RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

739мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Присматривалась даже к страусам»: дикая лиса пришла в челябинский зоопарк и устроила охоту на птиц

Гость
4 часа
Присматривалась к страусам: "Хорошая курица, надолго хватит"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ох уж это ГМО, люди вы что с квочками натворили, как на них теперь охотиться, догнать этих Усейнболтов?!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ох уж это ГМО, люди вы что с квочками натворили, как на них теперь охотиться, догнать этих Усейнболтов?!
ГМО - вещь безопсная и полезная.
Гость
1 час
Гость
2 часа
ГМО - вещь безопсная и полезная.
ну ну, да,конечно,ага,
Гость
5 часов
Причина в том что в той части в которой они жили стали приходить люди и местная живность ушла которой она питалась. Ей надо что-то есть, поэтому они меняют территорию охоты. Вы бы также поступили. Ей до зимы надо жирок нагулять, а потом холодная зима, еды мало.
Гость
4 часа
Кто ушла? Мыши и лягухи на местах. В городе просто больше соблазнов... и для зверей тоже
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кто ушла? Мыши и лягухи на местах. В городе просто больше соблазнов... и для зверей тоже
На Трудовой вблизи Каштакского они по мусорным бакам хозяйничают
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На Трудовой вблизи Каштакского они по мусорным бакам хозяйничают
Именно, легкая цель
Гость
4 часа
В Парковом постоянно бегает лиса. Звонили во все ведомства, ответ такой "нам пофиг, пусть бегает".
Гость
4 часа
Ожидайте. Скоро приедет собака с милицией на мотоцикле с пулеметом.
Гость
2 часа
Точно лиса? Вдруг квадробобер замаскировался так.
Гость
5 часов
Она в бору жила! Несколько лет. У нее там детки! Почему не выпустили обратно, изверги.
Гость
5 часов
вы там со свечкой стояли?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
вы там со свечкой стояли?
Считаешь что ты что то умное написало?
Гость
5 часов
Тоже об этом подумала, у нее могла быть семья где-то рядом, лисята, кто их теперь кормить будет.
Гость
5 часов
Накормили в итоге?
Гость
1 час
Хорошо хоть в зоопарке не оставили!
Гость
4 часа
Свободу лисичке! Невиноватая она!
Гость
3 часа
Проверить ее на бешенство надо.
Гость
4 часа
Выпустили, хоть бы одну тушку Равис за 300 рэ оставили бы для " подъемных" в чужой местности, покормили бы ...
Гость
4 часа
В нашем бору похожая лиса живёт, может, это она и есть
Гость
4 часа
их много так то. ты их по паспорту различаешь или как?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
их много так то. ты их по паспорту различаешь или как?
"Лапы и хвост, вот мои документы")))
Гость
5 часов
Накормили да отпустили бы рыжую домой к деткам
Гость
4 часа
Накормили хоть лисичку?
Гость
4 часа
Надо ноги у страусов срочно проверить, все ли на месте?)))
Гость
4 часа
это же песец, только рыжий
Гость
4 часа
Ну вот он и пришел к нам)))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну вот он и пришел к нам)))
настойчиво вломился
Гость
4 часа
Их на стрельбище в Каштакском полно видно
Гость
3 часа
Какой хвост роскошный у лисицы