RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

739мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я не хотел убивать»: любителя животных с внешностью ребенка обвинили в серии краж кенгурят. Его исповедь из суда

Гость
4 часа
Существует хадис «Любовь к кошкам – часть веры» — он отражает общее отношение мусульман к этим животным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
....Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Огонь тоже был приближен ко мне настолько, что я сказал: “Господи, неужели я окажусь вместе с ними?” Там была женщина, которую царапала кошка. Я спросил: “В чем она виновата?” Мне сказали: “Она заперла ее, и та умерла от голода. Она не кормила ее и даже не выпускала, чтобы та могла поживиться насекомыми на земле”»
Гость
4 часа
Браконьера на белок поймали!?
Гость
3 часа
Когда поймают белечьего браконьера-барыгу!?
Гость
4 часа
Аллах он для тебя, к сожалению суд не шариатский и заключённый не ребенок.
Гость
4 часа
ИншаЛлах однажды Россия придет к Шариату
Гость
59 минут
Гость
4 часа
ИншаЛлах однажды Россия придет к Шариату
И будет это довольно скоро, вот и думаешь хорошо ли это ? Ведь Йемен ,Афганистан живёт по законам Шариата
Гость
4 часа
Адвокат на обезьянку похожа, на нее кенгурёноков менял?
Гость
3 часа
На Кировке в 200 метрах от Центрального РУВД г. Челябинска стоят каждый вечер "фотографы" с совами и другими дикими животными и их никто не трогает, хотя у Кировки есть желторотики-охранники. Значит имеет место факт коррупции. Эти "фотографы" с дикими животными платят дань кому надо и их не трогают. А тут статейку выкатили. Смешно. Лицемеры.
Гость
4 часа
Аллах создал животных чтобы они служили нам людям нельзя человека судить за какое то животное
Гость
4 часа
ЧТО СКАЖЕШЬ НА ЭТО, ЭКСПЕРТ: ...приписывают к Посланнику Аллаха историю, где рассказывается, что у него была любимая кошка, которую звали Муизза. Пророк Мухаммад настолько любил кошку, что старался не потревожить ее сон, и даже использовал воду, которую пила она, для того, чтобы совершить омовение перед молитвой. Пока Пророк Мухаммад проводил свои проповеди, кошка Муизза спала на его коленях. Также из недостоверных сообщений про кошек считается легенда, где кошка однажды спасла жизнь Пророка Мухаммада, убив змею, которая забралась в рукав к Пророку. А ТВОЙ ГЕРОЙ ТОПИЛ КОШЕК!
Гость
3 часа
Ной во время великого потопа взял в ковчег людей и животных. Это значит, что мы все в одной лодке на планете. Люди и животные - все в равной степени важны для экосистемы.
Гость
33 минуты
Гость, причём тут Аллах, бог создал землю и животных, а не алах
Гость
4 часа
Подписывайтесь на наш канал shornnews74, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей! Мы ежедневно публикуем интересные материалы и события. Не пропустите!