ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
Законник
6 сен 2009 в 16:11

Еще одна лошара на лоховской япошке понты выделывает! Таких в 90-х хорошо "подоили", но видимо не до конца. Тогда бы его прямо в магазине и приговорили бы, потому что охраняли тогда бизнес реальные пацаны, а не "охранные агенства"...Жаль, что сейчас не 90-е, а то осмелел скот совсем, все понятия потерял...Также и на дороге себя ведут на своих смешных девченочьих машинках...

ОТВЕТИТЬ
аноним
5 сен 2009 в 17:40

В челябе придурков полно ) но все равно мужик молодец, пора всех барыг лицом к полу за некачественный товар, а то бабло втридорого отвали и сам свали, пристроились п....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2009 в 10:53

Ну что за бред!! по-вашему-террористы-это те, кто исключительно на машинах въезжают в магазин? Дофига их пеших, на самом деле. И что за рассуждения если бы да кабы... Никто не погиб и не пострадал-и слава Господу. Железо-ремонтируется, а виновный понесет определенное наказание-пусть и рублем или еще чем...какие проблемы-то.
И, кстати, тем, кто считает доходы Ю-ча... вы если б на его месте сидели-то конечно же только на окладе (!). Все кругом такие честные. А кто вам мешает организовать собственную сеть чего-нибудь. Если ума и упорства не хватает-то это только ваши проблемы-лучше сидеть дома пить пиво и ругать телик))))а также тех, кто что-то может. Дерзайте... предпринимательство у нас-не есть противозаконная деятельность. Всем удачи )))

ОТВЕТИТЬ
Спецагент
5 сен 2009 в 14:54

Номеру 26 и 36 .Что это вы товарищи несете, какая такая сеть Юревича М.В. Да будет вам известно глава муниципального образования как должностное лицо не вправе заниматься редпринимательской деятельностью. Откуда вам известно о предпринимательской деятельности мера г. Челябинска?
Что касается павонарушителя, то его действия можно квалифицировать и статьями уголовного кодекса. Не понятны восторженные релики. Надо радовться что реально никто не пострадал. Где гарантия что завтра этот человк не накинется на вас с битой или ножем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2009 в 15:23

улица не хохрякова а улица чоппа2=)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:29

"...представители торговой сети говорят о том, что сумма ущерба, скорее всего, перевалит за 900 тысяч рублей."
А почему не за 9 млн? Не поверю, чтоб стеклянная входная группа стоила почти миллион.
"...Буквально в течение часа сотрудники ГИБДД Тракторозаводского района разыскали автомобиль-таран"
Милиция у нас конечно оперативно работает: вытворяй что хочешь, был бы без номеров, вообще бы не нашли. О какой антитерраристической деятельности могут говорить ментовские начальники?

ОТВЕТИТЬ
остап бендер
4 сен 2009 в 21:47

А как аккуратно заехал!!! Конечно торгаши из магазина загнули на 900 тысяч.Думаю,70 -80 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 сен 2009 в 12:07

Можно позавидовать спокойствию администрации магазина.
Алкашей за рулем развелось! Что он этим хотел доказать? Или решил себя героем почувствовать, т.к. в жизни не состоялся? Идиотский поступок. Хорошо хоть, что без пострадавших. Те, кто его одобряет, тоже способны на такое? Пьяным за руль и магазины крушить?

ОТВЕТИТЬ
Юля (я блондинка)
7 сен 2009 в 11:51

Я в этом магазине в отделе цветов купила комнатные розы, завяли через день. Скажите, если моя машина застрахованна по КАСКО, кто будет возмещать ущерб за двери???...

ОТВЕТИТЬ
Санек 63rus
26 сен 2009 в 02:32

нормально парни вы в челябинске куражитесь))) Привет из самары)))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:03

Клиент всегда прав:)))))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:06

нормальна, ни кто ни че не делает, так и дом взорвать можно! еслиб это терорюга со взрывчаткой был?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:19

я думал что только американци настолько тупы, но видать ошибался.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:22

Молодец!!!!! Круто....

