RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
1114 комментариев к публикации

В тяжелейших ДТП погибли две семьи

30 июля 2010, 10:28
Гость
Гость
4 апреля 2011, 20:08
мои соболезнования близким погибших...
Гость
30 ноября 2010, 18:13
А как себя чувствует девочка маленькая которая выжила, как её здоровье????????????? Напишите кто знает
Гость
22 сентября 2010, 01:59
господи, только об этом узнала, меня это просто потрясло=( 13-ти летняя девочка это моя подруга Светочка=((( как такое могло случиться?? =((( помним...любим...скорбим... ;(
Гость
31 августа 2010, 12:23
Я считаю если вам нечего написать лучше оставьте свои комментарии при себе. Очень некрасиво быть ханжой в таком деликатном моменте. Родным мои соболезнования ,у самой двое дочерей такого возраста.После этой аварии очень страшно садиться за руль.Почему никто из родных не выходит на связь , ведь наверняка нужна помощь помимо материальной.
Гость
30 августа 2010, 01:20
уважаемые родственники погибших, примите мои соболезнования(каждый день хожу на стоянку мимо зтого места)! вот уже прошел месяц со дня этой этой страшной аварии - сегодня вновь свежие гвоздики, до этого венок на столбе,молодцы, что чтите память и приходите на место трагедии. но почему-то сухие, вялые цветы, свечки и прочий мусор, уже тоже лежит месяц - неужели прежде, чем положить свежие цветы, ВАМ трудно убрать старые (или вы считаете это должен сделать кто-то)???
Гость
1 сентября 2010, 21:05
убери если они тебе мешают, я думаю что людям так немножко не до этого...какие люди все таки у нас циничные...кошмар, желаю чтоб тебя такое не коснулось никогда...подумай ты о каких то там цветах бы думал.... вам с этим драйвером надо общаться, вы друг друга стоите
Гость
18 августа 2010, 11:19
Очень "актуальна" инфа о марках авто твоей "тусовки",друзей,знакомых.БМВ,Ауди,Фольцы..Всё перечислил?? Да..однако,"навороченный" ты парняга.А как насчет ВаЗов,Москвичей,Волг?Не твой "уровень"??А у меня вот есть такие авто у друзей.Хоть и "льёшь" красиво здесь какой ты грамотный да умный и сочуствующий,да всё как-то бездушно и не к месту,касаемой данной реально случившейся трагедии..Следи за собой-будь осторожен(в высказываниях в т.ч.).
Гость
18 августа 2010, 18:25
Есть Вазы, если это интересно. Есть шеви-нивы. Даже уаз-таблетка есть (незаменимая машина для рыбалки). Любим "кататься" по бездорожью. Что еще интересует?
Гость
19 августа 2010, 00:35
Гость
18 августа 2010, 18:25
Есть Вазы, если это интересно. Есть шеви-нивы. Даже уаз-таблетка есть (незаменимая машина для рыбалки). Любим "кататься" по бездорожью. Что еще интересует?
Слушай, ты какой-то больной. Какой-то толстокожий что ли? Злости вроде нет, а смахивает на параною. Упертость, непонимание... Или глупость? Причем здесь таблетка? Такое впечатление, что ты не реальную трагедию обсуждаешь, а компьютерную игру. Остановись, ты же не дурак, на самом деле так не думаешь! Неу3жели не стыдно спорить на пиво по такому поводу?
Гость
19 августа 2010, 08:44
Гость
18 августа 2010, 18:25
Есть Вазы, если это интересно. Есть шеви-нивы. Даже уаз-таблетка есть (незаменимая машина для рыбалки). Любим "кататься" по бездорожью. Что еще интересует?
займись делом, драйвер х
Гость
17 августа 2010, 15:17
Driver X И не столь важно по какой причине это произошло. Важен сам факт - люди погибли. Но их продолжают делить на правых и виноватых. (твоя цитата) НЕ ВАЖНО? не важно для тебя, пока твоей семьи не коснулось! Надо делить на правых и виноватых! Надо тыкать пальцем в тех, кто в пьяном угаре садится за руль из-за кого гибнут семьи и остаются сиротами дети! А свой ценнинизм стоит оставлять при себе
Гость
17 августа 2010, 22:20
Есть желание - дели. И в памятники пальцем тыкай. И свечку в церкви не ставь. Какой мерой меряете - той и вам отмеряно будет.
Гость
19 августа 2010, 12:21
Гость
17 августа 2010, 22:20
Есть желание - дели. И в памятники пальцем тыкай. И свечку в церкви не ставь. Какой мерой меряете - той и вам отмеряно будет.
сам прочти, что написал про меру. и к сведению прими. твои рассуждения здесь очень похожи на стёб и глумление. не время. и не место.
