RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске выставили на продажу кошек редкого окраса «золотая шиншилла»

12 часов
О том, что о шотландцы ласковые - вранье. Милые, симпатичные -да, но очень привередливые и капризные , вы всегда в его глазах будете просто слугой , который кормит, убирает, и которому изредка разрешают прикоснуться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 10:47
К сожалению рассеянцы забыли, что животное это не на 1 день посюсюкаться, а потом в лучшем случае - отдам в добрые руки.
Гость
13 октября, 11:11
Вас вроде на свободу выпустили, а "добрые американские руки" вы сами нашли
Гость
13 октября, 12:52
Гость
13 октября, 11:11
Вас вроде на свободу выпустили, а "добрые американские руки" вы сами нашли
А ты к кому обращаешься?
Гость
13 октября, 14:55
Гость
13 октября, 12:52
А ты к кому обращаешься?
Сам с собою он ведёт беседу.
13 октября, 12:21
где можно узнать ,когда в Челябинске проходят выставки кошек ? хочется пойти полюбоваться ,посмотреть на породистых ,у самой-то все уличные . сколько уже лет нет нормальной инфы ,кто-то знает ?
Гость
13 октября, 12:53
Гугл в помощь.
Гость
23 часа
Жалко их там - сидят целый день в клетке, вместо того, чтобы бегать играть, как нормальные кошаки.
Гость
13 октября, 12:30
А потом волонтеры по подвалам их ловят, лечат и пытаются найти дом. Порода абсолютно не значит, что кот или собака не окажутся выкинуты и на помойку.
Гость
13 октября, 12:02
Вас обманули, это шанхайский барс..
Гость
13 октября, 11:29
Не понимаю людей, покупающих за бешеные деньги искусственных животных. У них ведь из-за постоянной селекции здоровье оставляет желать лучшего. У каждой породы есть свои хронические болезни, склонность к из развитию. Вот и тратят потом деньги на их лечение, таскают по ветеринарам, и сами переживают, и животное мучают. Лучше бы взяли бездомного котёнка - вот у кого иммунитет железный и ни одна болячка не пристанет, помогли бы малышу обрести семью. Но нет ведь, понты и стильный "окрас" гораздо важнее!
Гость
13 октября, 12:29
Вы же скрешиваетесь не пойми с кем, потом всем миром на лечение собираете, сдаёте детей в детдома, продаёте за бугор, далее собираете деньги на скрытые генетические поломки на лечение за бугром и носитесь по врачам, чем вы лучше животных.
Гость
13 октября, 12:51
Гость
13 октября, 12:29
Вы же скрешиваетесь не пойми с кем, потом всем миром на лечение собираете, сдаёте детей в детдома, продаёте за бугор, далее собираете деньги на скрытые генетические поломки на лечение за бугром и носитесь по врачам, чем вы лучше животных.
Нам уже не на что скрещиваться
Гость
13 октября, 12:59
Не всегда так. Это у декоративных обычно делают необычный внешний вид, но там со здоровьем плохо. А есть породы, когда наоборот выводят, чтобы здоровье было лучше. Зависит от породы.
Гость
13 октября, 20:20
Я подобрала в саду на своем участке кота живет 4 года такой красавец стал а до него кошку. Правда прожила она мало 9 лет немогли вылечить всей семьей переживали.
Гость
13 октября, 10:48
Сиюминутная мода.
Гость
13 октября, 11:35
И вне стандарта породы
Гость
13 октября, 11:01
Не понимаю, то показывают как муж жене дарит козу и потом всем семейством её целуют. Теперь котики за 80тыщ. Самые лучшие котики с улицы. Умные, всё понимают, красивые.
Гость
13 октября, 11:34
Поддерживаю! Семь лет назад нашли слепого котёнка во дворе в стройматериалах, выходили, такой котяра вырос! Красивый, крупный, почти в два раза крупнее обычной кошки. Не чета всем этим сопливо-слезливым "игрушкам"
13 октября, 21:56
Обычный рыжий кот! Лучше берите из приюта!