ОТВЕТИТЬ
Элен
4 сен 2009 в 19:50

Супер!Классный водитель! Мастерство не пропьешь!

ОТВЕТИТЬ
ММК
4 сен 2009 в 22:06

"...Буквально в течение часа сотрудники ГИБДД Тракторозаводского района разыскали автомобиль-таран"
а у меня произошло дтп-виновника ищут уже 2 недели,хотя есть и свидетели и N машины

ОТВЕТИТЬ
Белко
4 сен 2009 в 23:13

Прикольно. Но не хотелось бы мне, чтобы такой чудик ввалился в мой магазин. С него сдерут сейчас по полной. Придурь пьяная, блин.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
4 сен 2009 в 23:26

Хорошая машина. Добротная. Водитель сглупил. Месть это блюдо которое подают холодным. Охрану всю уволить и расходы на восстановление списать на охрану, а не на водителя (конечно если охрана вообще есть в этом магазине, а не подростки с детскими уоки-токи). В том же Фрегате на с.з. нанятая охрана такая что на неё глаза страшно поднять, а не то что въезжать в магазин. А тут просто дали уехать. Проспект подЮревическая сеть, кто не знает. Плюс слабая входная группа! Т.е. ночью можно запросто въехать в магазин и за 2-3 минуты собрать хорошую сумму. Он же так мог с полным кузовом и взрывчатку завезти. Вообщем прихожу к мысли что у нас в городе можно днем делать что хочешь и ничего тебе за это не будет. Людей сшибают на пешеходных переходах, а дела заминают. Деток богатых папиков откупают на раз. Машины с пьяными заезжают в магазин. Объеизвестные театры закрывают. ТРК как грибы наоборот. Старики нищают. Со всего мира везут радиоактивные отходы. А уральцы всё это хавают как зомби и не реагируют. Ни туда идем.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2009 в 02:30

Огонь!!!
5+
где СБ? где ГБР?
действительно, мог без номеров заехать, выхлопать кассы и уехать)))

ОТВЕТИТЬ
прост так
5 сен 2009 в 08:07

честь и хвала японскому автопрому! по каким ступенькам запрыгнул! приора до второй наверное допрыгнула бы, калина- до первой!А по деньгам они мужику должны 900 тыс. ну или хотябы на опохмел за рекламу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2009 в 09:52

Делика Рулит Правый руль Фарева

ОТВЕТИТЬ
Ленин
5 сен 2009 в 11:32

Я думаю это еще цветочки, Ягодки впереди... Скоро у многих настанет конец терпению того беспредела который творится в стране.... Похоже мужика достали по полной.....

ОТВЕТИТЬ
starmos
5 сен 2009 в 13:34

что вы все - где охрана, где охрана? Да охрана раньше всех подумала что это террорист и свалила. В соответствии с планом "Антитеррор".

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2009 в 18:00

А как интересно сотрудники ГИБДД определили что водитель "выпил для храбрости" до того как начал таранить дверь, а не после этого? Задержали его только через час? Может новые технологии появились или он продавцам сразу в магазине тест на алкоголь сдал?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2009 в 18:12

За такие деньги проще хорошего адвоката нанять и Проспект еще осанется должен за разбитую машину.

ОТВЕТИТЬ
Настя
5 сен 2009 в 21:59

Я видела как всё это происходило!!! Очень испугалась! Сначала он с остановки заехал на тратуар, а потом поехал в сторону дверей. Он очень усердно въежал в магазин "Проспект". Что он этим доказал, я понять не могу? Если к продавцам относиться нормально, то и они к тебе будут так же относиться!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2009 в 02:40

Всем смотреть фильм "Дух времени", тогда вам про террористов все понятно станет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2009 в 12:28

№ 68
"... какая такая сеть Юревича М.В. Да будет вам известно глава муниципального образования как должностное лицо не вправе заниматься редпринимательской деятельностью..."
Ну и глупый же ты номер 68 ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2009 в 19:41

Мужик думает наверно, что продавцы как маленькие китайцы сидят и телефончики делают в подвале... Жесть!!! )))

Михаил
4 сен 2009 в 20:02

Правильно мужик сделал.