Гость
17 августа 2010, 14:57
Driver X назвать подобных тебе моральными ..., это просто мягко выразиться... ТЫ лично хоть копейку для приличия хоть предложил??? одну твою пустую болтовню уже противно читать! белыми пушистым здесь стараешься казаться ТЫ! только вот натура все равно наружу вылезает... Пивко то наверно хорошо пошло?
Гость
17 августа 2010, 18:40
Пивка мне только бутылочка досталась. Но пошло хорошо. Копейку предложить на что? Собак я выхаживал, и сбитых машинами, и выброшенных, и избитых. Не считался ни со временем, ни с деньгами. Ночью собачке капельницы, уколы. С утра на работу. В обед - уколы, вечером - уколы.... А тут я не вижу, на что нужны деньги. Так просто я не жертвую ни денег, ни времени. Моё уважение Ольге, что занимается малышкой.
Гость
16 августа 2010, 15:04
эту статью,прочитало 75618 человек!!!написано во многих газетах,рассказали по телевидению!и какой результат...?!ехали мы по Кашириных с другом позавчера 60-70км\час,нас обгоняли будто мы вообще стояли,как "лохов"!!!для кого-нить изменилось что-нибудь кроме семей погибших?люди посмотрели страшные кадры и видимо уже забыли,это жудкое дтп...а те кто это видел, итак я думаю песпредел не устраивают на дороге...
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2010, 12:43
На мой взгляд семья водителя на мегане не должна отвечать за его поступки. Как говорится "Сын за отца не в ответе". Мы ведь не знаем, почему он нессе в этот день, было ли это его стилем вождения или разовый случай. Не знаем какой он был человек в жизни - возможно любящий сын, муж и отец. Требовать денег с его семьи никто не будет. Знаем, что у него у самого осталась дочка. И это не только мое мнение, а мнение и Ольги и большенства других родственников. Может кто-нибудь может помочь Ольге в оформлении справки о том, что она не имеет судимости. Справка готовится месяц, а ей нужна эта справка до 25 августа.
Гость
11 августа 2010, 16:35
Считаю, что семья виновника аварии должна помочь финансово на лечение девочки или оказать какую-то другую помощь.Это было бы по христиански.Не думаю, что они не переживают, что погибла и семья, девочка 13 лет, малышка стала сиротой,которой ещё надо будет и объяснить, что больше она ни папуЮ ни маму, ни сестренку не увидит.... Не знаю, как бы приняли такую помощь родные Лизы, могут и просто и отказаться, это их право. Вообще, очень жуткая авария, трагичная
Гость
11 августа 2010, 20:27
Во, дошло и до денег. В аварии на бр. Кашириных погибла почти вся семья в тойоте, а еще две семьи кормильцев потеряли. Было всего 2 или 3 коммента, что не только Беспаловы погибли. И не столь важно по какой причине это произошло. Важен сам факт - люди погибли. Но их продолжают делить на правых и виноватых. Я думаю, что в семьях погибших в мегане горя не меньше. И по христиански - в первую очередь надо посочувствовать, а не денег начинать требовать. А то повадились, ни в бога, ни в черта не верят, а туда же: по-христиански....
Гость
11 августа 2010, 22:37
Гость
11 августа 2010, 20:27
Во, дошло и до денег. В аварии на бр. Кашириных погибла почти вся семья в тойоте, а еще две семьи кормильцев потеряли. Было всего 2 или 3 коммента, что не только Беспаловы погибли. И не столь важно по какой причине это произошло. Важен сам факт - люди погибли. Но их продолжают делить на правых и виноватых. Я думаю, что в семьях погибших в мегане горя не меньше. И по христиански - в первую очередь надо посочувствовать, а не денег начинать требовать. А то повадились, ни в бога, ни в черта не верят, а туда же: по-христиански....
драйвер.уважаемый.христианство невера славянских народов,к ним она пришла с кровъю и мечом,что мы сейчас и пожинаем.и не вденьгах дело.горе оно для всех горе одинаково.тут помошь нужна всем.
Гость
12 августа 2010, 10:34
Гость
11 августа 2010, 20:27
Во, дошло и до денег. В аварии на бр. Кашириных погибла почти вся семья в тойоте, а еще две семьи кормильцев потеряли. Было всего 2 или 3 коммента, что не только Беспаловы погибли. И не столь важно по какой причине это произошло. Важен сам факт - люди погибли. Но их продолжают делить на правых и виноватых. Я думаю, что в семьях погибших в мегане горя не меньше. И по христиански - в первую очередь надо посочувствовать, а не денег начинать требовать. А то повадились, ни в бога, ни в черта не верят, а туда же: по-христиански....
И не столь важно по какой причине это произошло Хорошо пишите, замечательно, а зачем на встречку выезжать. Тогда по чей причине, А? Я с вами не согласна.
Гость
11 августа 2010, 13:47
Неугомонная Стрекоза, ведь Ольга, тетя Лизы, не оставит девочку, заберет себе в семью . Извините за вопросы. Просто Ольге звонить и узнавать, не удобно.Переживаем все за Лизаньку.