Гость
13 октября, 10:58
на Ютубе любили смотреть новые видео про московского котика Хасико этой породы,но сейчас Ютуб заблокирован и Хасю больше не увидим)-:!
13 октября, 11:30
вот именно в прошедшем времени любили
Гость
13 октября, 13:56
У тебя не хватает способностей посмотреть ютуб? О чем с тобой вообще можно разговаривать, если такое простое препятствие ставит тебя в тупик.
Гость
23 часа
Послушайте, ну у меня даже ребенок семилетний знает, как смотреть ютюб....
Гость
13 октября, 12:57
Да ну. Из породистых гораздо лучше русские голубые кошки или сибирские, еще норвежские лесные кошки и мейн-куны.
Гость
13 октября, 13:05
Vic_ Вкуснее?
Гость
13 октября, 16:17
Гость
13 октября, 13:05
Vic_ Вкуснее?
Твой ребенок пока здоров?
Гость
13 октября, 19:13
Гость
13 октября, 16:17
Твой ребенок пока здоров?
Ненадолго.
13 октября, 14:12
Я свою первую бенгальскую кошку в 2012 году за 3.000 евро покупала, когда один евро стоил 40 руб.,плюс билет на самолет до Москвы, плюс услуги курьеру от Софии до Москвы (встречала курьера в аэропорту Домодедово). Не удивили!
Гость
23 часа
И? Оно того стоило?
Гость
13 часов
Вы жалуетесь или хвастаетесь?)) Больше нечем?
Гость
16 часов
Кошки-самые благородные существа на земле! И самые красивые-все, без исключения!!!
Гость
13 октября, 11:24
А это что сенсация какая-то для 74, давно этих милах продают.
Гость
23 часа
А мне они не нравятся, я люблю брутальных зверюг.
Гость
13 октября, 10:45
Шотландцы, британцы - все в кучу. Это разные породы.
Гость
13 октября, 15:03
А зачем тратиться на лечение больных детей? Вон, одному укол всадили за сто лямов! Ну и нафига нужен этот ребенок? Ни пользы от него ни эстетического вида.бесполезность. и куча денег выброшена.
Гость
13 октября, 17:59
Что еще на авито продают?
Гость
13 октября, 19:56
Бред, за такие деньги покупать! Любая Мурка лучше!!!Любить хозяина будет не меньше, правда и понтов тоже
Гость
16 часов
Кошки все прекрасны!!! Это венцы природы!!!
Гость
14 часов
Не обижайте животных! Берегите карму своих детей!
Гость
13 октября, 12:25
люди не знают как найти денег на пропитание, на коммуналку а тут кошечек продают... налетай, расхватывай
Гость
13 октября, 13:44
Люди не знают? Просто у некоторых мозгов нет! И тьфу на них.
Гость
20 часов
Где связь? Кошек покупают те, у кого есть деньги.
Гость
13 часов
Если здоровый и не на пенсии, то это от лени! Я понимаю, когда человек на пенсии, работать не может и вынужден выживать. Но когда так рассуждают работоспособные - позор!
Гость
13 октября, 10:46
У нас в подвале такие же бегают.
Гость
20 часов
Скажите адрес. Мы придем и породистых домой за бесплатно заберём.
Гость
13 октября, 15:45
Кошку содержать стоит примерно 10 тыс. Руб в месяц минимум. Если не заболеет. Оставить некому. С собой брать не всегда удобно. При этом ещё и болезни передают. Нужно сто раз подумать прежде чем завести кота или собаку...
Гость
13 октября, 16:19
А детей вообще заводить не надо. Орут, воняют, болеют, ещё и деньги на них тратить .
Гость
13 октября, 18:29
Гость
13 октября, 16:19
А детей вообще заводить не надо. Орут, воняют, болеют, ещё и деньги на них тратить .
Как вариант, родить, получить маткапитал, обналичить в любом варианте, детёныша-в детдом . Все довольны .
Гость
20 часов
И все равно проще и дешевле, чем ребенка
13 октября, 11:15
Люди не сходите с ума, больше двух средних зарплат отдавать за кошку это бред!
