RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В челябинском зоопарке в 2024 году обновят вольеры для хищных кошек, приматов, барсов и выдр

26 июня, 16:26
Как тюрьму не обновляй , а она тюрьмой останется. Интересно, когда сознательность людей дорастет до того, что держать животных в клетках ради наживы безнравственно и преступно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 16:18
Мне кажется за стеклом жарче чем за сеткой..
Гость
26 июня, 16:47
Были 1 июня в зоопарке, такая х... ь эти стекла, через них плохо видно, так как есть отражение. Видимо, не для солнечной погоды.
Гость
26 июня, 16:39
Повезло пушистикам ! 😁
Гость
26 июня, 16:48
А та часть, где живут лисы, волки? Там же теснота, также надо всё переделывать.
Гость
26 июня, 20:23
Стёкла поставили, но забыли что их мыть нужно. В итоге через эти стёкла смотреть на животных невозможно. PS: Был не так давно с внуками и поражался как у нас могут запороть благое дело.
Гость
27 июня, 15:22
Цирка в городе миллионнике нет! Совсем все разграбили губернатор и его подружка мер!
Гость
26 июня, 19:22
Зоопарк - самое ужасное изобретение человечества. Кто не согласен - может посидеть неделю в вольере, с едой по доставке.
Гость
26 июня, 20:25
Дак многие удалёнщики так и живут!
Гость
26 июня, 16:44
⚡️Фетисов назвал показ в России матчей Евро-2024 "предательством". Понимаете, до чего докатилась страна? Смотреть нормальный футбол - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Готовьтесь, российские любители спорта. Скоро вам можно будет смотреть только "Игры БРИКС" и хоккейные матчи Путина.
Гость
26 июня, 17:56
Как можно диких животных поместить в такие маленькие клетки!! Жалко волков и топтыгиных, в жару вонь идет, ни попрыгать ни на дерево залезть!!! Администрацию посадить туда на неделю, быстро разработают схему!
Гость
26 июня, 21:21
А, медведи. Про медведей забыли
Гость
27 июня, 10:59
Была как-то в Праге, поразилась, как там содержатся животные, особенно обезьяны шокировали: к ним заходишь, огромная территория, на улице было прохладно, а там очень тепло, много растительности, воды, показалось, что прямо рай!
Гость
26 июня, 16:40
Челябинец В зоопарке животные плохо содержутся, маленькие вальеры, неприятный запах!!! Душные помешения. Почему парки заграницей так отличаются от наших?? У нас зоопарк это тупа тюрьма для животных там точно такие же маленькие камеры, условия содержание просто тугают!! Почему нельзя расширить зоопарк сделать большими вольеры, сделать большими прогулочную зону для животных, сделать так чтоб содержание животных максимально приблизить к естественной среде обитания?? Место полно, займите часть соснового бора все равно она никак не используется!!
Гость
26 июня, 17:58
за стеклом жарче и видимость плохая, воздух плохо проникает! посмотрите на парк Тайган! Там даже деревья есть в клетках! А наши мартышки сидят в тесных помещениях!
Гость
26 июня, 17:59
Идеальный парк для животных- Тайган! Ничего изобретать не нужно..
Гость
26 июня, 21:04
Аллеи широченные, а клетки убого маленькие... лучше меньше зверей, но больше вольеры. И закрыть обезьянник совсем
Гость
26 июня, 16:17
такая тупость тратить деньги на бездушных животных. лучше на эти деньги пива с пацанами попить!
Гость
26 июня, 17:13
В вашем зоопарке интереснее