Гость
11 августа 2010, 12:04
А семья виновного чела, не предлагает свою помощь? из постов выше, я та кпоняла далеко не бедные они люди!
Гость
19 августа 2010, 22:03
Обычные они люди,и сын их обычный простой парень был...
Гость
10 августа 2010, 12:36
рядом с местом аварии есть камеры видеонаблюдения в обе стороны, там, наверное должно быть видно, что и как произошло.... малышку очень жалко
Гость
10 августа 2010, 11:03
Желаю ЛИЗАНЬКЕ скорейшего выздоравливания!!!!! Все у неё ХОРОШО!!!!
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2010, 10:56
У Лизы есть дядя со стороны отца, но у нго у самого куча детей, он не помошник. Больше дядь и теть у нее нет, двоюродных я не считаю. Сейчас все говорят, что будут помогать, но я думаю, что пройдет время и все забудут об осиротевшей малышке, в том числе двоюродные дяди-тети. На сегоднешний день Ольге и ее семье нужно решать квартирный вопрос, но сдесь все будет хорошо. Сейчас работает один Саша. Что бы Оля пошла на работу, необходимо что-бы дети пошли в д/с. Сможет ли Лиза сейчас пойти в д/с - это большой вопрос. Девочке необходимо привыкнуть к "новой" семье. Вообщем не буду описывать все их проблемы. Если есть вопосы и желание помочь, звоните Ольге. Напоминаю телефон 8-951-808-37-21
Гость
9 августа 2010, 19:11
Сообщите есть ли у Лизы еще родственники кроме Ольги? И есть ли у них возможность содержать опекать Лизу? Извините за вопросы, если они покажуться безтактными! Просто я хотела бы предложить свою помощь в этом. спасибо!
Гость
10 августа 2010, 19:35
Есть телефон тети девочки, позвоните по нему. Что вы хотите услышать на сайте?
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2010, 09:01
Света, позвоните Ольге. От помощи она не откажется, будет только вам благодарна. А помощь им конечно нужна. Ее телефон Ольги: 8-951-808-37-21
Гость
11 августа 2010, 13:12
Светлана вы молодец. Позвоните Ольге, есть ведь её телефон, вдруг нужна помощь.Вы и поможете посидеть с девочкой в больнице, узнайте какая нужна помощь.
Гость
9 августа 2010, 09:31
Сделала скан. копию в рдф, ссылка сдесь - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=42973&st=220&gopid=2507809&
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2010, 18:06
Как разместить скан. копию свидетельства о рождении Лизы и все реквизиты? Не вижу функции. Может кто-нибудь поможет.
Гость
8 августа 2010, 09:29
можно загрузить через depositfiles.com, а потом разместить здесь ссылку (появится в конце загрузки)
Гость
8 августа 2010, 13:57
Можно скачать и установить клиента с сайта clip2net.com. Сделать клип и поместить сюда ссылку
Гость
7 августа 2010, 16:13
на сайте мега-у размещена статья с реквизитами: Банк получателя: Челябинское ОСБ 8597 г. Челябинск Получатель: Брызгалова Ольга Михайловна ИНН: 777083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602 к/сч: 30101810700000000602 р/сч: 47422810472009940001 л/сч: 40817810962000411997 Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Елизаветы Беспаловой 10-я цифра в номере счета 6 или 7, как писала Людмила? Уточните, на какой перечислять
Гость
7 августа 2010, 16:45
личного счета
Гость
9 августа 2010, 13:46
нашли какому сайту доверять.. маге у..
Гость
9 августа 2010, 15:40
Гость
9 августа 2010, 13:46
нашли какому сайту доверять.. маге у..
to вик: http://www.mega-u.ru/default.aspx?s_id=141&c_id=3&method=NewsFullText&templateName=FullText2&m_id=2&NewsId=22097# чему на Ваш взгляд не доверять?
Гость
6 августа 2010, 19:17
Сегодня 9 дней погибшей семье. Лизу перевели в общую палату. Здоровье на том же уровне. Оля говорит, что щипает Лизе ножки, а она говорит, что ей не больно. На ношки вставать не хочет. Если попытаться ее поставить, то ношки подкашиваются. Врачи пока объяснений не дают. Теперь родственникам можно быть с Лизой и ночью. Сегодня как раз Оля у нее дежурит. Оля рядом с ней постоянно быть не может, у нее у самой 3-х летний сын. Вчера Лизу навещали милиционеры, которые в день аварии дежурили рядом с местом аварии. Принесли ей больую мягкую игрушку и еще какую-то говорящую игрушку. Предложили помочь с лекарствами, но врачи сказали, что у них все есть. Телефон Ольги опубликован. Звоните, она никому не откажет в информации. По реквизитам. Сегодня забрала у Оли карточку и все остальные реквизиты прилагающиеся к договору, т.е. ИНН, КПП, БИК и т.д. Завтра возьму у Оли свидетельство о рождении Лизы, и одно из свидетельств о смерти, отсканирую, и выложу скан копии, что бы небыло вопросов и не говорили что мы оферисты.
