RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Был силен и горд до последней минуты». В челябинском зоопарке умер очередной старожил

Гость
18 июня, 17:39
Бедный лютик. Волки умнейшие животные, верные и умные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 22:58
Красавец!
18 июня, 21:32
Спасите медведя с пляжа на Шершнях! Сколько он еще будет там мучиться…
Гость
18 июня, 22:59
#ЦУР
Гость
18 июня, 18:22
К сожалению, у волков в Челябинском зоопарке клетка маленькая. Зачем так издеваться над животными? И обезьяны, и львы в ужасных условиях.
Гость
18 июня, 19:37
Только что хотела это написать! Я пару раз ходила в челябинский зоопарк, но из-за волков и обезьян перестала - очень их было жалко!
Гость
18 июня, 19:53
Верно! На ночь их можно было бы выпускать в парк.
Гость
18 июня, 20:39
Гость
18 июня, 19:53
Верно! На ночь их можно было бы выпускать в парк.
Лучше днем в администрацию! Хоть какую-то пользу бы принесли 😀
19 июня, 18:12
«Не потому, что слаб, А потому что кровь не греет старых лап! Ночами долго-долго вою на луну. Луна, луна, луна, Взрывая воем тишину, Луна, луна, луна, Луна и волк в ночном лесу. Возьми к себе меня, Луна...»(с)
Гость
18 июня, 17:43
Красив.
Гость
18 июня, 18:17
Да лекарства ни у кого нет от старости.
Гость
18 июня, 18:23
Жалко пушистика . ☹️
Гость
18 июня, 17:32
Лучше иметь друга, чем друг друга!
Гость
18 июня, 17:42
Интересно, что Дубровский живёт не в зоопарке, но его никакой чёрт не берт! А хотелось бы погоревать...
Гость
18 июня, 18:16
Гость, лучше тебя будет иметь подруга друга, чем друг подруги!
Гость
18 июня, 17:38
Разве 17 лет это не много для волка? Вроде даже собаки столько не живут?
18 июня, 20:59
17 лет - это очень много для животных. По крайней мере и для собак и для кошек. У нас кошка Дашка была и собака Дик. Дашка прожила 16 лет. Умерла старенькой совсем, от онкологии. Дик - 17 лет. К концу жизни слепым стал.
Гость
19 июня, 00:12
много конечно. Тем более на воле они столько не живут
Гость
18 июня, 17:51
Волков можно уважать за их социальные связи! У людей такого нет.
Гость
18 июня, 18:20
Гость, у людей, глупых, только сексуальные связи
Гость
18 июня, 19:12
Кто послабее того и сгрызли, так оно и сейчас у нас такое.
Гость
18 июня, 23:09
Очень жаль, но пожил хорошую жизнь 🙏
Гость
19 июня, 07:44
ну раз святой Гинфорт имеется, может и святого Люпуса воспеть
Гость
19 июня, 09:23
Гость, вы видимо тоже не знаете, что эмодзи 🙏, значит дай пять))
Гость
18 июня, 17:50
Скорбим.
Гость
19 июня, 01:28
Советские зоопарки - одно из самых позорных достижений. человечества. Травмированных животных, которых нельзя вернуть в дикую природу, нужно помещать в центры реабилитации, а не показывать за деньги в клетках из арматуры площадью 2 м.кв. Зэков убийц сотнями тысяч кормят десятками лет, и средства находятся. Лучше их за деньги в клетках показывать, и га эти деньги зверей кормить.
Гость
19 июня, 10:41
Ну хоть не как в "цивилизованной" Дании, где жирафа разделали на потеху публике.
18 июня, 18:51
Обезьяны долго живут, почти как люди...
Гость
18 июня, 19:54
Лариса. 61+ А я не хожу ни в цирк. ни в зоопарк).. мине и себя хватает)).. и фсе в нашей семье живут до 120 лет!).. а папин брат по маминой линии протянул до 143). ...
Гость
19 июня, 07:37
Гость
18 июня, 19:54
Лариса. 61+ А я не хожу ни в цирк. ни в зоопарк).. мине и себя хватает)).. и фсе в нашей семье живут до 120 лет!).. а папин брат по маминой линии протянул до 143). ...
Не надо обманывать, какие ещё 120?! Путин днями заявил что средний рост россиян достиг 3 метров, а продолжительность жизни — 200 лет.
19 июня, 15:35
Гость
18 июня, 19:54
Лариса. 61+ А я не хожу ни в цирк. ни в зоопарк).. мине и себя хватает)).. и фсе в нашей семье живут до 120 лет!).. а папин брат по маминой линии протянул до 143). ...
это который капитан плота-Титаника, ну за туфлями еще с Москву возил тебя?
Гость
18 июня, 17:49
Странно,волк умер в день рождения Пола Маккартни.
Гость
18 июня, 18:20
Гость, так его пол Маккартни и подарил зоопарку, скоро никого в зоопарке не останется, сначала лев, потом медведь, шимпанзе, волк, скоро конь
19 июня, 15:36
Гость
18 июня, 18:20
Гость, так его пол Маккартни и подарил зоопарку, скоро никого в зоопарке не останется, сначала лев, потом медведь, шимпанзе, волк, скоро конь
конь???
Гость
18 июня, 18:19
Зоопарк опустеет скоро, одни козы да кролики останутся..
Гость
19 июня, 07:42
вчера мимо Непряхино ехал - три козы с козлёнком аккуратно переходят трассу по пешеходному... чисто пастораль .
19 июня, 15:37
так кролики активно размножаются, нам пример!
Гость
18 июня, 17:51
Там еще конь был старожил Бег.Давно его не видели . Кто знает - живой он?
Гость
18 июня, 18:20
Гость, неделю назад был жив
Гость
18 июня, 17:31
Сильный не тот кто сильный....
Гость
18 июня, 17:31
Кто волк тот волк
Гость
18 июня, 18:15
халиулинские сила, в сизо
Гость
18 июня, 18:15
а мы были несколько дней назад, видели его
Гость
18 июня, 20:11
Господи, не зоопарк, а дом престарелых(((
Гость
18 июня, 21:57
Зоопарк - тюрьма для животных, особенно для тех, кто живет в клетках. Позор человеку за все страдания диких животных в неволе...
Гость
19 июня, 00:10
в зоопарке и была, и есть огромная необустроенная территория, но многие животные старожилы всю свою жизнь провели в тесных клетушках. Тот же медведь гималайский или этот волк. А на енотовидную собаку, которая там жила когда-то, вообще больно было смотреть - клетка размером с конуру и сетчатый металлический пол. Зато место для всяких каруселек нашлось.
Гость
18 июня, 18:18
следующий Орловский рысак, которому 30 лет, да, работники зоопарка, сообщите
Гость
18 июня, 19:18
А чО у него пополнения в стае не предвидилось..?
Гость
19 июня, 09:55
Зоопарк - тюрьму для животных, закрыть.
Гость
18 июня, 17:33
Успели пустить на унты?