RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Газовое топливо без риска

Гость
28 июля 2010, 20:46
Мне кажется это про заправку рядом с 501 кооперативом. Там точно баллоны меняют. Даже вроде помню толи 1509 то ли 1800 руб за 50 литровый баллон. (могу ошибаться)
29 июля 2010, 16:31
АЗС "Сибнефть", находится за перекрестком ш. Металлургов и ул. Хлебозаводской. Обмен баллона (50 л.) - 460 руб., продажа (50 л.) - 1812 руб.
Гость
30 июля 2010, 09:53
30 июля 2010, 09:53
АЗС "Сибнефть", находится за перекрестком ш. Металлургов и ул. Хлебозаводской. Обмен баллона (50 л.) - 460 руб., продажа (50 л.) - 1812 руб.
уважаемая Дарья,не вводите пожалуйста людей в заблуждение-люди ведь так и подумают,что 460 р это цена за 50 литров газа,а ГНС за эти деньги заливает максимум 36 литров,что далеко не факт -практика показывает что в баллонах бывает и 20 и еще меньше литров))для сравнения-на АГЗС за 36 литров мы отдадим максимум 350 рублей.
Гость
27 июля 2010, 09:24
Речь идет о бытовых 21 литровых баллонах, а где менять 5 (ПЯТИ)литровые баллоны, кроме Нефтебазовой, 1???
28 июля 2010, 10:24
Перечень АЗС для обмена и продажи 5 - литорых баллонов тот же (см. выше)
Гость
31 июля 2010, 18:33
Подъехал обменять баллон 50л. на АЗС по шоссе Металлургов, сказали их вообще раз в месяц завозять. т.е. они сами перезаправляют и обменивают. А баллоны бывают и просроченые. Где гарантия?
2 августа 2010, 17:11
Баллоны завозят с ГНС по заявке, поэтому иногда это случается раз в месяц, а ингода - каждый день. Продажа просроченных баллонов или неаттестованных НЕВОЗМОЖНА. Операторам и аполнителям СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО перезаправлять баллоны, пустая тара отправляется назад на ГНС.
Гость
21 августа 2010, 12:56
у меня есть баллоны газовые или 1л, или 1,5л. заправляете или обмениваете ли вы такие емкости? или где я могу их заправить?
Гость
28 апреля 2019, 09:30
Их в 60х-80х годах обменивали на зелёном рынке, а сейчас они канули в лету.
Гость
27 июля 2010, 00:03
Не стоит забывать, что в домашних плитах и автомобильных моторах используются разные типы пропан-бутановых смесей. Бытовая смесь более калорийна, поэтому ее расход при прочих равных условиях меньше. - Полный абсурд, газ вернее смесь везде наливается одинаковая ))))
Гость
28 июля 2010, 00:30
Да, где 5 литровые менять!?
Гость
28 июля 2010, 11:18
А где сейчас продаются пустые балоны и сколко стоят? на Нефтебазовой не продают новые... только обмен.
Гость
28 июля 2010, 12:09
МТАЗС№3 Металлургический р-н, Шоссе Металлургов, 31п где ето 31п ?
Гость
29 июля 2010, 20:49
спасибо , что расширили сеть обменников. 5 литровый спокойно обменяли на перекрестке ул.Комарова и Бажова
Гость
30 июля 2010, 09:45
ахаха вот насмешили))менять баллоны на ГНСе ГОРАЗДО дороже чем заправить на АГЗС.не по слухам знаю-сам там работаю и не факт,что в баллоне будет именно то кол-во газа которое вам сказали,а на заправке вы сами видите конкретное)) число литров))Да и кстати по поводу калорийности буду солидарен со знатоком-абсурд полнейший)))пропан абсолютно одинаков по составу!!!
3 августа 2010, 06:47
В составе газа для бытовых баллонов больше бутана, который примерно на 10% калорийнее, но существенно дешевле пропана. Почему же газ на ГНС дороже?
Гость
3 августа 2010, 08:36
Где можно заправить или обменять 12л баллон.Купил в магазине газовиков на АМЗ
Гость
30 октября 2012, 10:21
У меня так-же по 1-1.5литра где можно заправить
Гость
13 марта 2018, 10:50
Фигня. На нефтебазовой ваш баллон НЕ заправят. Предложат обменять. Интересно, а если у вас композитный - то же предложат обменять на металл?.. Заправить баллон может Новатэк (могу ошибиться в названии) их пункт расположен за кольцом у Шагола, метрах в 500 в сторону Красного поля.
Гость
28 апреля 2019, 09:40
Вопрос к господину Шишкоедову: почеиу на ГНС не меняют 12литровые газовые баллоны, хотя примерно года 3-4 назад там можно было заправить свой баллон.
Гость
31 мая 2019, 11:48
Почему не заправляют баллоны 12 литров?????!!!!!! Родам жалобу в Роспотребнадзор!!!!
Гость
5 мая 2020, 12:13
с композитным баллоном вас побреют, пора приструнить этих монополистов