RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

30 кошек в доме, считая дикую рысь. Нижегородская семья держит десятки бенгалов и саванн — как они живут

12 августа 2024, 17:31
Представляю какая там вонь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2024, 18:05
У тебя может и вонь
14 августа 2024, 14:00
не представляете...))
Гость
12 августа 2024, 17:18
Какие молодцы!!! Удачи вам!
Гость
12 августа 2024, 20:08
Добрые и заботливые люди А вонь , как написал выше ,,266190327gonh,, от вас
Гость
12 августа 2024, 22:21
Шикарные котеи. 🤗
Гость
13 августа 2024, 10:15
красавцы все! и питомцы и их хозяева
Гость
13 августа 2024, 04:13
От одного кота вонь когда пометит,а тут ванищя походу такая ,что глаза вытекают, бедные соседи, а когда они все гулять в марте начнут и орать по ночам , ужас.
Гость
13 августа 2024, 15:20
Стерилизацию ни кто не отменял. Глупость не пишите
Гость
13 августа 2024, 23:45
Гость
13 августа 2024, 23:45
Стерилизацию ни кто не отменял. Глупость не пишите
Постоянно убирать и никакой вони.
Гость
13 августа 2024, 01:07
Вместо того чтобы тратить деньги на блоховозов могли бы с пацанами пива попить
Гость
13 августа 2024, 08:35
богатые люди
Гость
13 августа 2024, 15:23
У меня три подобрашки кошачьих. Они съедают всю мою пенсию и пол зарплаты ( прививки, лечение, если что) Кормлю натуралкой - мясо, субпродукты, корм премиум- класса. Три! а тут целый прайд, да еще дикие коши, у которых сложное пищеварение и кормить их нужно специальным кормом. Как они их всех умудряются прокормить?
Гость
13 августа 2024, 19:10
лишь бы эта рысь не притащила к себе за шею соседского маленьго ребенка...
Гость
13 августа 2024, 22:06
Кур и гусей запретили держать, зато котов можно... у нас в соседней квартире одна дура держала 32 кота. На 3 этажа вонища такая, что глаза вылазили... котов пожалели а почему людей не жалеете? Наши умельцы наизобретали законов, по которым за собаку или кота можно огрести больше чем за человека...
Гость
12 августа 2024, 20:49
Авторы, сервал - это не "порода" кошки! Это название дикого вида кошачьих, которые к домашним кошкам не имеют ни малейшего отношения, и которых, как и рысь, упомянутую в материале, держать в домах запрещено (постановление 795 от 22.06.2019, раздел IV). Владельцы сами это упоминают и на всю страну заявляют, что нарушают закон? Или они оформлены официально как приют для диких кошек? Рысь они еще могут содержать, если котенка взяли на попечение до 01.01.2020, сервала - нет.
Гость
13 августа 2024, 10:48
В лесу, конечно же, сервалу будет лучше, на Ваш взгляд?
Гость
13 августа 2024, 23:01
Гость
13 августа 2024, 23:01
В лесу, конечно же, сервалу будет лучше, на Ваш взгляд?
А с чего вы решили, что в лесу? При нахождении дикого животного в подобных условиях его не берут нянькаться, а передают ответственным органам, которые устраивают животное в специализированный приют или в зоопарк, готовый его принять.