RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В челябинском зоопарке скончался 30-летний орловский рысак

5 ноября 2024, 16:34
5 ноября, 21:05
беги по радуге, дружочек
5 ноября, 22:31
Выпустите всех! зоо "парк" закрыть
Гость
5 ноября, 19:04
Я знала этого коня, когда он был молод, было удовольствием заниматься на нем верховой ездой. Это был прекрасный добрый конь!
5 ноября, 18:12
Кароч всё умерли... Тенденция, однако
Гость
6 ноября, 03:55
Написали бы они по всем умершим животным, сколько они в норме должны жить. Так было бы понятно, от старости они умерли, или от условий зоопарка
Гость
5 ноября, 17:48
Гляжу и сердце кровью обливается. Животные в зоопарке мрут и мрут. Может властям уже пора вернуть в зоопарк основательницу Галину Тютину?
Гость
5 ноября, 18:19
Да пусть уж на своей кровати, дома отмучается не торопясь. В зоопарке, коль дело так пошло, и она долго не протянет!
Гость
5 ноября, 19:32
Гость
5 ноября, 18:19
Да пусть уж на своей кровати, дома отмучается не торопясь. В зоопарке, коль дело так пошло, и она долго не протянет!
😂😂Юмор черный, но зачетный.
Гость
5 ноября, 18:25
А почему так часто стали умирать?
Гость
5 ноября, 16:48
На фото конь в жутком состоянии. Его хоть кормили?
Гость
5 ноября, 18:13
Текст с перечислением всех упокоившихся питомцев очень напоминает выступление юмориста Иванова про Красную Пашечку. У него тоже все болели ужасными болезнями и мёрли как мухи... А нельзя ли от зоопарка получить толковую статью об особенностях функционирования репродуктивных систем енотов и барсуков в период предзимья на Южном Урале?
Гость
5 ноября, 18:55
Вы в глубокой старости будете не лучше выглядеть. Жаль, что не разместили фотографий коня в молодости.
Гость
5 ноября, 17:58
В этом году прямо какой то мор животных начался.
Гость
5 ноября, 17:27
скоро в зоопарке останется один директор
Гость
5 ноября, 18:17
Надо директора сохранить до весны, потому что медведь его перед зимней спячкой жрать не станет, чтобы всю зиму отрыжкой и изжогой не страдать!
Гость
5 ноября, 17:23
а котова живехонька сидит в совете, денежками шелестит.
Гость
5 ноября, 23:25
даже животные до пенсии не доживают
Гость
5 ноября, 17:06
Он походу с голоду крякнул, тощий такой!
Гость
5 ноября, 17:26
Скоро ты соломой питаться будешь, посмотрим, ты каккой толстый станешь!
Гость
5 ноября, 17:08
Жаль их, кончено мог бы Карен послать их в Танзанию. Там бы они в чистом полюшке бегали, резвились, если травку, поли ключевую водицу. Были бы живы…….
Гость
5 ноября, 21:30
Че вы все злые такие, ну старый он был, 30 лет для коня это дофига
6 ноября, 13:39
Гость, и что? Конь должен быть дистрофиком? Посмотри фото в инете старых коней
Гость
5 ноября, 16:43
Тоже кормили отечественными добавками и кололи отечественные вакцины?
Гость
5 ноября, 16:47
Гость, и тоже доили?
Гость
5 ноября, 17:08
Гость
5 ноября, 16:47
Гость, и тоже доили?
Судя по виду - да!
Гость
5 ноября, 17:13
Гость
5 ноября, 17:08
Судя по виду - да!
🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 17:21
Сильно истощённый
Гость
5 ноября, 17:57
Ждём в "Уральских пельменях", пельмени из конины 🥟
Гость
5 ноября, 18:53
На колбасу бы пустили, конская колбаса очень вкусная.
Гость
6 ноября, 12:04
На фото "рысак" похож на узника концлагеря, хотя в принципе все зоопарки- это и есть концлагеря, только в одних кормят, а в других , как в Челябинске, морят голодом
Гость
5 ноября, 17:10
загоняли Коня
Гость
5 ноября, 17:12
Лысого)
Гость
5 ноября, 16:47
на бешбармак
Гость
5 ноября, 17:13
В ларьках сегодня появилась дешёвая конина
Гость
5 ноября, 17:27
хоть медведя покормят
Гость
5 ноября, 17:48
Кому скормили ? Львам или медведем?