Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выезд на встречную обернулся трагедией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Андрей
12 янв 2011 в 15:52

Интересно а если взять в банке денег просто "поносить" - это не будет считаться кражей?

Александр
12 янв 2011 в 14:10

Вот из-за таких любителей "угнать машину покататься" страдают многие пожилые люди, которым подобную шестерку полгода восстанавливать на пенсию придется. Во многих поселках пацаны данным образом развлекаются, угоняя старые авто без сигнализации, а наш закон тут, увы, бессилен, ведь это не кража.

trez
12 янв 2011 в 13:54

"врезался в лежащий на земле фонарный столб", такое только в России бывает....

Видел я эту аварию на 1850 км. трассы М5. Машина сильно покорёжена. Думал что с водителем то же самое. Потом увидел, что живой и в сознании и аж как то на душе легче стало. Еще удивился что он один а второго участника ДТП нет, да и думаю вроде бы взрослый парень на вид значит опытный. Но как оказалось из текста новости не совсем опытный. После увиденного 90 км./час ехал до самого Челябинска. И ему советую скорее выздоравливать и больше не лихачить!!!

неИДПС
13 янв 2011 в 11:41

Понимаю возмущение тех, у кого УКРАЛИ крутую тачку. Они тоже были бы рады если бы им ее нашли в любом состоянии. Но в отличии от "автохлама" дорогие машины уводят не из-под окон, а с охраняемых стоянок и после долгой. И занимаются этим "мастера своего дела". Вопрос в том: почему как только ГАИ задержала воров - так сразу УГОН, а где работа УГОЛОВНОГО розыска по раскрытию КРАЖ, задерданию организованных групп (что-то было в 2010 году про задержание ОМОНом группы)? А ГИБДД пусть занимается своим делом, обеспечивает безопасность дорожного движения, чтобы не было смертей на дороге (даже "по непонятным причинам" и "при неустановленных обстоятельствах"). И пусть ИДПСник "не плачется", что машины у них не крутые, семья и дети дома ждут, командиры напрягают. Будет добросовестно и честно делать свое дело, помогать участникам ДД, а не мешать им беспричиными остановками, научиться корректно и вежливо общаться с людьми, тогда и не будут "склонять" ГАИ-ГИБДД-ДПС и сам станет гордиться своей службой.

12 янв 2011 в 18:02

Интересно читать про раскрытие угонов сотрудниками ГИБДД... Что не раскрытый угон, то очередная шестерка, десятка, волга... вообщем один хлам, который угоняют малолетки ради "покататься"... А как же с приличными иномарками...BMW, Toyota, Lexus и многими другие?
С этим у Вас слабо?! Или невыгодно?

Вот когда научитесь заниматься розыском таких автомобилей, тогда и стоит писать об успешных раскрытиях угонов!

12 янв 2011 в 18:18

раскрыли они угон!случайность!они ни на что не способны!

Гость
12 янв 2011 в 23:48

раздражают на дороге водители выезжающие в левый ряд или дальше правого ну если вы автобус обгонять не собираетесь дак какого вы вылезли че надо вам а то бывает и автобус обгоняет вот хочется подрезать и по голове настучать учится надо в автошколе а если в правилах написано скорость потока значит че выделыватся едь в потоке. Все выезды на встечку из-за таких

Дмитрий
13 янв 2011 в 20:02

А что не 250?

Илья
13 янв 2011 в 10:35

"на пересечении улиц Каслинской и Калинина неизвестный водитель наехал на пожилую женщину, переходившую дорогу по зебре"
В параллельной реальности там зебра есть, в отчетах дорожной революции, вероятно.

Александр
13 янв 2011 в 19:14

В аварии на лакокраске не виноват водитель.
Так получилось в мерседесе CLK заклинило педаль газа, и он начал набирать скорость, водитель решил, что лучше избежать выезда на встречку и с 3 ряда ушел на обочину, но там эти с толбы.... из за этого и авария . На скорости где то 150 км/ч на столбе мерс подбросило и кинуло в стену.
К счастью никто не пострадал!

Юлия
17 янв 2011 в 14:29

Все это вранье что заклинило педаль газа!!! Я владелица этого мерседеса!! И каждый месяц проходила его диагностику и в мерседесе в этом уверена на 1000% и знаю если сбой электрроники он просто глохнет и все!!!!

ХХХ
12 янв 2011 в 16:29

Чо делал столб на земле???

Стрекоза
13 янв 2011 в 11:24

А где сообщение об аварии на трассе Челябинск-Екатеринбург 12 числа рано утром??? Там ВАзовская классика столкнулась с КАМАзом. Грузовик лежал на боку по дороге валялись бутылки с алкоголем. Стояло 4 машины ДПС пожарная. От ВАЗы ни чего не осталось... Жесть

Юлия
18 янв 2011 в 14:24

Даа молодец!!! Мне машина не с неба упалаа!!! И дне копейки мне за машину этот парняга не отдал!!!!! Вот сами заработайте на такую маши а вам ее потом разобьют и чтооо????

Бармалей
13 янв 2011 в 00:17

Доколе?

13 янв 2011 в 02:44

на свердловском недавно только почистили снег, и вот мерс в заборе. так бы через него перелетел наверное

Юлия
17 янв 2011 в 14:24

Даа Мерседес мой!!!! Я в шоке и сообщили мне через 5 дней!!!