перейти к публикации

164 комментария к публикации

Карен Даллакян объявил о прекращении приема животных на лечение в свой приют

Гость
3 мая 2024, 17:31
Все эти НАДЗОРЫ нашли к кому прицепится! Человек благороднейшим делом занимается!!!! Миллиардеры, помогите, пожалуйста, приюту!!
Гость
3 мая 2024, 17:34
Гость, на родину!!! Всех гастробайтеров на родину!!! И живность пусть с собой забирают, на первое время будет что есть
Гость
3 мая 2024, 18:30
Гость
3 мая 2024, 18:30
Гость, на родину!!! Всех гастробайтеров на родину!!! И живность пусть с собой забирают, на первое время будет что есть
Скоро африканцы приедут для повышения рождаемости
Гость
3 мая 2024, 20:54
Гость
3 мая 2024, 20:54
Гость, на родину!!! Всех гастробайтеров на родину!!! И живность пусть с собой забирают, на первое время будет что есть
а ничё, что этот "гастарбайтер" (по-твоему) - депутат!!! легендарный врач-ветеринар!!! не позорься, гость, своей недалёкостью!
Гость
3 мая 2024, 17:25
Увеличилось количество брошенных собак, среди них есть такие.умные, воспитанные, одну овчарку наша семья приютила, но ведь всем невозможно помочь, часто ездим в приют, помогаем, так как внуки очень любят собак, люди не заводите животных, если нет возможности их содержать, мы в ответе за тех кого приручили.
Гость
3 мая 2024, 17:43
Вы в ответе за тех, кто их выкинул. 😂
3 мая 2024, 17:55
Гость
3 мая 2024, 17:55
Вы в ответе за тех, кто их выкинул. 😂
Гость, а после какого слова так смешно стало?
3 мая 2024, 18:20
Снижение спроса на собак каким-то образом скажется на их воспроизводстве? Хозяева будут реже их вязать?
3 мая 2024, 18:07
Я не верю этим ...янам! Так, как они мостят дороги, не только в обл. центре, но и в области, ни копейки бы не заплатил! Ложь, приписки, откаты! Вот, что они умеют чётко!
Гость
3 мая 2024, 18:29
Чем можешь помочь или только чушь нести на диване?
Гость
3 мая 2024, 20:27
Не знаешь человека - не неси чушь! Добрейшей души человек! Порядочный!! Какие тебе дороги и откаты в приюте для животных??? Благородным делом Карен занимается!!! Низкий поклон!
Гость
3 мая 2024, 20:30
Гость
3 мая 2024, 20:30
Чем можешь помочь или только чушь нести на диване?
да этот похоже не с дивана чушь несет! там похоже тема похлеще
Гость
3 мая 2024, 17:17
А почему Россельхознадзор и Роспироднадзор сидели на попе ровненько и не "возбуждались", когда медведица находился в ужасающих условиях в Усть-Катаве? Туда ехать было далеко? А тут на тебе - сам Далакян объявился, вот и получи предписание и штраф. На ровном месте себе чиновники "галочку" заработали", показывающую их "активную" работу. Бездельники.
Гость
4 мая 2024, 07:54
Бюрократию никто не отменял ,гос.система не так быстра,но ни че до всех доберёмся
Гость
4 мая 2024, 11:27
Гость
4 мая 2024, 11:27
Бюрократию никто не отменял ,гос.система не так быстра,но ни че до всех доберёмся
как бы до вас всех не добрались!
Гость
3 мая 2024, 20:18
Каким же черствым нужно быть, чтобы не пожертвовать на приют для больных и раненых зверушек. Обычно люди спокойно отдают существенные деньги со своей скромной зарплаты, а миллиардер из списка Форбс не может. Просто нет слов....
Гость
3 мая 2024, 21:29
👍👍👍
Гость
4 мая 2024, 01:31
Приюту быть! Отстаньте от карена,он спасает животинок никто не согласился,а он для них бог! Приюту быть и быть добру!