Гость
9 августа 2010, 12:25
Спасибо большое за информацию, держите нас и дальше в курсе. А насчет милиционеров - предлагаю руководству поощрить того, кто на руках нес Лизу.
Гость
9 августа 2010, 13:36
Думаю, что врачи делают все возможное и невозможное, чтобы последствия аварии остались для малышки абсолютно без последствий. Ребятам-милиционерам уважение.
Гость
6 августа 2010, 10:37
Кто-нибудь знает, как сейчас здоровье у Лизы, никак не могу дозвониться до больницы?
Гость
6 августа 2010, 13:57
Последнее что писали про Лизу,переводить собирались в обычную палату,еще в понедельник.И все.
Гость
6 августа 2010, 14:43
Чуть выше указан телефон Ольги. Почему бы не позвонить?
Гость
9 августа 2010, 12:21
Гость
6 августа 2010, 14:43
Чуть выше указан телефон Ольги. Почему бы не позвонить?
Спрашиваю здесь, т.к. не хочу лишний раз беспокоить пережившую такую трагедию семью. Сделаю это имея конкретное предложение о помощи.
Гость
5 августа 2010, 18:28
к сожалению, граждане те, кто это вытворяет, наши комменты не читают или видели их в гробу и белых тапках, с прихваченной туда же, ни в чем не повинных людей
Гость
5 августа 2010, 17:18
ПРАВИЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: Банк получателя: Челябинское ОСБ 8597 г. Челябинск Получатель: Брызгалова Ольга Михайловна ИНН: 7707083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602 Кор/счет: 30101810700000000602 Р/с: 47422810472009940001 Номер счета вкладчика: 40817810972000411997 Номер карты: 4276872011851764 (VISA Electron) Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Елизаветы Беспаловой Ольга Брызгалова - родная тетя Лизы Беспаловой. Телефон Ольги: 8-951-808-37-21 З.Ы. КТО НЕ ВЕРИТ - ЗВОНИТЕ ТЕТЕ ЛИЗЫ И УТОЧНЯЙТЕ. СПАСИБО
Гость
5 августа 2010, 11:31
на мегане рассекала федеральная служба БЕЗОПАСНОСТИ 100пудовая инфа
Гость
5 августа 2010, 14:28
полная чушь... 100 пудовая инфа... лично знаю кто там сидел за рулем...
Гость
5 августа 2010, 14:42
слишком много тумана, скорее всего это так и есть. значит тайна останется тайной.
Гость
5 августа 2010, 14:59
откуда данные ?
Гость
5 августа 2010, 10:03
Есть инфа про пассажира Мегана, он обычный чел. Про водителя и сам не знаю.
Гость
5 августа 2010, 08:06
А по моему каждый из нас немного в этом виноват (своим стилем вождения и пренебрежением ПДД). Хотя я был бы не против, если сотруддники ГИБДД, допускающие такие трагедии если и не написали бы заявление об уходе, так хоть по-тихому бы отдали свои премии маленькой Лизоньке...
Гость
5 августа 2010, 13:17
Согласна с Вами. Возможно кто то отдаст.
Гость
5 августа 2010, 22:13
лже контролёру законы пишут сейчас ,нормальные законы давно написаны и где страна живёт -законы работают пример.в сша попробовали ввести налог на роскошь и тут же отменили ,потому что работает налоговый закон по которому спросят откуда бабло.и не надо подмазываться под моё имя.
Гость
6 августа 2010, 12:49
Гость
5 августа 2010, 22:13
лже контролёру законы пишут сейчас ,нормальные законы давно написаны и где страна живёт -законы работают пример.в сша попробовали ввести налог на роскошь и тут же отменили ,потому что работает налоговый закон по которому спросят откуда бабло.и не надо подмазываться под моё имя.
А если в тех же штатах все так хорошо, то почему же ты тут пропадаешь??? Да еще и возмущаешся нашими ахами и вздохами??? У самого дети и родственники есть? Не дай бог тебе испытать такое хоть в России, хоть в любой другой стране!!!!
Гость
4 августа 2010, 19:53
как всё мило,охи .ахи ,призывы славо богу что,и т д .хватит причитать -это ни чего не изменит ни ментов ни законотворцев\но про содержание алкоголя зато отработали впереди планеты всей\видимо выгодно иметь мноооого ...,что бы отвлечь внимание от действительно проблем насущных как то социалка пенсионка.оборонка,экономка,равноправка и т.д.вот вдумайтесь.саркази-франция,саакашвилли-грузия,наконец белоруссия ииииииМЫ россия.проанализируйте и выводы .после можнро и пособолезновать
Гость
5 августа 2010, 07:57
А если такой умный, может сам пойдешь законы писать?
