перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Появилось видео из поезда, откуда на лютый мороз вышвырнули кота Твикса

16 декабря 2024, 14:22
5 часов
За это время можно было "найти" и предоставить видео что это Зеленский его высадил )))) Они что там вагон по винтику разбирали все это время чтобы видео выгрузить? Сразу то нельзя было?
5 часов
Это постановочное видео,.. Переснятое "как надо", что ни кто не виноват...
5 часов
5 часов
Это постановочное видео,.. Переснятое "как надо", что ни кто не виноват...
Ну вот по моему тоже
Гость
4 часа
проводница соучастница, поскольку это она открыла дверь и явно что не на посадочной платформе. вы попробуйте их попросить открыть и выпустить не на платформе - хоть убейся, не откроют
3 часа
Наши бравые следователи почти год смотрели минутное видео
Гость
4 часа
Так на видео проводница выталкивает кота сапогом, когда бедный хотел назад забраться. Она и выкинула, только мужика позвала для удобства
Гость
5 часов
Аблигация Тут вовсе дело не в коте, а кроется совсем другое )). За грибы находящиеся в красной книге ,можно схлопотать приличный срок. А за вырубку деревьев в черте города и за его пределами ,можно гулять спокойно ,или же отделаться копеечным штрафом.
Гость
5 часов
Лёня Иса Кенто Новосиб: А если пассажир выбросил с её молчаливого согласия или просьбы, то отсутствует само событие преступления? То есть пассажирам можно и женщин и детей избивать и мoчить, не только котов?
Гость
4 часа
Ок, выбросил пассажир по просьбе проводницы, это конечно все резко меняет.:))
Гость
4 часа
Так проводница стоит рядом и смотрит как выкинули кота, почему она не помешала?! Не оставила кота до выяснения хозяина
Гость
3 часа
Так она же искала хозяина. Никто не признался, вот она и решила что это приблудный кот
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так она же искала хозяина. Никто не признался, вот она и решила что это приблудный кот
Искала хозяина - это с ее слов. Есть этому подтверждение? Сколько по времени она искала хозяина? Почему она не сверилась со списком пассажиров и не нашла пассажира в списке, кто едет в этом вагоне (или даже в соседних вагонах) с пассажиром - котом? Понятно что РЖД снимает с себя ответственность за жизнь и здоровье животных, перевозимых в вагоне. А между тем - это по сути такие же пассажиры поезда, как и мы с вами.
кот вне клетки равнозначен таракану, и нечего было к проводнице претензии предъявлять, собственник сам не уследил
Гость
2 часа
ты точно таракан с приветом.....
Гость
2 часа
Бывают же у тебя минутные просветления.
Гость
4 часа
Постановка 100%
Гость
3 часа
Не отменяет вины проводницы. 1. Мужик пассажир с ее просьбы выкинул животное на мороз. 2. Проводница должным образом не опросила пассажиров и не посмотрела по списку пассажиров кто едет с зарегистрированным животным. 3. Проводница не спросила других пассажиров в этом вагоне, ехал ли кто-то с животным в переноске. Как тут уже написали. Видео похоже на постановочное. Изначальное видео было низкого качества.
Гость
3 часа
Хорошо. Кто-то ехал с животным.Но в данный момент никто животное не признает. Что делать проводнице? С собой везти? А если это местное животное случайно забежавшее в вагон и она увезет его в чужой город? Все что должна была сделать проводница, она сделала, вся вина на хозяине.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хорошо. Кто-то ехал с животным.Но в данный момент никто животное не признает. Что делать проводнице? С собой везти? А если это местное животное случайно забежавшее в вагон и она увезет его в чужой город? Все что должна была сделать проводница, она сделала, вся вина на хозяине.
Проводница знала, что в вагоне есть пассажир с животным, на кота был куплен билет. Пассажир спал, многие спят в поезде днем.
Гость
5 часов
Начнут с животных на мороз. А потом и россиян также начнут выкидывать из своих квартир. Окно Овертона.
Гость
3 часа
Они стерпят. Ну может обращение на коленях запишут.
Гость
5 часов
Зачем же она в январе призналась, что выбросила кота? Под пытками что-ли? Не верю, постановочное видео, чтобы снять ответственность с РЖД и не платить за ущерб.
Гость
4 часа
а как оценить ущерб? Кот то бесплатный, дворовой, или Вы про моральный? Так его тоже не было, хозяин им не дорожил
Гость
17 минут
Гость
4 часа
а как оценить ущерб? Кот то бесплатный, дворовой, или Вы про моральный? Так его тоже не было, хозяин им не дорожил
Тогда по вашей логике и люди все бесплатные. Их ведь рожают, а не покупают в магазине. Этого кота взяли 4 года назад в приюте больным, вылечили, ухаживали, тратили деньги, хозяин купил ему билет, посадил в переноску, отправил с сопровождающим.
