RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Челябинске жители заметили ловушки с белками внутри

4 октября 2024, 09:28
Гость
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 08:54
вот надо выискивать объявления по продаже белок, ну и других животных, и разбираться....
Гость
5 октября 2024, 00:42
самое интересное то, что на этом сайте ещё куча народу предлагающие свои услуги и не платят налоги
Гость
4 октября 2024, 18:03
А нелюди спокойно по Кировке и Набережной с совами ходят...Это нормально?
Гость
4 октября 2024, 16:30
Это ужасно , бесчеловечно. Очень больно осознавать, что такое происходит. Бедные малыши
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 18:13
Гость, а, то есть жрать мясо и рыбу - это человечно? Что за двойные стандарты? Почему курица не имеет право на жизнь, а белка имеет?
Гость
4 октября 2024, 16:04
Зубы выбивать
Гость
4 октября 2024, 14:33
кто то рыбок ловит и продает. а кто то белок. Кто из них живодер? оба!
Гость
4 октября 2024, 14:25
В челябе что ни день то дичь какая то
Гость
4 октября 2024, 16:23
члбшники страшные люди. дикие какие-то.
Гость
4 октября 2024, 13:45
Неужели кто-то держит белок в квартире, они ведь к туалету не приучаются.
Гость
4 октября 2024, 16:19
это лишь малая частьнеудобства от белки.
Гость
4 октября 2024, 17:46
Гость
4 октября 2024, 16:19
это лишь малая частьнеудобства от белки.
Неудобство от соседей, особенно с детьми. Поэтому мы уехали жить из этого муровейника с быдлом
Гость
4 октября 2024, 13:18
запретить белок!
Гость
4 октября 2024, 13:14
Короче журналисты сделали всю работу за оперов)))) по возможному установлению нелегального ловца белок
Гость
4 октября 2024, 12:36
Лучше бы крыс ловили, и продавали по 10 тысяч. Хоть какая то польза была.
Гость
4 октября 2024, 12:35
в лесу холодно и голодно. хищники, зараза всякая, сдохнет раньше времени. а у людей ее любить будут, кормить, лечить. чем ей хуже то?
Гость
4 октября 2024, 16:02
На свободе холодно и голодно, хищники, зараза всякая, сдохнет раньше времени, браконьер. А, на зоне, его кормить, лечить будут, возможно даже любить. Чем ей хуже то?
Гость
4 октября 2024, 16:33
в тюрму пойдете добровольно?
Гость
4 октября 2024, 12:35
Пока будет спрос на такое животенку будет и предложение
Гость
4 октября 2024, 12:20
продаван с авито уже привлечён к ответственности? Помойку "Авито" необходимо оштрафовать на круглую сумму, не удивлюсь если через эту платформу начнут наркоту продавать
Гость
4 октября 2024, 14:19
Лосьон / антисептик для рук 95% свободно продают, в народе фуфырики, причем коробками. Жалобы не принимают
Гость
4 октября 2024, 12:14
Ловушку на белок можно переделать в ловушку на ловца белок.
Гость
4 октября 2024, 11:23
Авитчики совсем страх потеряли уже не знают на чем заработать, голодают что-ли, иди работать, кругом одни торгаши у черных научились что-ли.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 18:11
Гость, я видела обьявление о продаже коробок с разными вещами, бытовой химией, едой. Похоже, на собранную гуманитарную для беженцев и на фронт.
Гость
4 октября 2024, 11:22
Белки - переносчики бешенства
Гость
4 октября 2024, 13:05
А ты переносчик чего ?
Гость
4 октября 2024, 13:44
Мало ли.. не бери всё подряд у всех подряд
Гость
4 октября 2024, 17:07
Гость, переносчики, да. но это известно каждому образованному, ты не открыл Америки. А вот ты лично - переносчик ненависти ко всему. Ибо грамотные люди поймут что к чему, и только неграмотные и злобные распространяют подобную муть.
Гость
4 октября 2024, 11:12
Какие русские злые и жестокие !!.. И вы хотите.чтобы вас "любили во всем мире"...
Гость
4 октября 2024, 12:20
жестокость не зависит от национальности.
Гость
4 октября 2024, 12:31
Вы трескаете свинину, хотя в некоторых странах это считается неприемлемым.
