перейти к публикации
33 комментария к публикации

Камерный театр нашел новый дом для кролика из новогодних спектаклей

15 января 2025, 18:10
Гость
15 января, 18:15
Снежок-Снежана отиграл(а) в 44 спектаклях, а где зарплата?
Гость
15 января, 18:48
Пинок под зад, вот такая там зарплата.
Гость
15 января, 20:44
Гость
15 января, 18:48
Пинок под зад, вот такая там зарплата.
Артистам стоит задуматься
Гость
16 января, 09:39
Гость
15 января, 18:48
Пинок под зад, вот такая там зарплата.
все морковки съедены
Гость
15 января, 19:29
Жестокие люди- это которые используют животных как реквизит, наигрались и начали думать куда его деть!
Гость
15 января, 19:16
Екатерина молодец. С добрым и отзывчивым сердцем. Откликнулась и взяла на себя ответственность за такую симпатюшку.
Гость
15 января, 19:09
за 44 спектакля они должны его пожизненно держать у себя сколько он денег принёс,куда смотрят зоозащитники.
Гость
15 января, 18:16
Хоть одна хорошая новость, а то только треш вокруг!
15 января, 22:50
Даже жаль тебя стало, немножко.
Гость
16 января, 00:07
В следующий раз для спектаклей потребуется ослик? А потом опять выяснится, что его негде держать, и опять кинут клич? Очень некрасивая история, Камерный театр!
Гость
15 января, 20:44
Зачем покупать, а потом избавляться? Могли бы в аренду взять
Гость
15 января, 19:45
Такая странная Екатерина, никто не захотел взять кролика, жестокие люди, а вот не хотят люди брать кролика, за ним нужен специальный уход, большая клетка, корм, это все накладно так то, не все готовы нести расходы дополнительные, потому что в театре наигрались и животное стало им не нужно, как говориться, где то просчитались, но где:)? Больше с него выгоды нет, можно кинуть клич, возьмите кто нибудь, нам он уже не нужен.
Гость
16 января, 16:52
Это завод по производству кака-ек!
16 января, 00:26
Надеюсь, обрёл дом по методу котёнка Гава.
Гость
16 января, 00:18
Очень мало комментариев про рагу из кролика, кто ещё не принял участие в соревновании на лучшую петросянскую шутку?
Гость
16 января, 07:27
я хотел, но мне лень
Гость
16 января, 09:41
какое рагу из этой малипуськи? На рагу надо мясную породу, а это так, украшение.
Гость
15 января, 18:46
эта не та Снежана за которой вчера приходили силовики?
Гость
15 января, 20:30
Это очередная реклама карена далакяна?
Гость
15 января, 19:48
Еда в питомнике Крош, акт врача Три кота
Гость
16 января, 05:09
под занавес спектакля из ушастого варят суп
Гость
16 января, 07:26
Хуже только использование кроликов в фотосессиях и возврат после.
Гость
16 января, 07:37
новость года
Гость
16 января, 10:22
Он же очень вкусный. Его можно запечь по табасарански, пальчики все оближешь,даже на ногах.
Гость
16 января, 13:42
Екатерина, спасибо Вам!!! Побольше бы таких людей, мир был бы добрее!
Гость
16 января, 16:18
Пусть следующий раз крокодила купят, а потом пристраивают. Директора театра надо в дворники перевести за такие выходки.
Гость
15 января, 19:03
Кролик панированный сухарями у кого-то скоро на столе будет!
Гость
15 января, 18:30
А почему бы просто не сделать из снежка рагу по соусом?
Гость
15 января, 21:25
Кролик хорошо идет под чесночным соусом.
Гость
15 января, 18:18
Подкормить чутка, да на жаркое норм пойдёт
Гость
15 января, 19:41
Дом называется утятница чугунная
Гость
15 января, 22:12
У меня ещё остался соус, отдайте кролика мне!
Гость
15 января, 22:47
На сковррду его! Жареные кролики очень вкусные!