Гость
4 августа 2010, 19:06
Еще бы хотелось обратиться к тем, у кого сейчас находятся драгоценные вещи, которые пропали с моих родных... Верните, пожалуйста, анонимно. Иначе ничего не остается, как в любом случае подавать заявление в прокуратуру. Но просто так мы этого точно не оставим!
Гость
5 августа 2010, 08:15
А почему в прокуратуру-то опять? Что за модное слово?
Гость
5 августа 2010, 10:34
Судя по Вашему сообщению "...в любом случае подавать заявление в прокуратуру..." Вы заявление подадите все равно.
Гость
5 августа 2010, 13:20
Кошмар, это что за люди. Как можно снимать какие-либо вещи с умерающего либо умершего человека! Это что за бред вообще! Вы люди или ... какие-то, а?
Гость
4 августа 2010, 18:50
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к очевидцам аварии! Я являюсь племянницей погибшей в дтп на Кашириных. Те, кто присутствовал на месте аварии, может кто-то видел и запомнил номера Renault Megane. Срочно нужна эта информация для обращения в страховую компанию. Будем очень благодарны,если кто-то откликнется.
Гость
4 августа 2010, 22:46
очень странно. авария оформлена в гаи и они и дают справку для страховой компании. странно.
Гость
4 августа 2010, 23:38
А разве в ГИБДД (кто оформлял ДТП) не могут сказать номера мегана? они должны знать
Гость
4 августа 2010, 23:51
Странно как-то. Родственникам должны же такую информацию гаишники предоставить.
Гость
4 августа 2010, 18:37
Дамы и господа, а чего мы хотим? Чтобы в одном нарушали, а в другом нет? Как абсолютно верно сказал Семеныч; " ведь вся история страны - история болезни" Если с пеленок в пример приводятся люди, нарушающие закон. Передовики производства - первые нарушители. Нарушали технологический процесс. Герои, спасающие людей, мат. ценности и прочее - тоже действуют с нарушением закона. И это стало нормой. Закон - одно, а реальная ситуация, реальная жизнь - другое. Перевернувшийся зилок с маслом - дата выпуска масла из будущего. И для большинства это норма. Нарушить закон. Я думаю, что Андрей-кг, который занимается стройматериалами, не задумываясь продаст лежавшие в сыром помещении сухие смеси, т.е. тоже нарушит закон - но его трудно судить. Ведь от этого зависит его зарплата. Может имеет смысл над этим задуматься ко всему прочему?
Гость
5 августа 2010, 00:07
В очередной раз пытаешься оправдать свои личные нарушения законов тем,что их нарушают все? Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.
Гость
5 августа 2010, 08:21
Ох ты! +1000 Думаю что Driver X в будущем изменит свою позицию относительно вождения автомобиля, так как определенный уровень интеллекта показал тут. Везде действительно нарушение закона. Даже в шоу (да, именно шоу) на 1-м канале "здоровье" показывают передового хирурга, у которого маска не закрывает нос в операционной. Тот же Малахов со своей мочой...
Гость
5 августа 2010, 08:53
Демагогия в чистом виде!
Гость
4 августа 2010, 14:38
Согласна полностью с мнением и уже наверно практически с криком души kpumuk, но ведь это именно так и есть,сами мешаем оказать своевременно помощь из-за своего низкого любопытства,когда идет время не на смерть а на жизнь,любопытствующие ПРОСТО МЕШАЮТ спасти те драгоценные минуты, которые могли бы быть значимыми для спасения.... Очень жаль ВСЕХ,кто оказался не в то время,не в том месте,ИСКРЕННО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,виновных в том что мотатся и мотатся им еще между адом и раем отрабатывая,все то что сотворили,невиновных в том,что ВСЕ прервалось в одну секунду о том что мечтали и хотели.....Спасибо Господи что хоть Лизоньке жизнь даровал вторую....Спасибо! Берегите себя люди и родных своих,неужели НАСТОЛЬКО ВСЕ ПОФИГ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,единственной жизни,единственному,неповторимому человеку каким каждый из вас является.....простите...ужасно наболело тоже. У меня своих 4 детей,и мне с ужасом и горестью приходится объяснять,что собак бояться ненужно,людей нужно бояться!!!У меня дочь в свои 5 лет говорит с глубоким пониманием,когда идет на зеленый свет светофора и шарахаясь в ужасе от пролетающего мотоцикла или машины и еще сигналящай что бы исчезли с дороги,хоть взлетай,она очухавшись произносит "мам это был накорман(плохо выговаривает)или пьяный??????????????????""мы же правильно шли""а там на переднем сиденье тоже маленький ребеночек сидит"ВОТ ЧТО МНЕ ЕЙ ОТВЕТИТЬ?????????????????