Гость
4 мая 2024, 01:30
Как закрыть,такой приют,вы с ума сошли? Нужно помогать и помочь,открыть сбор! Миллионеру жалко полтора милоиона,для бедных зверушек? Приюту быть! На государственной основе,открыть сбор! Карен спасает,а роспотреприрода или кто там еще,его топит! Это как понимать! Все мои знакомые в один голос,приюту быть! Низкий поклон,карену за спасение животинок...
Гость
4 мая 2024, 12:13
Ну, надо же как-то бюджет пополнять, вот и нашли самых беззащитных. Штрафовать приюты- это они могут. А то, что, разные министры сотнями миллиардов воруют, на это глаза закрывают. Просто нет слов.
Гость
3 мая 2024, 17:33
На на Дубай для мэрши деньги есть.
Гость
3 мая 2024, 17:39
Гость, нет, давайте будем горбиков мохнатых кормить!!! Всех на родину, им здесь не рады!!!
Гость
3 мая 2024, 18:41
Гость
3 мая 2024, 18:41
Гость, нет, давайте будем горбиков мохнатых кормить!!! Всех на родину, им здесь не рады!!!
Гость, тибя клещ укусил.
Гость
3 мая 2024, 18:05
Вот и Карен не справился с бюрократией!
Гость
4 мая 2024, 00:27
Людям, которые пытаются по совести что то делать эти все проверяющие органы,как палки в колёса, лучше бы помогли, организовали сбор средств для помощи приюту.
Гость
3 мая 2024, 17:18
Добрый доктор Айболит столкнулся с бюрократическими трудностями и нехваткой финансирования.
Гость
3 мая 2024, 18:00
А почему кто-то должен финансировать его частную инициативу?
Гость
3 мая 2024, 21:21
Гость
3 мая 2024, 21:21
А почему кто-то должен финансировать его частную инициативу?
а почему "Трактор" финансируют??? на хозрасчет дармоедов!
Гость
3 мая 2024, 21:34
Гость
3 мая 2024, 21:34
А почему кто-то должен финансировать его частную инициативу?
Если надо пояснять, не надо пояснять. Сочувствую.
Гость
3 мая 2024, 17:14
Очень жаль, что богатые люди такие жадные и равнодушные..
Гость
3 мая 2024, 17:23
Деньги нужны на ракеты.
Гость
3 мая 2024, 17:40
Может потому они и богатые, что деньги считать умеют, а не тратят их на шавок бесполезных, которых в избытке?
Гость
3 мая 2024, 17:56
Гость
3 мая 2024, 17:56
Может потому они и богатые, что деньги считать умеют, а не тратят их на шавок бесполезных, которых в избытке?
Ну зачем же вы так грубо о согражданах то(((
Гость
3 мая 2024, 20:24
Хоккей важнее!!! 🔥🔥🔥🔥
Гость
4 мая 2024, 10:25
Карен Даллакян-профессионал. Человек дела, никто не брался за больных Жорика и Симбу. Кроме них он всегда оказывает ветеринарное лечение домашим питомцам, животным, которым требуется экстренная помощь. Сейчас закрыть приют легко, а потом.... Очень жаль, что у нас в Челябинске нет меценатов для спасения приюта. Но я думаю, найдутся ЛЮДИ, которые спасут приют!!!!
Гость
4 мая 2024, 12:28
Нынче таких меценатов, как Дягилевы, Морозовы, Третьяковы в современной России "днем с огнём" не сыщешь. Они думали о будущем России, а нынешние о своём кармане и своём пузе.
Гость
4 мая 2024, 16:33
Гость
4 мая 2024, 16:33
Нынче таких меценатов, как Дягилевы, Морозовы, Третьяковы в современной России "днем с огнём" не сыщешь. Они думали о будущем России, а нынешние о своём кармане и своём пузе.
Зато у нас немало почётных граждан Челябинска!
