Наиграются с животными, а потом бросают, у людей так же бывает 😁
Гость
10 июня, 22:07
Лариса. 61+
У нас с табой так не будет).. я ведь лутше собаки. Малыш!))
Гость
10 июня, 19:41
Это самая главная проблема для Челябинска
Гость
11 июня, 00:48
Какая? Плохие хозяева? Вы в себе вообще или как.. Не проблема это Челябинска
Гость
11 июня, 08:11
Собака никогда не предаст, даже если ей(ему) грозит смертельная опасность, а нелюди предают всегда! Таких предателей необходимо однозначно садить и заставлять выплачивать штраф не менее 100 000 новому хозяину, который реально будет с собакой (с животным) до конца его жизни. Пора реально решать этот вопрос на законодательном уровне, чтобы если человек взял обязательства над животным, то исполнял их, а не выбрасывал на улицу предавая их.
Гость
11 июня, 11:29
❤️
Гость
10 июня, 19:39
Хозяйку в рабство!
Гость
10 июня, 21:11
А по незнанке женись на такой? Продрежет по тихому и выкинет на помойку...
Гость
11 июня, 18:48
Очень дешёвый пиар Светланы Александровны! Людей с таким же чувством ответственности не пробовали лечить. Нас вашей больнице впору табличку менять.... Минздраву есть о чем подумать...
Гость
10 июня, 20:10
Собаку спасли а ребенка нет, все что нужно знать о стране. Жизнь животных стоит выше человеческой.
Гость
11 июня, 01:25
Животные это заслужили
Гость
11 июня, 11:29
💩
Гость
10 июня, 23:51
Ну это урок всем,кто хочет завести собаку-собаку надо брать породистую,у хорошего заводчика и ее воспитывать.А у уличной дворняги жажда уличной жизни и свободы поколениями выводилась,дворняги не для городов.
Гость
11 июня, 11:30
😠💩
Гость
10 июня, 21:34
нет никаких приютов, вешают бирки и отпускают даже щенков, а их потом никто не ищет
Гость
11 июня, 11:21
Главный врач неравнодушная какая. Мимо собачки больной не может пройти. Заняться видать на работе нечем, командовать то некем.
Гость
11 июня, 12:41
Встретила родственную душу. С людьми не получается ладить, дак хоть с собаками. Поздравляю.
Гость
10 июня, 19:17
ни один нормальный человек не будет тратить деньги на блоховоза. у них нет души, для жизни вечной они все равно не спасутся. лучше пива попить чем бессмысленно тратить деньги!
Гость
10 июня, 19:34
Согласен. А еще с пива идет акциз в казну, на эти деньги построят больше танков и самолетов, а от псины только г... на газоне.
Гость
11 июня, 11:35
У животных души больше однозначно, а у тебя её нет, от слова совсем. От тебя пользы, как от саранчи.
Гость
11 июня, 08:27
Да, душещипательно. Жалко собаку. Но лучше бы её не было. Когда будет статья сколько хозяев собак оштрафовали за то, что не подбирают за своими питомцами?! Казна города озолотилась бы.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
740мм 85%В Челябинске врачи спасли раненого пса, но хозяйка не пришла за ним в клинику