Гость
4 августа 2010, 16:28
Да да да вы обсалютно правы,согласен,нашим детям на их вопросы и ответить то незнаешь как....а во всем виноваты мы сами взрослые!
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2010, 14:27
Обещанные мной реквизиты. Банк получателя: Челябинское ОСБ 8597 г. Челябинск Получатель Брызгалова Ольга Михайловна ИНН: 777083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602 к/сч: 30101810700000000602 р/сч: 47422810472009940001 л/сч: 40817810962000411997 Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Елизаветы Беспаловой Ольга Брызгалова - родная тетя Лизы Беспаловой. Телефон Ольги: 8-951-808-37-21
Гость
5 августа 2010, 08:29
Уточните платежные реквизиты, вчера я хотела перечислить небольшую помощь, но счет 40817 не просчитывается, счет не открывается, Платеж у меня не приняли, была в сберкассе на Кировке.
Гость
5 августа 2010, 13:18
Некорректные реквизиты! Проверьте и уточните....
38208148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2010, 14:03
Гость
5 августа 2010, 08:29
Уточните платежные реквизиты, вчера я хотела перечислить небольшую помощь, но счет 40817 не просчитывается, счет не открывается, Платеж у меня не приняли, была в сберкассе на Кировке.
Звоню сегодня Ольге, говорю что люди хотят перечислить Лизе денежку и не получается. Выясняется, что срок действия карточки истек и на Олю заведена новая - 4276872011851764. Я в шоке, давление подскачило. На меня пожалуйсто ненабрсывайтеся, все вопросы Ольге. Реквизиты размещены еще и на Магнитогорском и Свердловском сайтах. Приношу свои извинения. Больше ввязываться в это не буду. Похоже Оля еще находится в состоянии шока. Но Лизе очень хочется помочь.
Гость
4 августа 2010, 09:55
Что-то я не поняла! Похороны семьи, погибшей в аварии прошли тихо. А вот где проходили похороны виновника ДТП, было все оцеплено сотрудниками ГИБДД.
Гость
4 августа 2010, 14:08
Да похоже за рулем был сотрудник ГИБДД, просто молчат, чтобы не нагнетать и без того преогромный негатив. Не жалко его абсолютно, это безнаказанность и вседозволенность достала. Надеюсь, что суд праведный будет справедлив.
Гость
4 августа 2010, 14:17
А где были похороны? Кто все-таки он - водитель Мегана?
196965411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2010, 14:36
наверное близкие просто боялись агрессии со стороны близких погибших, или всех тех, кто остался неравнодушен к этой трагедии
Kpumuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2010, 00:10
Факты. Когда спасатели выехали под огнями и сиреной к месту данного ДТП, почти никто не уступал, некоторые пытались обогнать спецмашину. На перкрестках под "красный" приходилось останавливаться и гудеть "хорном" - люди как будто не видели и спешили по своим делам, поддавая газку, чтобы успеть проскочить перед машиной со спецсигналами. Подъехать вплотную к месту аварии было затруднительно - многочисленная толпа зевак обступила обе машины и оцепенело смотрела на груды искореженного металла и погибших. Машины, двигающиеся по Кашириных, останавливались, дабы разглядеть весь ужас в деталях, создавая заторы. Высовывались из окон (люков) и снимали мобильниками и профессиональными камерами. Работать на месте аварии было очень тяжело - мешали передвигаться и таскать гидравлический инструмент любопытные, которые все прибывали... В случае возгорания разлитого ГСМ жертв было бы гораздо больше, и никто не мог устранить этот бардак. Кричали по "громкой", ругались - все без толку. Скорые не могли отъехать от места ДТП - их блокировали оцепеневшие любопытствующие... Я не берусь утверждать кто виноват, кто прав в ДТП - мое дело маленькое. Но большая просьба ко всем. Давайте не будем хотя бы в такие моменты стадом, быдлом, толпой тупых баранов, стремящихся насытить свое любопытство и пощекотать свои нервы. Просто помогите пассивно - дайте возможность людям работать (и возможно успеть спасти жизнь). Простите за эпитеты. За 10 лет накипело... Всем желаю добра и любви.
Гость
4 августа 2010, 13:32
Согласна полностью с вышенаписанным, стадо баранов, которое тупо любопытствует.... да и тут на сайте, все рассказывают как у них сердце кровью обливается, слезы,, сожаление, собалезнования.... а кто из тысячи откликнулся на призыв о создании инициативной группы от лица автомобилистов, чтобы хоть как то попытаться навести порядок? пара человек...вот и делайте выводы, все глубоко..... на все это. Всем на все.... поэтому мы так и живем. Не жалуйтесь потом.
Гость
4 августа 2010, 14:18
Спасибо Вам за Вашу работу... Насчёт толпы и быдла: никогда не понимала зевак... Не понимаю и журналистов, которые, спустя 15 минут, после любой катастрофы или аварии снимают искорёженных людей, плачущих родственников и т.п... А вот, окажись, критической ситуации, думаю никому приятной не показалась бы такая "забота" и "поддержка"...думаю никому в таком состоянии не хотелось бы быть созерцаемым, обсуждаемым и т.д.