Гость
4 мая 2024, 21:30
Гость
4 мая 2024, 21:30
Зато у нас немало почётных граждан Челябинска!
Эти почетные по четным…
Гость
4 мая 2024, 07:55
Животные лучше равнодушных жестоких людей!
Гость
4 мая 2024, 10:51
Мне искренне жаль, что нашим депутатам наплевать на ситуацию животным миром. Правительству легче всё закрыть, убить, штрафонуть. Себя они точно не обидят. Затраты их выше в разы Я работая в Газпроме, имею оклад 25000 рублей. При стаже 33 года. А они по пол миллиона оклады имеют, да ещё жмотятся на благотворительность. Простые люди больше помогают, чем эти " замечательные люди". Есть конечно исключения среди богатых , но это единицы. Люди давайте поможем хоть кто сколь может. Может хоть кто может юридически помочь хозяину приюту. Давайте спасём приют.
Гость
3 мая 2024, 17:28
Струков строит в г. Пласт Челябинской области большой храм, также содержит профилакторий для пенсионеров, много помогает бывшим сотрудникам, школам Пластрвского округа.... В Челябинске много богатых... Но содержать зверей.... Или людям помогать?? Звери в природе сами прекрасно справляются... Не нужно к ним лезть... А помогать нужно школам, детским садам, инвалидам, сельским клубам....
Гость
3 мая 2024, 17:39
Гость, ну храм это помощь, конечно!
Гость
3 мая 2024, 17:42
Гость
3 мая 2024, 17:42
Гость, ну храм это помощь, конечно!
а всё остальное тем более, да?
Гость
3 мая 2024, 17:43
Храм ему уже не поможет....
Гость
3 мая 2024, 17:45
Очень надеюсь на К. Струкова и сможет помочь. Он Молодец, многим помогает, а уж тут беспомощным, бедным животным... А м б и создаст островок в Пласте, где будет типа мини зоопарка. Было бы здорово!
Гость
3 мая 2024, 18:03
Далакян не тот человек, которого будут финансировать такие серьёзные люди, как Струков. Карен уже со всеми разругался, потому что подставляет и не уважает законы нашей страны. Ему, как Симбе, пора на родину.
Гость
3 мая 2024, 18:47
Уж гоками помог так помог и кислотными болотами и дождями в Карабаше.
Гость
3 мая 2024, 18:49
Нам в Пласте одноэтажном в основном, зверинец отродясь не нужен! Нам бы бассейн, да школу новую, да садик, да мечеть новую, ла тротуары, да дороги между сёл, да новые автобусы, да новые провода, да забор на кладбище.... Ла новую поликлинику
Гость
3 мая 2024, 18:39
Ну давайте, кому постоянно жалко, скидывайтесь!
Гость
4 мая 2024, 13:21
Давно помогаем, кто чем может помочь. Это простые неравнодушные люди. Но это капля в море. Помощь нужна серьезная
Гость
4 мая 2024, 15:19
Ну и скинемся ,тебя не спросив ,поддержим приют
Гость
3 мая 2024, 18:07
нужно что бы хоккеисты Трактора взяли шефство над животными,а то из бюджета наши деньги получают....
Гость
3 мая 2024, 17:52
Аристократ из Ялты. Вместо лечения онкобольных направить бюджетные средства на приюты для кошек.
Гость
3 мая 2024, 18:12
А Лепс за 20 млн.р норм?
Гость
3 мая 2024, 23:19
Гость
3 мая 2024, 23:19
А Лепс за 20 млн.р норм?
20млн это норм, только Лепс нафига? А, население зрелищ желает🤣лучше бы город, хоть чуточку, на эти деньги облагородили. Хотя нафиг это быдло населению🤣
Гость
4 мая 2024, 11:09
Вы не передергивайте и не спекулируйте.И людям надо помочь,но и о животных позаботиться необходимо.Вы же"аристократ из ялты"а ведете себя как Шариков.Надеюсь вы знаете о чем я.
