RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Они для меня как батарейка»: девушка спасла овцу и поселила у себя в квартире — видео

6 сентября, 19:41
Не дай бог таких соседей, повернутых на спасении животных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября, 19:44
Осталось привезти домой лошадь и осла, а вообще насколько правомерно держать в квартире парнокопытных?
6 сентября, 22:43
Соседи, без сомнения, были в восторге от стука копыт.
Гость
6 сентября, 17:41
Девушка из деревни выехала, а деревня из девушки нет!
Гость
6 сентября, 18:04
Блогерку нужно у психиатра наблюдать.
Гость
6 сентября, 16:36
Прекрасные люди и прекрасная семья! Сколько любви и доброты!!! Молодцы!!!
Гость
6 сентября, 17:02
Точно так - милота-милота. Но! Господа любители различной живности, помните, что многоквартирный дом - это для ЛЮДЕЙ, а не для животных. Хотите разводить живность - купите/постройте себе домик в деревне и хоть жирафа заведите. Но вот разводить зверинец в квартире - это полный идиотизм и неуважение к соседям!
Гость
6 сентября, 17:58
Нет. Они совсем не прекрасные люди. Этих "прекрасных" людей необходимо привлечь к административной ответственности, как минимум.
Гость
6 сентября, 17:59
Прямо, как в сказке С.Я.Маршака ,,Теремок")))
Гость
6 сентября, 18:03
И закончиться может как в сказке. Пришёл медведь, государственный жилищный инспектор, выкатил административку, и раздавил теремок )))
Гость
6 сентября, 18:38
у Маршака "Кошкин дом", а "Теремок" - народная сказка
Гость
6 сентября, 20:06
Забавно
Гость
6 сентября, 20:24
Представляю как рады соседи снизу.
Гость
6 сентября, 21:27
Счастливая семья. Сколько в них доброты, тепла и любви.
Гость
6 сентября, 17:27
Какой то дурдом. Скотина ( не собаки и не кошки ) это для еды !
Гость
6 сентября, 17:10
Зоофилия процветает.
Гость
6 сентября, 17:30
Лариса. 61+ У нас на папенькиной подводной лодке «Красная заря» как-то поселился маленький поросёнок)… мы ево откармливали к праздникам рождественским. играли с ним в догонялки и мячик).. потом даже матросики плакали. когда ели шницели и котлетки((..
Гость
6 сентября, 17:34
Вместо того чтобы спускать лавандос на этих бездушных блоховозов могла бы с пацанами пива попить!
Гость
6 сентября, 17:58
Судя по всему ролику и героини ! Надо проверить ,надо доктор!
Гость
6 сентября, 19:52
Албина, дай познакомытся с твоя подружка.
Гость
6 сентября, 20:24
Может, лучше вместо овец поселить бомжей?! Больше пользы будет.. Обычный спам..
Гость
7 сентября, 02:31
Кузнецова, д.2. На выезд!!!😄
Гость
7 сентября, 11:51
Бедные соседи! Девушке надо жить в своём доме, а не в квартире. Пора властям озаботиться о правилах проживания в многоквартирном доме. В Гонконге даже птичку в клетке нельзя держать дома. Когда же у нас будут любить людей, а не животных?!
Гость
7 сентября, 13:29
Где психиатры???
Гость
7 сентября, 13:34
Уффф, пронесло, она не моя жена🫡