Пусть теперь каждый барыга помнит, что за фуфло надо отвечать.

гена
4 сен 2009 в 20:03

Не советую мужику что либо выплачивать. Для определения суммы ущерба необходимо проведение имущественной экспертизы, независимой! На которой он должен присутствовать, либо необходим вызов телеграмой с уведомлением в сроки установленные законодательством. Хотя у нас могут экспертизу запросто и на 9 млн. сделать. Сочувствую мужику, но за свой поступок придется отвечать по все строгости...Амирханов...Михаил Валерьевич....попробуй потом оспорь

Равшан
4 сен 2009 в 20:08

Прямо как у нас в Таджикистоне!!!

Тыковка
4 сен 2009 в 20:14

Да, и такие придурки психованные по дорогм нашим ездят! Его бы в психушку!

4 сен 2009 в 20:17

На парковке мест просто не было ,вот и решил в здание припарковаться!

Леночка
4 сен 2009 в 20:28

Поддерживаю парнягу. Иногда так выведут в магазинах, что хочется так же въехать.

Денис
4 сен 2009 в 20:38

А все-таки японцы хорошие машины делают)))

vik
4 сен 2009 в 21:00

А почему двери автоматически не раздвинулись,или они только на людей срабатывают?

Иван Иванович
4 сен 2009 в 21:03

Жалко что у охраны не было оружия. На волне борьбы с терроризмом можно было стопудово этого "пупсика" расстрелять еще на ступеньках...а вдруг авто напичкано взрывчаткой а за рулем ваххабит-смертник!?

злой правдоруб
4 сен 2009 в 21:12

по записи видно что автомобиль заехал не сразу... Вот только я не увидел что сотрудники проявили какую нибудь активность.

Том
4 сен 2009 в 21:18

Где,охрана ,почему ГИБДД только через час задержала,машину.Вот так работают,наши органы правохранительные,не куда не торопится ни когда.

Максим
4 сен 2009 в 21:58

А где охрана? а где продавцы,кипиша никакого

жесть
4 сен 2009 в 22:03

да, видимо сильно довели чела. а все потому что довели народ уже эти, которые где то там, далеко и высоко...

_74
4 сен 2009 в 22:17

красава)

аноним
4 сен 2009 в 22:19

Делаем покупки невыходя из машины, вот так - учитесь!!!

Гость
4 сен 2009 в 22:19

Учитывайте что "Проспект" сетка Юревича.Поэтому Гацы так расстарались...

DEv
4 сен 2009 в 22:19

ХАХАХА Россия МОЛОДЕЦ!

4 сен 2009 в 22:23

Самое печальное, что большинству абсолютно все равно, что происходит. Как быдто все в порядке.
Вот так и мимо нас пройдут, если нам плохо будет...
Где мы живём...

Василий
4 сен 2009 в 22:28

А Я на автокране работаю,тож купил некачественный телефон.Завтра поеду к ним"Менять";)

Анкор
4 сен 2009 в 22:40

Охрана Проспекта так держать, хорошо работаете товарищи, так и магазин подорвать могут, а вы всё простпите...

4 сен 2009 в 22:45

заметьте, водитель себе практически ничего не повредил)))
а так конечно хорошо припарковался.

4 сен 2009 в 22:51

А народ-то ходит с видом что минивэн в супермаркете - вещь совершенно естественная

4 сен 2009 в 22:53

Красавчик!

Вера
4 сен 2009 в 23:14

А , люди какие молодцы-спокойно выходят и заходят! Аха-ха!Нам террористы не страшны! Сами кого хочешь.......

