19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Алексей
25 окт 2010 в 18:24

А что там убиваться то!?) Вспомните, машин то не было. Да и техника не ехала.)

Алексей
25 окт 2010 в 18:31

"купил имеющийся в наличии Lexus IS250. У машины спортивный норов, она юркая, разгоняется до 250 км/ч без проблем."

P.S. Смотря что для Вас без проблем. IS250 умирает после 180, и совсем не едет после 210. Физика одна. Я пока одну машину видел, которая действительно хорошо разгоняется после 200. Это Кайен с самым самым мотором.

25 окт 2010 в 22:19

Машина неплохая, но после турбо, пересесть на атмосферный двигатель, может заставить только финансовое положение.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 09:23

Очень хорошая статья...Зрелые и трезвые суждения...С кранами то все в поряде,а по поводу "УПЗ" планами не поделитесь?
Спасибо....

26 окт 2010 в 22:01

а у вас на предприятии есть вакансии?

сосед
27 окт 2010 в 18:02

отличная статья!!! Вселяет оптимизм.Всегда уважал деятельных людей, трудяг.

27 окт 2010 в 23:10

Хороший и добрый человек :)
респект

Олеся

н.и.
28 окт 2010 в 10:41

Правдивая статья. Рада за Сергея и за его близких. Желаю всем здоровья и процветания. Удачи. Так держать.

Роман Смольянов
29 окт 2010 в 17:14

и я, и наш главбух являемся экс-сотрудниками вашей группы компаний, передаем все поклон! Сергей, если что, мы всегда готовы обшить ваши цеха поликарбонатом (чтобы было теплее и светлее), которым мы занимаемся уже семь лет))))Рады были узнать, что у вас все хорошо!
С уважением, Роман Смольянов (компания"Формика")

Алексей - ты просто бомж
29 окт 2010 в 23:49

нельзя же так завидовать

Juli
30 окт 2010 в 17:52

Замечательная статья! Респект Вам, Сергей Владимирович, так держать!!! Особенно поравилось Ваше хобби)))

25 янв 2011 в 11:59

Человек позитивный. Без улыбки не видел ни разу. Как следствие и в жизни все хорошо....

ifhwfn
18 апр 2012 в 23:21

хорошая статья))

cheltcom_ru
24 мая 2013 в 19:37

это точно

Гость
22 мая 2017 в 22:50

Сдраствуйте Сергей Владимирович меня зовут Патраков Дмитрий Юрьевич я работаю у вас на Верте уже два года на ленточной пиле и мне очень нравиться и пережываю за проезводство и особено отношения колегтива к работе готовы друг другу помоч а Болобанов как руководитель очень хорошь у меня есть пару идей в проезводстве. Зарание блоготорю.