Гость
5 часов
Сейчас свое оправдание, что угодно может наговорить. Вначале призналась, что она выкинула кота на мороз, как запахло статьёй сразу, начала юлить. Якобы какой-то пассажир выставил кота на мороз.
Гость
4 часа
Уже далеко не первая сьатья о этом бедном коте. На фоне гибели и страданий людей охаем и ахаем по коту.
Гость
4 часа
да кому тот блохастый, сейчас по каждому коту будем траур объявлять
Гость
1 час
Проводница не помешала пассажиру выкинуть кота на мороз. Так что вина её, как должностного лица
Гость
4 часа
Ну и дичь...она же призналась в самом начале, а через год какая то фигня началась...типо её не смутил тип выкидывающий явно домашнее животное?? Бред посадить на 15 лет оба тела в кадре
Гость
4 часа
из-за кота 15 лет?))) Ну одним блохастым больше, одним меньше, делов то
Гость
3 часа
А хозяина не посадить? Как проводнице отличить кота-пассажира от кота забежавшего с улицы если хозяин его не признает.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А хозяина не посадить? Как проводнице отличить кота-пассажира от кота забежавшего с улицы если хозяин его не признает.
Я много раз ездил на поездах и ни разу никакой кот с улицы не забежал.
Гость
4 часа
А начало здесь не показано, где видно, что проводница сама ногой пинает кота, не пуская его в вагон
Гость
4 часа
По-моему это групповое преступление по предварительному сговору двух лиц - проводницы и двуногого зверя. Но, к сожалению, в России животные совершенно беззащитны перед двуногими извергами.
Гость
1 час
А скольких двуногих извергов загрызли беззащитные животные в России за текущий год? Скольких из беззащитных животных с хлопьями пены на пасти лично Вы проиграли у себя дома? Или это другое?
Гость
3 часа
Ну как же "проводница не при чём", если она и понесла высаживать? От того, что ей помогли, она "не при чём" не становится.
Гость
5 часов
Сколько можно это мусолить? Людям делать больше нечего? Столько народу тратят свое и чужое время непонятно на что. Это одно из подтверждений того, что наши законы пишутся дураками.
Гость
5 часов
это очень важный прецедент, который отлично показывает отношение общества к животным. опять никто не виноват, никто не несет наказания. и такое отношение распространяется в принципе на всех животных. есть о чем задуматься.
Гость
5 часов
это очень важный прецедент, который отлично показывает отношение общества к животным. опять никто не виноват, никто не несет наказания. и такое отношение распространяется в принципе на всех животных. есть о чем задуматься.
Точно. В нормальном обществе котов бы не выбрасывали из поезда, а наоборот - забирали бы со станций жить в поезде. Каждый состав стал бы кошачьим раем и антистрессом для пассажиров.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
это очень важный прецедент, который отлично показывает отношение общества к животным. опять никто не виноват, никто не несет наказания. и такое отношение распространяется в принципе на всех животных. есть о чем задуматься.
А то , что люди на улице живут , никого не смущает ? Какой-то кот ...
Гость
5 часов
Как это никого не наказали? Давайте спросим у проводницы, которую обвиняли? Она по прежнему работает в РЖД, или её "попросили"? Что скажут хейтеры-зоошизы, которые предлагали выбросить проводницу на мороз, а к пьяному хозяину, который проспал потерю животного, у них вопросов не было?
Гость
4 часа
бедный котенька..пассажира почему никто не вышвырнул?
Гость
2 часа
сняли подставное видео , что тут не понятно! почему сразу камеру не смотрели! а потому что её там не было! а ещё видео есть с улицы! тоже типа того! подстава! ржд красавчики.
Гость
4 часа
Виноват хозяин кота! Вы везете с собой кота и отправили его свободно гулять по вагону? Не наблюдая за ним? Настолько наплевать? Если берешь с собой кота или собаку, то всегда держишь его в поле зрения. Пошел в туалет, закрыл кота в переноске. Это не мягкая игрушка, а живое существо. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Гость
3 часа
Не отправили гулять, а выбрался кот из закрытой переноски. Некачественная переноска.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не отправили гулять, а выбрался кот из закрытой переноски. Некачественная переноска.
А хозяин даже не заметил. Некачественный хозяин.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А хозяин даже не заметил. Некачественный хозяин.
Он спал.
Гость
5 часов
Виновата проводник! Ключ в нее в руках! Нечего врать и изворачиваться! Она должна сесть, минимум на 3 года! Никаких но.... Нечего ей развязывать руки! Включите здравый смысл!
Гость
4 часа
и тебя на 5, зоошиз пора тоже привлекать к ответственности
Гость
2 часа
Виноват хозяин, не обеспечивший нормальную перевозку.
