ну судя по таблице, надо брать патриот))) аудио есть, кондер есть, а абс внедору тихоходному и не очень нужна вообщето...
Гость
22 июля 2011, 15:51
А еще 30 тыр доплатить и Патриот с АБС будет
Гость
22 июля 2011, 16:02
Уаз хорошая тачка, большая, но несовременная. И в городе на ней ну совсем не удобно (хотя есть любители)
Гость
22 июля 2011, 16:05
Ага, и цвет металлик как хотел.
Надо брать.
Гость
22 июля 2011, 19:33
Не обольщайтесь особо! Стоимость форсунок для дизеля этого карыта 40 тыс. за каждую! Рулевые наконечники ходят максимум 35 тыс, а стоят как наконечники у Боенга... Продолжать??? Так что хорошо подумайте...
Гость
22 июля 2011, 22:59
Есть неоригинал!
Гость
24 июля 2011, 00:01
Гость
22 июля 2011, 22:59
Есть неоригинал!
А вы пользовались хоть раз не оригинальными (левыми) презервативами?
Гость
24 июля 2011, 12:40
Стоимость форсунок 16-20тыс оригинал. Интернет тебе в помощь.
Гость
22 июля 2011, 16:18
С нашими дорогами, залитыми по середину авто дверьми - пора уж переходить на внедорожник. Для города уже актуально становится. Надеюсь, что герметичен )))
Гость
22 июля 2011, 16:36
Отличная крепкая машина для тех, кто понимает. Много автомобиля за не очень много денег. Из недостатков только неудачно расположенный воздухозаборник двигателя и отсутствие с завода хоть какой-нибудь защиты картера.
Гость
22 июля 2011, 19:34
По проходимости - геометрию б ему получше.. Пользовал кайрон года два.. Хорошая машина
Гость
22 июля 2011, 22:42
Учитывая уровень жизни в стране, человек уже практически ничем не отличается от рака))
Гость
25 июля 2011, 11:32
А я на полноценном внедорожнике Great Waal Hover 3 езжу второй месяц. Брал в Екатеринбурге. Цена 700 000 с полным электропакетом в люксовой комплектации. Сборка наша , в г. Гжели с прошлого года начали собирать. Отличный автомобиль за свои деньги. До этого ездил на Патриоте, где все сделано совсем некачественно. Больше никогда Патриот не куплю. Не обольшайтесь, что цена у Патриота низкая. За годы экплуатации оно свое возмет и топливом и ремонтами.На себе проверено. До Патриота на иномарках лекковых ездил и на кроссовере Хонда CRV.
И в сравнении с Патриотом мой нынешний Китаец Ховер по проходимости даже лучше (уже испробовал по грязи), так как легче и внедорожные функции все как у Патриота.
Расходники дорогие т.к. это мерседес в корейской шкуре, причем старый, но машина все равно хорошая. И не понятно почему в сравнение не поставили L200, наверное потому что теже деньги.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Внедорожник по цене кроссовера