"Машина не напрягает, не заводит, тем более не пугает. А иногда хотелось бы..." разогнаться до 200 км/ч, снести пару заборов, сбить человек 5-7, собрать в кучу 10 авто на встречке... "для шибко азартных и этого будет мало"... вот где!!!! у меня эти азартные сидят уже!!! бэха 7 - это машина для спокойной и размеренной езды в свое удовольствие с большим комфортом. А для спешащих на тот свет, я согласен с Гошей - достаточно купить жигули...
Гость
26 ноября 2009, 19:18
А я за шестерку, ВАЗ 2106 S, супер, а не машина, и по деньгам можно целый автопарк купить.
Гость
30 ноября 2009, 10:02
А что значит S - Sport?
Гость
21 ноября 2009, 15:29
Яну и Императору: в том-то и дело, что в России Кайен Турбо дешевле (точно не дороже), чем Х6 М (цена сильно (до 20 %) зависит от комплектации конечно). Поэтому разумно покупать просто Х6 (адекватная, сбалансированная машина). И рулится (по многим отзывам) легче и "ближе" к седану. Я писал о том, что если смотреть авто более (=) 500 л.с. (и, естественно, более 120 000 евро в России) разумней и эффективней обращать внимание уже на экслюзивные, заточенные на мощь машины (типа Порш, а в Че, кстати, у него конкурентов нет - другие гоночные, экслюзивные бренды обслуживать негде-)
Думаю, всё это дело вкуса. Мне лично X6 M нравится больше, чем самый заряжённый Cayenne. Дизайн Porsche очень специфический и многим не нравится, тогда как BMW смотрится хорошо во всех классах. Единственный Porsche, который мне симпатизирует и я бы купил - 911 GT2. И потом, в Америке - хоть погонять можно, есть качественные дороги и также есть спортивные трассы, как кольцевые, так и для дрэг. А в Челябинске для чего гоночные авто покупать? Чисто для имиджа и чтобы в пробке на тебя все глазели? Излишнее внимание тоже надоедает... Я бы лично взял X5/X6 M вместо Cayenne - даже если бы он был дешевле.
X3 говорят впервые покажут на автошоу в Детройте (январь 2010), а продажи начнутся во второй половине 2010 года.
Странная говорят БМВ появилась на дорогах - ХэЗэ :)))
Гость
20 ноября 2009, 16:30
жена тоже ждет обновления х3. кто нибудь компетентный просветит, когда ?
Гость
22 ноября 2009, 11:11
Обновление Х3 придется в лучшем случае на конец следующего года. Т.к. первая на очереди - 5 серия, премьера в России весной будущего года.
Гость
20 ноября 2009, 15:01
Х1 понравился, но просвет маловат, обновите пожалуйста Х3, он очень страшненький и давно устарел, единственный, который заводится с ключа, угловатый кузов.
Очень жду.
Гость
22 ноября 2009, 11:09
клиренс Х1 - 194 мм, Х3 - 201 мм. Разница - 0,7 см оказалась для Вас решающей?
Гость
19 ноября 2009, 18:24
Динамик драйв - это система подавления кренов, которая входит в систему адаптив драйв. Как раз наоборот, без этой функции машина жестче.
Гость
20 ноября 2009, 16:08
с динамик драйв подвеска работает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шумно.
мне уже заменили гидравлические стабилизаторы"которые крены подовляют)))" поставили нового образца. тише нестало(((
Гость
19 ноября 2009, 13:09
многие владельци каенов после теста Х6, в динамичном режиме. признают что Х6 лучьше управляется... но есть и минусы у Х6,очень шумно работает подвеска,а особенно с функцией динамик драйв. а если на улице еще -15 и больше,то кажется что на рельсах щас и останица вся подвеска)))
Гость
18 ноября 2009, 12:54
то Климентьев:
врядли кай будет дешевле. А на счет спортивности... Мощность и крутящий момент это конечно здорово, только этим нужно еще и както управлять. А а в этом, я думаю, X6M будет поинтереснее.
Максим Климентьев - в США цены на модели 2010 года следующие:
X5 M начинается с $85,400
X6 M начинается с $88,900
Cayenne Turbo c $99,900
Cayenne Turbo S c $126,300
Неужели в России наоборот?
Согласен, что 550л.с. с крутящим моментом в 750Нм интересней чем 555л.с. с 677Нм, но разница в цене примерно $40,000.
Гость
17 ноября 2009, 11:58
Кайенн - это заряженый Туарег:)
Гость
17 ноября 2009, 10:50
это круто! ты не поверишь...
Гость
16 ноября 2009, 21:56
Хороший автор легко пишет. А БМВ эталон в своем классе что доказано не одним поколением бмводов :]
Гость
16 ноября 2009, 21:21
БМВ-хорошие машины, про Х6 М думаю, что в городе Че они не появятся-эффективнее купить 550 сильный ПОРШЕ Кайен Турбо S. Да, формально (по документам) на 5 л.с. слабее, на 0,1 сек. медленее (4,8 с. до 100 км.ч), дороже, НО, при всем уважении- БМВ-массмаркет (премиум класс, конечно:), "для водителя машина"- тоже согласен), а ПОРШЕ-гоночные авто (единственный из крупных производителей, возглавляемый не маркетологом, не финансистом, не управленцем, а ИНЖЕНЕРОМ, хотя, возможно, это специально, маркетинговый ход-)) и соответствущих (гоночных) традиций, опыта, знаний, побед, (а самое, главное, пожалуй, видения гоночного авто) конечно больше. При этом, по моему, и просто 500 сильного Кайена ТУРБО хватает (5,1 с до 100 км.ч.) реализовать гоночные ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ (БМВ Х6 М гонщик спортсмен точно не купит- )) амбиции. Про практичность я уже и не говорю -Кайен-это и регулируемый дор-й просвет -5 уровней, и блокировки, и 5 (минимум) довольных пассажиров. А цена уже будет меньше чем БМВ Х6 М-).
Гость
16 ноября 2009, 16:45
BMW - машина моей мечты!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2009, 10:13
BMW это настоящий авто
Гость
14 ноября 2009, 18:17
BMW - loverу: Вы немножко перепутали... Это всем известная поговорка про мерседес. Все машины делятся на две категории: мерседес и все остальные...
Гость
14 ноября 2009, 14:16
BMW - lover, вообще-то эта фраза про Мерседес ))).
Гость
14 ноября 2009, 13:44
Да, молодцы баварцы, во выремя кризиса так расширили модельный ряд. Мероприятие понравилось очень, прошло на одном дыхании, похоже новый маркетолог у компании. Раньше по моему блондинка была. Респект руководителям.
Достижения
Свой среди своих