Гость
4 августа 2010, 14:42
Да, пожарные кричали через СГУ, чтоб зеваки не курили - разлито топливо...Без толку все. Камень в сторону милиции - оцепление должно быть серьезнее. Да, это трудно осуществимо. Надо быстро привлечь много человек, и по другим причинам... Но возможно ведь?
Гость
3 августа 2010, 22:46
нет сил читать комментарии, слезы наворачиваются..... а ведь все могло быть иначе. почему друзья, с которыми выпивал в тот день водитель мегана, сейчас пишут об этом на форумах как о факте? а ведь можно было просто сказать "друг, ты выпил. возьми такси"
Гость
4 августа 2010, 20:43
Они не далеко от него ушли, они такиеже .....(цензура)
Гость
5 августа 2010, 00:16
Скорее всего они также разъехались на своих "красивых машинках",типа бмв Х6, просто в этот раз им повезло.
Гость
5 августа 2010, 16:25
Гость
5 августа 2010, 00:16
Скорее всего они также разъехались на своих "красивых машинках",типа бмв Х6, просто в этот раз им повезло.
Скорее уж это нам повезло их не встретить!
Гость
3 августа 2010, 18:58
Мне все объяснили. Завтра, Оля, сестра погибшей пойдет в СБ и откроет благотворительный фонд для Лизы. Реквизиты размещенные ранее можно забыть.
Гость
3 августа 2010, 18:39
сегодня утром провёл эксперимент на копейском шоссе.ехал со скоростъюмежду 60 и 70 и что.понял-уродов очень много.только видеонаблюдения,посты и неотвратимое наказание,реальное .необходимо каждого нарушителя пробивать по базе о нарушениях пдд и если их много в течении какогото периода,то таких через суд,лишать прав.для этого нужна воля руководства.ведь хватило ума нарушить венскую конвенцию по содержанию алкаголя,а работу по безопастностине могут.видимо чего то не хватает
Гость
3 августа 2010, 22:22
" У нас мозгов не хватает..."- говорил в таких случаях кот Матроскин.
Гость
4 августа 2010, 19:40
ЭКСПЕРИМЕНТ??? А с какой скоростью обычно ездишь?
Гость
3 августа 2010, 18:25
Значит я не одна такая "приставучая"к людям. Про то что сегодня похороны,я знала еще в пятницу.А про Лизавету я знаю,потому что непосредственно занимаюсь ее лечением и уходом.Вы лучше скажите,как смотреть ребенку в глаза и врать,что мама и папа уехали по делам.Сидеть ночью возле кровати и нет возможности встать,потому что она сразу начинает плакать и хватает за руку.
Гость
4 августа 2010, 13:26
Просто безумно жалко малышку....
Гость
3 августа 2010, 17:43
номера мегана после аварии волялись на асфальте.от удара они слители.но через некоторое время их не стало.(с мегана никто номера не снимал.)
Гость
3 августа 2010, 22:24
Посмотрите внимательнее видеосюжет. Там есть момент, где очень хорошо видно заднюю часть Рено. Очень странно, но рамка под номер на месте, а его самого нет. И что-то очень чисто там, где он должен был быть. Столько народа было рядом и никто не может однозначно сказать. Просто очень хочется знать, кто виноват в этой трагедии.
Гость
3 августа 2010, 23:04
100% вы правы был тоже там на месте дтп
Гость
4 августа 2010, 12:50
Гость
3 августа 2010, 22:24
Посмотрите внимательнее видеосюжет. Там есть момент, где очень хорошо видно заднюю часть Рено. Очень странно, но рамка под номер на месте, а его самого нет. И что-то очень чисто там, где он должен был быть. Столько народа было рядом и никто не может однозначно сказать. Просто очень хочется знать, кто виноват в этой трагедии.
я могу сказать однозначно: НОМЕРА НА МЕГАНЕ БЫЛИ! ЛЕЖАЛИ РЯДОМ С МАШИНОЙ.
Гость
3 августа 2010, 17:01
Я впервые выкладываю такой счет, возможно я поступила не совсем правильно. Просто не знаю как надо правильно. Опекуны Лизы дали мне реквизиты карты СБ. Счет открыт на их сына. Если это не правильно и нужно заводить какой то специальный счет, то научите как это сделать.
Гость
3 августа 2010, 18:06
Какие опекуны Лизы? Назовите имя? Хочу достовериться в правильности ваших слов?
Гость
3 августа 2010, 20:16
Гость
3 августа 2010, 18:06
Какие опекуны Лизы? Назовите имя? Хочу достовериться в правильности ваших слов?
Вот и я про тоже!!!