Гость
5 часов
Что делать, если ребёнок ругается матом?
4 часа
В детский дом отдать
Гость
4 часа
4 часа
В детский дом отдать
И как там живётся тебе?)
Гость
2 часа
да выкинь, как кота, делов-то, как пишут тут некоторые.......
Гость
5 часов
Видео что никто его его не выбрасывал, аккуратно вынесли, видимо думали что с улицы забежал. Виноват хозяин который даже не откликнулся чей кот
Гость
5 часов
да он и не собирался , спецом все подстроили что бы с РЖД денег срубить
Гость
4 часа
парни на сво гибнут , а тут из за какого то кота сенсацию сделали!!!!!!!!!!Да живет где то этот кот и в ус не дует
Гость
2 часа
кота нашли в том же году через несколько дней, он погиб, замерз
Гость
1 час
на видио не разглядел кота
Гость
5 часов
Выкинули и выкинули, что теперь каждый день об этом писать?лариска самарская в теплотрассе всю жизнь живёт и не пишут про это же каждый день
Гость
5 часов
Аблигация Тут очень много самозванок развелось ,настоящая Картоплянникова Клариса Карповна ,живёт на Карповом пруде ,попрошу записать эту информацию ,чтобы избежать дальнейших недоразумений.
Гость
4 часа
Вообще пофиг на этого кота...
Гость
2 часа
А 99,9% пофиг на тебя.
Гость
5 часов
А перед проводницей зоошизики не хотят извиниться? И как бы уголовные дела возбудить на тех, кто угрозы слал в её адрес?! Пассажира определить на раз-два можно, поэтому ждём угловку на того неадеквата, перед проводницей естественно же никто не извинится, так как только оскорблять могут
Гость
2 часа
Перевозка в поездах дальнего следования мелких домашних животных, собак, кошек и птиц на один оформленный проездной документ (билет). За перевозку в поездах дальнего следования мелких домашних животных, собак, кошек и птиц взимается плата. Т.е. покупается за провоз билет, этот кот такой же оформленный по правилам пассажир. Мелкие домашние животные перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах и помещаются на местах, предназначенных для размещения ручной клади, таким образом, чтобы исключить возможность нанесения такими животными, собаками, кошками или птицами вреда пассажирам, работникам и имуществу перевозчика. В данном случае переноска была, судя по видео и тексту из предыдущих новостей. Каким образом кот вышел из переноски? По правилам во время поездки переноска должна быть закрыта. Животное запрещено выпускать из переноски до окончания поездки. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Перевозчик не несёт ответственность за жизнь домашних животных, собак, кошек, птиц и пчёл, а также диких животных и грызунов, перевозимых в качестве багажа. Перевозчик не несёт ответственность за телесные повреждения, потерю, болезнь или смерть животного при перевозке, за исключением случаев, когда это произошло в целях причинения боли животным и (или) страданий, а равно из хулиганских или корыстных побуждений.
Гость
4 часа
Эгешники, зачем лодку раскачивает? Народ и так злой, готовы глотки грыздь друг другу за просрочку!
Гость
4 часа
ЭГЭ: груздь)))
Гость
2 часа
Животное дороже человека, женщине теперь компенсацию требовать, за моральный ущерб
Гость
5 часов
опять с этим котом, а уж сколько нервов проводнице вытрепали, сочувствую
Гость
4 часа
И правильно, пусть за свои поступки отвечает
Гость
5 часов
Кошкам место на улице, а не в поезде.
Гость
2 часа
А тебе место на теплотрассе в самый раз.
Гость
1 час
Видимо, сажала одна проводница, а вы швырнула другая-сменщица, вот и все, они вообще сейчас не смотрят, кто, с кем, что оплачено. Летом у меня была поездка, оплатила питание завтрак, обед, ужин, садясь вечером в поезд все сказала продавцу, ок. Проснулась, жду завтрак, с собой ни крошки, спрашиваю проводница, глаза круглые, ой... короче, должны были заказ в ресторан передать, но... Завтрак, в итоге, принесли с обедом.
Гость
3 часа
Много тут зоощизы отметилось
Гость
5 часов
сколько можно это обсуждать? Это кот, которому нужно есть и ему нужен туалет. Кто его должен кормить и убирать за ним в вагоне, а вы готовы нюхать кошачью мочу в вагоне?
Гость
2 часа
Жизнь блохастых сейчас ценится выше человеческой! Куда мир катится?
Гость
2 часа
С ума с этим котом посходили. Везли бы в перевозке, согласно правил, и смотрели за ним и кот бы не замёрз. А чего ж сами хозяева его сразу не забрали?
Гость
2 часа
вот люди психи котяра дороже человека