4 сен 2009 в 23:18

Меня народ удивляет в магазине,- ходят стадом, снимают на телефоны,типа "еще и не такое видали, что особенного". Может это террористы был и сейчас рванет, в им все равно

4 сен 2009 в 23:43

сёня по ЧП видел!!!!!!!!1

5 сен 2009 в 00:08

Дорогие сейчас двери устанавливают. Аж за 900(!)тыс. руб

Павел
5 сен 2009 в 00:15

бугага, больше всего удивляет спокойствие остальных посетителей и персонала, машина въехала в магазин, они ходят как ни в чем небывало. да уж, был бы мужик не просто недовольным клиентом а террористом, страшно представить. а вообще маладес конечно иногда эти продавцы такие сволочи что так и хочется сделать

5 сен 2009 в 00:29

Так держать! В магазин на машине, круто!

капитан смоллет
5 сен 2009 в 00:41

а вам слабо???

Злой
5 сен 2009 в 00:45

Такие уроды и на дороге запросто в тебя въедут, если им что-то не понравиться. Надо его показательно наказывать, чтобы он заплакал.

5 сен 2009 в 01:00

Челябинские мужчины настолько суровы, что ходят в магазин не выходя из автомобиля ))

5 сен 2009 в 01:22

блин прмкольно!!!!набрался смелости и пошел на таран!!!!маи !!!!

Чурка
5 сен 2009 в 01:36

Видно N95 палёвую впарили :D:D:D

5 сен 2009 в 01:48

Батарейку зарядил!

5 сен 2009 в 05:31

молодец. тока двери с установкой стоят не 900 тыс,давить таких барыг дальше сумма 900 тыс смешно,

5 сен 2009 в 06:35

Во кризис на чела подействовал.
За 900 000 можно было мобил купить пару тонн.

Ха-ха
5 сен 2009 в 08:15

На входной группе же не было знака, что въезд на автомобилях запрещен!

Ven
5 сен 2009 в 08:29

А куда охрана смотрела? Мужику надо было сразу башню проломить, чтобы думал в следующий раз.

5 сен 2009 в 10:08

зачет

Дэн
5 сен 2009 в 10:09

Держись Мужик! Теперь будут думать что продают эти охотники за прибылью!

5 сен 2009 в 10:17

А где ЧОП? Охрана комплекса куда делась-то?

5 сен 2009 в 10:22

сорри, там не пруль

5 сен 2009 в 10:21

Виноват пруль!

5 сен 2009 в 10:38

Молодец мужик! Машина отличная!!! Справилась! А людям вообще пофигу, убивать будут достанут сотики и снимать начнут!

Антон Палыч
5 сен 2009 в 11:57

В проспекте продавцы кого хош достанут, мало того что там всегда просрочка так ещё и тупни кругом. Особенно мне "нравиться" охрана , подойдёш выбирать, а они втанут рядышком и в глаза смотрят .

эшли
5 сен 2009 в 12:07

водила-асс.как клиент-м....к.

Гость
5 сен 2009 в 12:24

где охранники, где тревожная кнопка. слов нету...

5 сен 2009 в 12:27

C какого это перепугу двери стоят 900 тыр??? им цена максимум 250... А мужик прикольный лишний раз доказал, что не работает в России антитеррор... Заезжай, делай что хочешь и только через час тебя найдут... или нет!

Твоя удача
5 сен 2009 в 14:23

Спасибо водителю за отличное шоу!!! Посмеялись от души!!! Если можно, повторите... )

5 сен 2009 в 14:58

Римейк фильма "С меня хватит!" :)

......................
5 сен 2009 в 15:46

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex
5 сен 2009 в 16:00

да конечно за двери очень загнули, они отсилы стоят 190т.р.
Охрану конечно с этого магазина сливать надо, позор для магазина если эти охранники будут продолжать работать. А если бы это были бы тер...сты представляете сколько заложников в магазине было.
вот пусть охрана все и востанавливает, раз до такого допустили

Гость
5 сен 2009 в 16:10

Все такие радостные все повеселились. Этот кретин пъяный был в арегисный. Думаю повезло что было без травм! И без стрельбы! Нельзя у нас всё таки стволы продавать.
А народ тка рад - Э круто ээ ещё!! Докречитесь и на вас наедут - и другие будут так же кричать

Мишутка
5 сен 2009 в 17:30

Все знают, что сеть Проспект - принадлежит Юревичу! Конечно, не на него оформлена, но денежки то ему капают.

