RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вспоминаю его — и слезы». Барнаульский бизнесмен рассказал, как жил с обезьяной и почему отдал ее в зоопарк

Гость
17 августа, 16:37
Написано ,как про мужиков с Паркового:и живут с обезьянами и меньше 30000т. только на еду им тратят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа, 16:50
Баб что ли мало, с обезьяной жить.
Гость
18 августа, 00:36
Приматов вокруг много, не стоило заводить разумного гиббона.
Гость
17 августа, 15:54
У меня тоже дома обезьяна живет, вожу ее периодический в зоопарк и пытаюсь там оставить, но она сопротивляется. Обещает, что наконец научится готовить и я всегда на это ведусь...
Гость
17 августа, 16:51
Давай её мне на месяц. Научу её многим позам, а заодно и готовить.
Гость
17 августа, 21:10
Лариса. 61+ Лутше миня возьмите к себе!). выгляжу как настоящая. не отличите).. а готовить я умею!).. правда. фсякую фигню. но всё же))..
Гость
17 августа, 17:39
Аблигация Немного страшновато жить по-соседству с дикой обезьяной ,вдруг она,как прыгнет.
Гость
17 августа, 21:07
Лариса. 61+ Милочка мая. доброго вечернего здравия!)).. ты рассуждаешь прямо как мой бывший первый муш!). после заключения брака!).. я ему фсё повторяла на енто: Да не боися).. Я не прыгучая!)..
Гость
17 августа, 22:01
Гость
17 августа, 21:07
Лариса. 61+ Милочка мая. доброго вечернего здравия!)).. ты рассуждаешь прямо как мой бывший первый муш!). после заключения брака!).. я ему фсё повторяла на енто: Да не боися).. Я не прыгучая!)..
Аблигация Тётя Лорьите, будоражущих сновидений вашей девичьей натуре)) Помню вашего третьего Апполинария, такой был шустрый ,почти как тот енот на вашей шапке и такой добрый,как куница на воротнике вашего пальта))Он был самым удачным из всех кого я знаю, но сбежал не выдержав зноя)) Ну хоть звонит вам иногда во снах и на том спасибо))
Гость
17 августа, 16:33
Когда запретят содержание собак в многоквартирниках? Лают,гадят,кусают,лезут,пугают,доставляют лишней работы дворникам,уборщицам и т. д
Гость
17 августа, 17:39
Ох узнаю эти мольбы о помощи, жителей новостроек))) крепитесь ребята, с прозрачными стенами вам всю жизнь к шумам привыкать
Гость
17 августа, 19:30
Что с курcкой областью? Почему молчат СМИ?
Гость
17 августа, 23:43
У Вас ютуб отключили?
Гость
17 августа, 17:18
Конев с обезьяной даже регистрироваться не хочет.
Гость
17 августа, 17:27
жениться тебе надо!
Гость
17 августа, 18:42
У каждого свой вкус, сказал индус...
Гость
18 августа, 00:35
Классный гиббон. ))
Гость
18 августа, 12:16
чем бы дитя не тешился....