RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

744мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сотрудники минэкологии прочешут парк в Челябинске, в котором раскиданы ловушки для белок

5 часов
Что означает "дополнительные рейды"? Основные они уже совершили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
чего только они не совершали
46 минут
Вот кем нужно быть, чтобы творить такое с бедными, невинными животными. Посадить бы самого злоумышленника в клетку, чтоб посидел и подумал
Гость
4 часа
Аджики на шаурму ловят
Гость
5 часов
Да живодёр уже не явится в бор! Спугнули его статьей. По-тихому бы установили фотоловушки или дежурство экопатруля и поймали бы изверга-барыгу!
Гость
4 часа
Вы думаете все читают новости?
Гость
5 часов
В цивильных странах диких животных охраняют. А у нас браконьерство процветает. Заповедники обнуляют и т.д.
Гость
3 часа
Там и законы и конституция исполняются. РФ - колония по добыче ресурсов.
Гость
5 часов
Камеры уже в лесу устанавливать нужно.
Гость
3 часа
Тогда увидите мой половой орган. Я как бегун частенько отливаю так сказать.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Тогда увидите мой половой орган. Я как бегун частенько отливаю так сказать.
И тебя значит посодют за демонстрацию органа
Гость
4 часа
Если таких встречу в лесу, они целыми из парка просто не выберутся. Свидетелей нет. Тишина и покой, а сами они обращаться в полицию не будут. А там ищи ветра в поле.
Гость
3 часа
Это же надо, в городе, в городском бору устраивают такое, ловлю животных! Что он с ними дальше делает!? Продаёт или шапки шьёт !? Совсем души нет!
Гость
4 часа
Кругом одно зло и дикость, люди превратились в бесов и чертей.
2 часа
Гость, как всё обострилось после приезда мизулиной
Гость
5 часов
В Саду Победы всех белок извели. На кладбище стал похож.
Гость
4 часа
Там и деревьев то толком нет. Одна только военная техника осталась. Подлесок вырубили весь. Без подлеска живность жить не будет, потому что ей прятаться негде.
Гость
4 часа
Плодишь зло, зло и сожрет тебя.
Гость
5 часов
Найти и привлечь за незаконную охоту, браконьерство и жестокое обращение с животными!
Гость
4 часа
Надо было засаду делать и самосуд. По-другому такие не понимают.
Гость
1 час
Поставить клетку для белок в большую клетку и поймать, когда за добычей придёт
Гость
3 часа
должны же сотрудники данной организации чем то заниматься,а не только штаны протирать!
Гость
3 часа
Это что-то нечеловеческое. Поймайте этих живодеров!
2 часа
совсем что ли с ума уже сошли???
Гость
4 часа
скорее всего дикие мигранты
Гость
2 часа
+
Гость
5 часов
Поймали браконьеров?
Гость
4 часа
Замотанки, беличьими хвостиками, балуются.
Гость
3 часа
Ну, вообще, там, другие ловушки есть... Ну пусть "прочешут", да.
Гость
2 часа
Гость, Что, заёрзал, живодёр!? На других пытаешься свалить свой грех!? Через авито тебя вычислят!
Гость
5 часов
Аллах создал животных чтобы мы люди ими распоряжались как хотели!
Гость
5 часов
Он вам лично об этом сказал?
Гость
4 часа
Мы не просили его вас создавать.
Гость
4 часа
провакаторы васи даже под статьями про фьючерсы и инвестиции суют комменты от имени мигрантов...и толпа осьервенело минусует " дикаря"....Але, азиаты не читают новостные сайты, они в ютубе или в тик токе,там что то могут пытаться оспорить в комментах, но никак не в 74...
Гость
2 часа
Vic_ хоть кто бы поставил ловушки на собак и их партнёров. Желательно на медведя, хотя сопрут на металлолом . . .
Гость
1 час
на неделю ибд