5 сен 2009 в 17:36

Конечно, водитель не прав. Можно было бы решить вопрос более цивилизованным способом. Но какая удивительная прочность и проходимость у машины! Даже кенгурин не помялся, как будто двери картонные были :)

5 сен 2009 в 18:11

Входная группа, наверное, по "спец заказу". Все ручная работа, материалы импорные, космические разработки. И цена такая же. Не смешите. Прайс любой компании откройте-элеметарная математика (и то если все посчитать по максимуму) и наберется на 300 000 - 350 000 р.

daniel-ortega
5 сен 2009 в 18:16

68.Спецагент и Екатерина +100
Делаю ставку: Два года лишения специального права водителю, конфискация орудия преступления, возмещение прямых убытков сети "Проспект" (название какое-то проездное, переименовать срочно!) в размере 900 тыр, установка противотанковых ежей на въезде!
А если честно, думалось, что наш человек психически устойчевее всяких там пиндосов, сдуру палящих в людей направо-налево, но вот нашелся ушлепок, хорошо хоть никто не пострадал невинно. Насчет 900 тыр. возможно, учитывая здесь стоимость списания старых дверей (типа: только новое ведро повесил!), приобретение и установку новых, упущенну выгоду магазина за простой "по техническим причинам", судебные издержки, да и мало ли чего там юристы еще припишут - доказывать-то теперь придется водиле. Поживем - увидим...

Егоров
5 сен 2009 в 18:19

Вот так развлекаются директора "Автотехснаба"!! Молодец Олежа, давай ещё!!

На медведя я, друзья ...
5 сен 2009 в 18:33

Мишутка, да Вы, батенька - оракул! Токмо кто эти все, о ком вы говорите? И доказательства, пожалуйста, в студию!

5 сен 2009 в 18:39

отлично знаю что в проспекте сам туда ее вожу

Paul
5 сен 2009 в 19:04

Челябинские мужики на столько суровы, что едут в магазин, тараня дверь, заезжая внутрь и покупая продукты не выходя из машины))))

mikoella
5 сен 2009 в 19:44

Интерсно, чего он хотел добиться? Разбить машину и сесть в тюрьму? А в этот же вечер в этом магазине приварили решетку вместо дверей, наверное 200 тыс. на новые двери, а остатки наверное на эту решетку.))))

5 сен 2009 в 19:55

молодец. почаще их наклонять надо

SVN
5 сен 2009 в 20:34

Я тоже так хочу! Давайте скинемся на дверь, и защитим этого бедалагу!

5 сен 2009 в 21:20

для всех умников про дешевые двери говорящих а простой кто оплачивать будет ? магазин то на время пока менты работали наверняка весь закрыли. а вадила идиот полный, для всех защитникоф хотел бы я посмотреть чеб вы пели еслиб в этом проеме с каляской или ребенком маленьким оказались. на кол!!! диблоида который был за рулем

123
5 сен 2009 в 22:16

А это не может быть постановкой? Может главному в "Проспекте" нужно списать эти 900 000 и страховку получить...кризис же;))))

5 сен 2009 в 22:14

дебил!

5 сен 2009 в 23:08

Просто красавчег, так их засранцев,дави

Сергей Васильевич
5 сен 2009 в 23:05

ни чего себе, купил телефон за 900 тыс рублей !!!!
кому что доказал ? наверное ортопед какой-то !!!

Антонио
5 сен 2009 в 23:13

Да будет вам известно,что Проспект-московская сеть,а у Юревича был магазин Проспект на Комсомольском проспекте,но его также отдали москвичам!