RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Их нигде не найти. Путину подарили редких собак в Северной Корее

Гость
20 июня, 10:43
он Киму машину за 40 миллионов, а ким ему его портрет и собак🤣. у меня найдётся пара собак редчайшей дворовой породы и его портрет как махеуися на машину в 40 миллионов? чайный сервиз не нужен, но если уж будет, то впридачу с такой машиной не откажусь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 11:06
Кстати, собаки дворовой породы не менее уникальны)
Гость
20 июня, 11:21
Если у тебя есть ракетно-артиллерийское вооружение то могут и без собак поменяться
20 июня, 11:27
....в приютах собак редких пород полно...пускай тоже их заберёт
Гость
20 июня, 10:49
Внезапно выяснилось, что Северная Корея выпускает 152 мм снарядов больше, чем всё НАТО.
Гость
20 июня, 10:53
Я не бы рискнул их использовать. Разорванный ствол пушки - то ещё зрелище.
Гость
20 июня, 10:57
Гость
20 июня, 10:53
Я не бы рискнул их использовать. Разорванный ствол пушки - то ещё зрелище.
Хорошо, что тебя никто не спрашивает, что бы ты где рискнул, а где нет.
Гость
20 июня, 11:01
Внезапно выяснилось, что эти снаряды та еще лотерея. Но за эти разговоры в телеграмах "воекорам" надавали по шапке и разговоры прекратились. А то шатается величие и могущественная поддержка. Ведь как всегда без разницы, как там на самом деле, главное - какой вид создаем. Не быть, а казаться. Все телодвижения власти об этом. В том числе и эти поездки по Кореям, которые раньше нафиг не были нужны. Но теперь, так как других вариантов нет, надо у своего плебса пропагандой создать иллюзию великого союзника. На работе случайно услышал разговор старушенций: а видала, в Корее, оказывается, как хорошо живут, а до этого то как нам врали.
Гость
20 июня, 10:57
Все нормально, разведет 2738 собак - продаст и отобьет машину. Бизнес однако.
Гость
20 июня, 11:07
Удивительно что там есть берёзы. ) А подарок отличный для души, остальное президент может сам себе приобрести.
Гость
20 июня, 11:20
Гость
20 июня, 11:07
Удивительно что там есть берёзы. ) А подарок отличный для души, остальное президент может сам себе приобрести.
что удивительного? березы везде есть
Гость
20 июня, 11:21
Гость
20 июня, 11:07
Удивительно что там есть берёзы. ) А подарок отличный для души, остальное президент может сам себе приобрести.
А Киму зачем было аурус дарить, да еще и второй?
Гость
20 июня, 10:53
Котова уже сидит?
Гость
20 июня, 12:55
Успокойся. Котова будет работать в команде Текслера. И никто её не посадит. Смотри как бы тебя не посадили.
Гость
20 июня, 13:24
Гость
20 июня, 12:55
Успокойся. Котова будет работать в команде Текслера. И никто её не посадит. Смотри как бы тебя не посадили.
Астахов, залогиниться не забудь.Скоро тебя посудят
Гость
20 июня, 11:11
«У России есть только два союзника - КНДР и Северная Корея» Продолжают обсуждать визит Путина в Северную Корею. И сходятся в том, что КНДР сейчас выступает уже с позиции силы и дипломатического превосходства с РФ. Да, это нищая, поехавшая страна, но в том тренде, в котором оказалась РФ с СВО и изоляцией, её позиция сильней. Дожили.
Гость
20 июня, 11:14
Не понятно , вы зачем Кимовскую Корею дважды посчитали ?
Гость
20 июня, 11:23
Китай - это КНР. КНДР - Сев. Корея. Не благодарите.
Гость
20 июня, 11:37
Гость
20 июня, 11:14
Не понятно , вы зачем Кимовскую Корею дважды посчитали ?
А если попробовать подумать, электорат?