Гость
4 октября 2024, 13:08
Гость
4 октября 2024, 12:31
Вы трескаете свинину, хотя в некоторых странах это считается неприемлемым.
А разве свинина теперь всем по карману ?? Продажность-характерная черта современного человечка. И нет желания работать.
Гость
4 октября 2024, 11:01
Руки прочь от белок!
Гость
4 октября 2024, 11:01
Опять Панасюк восстал???
Гость
4 октября 2024, 10:59
Самого в клетку! И на продажу!
Гость
4 октября 2024, 10:53
Найти изверга и тоже посадить в клетку, года на три! Пусть подумает, каково это, в неволе жить!
Гость
4 октября 2024, 10:52
сколько вреда от людей! иногда мне стыдно, что я являюсь представителем одного вида с теми кто это делает.
Гость
4 октября 2024, 12:28
Тогда что ты живешь среди людей, иди в лес и прыгай там!? Вы уже своих детей заставляете бегать на четвереньках, нарядив их в животных, вот это действительно стыдно!
Гость
4 октября 2024, 16:18
Гость
4 октября 2024, 12:28
Тогда что ты живешь среди людей, иди в лес и прыгай там!? Вы уже своих детей заставляете бегать на четвереньках, нарядив их в животных, вот это действительно стыдно!
ты может своих и заставляет, но не надо свои больные фантазии на всех проецировать.
Гость
4 октября 2024, 10:52
это еще в прошлом году прохожие говорили про "охотника", который ловил белок и шубки шил собакам, ловил в лесу за азс и церковью. Огородить парк и статус охраняемый сделать - тогда и лес и белки будут.
Гость
4 октября 2024, 10:47
Они переносят бешенство и расплодилось их очень много. Уточки с ньютона явно перекормили их фундуком.
Гость
4 октября 2024, 12:59
Все дикие звери переносят массу болезней. Те же голуби. Белки вроде не нападают на людей.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 10:45
...В ужасе и в отчаянии Изольда металась, не начинала, куда бежать, чтобы не видеть жертвы своей легкомыслия, не слышишь укоров совести. Она поняла, что погубила не одну только птицу, как уверял старик, а истребила весь род... Белая цапля
Гость
4 октября 2024, 10:51
"жертвы своей легкомыслия" - прям так и написано?
Гость
4 октября 2024, 10:57
Аксиология, перед тем как отправлять, читай и редактируй!
Гость
4 октября 2024, 12:21
Гость
4 октября 2024, 10:57
Аксиология, перед тем как отправлять, читай и редактируй!
Это для нее слишком сложно.
Гость
4 октября 2024, 10:44
Если полиция возбудится, то найдут живодёра. По авито прошерстят всех кто белок продаёт!
Гость
4 октября 2024, 12:00
А когда это у нас полиция возбуждалась? Она вообще ни на что не реагирует.
Гость
4 октября 2024, 10:43
Этой статьёй вы спугнули браконьера! Надо было по-тихому устроить на него облаву, за ловушками когда пришёл бы и придать эту рожу общественности! Репортаж неплохой был бы. А сейчас он затаится.
Гость
4 октября 2024, 12:35
Он авторизован на сайте продаж , к которому привязан его телефон - ну практически "Явка с повинной "
Гость
4 октября 2024, 12:50
Гость
4 октября 2024, 12:35
Он авторизован на сайте продаж , к которому привязан его телефон - ну практически "Явка с повинной "
Гость, в бору его можно было бы взять с поличным! Не отвертелся бы !
Гость
4 октября 2024, 16:16
Гость
4 октября 2024, 12:50
Гость, в бору его можно было бы взять с поличным! Не отвертелся бы !
и кто это будет делать?
Гость
4 октября 2024, 10:36
Почему полиция бездействует, ужас
Гость
4 октября 2024, 11:58
Это самый нерабочий орган нашей страны!
Гость
4 октября 2024, 16:17
Гость
4 октября 2024, 11:58
Это самый нерабочий орган нашей страны!
а дума как же?
Гость
4 октября 2024, 16:20
Гость
4 октября 2024, 11:58
Это самый нерабочий орган нашей страны!
выпишите виагру им
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 10:25
Домашняя белка на сайте объявлений. Пойманная не будет так смирно сидеть на ладоне.
Гость
4 октября 2024, 10:36
Фото можно взять с интернета и опубликовать как своё родное.