Гость
13 октября, 11:36
Они потом ещё больше будут отдавать на уход за этой кошкой, лечение и восстановление её здоровья, подорванного многократной селекцией
Гость
20 часов
Хватит считать чужие деньги
Гость
19 часов
дешман какой то... Племяш за собачонку в 2 раза больше отдал
Гость
13 октября, 10:45
Местные бомжики сейчас o6cuкаются от такой цены! 🤣🤣 Им за эти деньги почти полмесяца в окопе сидеть надо! 🤣🤣🤣
Гость
13 октября, 10:47
Ты само чьих холоп будешь?
Гость
13 октября, 16:35
Гость
13 октября, 10:47
Ты само чьих холоп будешь?
Да такой же бомжик, только троль.
Гость
13 октября, 11:09
А сколько умерло детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Гость
13 октября, 13:43
А вот это мне абсолютно фиолетово. Дети нужны государству, что скулит о сокращении рождаемости . Вот пусть и собирает по смс или как хочет. Мне-наплевать!!! И причем здесь кошки???
Гость
13 октября, 13:56
всех кто не отправим смс деньги в тУрму. И пусть этим займётся государство. Если у НАШЕГО государства НЕТ денег на лечение своих ДЕТЕЙ.
Гость
13 октября, 20:21
Государство же ничего не должно, только по смс собирать, так по Вашему?
13 октября, 15:40
Нет признаков чистопородности. Это одни сплошные метисы. Людям за 80 тысяч дворников впаривают.
Гость
13 октября, 11:39
Даже за бесплатно бы не взял!
Гость
13 октября, 13:09
Мне моя Фелиция бодьше нравится. Своя родная порода. Пушистенькая.
Гость
13 октября, 13:24
85тысяч 40тысяч
Гость
13 октября, 20:42
Я бы себе взял девочку на вязку
Гость
18 часов
А где вариант, нет, я не зоошиза?
Гость
13 октября, 12:13
Дурдом, деньги ляшки жмут, помогите нуждающимся, неееет золотых шиншил подавай.
Гость
20 часов
Да что ж вам всем чужие кошельки жмут)
Гость
13 часов
В прошлом веке было раскулачивание. Это когда безработное быдло пошло грабить трудолюбивых граждан. Разграбленные семьи потом умирали от голода. Помогло это разбогатеть грабителям? Нет! Так что позвольте мне самой распоряжаться МОИМИ заработанными деньгами! Мне есть кому помогать!
Гость
13 октября, 10:53
Vic_ Интересно какие они на вкус.
Гость
13 октября, 10:54
Продолжай черемекать у своего хозяина, там тебе привычнее.
Гость
13 октября, 11:36
Смотря как приготовить.
13 октября, 13:22
Дома потом подранный диван, шторы с тюлью, не кастрируешь вонь по всей квартире, а оно надо?
Гость
13 октября, 16:18
Ты про своих детей? Они такие. И пахнут плохо
Гость
13 октября, 14:33
че че??? в подвале вон бесплатные мельтешат 😄
Гость
20 часов
Да скажите адрес, где в подвалах такие кошки бесплатно бегают. Ни стыда, ни совести, ни адреса
Гость
13 октября, 13:25
Весёлая троллейбусы ходят Когда нам трубу поменяет на Богдана Хмельницкого что у нас почему у нас так происходит
Гость
13 октября, 13:26
Рельсы-то у нас вроде поменяны а троллейбуса стал бы Когда нам будут делать
Гость
13 октября, 14:49
Вот этой " милашке" нужен не дешевый уход и лечение.
Гость
13 октября, 13:38
Что это такое блин автобус ходит сходить 24 длинный и длинный причём Волга BES Волга бас 24 автобус волгабас
Гость
13 октября, 16:37
Сервал или саванна, вот это я понимаю понт. А это что за диванодерка🤣
Гость
16 часов
нагадит такой мимо лотка, а по ушам не дашь - протянет лапы и будешь над 80 тысячами рыдать.
Гость
13 октября, 15:06
Обычный помоечный кошак только крашенный