Гость
20 июня, 10:42
Конечно редких , там их едят. 🤣🤣🤣
Гость
20 июня, 10:52
🤣🤣🤣 - деликатес
Гость
20 июня, 11:05
Там всё едят.
Гость
20 июня, 10:49
Продлите 2 автобус до Четвертого озера!
Гость
20 июня, 11:22
Продлите 7 автобус до Четырнадцатого озера!
Гость
20 июня, 18:36
Гость
20 июня, 11:22
Продлите 7 автобус до Четырнадцатого озера!
Продлите 64 автобус до Сто Двадцать Восьмого озера!
Гость
20 июня, 11:07
Это ему на дорожку выдали, вдруг проголодается?
Гость
20 июня, 11:24
У Ким Чен Ын в гараже 300 машин разного вида моделей. Куда ему столько? Лучше эти деньги вложил бы для развития страны. Пенсионеры в этой стране, тоже выживают. Пока лидеры страны друг другу дарят подарки, безумно дорогие подарки. 😳
Гость
20 июня, 12:49
Вкусные наверное...
Гость
20 июня, 11:17
Еще два нахлебника. За чей счет будут кормить и содержать этот "подарок" ?
Гость
20 июня, 11:21
За твой лично счёт.
Гость
20 июня, 11:38
Гость
20 июня, 11:21
За твой лично счёт.
Ну и за твой тоже.
Гость
20 июня, 11:54
Гость
20 июня, 11:38
Ну и за твой тоже.
Нет не угадала.
Гость
20 июня, 11:34
Российский лидер сегодня находится во Вьетнаме. Какую породу собак подарят вьетнамские лидеры? 😃
Гость
20 июня, 12:04
Самую вкусную
Гость
20 июня, 12:05
Чётки и бусы!! Тапочки"вьетнамки" и на второй приезд нарды!!!🤣🤣🤣
Гость
20 июня, 11:06
Текслер выписал медали «За вклад в развитие Челябинской области» Гартунгу и Бондаренко
Гость
21 июня, 09:22
На дорожку?
Гость
20 июня, 11:19
Куда столько породистых собак? Он что собирается продавать щенков? И за сколько? 😃 Да, неплохой вариант, заработка от продаж породистых щенков 😃
Гость
20 июня, 11:55
Мда миньоны всё меньше могут думать адекватно.
Гость
20 июня, 13:07
Походу эти собачки не вошли в меню кима, да да именно в меню, собак там едят,за обе шеки улетают.
Гость
20 июня, 19:49
А щёки там большие, и похоже без фантазии. 😜
Гость
20 июня, 13:44
какая милота
Гость
20 июня, 19:52
Обычно дарят щенков, а не взрослую особь, ибо уже воспитание изначального владельца.
Гость
20 июня, 10:50
Северная Корея марионетка Запада, живут под флейту правительства США
Гость
20 июня, 10:52
Эти собаки питаются исключительно травой.
Гость
20 июня, 12:55
На шашлык?
Гость
20 июня, 13:03
Скушает или нет?
Гость
20 июня, 13:28
Просто заграница ( начальники ) они напуганы до туалета , сами своими руками всё затеяли - недалёкие . Чашу придётся им выпить до дна .
Гость
20 июня, 14:57
⚡️Ким Чен Ын подарил Путину фото для надгробной плиты
Гость
20 июня, 21:46
Собаки вкусней! Корейцы хорошо их готовят..
Гость
20 июня, 22:46
Лучше покажите, какой ему шикарный портрет подарили
Гость
21 июня, 15:20
Уникальная, несъедобная порода? Ну раз живые до сих пор.
Гость
20 июня, 11:22
А КНДР и Северная Корея чем-то отличаются друг от друга?
Гость
20 июня, 12:57
— Фу. — Да не то слово. В Пекине Шойгу не пустили, куда «не положено», из-за цвета значка. В Пхеньяне дворню Путина гоняют туда-сюда, потому что хозяин товарищ Ким ещё не пришел. Очередное унижение приехавшей с протянутой рукой «элиты» «великой» России.