перейти к публикации
43 комментария к публикации

Умер кот Крошик из Перми

27 октября, 14:12
Угробили кота

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 15:18
пару часов назад только смотрела видео, где он уже похудел, мог ходить и запрыгивать на пуфик 😓😓😓
Гость
23 часа
Представляете, он даже не умел мурчать. И только к волонтерам он впервые проявил ответную любовь.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Представляете, он даже не умел мурчать. И только к волонтерам он впервые проявил ответную любовь.
не чешется не трогай, начали таскать кота- учить мяукать, запрыгивать на пуфики
Гость
27 октября, 14:22
это как нужно ненавидеть животину, чтобы так её раскормить
Гость
27 октября, 16:41
Так же, как некоторые бабушки "любят" своих внуков и раскармливают до состояния Винни-Пуха.
Гость
27 октября, 14:00
Бедный Крошик... жаль котика... Это была прекрасная история любви и заботы к живому существу, которая многих объединила... Весь мир следил и беспокоился за Крошика..
Гость
27 октября, 16:29
Ой, прям ВЕСЬ мир ...
27 октября, 13:52
Лучше бы не трогали, стресс, голодовка, в результате обострение сопутствующих заболеваний и печальный итог.
Гость
23 часа
274621047, тут другой вопрос.Зачем изначально надо было его откармливать?Чтоб он вот так вот помер?
Гость
21 час
100 %, жил себе спокойно, никого не трогал- и тут появились зоозащитники
Гость
27 октября, 13:53
жизнь не справедлива. все самое плохое случается с хорошими девочками и беззащитными котиками.
Гость
27 октября, 13:58
И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня!
Гость
27 октября, 13:59
Коты лучшие существа на этой планете....
Гость
27 октября, 14:41
Гость
27 октября, 13:59
Коты лучшие существа на этой планете....
Vic_ Если вкусно приготовить.
Гость
27 октября, 14:21
залюбили до смерти. котик пытался сбежать от таких любящих. увы увы....
Гость
27 октября, 15:27
Лариса. 61+ Ентот Крошик похож на маево киса Малыша. безвременно почившево етим летом!). такой же тлстый рыжик(..я ево поминаю кажний день((.. никада и никто не заменит мине маево Малыша😭пью и пью. не останавливаясь. от грусти и не просыхающево горя(..
Гость
27 октября, 16:27
Как теперь жить - то без Крошика? Царство небесное новопреставленному рабу божьему Крошу! Аминь! Он теперь в своём кошачьем Раю ! Как и мой кот 🐱 Кузя !
Гость
27 октября, 13:52
Заместо ласки и своей родной стаи, получал только хлеб с макаронами..............
Гость
23 часа
Беги, милый Крошик, по радужному мосту в страну Вечной Охоты, где не будет боли и страданий, где только покой и радость. Люди, берегите котеек!
Гость
27 октября, 15:52
Яркий пример для людей, когда впихиваешь в себя всё что ни попадя в неограниченных количествах. Итог один.
Гость
23 часа
Комментарии все равно удаляют, иначе сотрудники больницы в Перми узнали бы много нового об абортах своих матерей.
Гость
21 час
Очень очень жалко котейка
Гость
19 часов
Видать Галя ещё не понимает что такое самая страшная ночь в жизни.Вот когда близкие люди уходят это страшно и горестно.А тут кот помер сколько его сородичей на дорогах гибнет теряется и собаками грызётся такова жизнь и Галя поверь это не самое страшное,печальное да со слезами да.
Гость
27 октября, 13:51
Бедняжка! ВРАЧИ его кормили!
Гость
21 час
в этой стране угробят всё жил себе кот спокойно, жирел, никого не трогал. После того как попал в клинику , сразу поплохело
Гость
27 октября, 16:05
Я Гостья Так надеялась,что он выживет. очень жаль. очень. А вообще, люди , с огромным весом, похудев очень часто умирают. Возможно это реакция организма на стресс от похудения. На огромное количество токсинов в крови из-за резкого похудения.Наверное что-то подобное и случилось с котом.
Гость
23 часа
Раньше над комментом читателя печатались дата и время.Сейчас печатаются минуты. Это сколько до вас доехать по данным Яндекса. Сделано по просьбе росгвардии !!!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Раньше над комментом читателя печатались дата и время.Сейчас печатаются минуты. Это сколько до вас доехать по данным Яндекса. Сделано по просьбе росгвардии !!!
И когда это безобразие закончится ?
Гость
27 октября, 17:17
Вы всё врёте, его запутинские корейцы на фронте съели!
Гость
21 час
Они собак маринуют
Гость
27 октября, 16:32
Аллах создал животных чтобы мы ими пользовались как хотели не жалейте их они не спасутся все равно
Гость
27 октября, 17:46
Пророк Мухаммад читал свои проповеди, держа на руках кошку. Пророк Мухаммад научил кошку из любого положения падать на лапы. Кошки, у которых на лбу узор складывается в букву «М» считаются отмеченными рукой пророка Мухаммада.
Гость
27 октября, 17:53
Посланник Аллаха сказал: « Они (кошки) не являются нечистыми, они из тех, кто ходит среди вас».
Гость
21 час
Да свиней трогать нельзя, потому что большинство органов поросюшки идентичны человеческим.
Гость
27 октября, 14:01
Здоровье - категория условная и для каждого существа своя. Кот мог быть ещё жив, если бы его оставили в покое.
Гость
6 часов
При поступлении кота в клинику сделать УЗИ ему не смогли. Но анализ крови на биохимию наверняка брали. И по нему должно быть видно тяжелое заболевание и плачевное состояние организма и неутешительные прогнозы. Очень многие прониклись историей котика и направляли пожертвования, я сама направляла, а получается лечить его уже было бесполезно(((
Гость
5 часов
жил была обычная кошачья, голодал в подвале, потом страдал от пережора, а теперь бегает невесомый по радуге
Гость
3 часа
Я не следил. Что делать?
Гость
27 октября, 14:27
Да никто ни за чем не следил. Всем класть на какого-то там кота. У нас больше проблем никаких нет?
Гость
17 часов
Держали годами котика в клетке волонтеры, вы садисты!!!!!!!