RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На трассе в Челябинской области нашли породистого пса, пропавшего в Уфе

12 мая 2024, 20:30
Гость
12 мая, 20:59
Мир не без добрых людей, спасибо волонтёрам и всем неравнодушным людям в наше непростое время, главное не ожесточиться.
14 мая, 11:16
Лучше б людям помогли
14 мая, 12:27
14 мая, 11:16
Лучше б людям помогли
Помогли тому, кому сочли нужным. Вы-то много помогаете? Хоть людям, хоть животным?
15 мая, 10:46
14 мая, 12:27
Помогли тому, кому сочли нужным. Вы-то много помогаете? Хоть людям, хоть животным?
Вы животным что ли помогаете? Посчитайте сколько одна собака съедает корма за 10 лет и сколько жизней на это корм ушло
Гость
12 мая, 22:14
Тоже не понятно а нужен ли он им в Уфе ? Отпросится с работы ради своего члена семьи ни как
Гость
13 мая, 07:34
Очень много неравнодушных людей было задействовано в этой истории. Это не болонку с улицы взять. Большая собака в таком виде, да еще и зубы показывал только так. Огромное спасибо тем людям, которые забрали его с трассы, они реально спасли ему жизнь. И еще. Из Челябинска его забрали не волонтеры, а просто владельцы собак этой породы, которые не смогли остаться равнодушными при виде ризена в таком состоянии.
Гость
12 мая, 21:22
Опять горе хозяева не уследили за своей псиной
Гость
12 мая, 21:58
Да и сейчас он им особо не нужен. Зоодоставка))
12 мая, 20:57
Очень важная информация в наше время
Гость
12 мая, 23:11
Стараемся для вас!
Гость
13 мая, 09:40
А нужно написать, как страдают люди без отопления.
Гость
12 мая, 20:44
Вот так бывает, ребятишки, Вот так бывает, ребятишки, "Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати..."
Гость
12 мая, 21:23
Выздоравливай и принимай таблетки во время.
Гость
12 мая, 21:42
Гость
12 мая, 21:23
Выздоравливай и принимай таблетки во время.
Так и ты смотри за девочками не бегай а то и тебя на трассе найдут. Девочки, они такие девочки
Гость
12 мая, 22:57
Обычно на трассе оказываются девочки а не мальчики…
Гость
12 мая, 22:06
Все беды от баб ....
Гость
12 мая, 22:33
От незанятых делом баб.
Гость
12 мая, 21:21
😁👍
Гость
12 мая, 21:31
Помню я тоже как-то сбежал за девочками. Потом жена меня нашла... А, вот, что дальше было плохо помню.
Гость
12 мая, 20:46
Порода называется Ризеншнауцер.
Гость
12 мая, 21:11
А мы думали порода называется Ризеншнауцер. 😂😂😂😂😂
Гость
12 мая, 21:23
Спасибо капитан очевидность. ))
Гость
12 мая, 22:08
Почему гения Алешеньку не взяли в Москву,в новое правительство,не нужен?
Гость
13 мая, 11:26
вас чудаков учить оставили...
Гость
12 мая, 22:39
че-то мелковат для ризена не миттель ли это?
Гость
13 мая, 07:29
Это крупный ризен 70 см в холке. Где Вы увидели мелковатого то?
Гость
13 мая, 06:45
Он им нужен? нет заберу
Гость
13 мая, 11:19
Тоже сомневаюсь, что собаке в Уфе будет лучше. Кто проконтролирует его содержание в Уфе?
Гость
12 мая, 22:13
Странно, что бомжики на шашлычок не пустили, породистый деликатесик
12 мая, 23:29
Бомжики, в большинстве своем, более человечные к животным, чем некоторые "успешные".
Гость
13 мая, 07:37
12 мая, 23:29
Бомжики, в большинстве своем, более человечные к животным, чем некоторые "успешные".
Бомжики собачатину любят. Праздник для них.
Гость
12 мая, 20:47
ризеншнауцер
Гость
13 мая, 10:38
Отличная новость , на одного спасеныша больше
Гость
13 мая, 13:28
Я из Уфы, и я знаю эту семью и собаку. Не с каждой работы можно отпроситься(, владельцы отвественные и любящие люди. Влюблены в эту породу, это не первый ризен у них
Гость
14 мая, 13:50
Повезло собакену!