RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кот Крошик растолстел до 17 килограммов. А как вообще коту сбросить лишний вес: советы ветеринара

Гость
5 сентября, 15:31
раньше коту налили в миску прокисшего супа. Не хочешь жрать? Иди лови мышей. Так утром выйдешь во двор - штук 5-7 мышей лежит задушенных у крыльца - отчет о работе ночью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 17:09
живодеры какие-то, издеваются на котейкой
Гость
5 сентября, 19:01
Ты и сейчас так делаешь у себя в Урюпинске.
Гость
5 сентября, 16:14
Котик-бедолага(( Зачем так раскармливать животинку?
Гость
5 сентября, 19:01
Вообще отбитые.
Гость
5 сентября, 18:37
Классный котейка. Глаза и взгляд только, очень грустные.
Гость
5 сентября, 22:30
Наши две кошечки (мама с дочкой) обе упитанные девчонки, но по сравнению с этим бедным созданием просто тростинки. Это издевательство над животным в чистом виде((
Гость
5 сентября, 15:59
Аблигация Наконец-то нашелся Крошка, это же питомец Фридриха Карповича, но на иждивении он у тети Лоры. Она его окрошкой отпаивает))
Гость
5 сентября, 16:13
Лариса. 61+ Аблигаша. сонце маё! ..тыща и один салютик!). ведь и взаправду енто мой Малыш!). рыженькой!.. я ж ево откормила. как сибя!).. теперича ему на диету придёца. а мине и так хорошо).. ето фсё Фридрих-балбесина - то вискаса ему насыплет. то пурины подбросит в миску!).. а я ведь ево и бедром курячьим. и голенью потчевала!.. супом из кабачков баловала!)..
Гость
5 сентября, 16:25
Гость
5 сентября, 16:13
Лариса. 61+ Аблигаша. сонце маё! ..тыща и один салютик!). ведь и взаправду енто мой Малыш!). рыженькой!.. я ж ево откормила. как сибя!).. теперича ему на диету придёца. а мине и так хорошо).. ето фсё Фридрих-балбесина - то вискаса ему насыплет. то пурины подбросит в миску!).. а я ведь ево и бедром курячьим. и голенью потчевала!.. супом из кабачков баловала!)..
Аблигация Карповна , 25 букетов вам из белых ромашек и моё поздравление с новым днём)) Я ведь его еле узнала (котейку вашего,так он с лица спал )) Только хвост выдал его ,на 25 кг )) Тетя Лора,вы Фридриха-то пургеном не баловайте ,а то он к кабачкам станет совсем не воспреимчив))
Гость
5 сентября, 15:11
По сути инвалид, нужно оформлять инвалидность через ветеринара.
Гость
5 сентября, 16:17
Гость, и парковочное место во дворе оформить 😂😂😂
Гость
5 сентября, 16:13
бедняга...
Гость
5 сентября, 18:37
Вот это Катос!