Гость
4 мая 2024, 13:44
БУРМАТОВ, Ваш выход! Ау, Вы где???
Гость
4 мая 2024, 21:33
Он с Галкиным и Лариным и их хозяином гаишником, распивают карабье.
Гость
3 мая 2024, 17:20
Котова, где отопление?!!!!
3 мая 2024, 17:26
А что, у нас среднесуточная ниже +8? В квартире +23.
Гость
3 мая 2024, 18:10
Гость, ты устал? вернуть мужа?
Гость
3 мая 2024, 18:26
Благодаря горлопанам (возможно и засланным специально здесь комменты оставлять) больше отопление не включат. Уже перешли на лето.
Гость
3 мая 2024, 20:15
Капитализм и все сказано.
Гость
4 мая 2024, 12:52
Надо на уровне депутатов решить этотвопрос по дотации из местного бюджета средств для клиники Карена-он достойнейший человек и врач с огромным добрым сердцем.А я пока скинула на карту приюту на вольер.Давайте соберем кто сколько может,животные-это лучшее что есть на свете,они никогда не предадут.
Гость
3 мая 2024, 17:45
в ереван собрался
Гость
3 мая 2024, 18:00
Давно пора
Гость
3 мая 2024, 19:52
Давай уматывай, скатертью дорога
Гость
3 мая 2024, 17:57
Как только наглости хватает публично предъявлять, что ему Струков денег не даёт, да ещё и законодательство РФ бедненькому соблюдать надо? Ему уже РМК давала миллионы на «возвращение Симбы на родину» и строительство вольеров в Танзании. Максимально наглая афера. В итоге Карен деньги освоил, пропиарился. А где сейчас лев Симба и леопард Ева? Этот реабилитационный центр закрылся, животных перевели хз куда, построенные вольеры не использовались по назначению, зато «папа Симбы » два месяца в Танзании отдыхал на широкую ногу, потому что должен быть рядом с хищным котиком. Бред конечно. Кажется товарищ в край обнаглел. Пора людям рассказать, как он делает дела. Особенно интересен случай на таможне.
Гость
3 мая 2024, 18:31
Так расскажите, пожалуйста
3 мая 2024, 18:41
Ну так расскажите, если факт имеет место быть. Не интригуйте, иначе народ сочтет ваши прононсы просто брехнёй.
Гость
3 мая 2024, 19:14
3 мая 2024, 19:14
Ну так расскажите, если факт имеет место быть. Не интригуйте, иначе народ сочтет ваши прононсы просто брехнёй.
Брехня - это бумажки, которые Карен при вывозе за границу леопарда Евы предоставил, а я только фактами располагаю.
Гость
3 мая 2024, 17:26
Можно на шашлык всех пустить
Гость
3 мая 2024, 17:52
Не вырвет?
3 мая 2024, 18:36
Не подавись!!!
Гость
4 мая 2024, 02:34
Жрут, жрут все мало... Даже тут только о жрачке думают...
Гость
4 мая 2024, 14:19
Государство умыло руки помощи ноль ,зато Роспотребнадзор и прочие роснадзоры три шкуры сделают депутаты законами о штрафах да наказаниях задолбали , бедолаги животные мучаются ,зато людская жестокость зашкаливает и подростки такие же растут куда катимся ? Карену помочь надо в его добром и нужном деле власти вы где?
Гость
4 мая 2024, 14:30
а что же молчит "защитник животных" господин Бурматов? очень ждём от Вас помощи!!!
Гость
5 мая 2024, 04:19
А где он лечит все жалуются на него только зоошизики на него молятся он что поп земли кто он такой на покупал дипломов а толку нет
Гость
24 мая 2024, 10:31
А от тебя есть? Сам то кем будешь?
Гость
3 мая 2024, 18:23
Что там с баданиями с арбузовым? Когда уже снесут стройку на Моло-цев - Кашириных? Там всего одну стену из газоблока возвели и мешающий пешеходам забор!
