RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Извиниться за человечество. Как хоспис для тигров спасает брошенных и покалеченных хищников

27 июля 2024, 21:38
Люди, вы не понимаете, что вам еще природа дает жить среди львов, слонов и других животных! Люди это зло!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 20:07
Фотосессии с животными должны быть запрещены, так же, как и передвижные зоопарки! Жестокие пережитки прошлого! И в цирках диким животным не место!
Гость
27 июля 2024, 16:41
1. Проблемы не должно было возникнуть в принципе, кто содержал тигра до того как его сбила машина (а почему вообще он оказался под машиной, что за бред, кто то понес наказание, ответственность? "крутые" чучмеки в горах по улицам на поводке выгуливали? они это любят), до того как покалечился - кто был собственником - тот и должен был лечить и дальше содержать. 2. Вообще в 21-м веке не модно выставлять диких животных в цирке, до ТВ и интернета это было единственное место, где можно было увидеть диковинных зверей вживую, сейчас это пережиток прошлого, жестокий пережиток надо сказать, диким хищникам нехорошо в клетках, даже если кормят. Зоопарки отдельных разговор. Ученые могут заниматься своей наукой в заповедниках. Если нужно животное вблизи - ружье с транквилизатором, усыпляют и делают нужные исследования. А зоопарк зарабатывает на несвободе диких зверей. Тоже весьма и весьма аморальная деятельность. Но куда ж это понять высокодуховным гражданам Тридцать третьего Рима, они ж мораль человеческую хранят и духовность, в то время как в Фханции конец времен намечается на алимпяде. А что, кто-то у нас выступал против Бори Моисеева, против Тату? Это щас волну подняли, да и то только отдельные граждане.
Гость
27 июля 2024, 19:43
Поправочка: Веста - леопард
Гость
27 июля 2024, 16:00
Так тупо тратить деньги на бездушных блоховозов. Могли бы лучше на эти бабки с пацанами пива попить!