Гость
3 августа 2010, 21:11
Гость
3 августа 2010, 18:06
Какие опекуны Лизы? Назовите имя? Хочу достовериться в правильности ваших слов?
Ольга и Александр Брызгаловы. Александр Брызгалов является родным братом моего мужа.
Гость
3 августа 2010, 16:32
Думаю, что если на 74.ru официально выйдет статья с просьбой помочь девочке с указанием реквизитов, то уже сомнений не будет. У меня тоже есть сомнения, хотя есть желание помочь финансово. Может быть редакция сайта поможет в этом ?
Гость
3 августа 2010, 15:57
Почему нигде нет номеров МЕГАНА? почему не сообщается ФИО водителя? Почему не говорится что он был пьян? ПОЧЕМУ бы не повесить баннер с фото этой аварии с надписью КАЖДОМУ ПЬЯНОМУ ЗА РУЛЕМ ПО СТОЛБУ, а не по человеческой жизни... Пока не изменится наш РУССКИЙ менталитет, при кот придурки пьяные садятся за руль, а от ментов можно откупиться небольшой суммой, ничего не изменится! так и будут люди гибнуть семьями!
Гость
3 августа 2010, 17:36
уже решенный вопрос читайте прессу
Гость
3 августа 2010, 15:22
Людмила,непонятно что за реквизиты вы выложили,должны быть обязательно указаны ФИО получателя,а вас ничего нет,только счет.Как-то странно.
Гость
3 августа 2010, 15:17
Колючка! по возможности выясните действтительно что за реквизиты и стоит ли на них отправлять денежку! С удовольсвтием помогу чем смогу (финансово), но только дейсвтительно нуждаущейся девочке, а не мошенникам! Слышала в новостях, что по распоряжению МЭРА выделены средства на похороны и лечение Лизоньки! Предлагаю еще разместить инфу с реквизитами на популярных сайтах г. Челябинска такие как deti74.ru наверняка многие откликнутся и будет реальная помощь семье!
Гость
3 августа 2010, 14:53
Кстати, тут писали что крутые тачки устраивают беспредел, а бедные девушки на Матизах такие всеми затюканные....согласна, ... много. Но давайте уважать друг друга и вам это вернется. Мне ничего не стоит кого то пропустить в поток, уступить дорогу перестраивающемуся, пропускать пешиков и подождать тех кто заканчивает маневр на перекрестке. Хватает ума не соваться на середину перекрестка когда там затор (посмотрите что твориться у оперного театра - улет)и не скакать из ряда в ряд, как ужаленной в попу. Езжу тоже на малыше Спарке и поверьте ооооочень много хороших водителей, кто также пропустит при перестроении,кто даст закончить поворот налево, кто впустит в поток, кто помогает на дорогах с машиной. у дома пешеходный переход...как правило если иду с сыном останавливаютсяи пропускают почему то владельцы крутых тачек, а наши тазы давят. Так что не стоит всех под одну гребенку.
Гость
4 августа 2010, 10:36
Помните правила трех Д. Дай Дорогу Дураку. Это первое, что вбил мне в голову муж. Пусть едут, если смерти хотят. Придурков на дороге оч. много. Но жаль, что они рискуя своей жизнью подставляют других... Нет слов...
Гость
3 августа 2010, 14:41
Все сознательные водители, кому небезразлична ситуция на дорогах пишите в асю 422 856 175 или в личку, планируем завтра встречу, дам координаты. Если мы все здесь повыступаем и ничего не сделаем, то все забудеться до следующего тяжелого ДТП, в котором может сдохнуть каждый из нас. Помните, выезжая утром на доругу в своей машине, в соседней может ехать ВАША СМЕРТЬ. Ссори...за жестокость.
Гость
4 августа 2010, 09:46
И сдесь тоже пожалуйста разместите координаты
Гость
3 августа 2010, 14:08
А еще у сотрудников ГИБДД которые оказывали помощь пострадавшим "добрые люди" видеокамеру подрезали. Но воришек совесть замучила и они ее подбросили через 3 часа в патрульку.
Гость
3 августа 2010, 13:50
http://www.youtube.com/watch?v=i13-UJPndeo видео с камер киа
Гость
3 августа 2010, 15:48
Тойота шла с обычной скоростью - ни быстрее, ни медленнее, чем остальной поток. Такая страшная съемка, мамочки =((( За минуту еще все было хорошо, люди были живы и счастливы. Ужасно, что тут скажешь.
Гость
3 августа 2010, 20:55
вот теперь все понятно! жутко
Гость
5 августа 2010, 11:55
Как страшно жить!!! Соболезнования родственникам погибших, здоровья Лизе..
Гость
3 августа 2010, 12:57
"За первую половину 2010 года ГИБДД области привлекло к ответственности за выезд на «встречку» 6000 водителей". ну и не ... ли? мало за себя не боятся..так еще и пассажиров с пешеходами под риск ставят!!! зла не хватает..самоубийцы хреновы!
Гость