RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославский кинолог Елена Михеева рассказала, как воспитать собаку

Гость
2 часа
Для бойцовских собак нужно сделать разрешение как на покупку оружия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
А какие собаки бойцовские?
Гость
1 час
Хотите зверку дома - лучше кошки нет. Умная, чистоплотная, ласковая, игручая, ест мало. Приучить к лотку и нет проблем. Из затрат только стерилизация и лазерная указка. А в ответ положительные эмоции и антистресс
Гость
3 часа
Соседи и есть собаки. ))
Гость
4 часа
Запретить содержание собак в многоквартирных домах.
Гость
3 часа
Тугосерь запретить!! И личинок!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тугосерь запретить!! И личинок!!
Ты что это само себя запретить предлагаешь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты что это само себя запретить предлагаешь?
Нет, только потомков Дарвина, таких как ты.
Гость
3 часа
Налог нужно ввести на собак, а лучше, запретить из содержание в квартирах
Гость
2 часа
Налог точно нужен
Гость
4 часа
Собака должна жить в частном доме. Собака в квартире- извращение.
Гость
3 часа
Это они так собак "любят", а животное страдает весь день. Я в шоке с этих людей...
Гость
3 часа
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это они так собак "любят", а животное страдает весь день. Я в шоке с этих людей...
Сосед помер, в его квартиру въехала внучка с той-терьером. Целый день собака одна в истерике. Визг, вой, тявканье до пятого этажа пока хозяйка не придет с работы. Девке-то не слышно всего этого, а нам соседям хоть из дома беги. Вот что с этим делать?
Гость
3 часа
К счастью у нас только один собачник в подъезде - и его пёсиков вообще не слышно, они маленькие с ладошку какие-то)
Гость
3 часа
штрафы нужно вводить для собаководов,кто выгуливает их в общественных местах и не убирает сразу за ними их г..о.
Гость
1 час
В квартире нельзя содержать собаку более-менее серьезного размера. Им нужно место побегать, белок погонять. Им нужна стая из друзей - соседских собак. И им нужен сильный хозяин/вожак. Дома так, мелюзга может потусить, спаниэль там, такса, шпиц, лучше вообще той пуделем ограничиться.
Гость
4 часа
Запретить собак
Гость
3 часа
запретить проживание в многоквартирных домах, калдырей, которые орут до утра. собаки в сто раз лучше людей.
На koлдыpя можно пригласить дяденьку полицейского, а на собачку нет.
Гость
3 часа
Калдыри же живых детей грызут
Гость
2 часа
Сейчас на сайте РОИ как раз идёт активное голосование против бродячих собак, собрано более 55% голосов. Из интересного, выяснилось что сообщества зоозащитников или точнее защитников бродячих собак зачастую поддерживает и курирует украинское ЦИПСO.
Гость
1 час
Где Бурматов, почему не там.
Гость
1 час
Гость
1 час
Где Бурматов, почему не там.
Его отправили в Якутию.
Гость
3 часа
А соседи детей завели ,как с ними боротся???
Гость
3 часа
Личинки там обычно под стать.
Гость
3 часа
В КНДР 1,4 млн граждан захотели вступить в армию из-за эскалации с Южной КOREI ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ... ЭТО ВАМ НЕ ПеСНИ ПиВЦА ШО МА НА СЛУШАТЬ ...