Гость
4 октября 2024, 10:54
а кто сказал, что конкретно эта белка дикая? можно ловить диких, сводить, а потомство, которое уже не боится человека продавать.
Гость
4 октября 2024, 10:55
на ладонЕ Бооожечки-Кошечки
Гость
4 октября 2024, 10:21
Живодёра к ответу!!!
Гость
4 октября 2024, 11:05
Понасенко уже ответил!!!
Гость
4 октября 2024, 10:14
Полиция отпишет дело участковому, и дело будет прекращено с формулировкой - "обращений от белок о нарушении их прав в полицию не поступало"
Гость
4 октября 2024, 10:10
Интересно, а полиция в Челябинской области вообще есть?
Гость
4 октября 2024, 11:58
Есть, но она сидит в кабинетах на своих толстых филейках.
Гость
4 октября 2024, 16:16
есть, но не очень много. и явно этим заниматься не будет.
Гость
4 октября 2024, 10:07
Человек самое страшное существо... ради денег готов продать все...
Гость
4 октября 2024, 10:29
Очень эмоциональное, но неграмотное утверждение. Белки вот не придумали денег, но ради пищи тоже готовы на всё.
Гость
4 октября 2024, 11:37
Вот Даллакян, например, человек, вряд ли за деньги продаст животинку. Так что, хороших и адекватных людей больше.
Гость
4 октября 2024, 15:27
расскажешь это льву или акуле, при встрече.
Гость
4 октября 2024, 10:06
Они живые, люди покупают для души
Гость
4 октября 2024, 09:59
Люди их едят потому что все подорожало,а зарплаты по 40 тысяч остались у многих
Гость
4 октября 2024, 10:05
А что же тогда делать пенсионерам?
Гость
4 октября 2024, 10:36
Гость
4 октября 2024, 10:05
А что же тогда делать пенсионерам?
есть людей, которые едят белок
Гость
4 октября 2024, 11:00
Гость
4 октября 2024, 10:05
А что же тогда делать пенсионерам?
Ну,это они их и едят. Мы сами видели. В лесу на палочке над огнем крутили ее. Ближе к кладбищу они постоянно там готовят чтото
Гость
4 октября 2024, 09:58
Те же живодеры что и охотники, которых бояться надо
Гость
4 октября 2024, 09:58
Это Виталика освободили и началось
Гость
4 октября 2024, 09:57
сколько будут стоить в среднем ЖКХ в двушке 121 серии на С/З с 01.10?
Гость
4 октября 2024, 10:36
у белок спроси
Гость
4 октября 2024, 09:51
17 троллейбус канул в историю челябинска!
Гость
4 октября 2024, 13:44
теслер работает-жога впарятке!
Гость
4 октября 2024, 09:51
Спасибо за статью..отличная подработка, а я и незнал)
Гость
4 октября 2024, 11:35
Так ловушка денег стоит, вдруг не успеет окупиться?
Гость
4 октября 2024, 09:35
Пацаны лаве поднимают как могут. Че белок жалеть, у них души нет, они Господу не молятся, они все равно не спасутся для жизни вечной!
Гость
4 октября 2024, 10:01
То ханыги и барыги, а не здравые. Белки создания Божьи, в них часть Единого Сознания... Также как и во всех нас.
Гость
4 октября 2024, 10:03
Так а толку ты вот типо молишься, а сам без души, деревянный по пояс. Ты не спасешься, бог учит беречь все живое, а дьявол утверждает что все кроме человека лишь прах под его ногами, так что твой вечный котёл ждет тебя по итогу.
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 10:12
Гость, у них души больше чем у тебя
Гость
4 октября 2024, 09:33
При Сталине такого не было!
Гость
4 октября 2024, 10:03
При Сталине все белки сидели на Колыме!
Гость
4 октября 2024, 12:25
Такого не было, из них делали манто!
Гость
4 октября 2024, 09:31
какой ужас, бедные животные, надеюсь полиция возбудит уголовку.
Гость
4 октября 2024, 09:36
По какой статье? И на кого?
Гость
4 октября 2024, 09:58
Гость
4 октября 2024, 09:36
По какой статье? И на кого?
245
Гость
4 октября 2024, 10:03
Гость
4 октября 2024, 09:36
По какой статье? И на кого?
Была бы статья, а человек найдется.
Гость