Гость
3 мая 2024, 18:29
Ну да конечно не опубликуете
Гость
3 мая 2024, 20:16
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
3 мая 2024, 21:31
котову уволили?
Гость
3 мая 2024, 22:39
😊😇💋♥
Гость
4 мая 2024, 08:39
Мне искренне жаль.
Гость
4 мая 2024, 09:37
а дохтор по старой схеме решим срубить, одного миллиардера развёл на вольер для льва в Танзании, другого принуждает строить на Урале. я так и не понял, все львы должны в Африке жить или у Карина?
Гость
4 мая 2024, 10:29
Помогите карену будете милосердны
Гость
4 мая 2024, 12:38
Надо объявить сбор на приют Карена,я так думаю и соберем 1,5 млн и больше даже.
Гость
4 мая 2024, 14:57
Дурдом !
Гость
4 мая 2024, 20:20
Очень жаль
Гость
5 мая 2024, 00:04
Ответственным, профессиональным людям делающим такое благородное дело нужно открывать все префиренции, а здесь палки вставляют.Россельхозы, надзоры. Нет чтобы помочь, создать притендент для корректировки законов в помочь человеку подход должен быть человеческим.От этого будут страдать живые души.Подойтиде к этим вопросам как люди, а не как чинуши без души.
Гость
5 мая 2024, 01:37
Лично сталкивалась с этим ветеринаром лет 15 назад. Когда он только строил свою карьеру. Мне, как помешанной на своих кошечках, порекомендовали. Притащила через весь город уличную свою подобрашку. Далакян за 30 секунд оценил и кошкино состояние и мой кошелек) Как он лечит зверей не знаю. Диагност хороший. Но понтодел за бабло. ) Мы с моей Лизаветой следующие 14 лет лечились у других ветеринаров. Мы ж с ней не тигры, от нас ни понта ни миллионов. )))
Гость
5 мая 2024, 18:39
Ну слава богу, наконец то и до Далакяна добрались Хотят извести не мытьем так катаньем а у него уникальный приют по своему назначению и содержанию Со стороны попахивает вредительством Нет, чтобы какие то дотации выделить и поддержать, наоборот хотят утопить Карен Даллакян столько времени добивался чтобы приют начал функционировать, дали добро, открылся и он столько животных спас и реабилитировал, ещё не каждый так сможет... Не оставляйте это так, поднимайте эту тему на общественном уровне, пусть все м помощью СМИ и репортеров узнают про чинуш вредителей Только общественный резонанс и Честный детектив Эдуарда Петрова Не сдавайтесь... А этот милиордер пусть подавится своими миллионами, а мог бы помочь, для него Мишкин вольер обошёлся бы в копейки Так в нашей успешной стране и делается, благие и нужные дела пересекают зато потворствуют противозаконным деяниям
Гость
5 мая 2024, 18:37
Очень жаль богатых людей, которые не знают что такое милосердие и щедрость. Иисус предостерег против такого рода жадности и привёл пример о жадном богатом человеке, который, внезапно умерев, оказался в плачевном состоянии: он "не был богат в глазах Бога", а своим материальных богатством ни пользоваться, ни распоряжаться уже не мог (Луки 12:15-21). У таких людей нет будущего (Псалом 36 Синодальный перевод).
Гость
6 мая 2024, 20:23
Карен ПАПОЧКА любимый для всех животных! Лично ему отвозила найденышей-совят! Если бы хотя бы у 50% людей было такое сердце, как у него, то и его приюту хватало бы средств!
Гость
7 мая 2024, 10:23
Государство обязано финансировать приют. Карен - уникальный врач! Нужно финансирование на постоянной основе.
Гость
10 мая 2024, 00:39
Услышите главы наши
Гость
10 мая 2024, 00:43
Самый лучший ветеринар в городе, власти выделите финансы.
Гость
10 мая 2024, 01:21
Неужели нет возможности в нашем городе выделить места и обустроить их для животных.