RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Премиальный Jeep Grand Cherokee – 2011

Премиальный Jeep Grand Cherokee – 2011

Он одинаково удобно чувствует себя на скоростных трассах и на бездорожье, даря пассажирам удовольствие от путешествий первым классом. Новый Jeep Grand Cherokee четвертого поколения 2011 года представляет собой внедорожник премиум-класса...

Он одинаково удобно чувствует себя на скоростных трассах и на бездорожье, даря пассажирам удовольствие от путешествий первым классом. Новый Jeep Grand Cherokee четвертого поколения 2011 года представляет собой внедорожник премиум-класса. Это автомобиль, предназначением которого является комфортная езда при любой погоде и любых дорожных условиях.

В его дизайне воплощены черты современной атлетичности, при этом фирменная радиаторная решетка позволяет безошибочно определить принадлежность этого авто к легендарной марке Jeep.

Новые узкие фары, которые смотрят исподлобья, делают внешность автомобиля строгим и агрессивным.

А хромированные дополнения по кузову – на дверных ручках, зеркалах, багажнике и на крыше – ярко дополняют общий характер дизайна нового Grand Cherokee, а также демонстрируют уровень сдержанности вкуса.

Jeep Grand Cherokee 2011 года имеет модифицированное шасси Mercedes-Benz ML, на это намекает и одинаковый размер колесной базы 2915мм, что на 135 мм больше, чем у предыдущего Jeep Grand Cherokee. Автомобиль подрос на 176,4 мм и стал шире на 194,3 мм. Благодаря этому примерно на 15% увеличилось свободное пространство в салоне и багажнике.

В то же время, несмотря на то, что Jeep Grand Cherokee стал больше, его аэродинамические показатели за счет плавных форм кузова улучшились. Хорошее поведение на дороге обеспечивает не только современная подвеска, но и спроектированный с нуля кузов.

Новая конструкция кузова, включающая более 5400 сварных швов, подразумевает 146% увеличение жесткости на кручение, а этот показатель выигрывает даже у BMW X5.

Для внутренней отделки всех поверхностей салона, с которыми соприкасаются водитель и пассажиры, стали использоваться мягкие, приятные на ощупь материалы, за счет этого улучшилась шумоизоляция автомобиля.

Акценты из дерева сочетаются с хромированным кантом, кожаные просторные сиденья с высокими подголовниками гармонично вливаются в общий изысканный дизайн.

Неразрезные мосты остались в прошлом. Если на предыдущей модели с задним мостом при езде временами чувствовалась нехватка свободного хода задней подвески и как следствие задняя часть была тяжеловата в управлении, то теперь у Jeep Grand Cherokee независимая многорычажная подвеска не только спереди, но и сзади.

Jeep Grand Cherokee четвертого поколения – это подлинная «икона» и символ нашего времени. Спустя почти 70 лет, автомобили Jeep по сей день являются прародителями всех внедорожников в мире. Grand Cherokee – 2011 удостоился звания «Лучший полноприводной автомобиль года» по версии журнала Four Wheeler, который является одним из самых авторитетных изданий внедорожной тематики в США.

Автомобиль имеет богатую базовую комплектацию. Российскому покупателю доступны машины с бензиновыми моторами: шестицилиндровым 3,6-литровым или восьмицилиндровым 5,7-литровым. В линейке нового Jeep Grand Cherokee имеется и дизельный шестицилиндровый трехлитровый мотор. Вне зависимости от вида двигателя автомобиль Grand Cherokee оборудуется пятиступенчатой автоматической коробкой передач, которая оснащена адаптивным электронным управлением, а также системой Autostick, обеспечивающей ручное переключение передач.

Jeep Grand Cherokee – 2011 оснащен уникальными системами полного привода: в модификации Limited внедрена система Quadra-Trac II, в модификации Overland – система Quadra-Drive II. Пневматическая подвеска в автомобиле позволяет выбирать один из пяти предлагаемых уровней дорожного просвета в зависимости от ситуации. А новая система Selec-Terrain оказывает помощь на бездорожье, переведя в зависимости от дорожного покрытия полный привод в подходящий режим: Sport (спорт), Sand/Mud (песок/грязь), Rock (камни), Auto (авто), Snow (снег).

Расход топлива модели в городском режиме составляет 17-18 литров на сто километров, за городом 13 литров, а в смешанном режиме стоит рассчитывать на расход топлива 15 литров на сотню.

В скором времени ожидается выход в свет обновленной спортивной версии автомобиля Гранд Чероки – Jeep SRT8 (аббревиатура «SRT» расшифровывается как «Street Racing Technology»). Он будет оснащаться бензиновым двигателем Hemi V8 объемом 6,4 литра, достигающим мощности в 475 л.с. 650Н/м.

Выпустив новый внедорожник, компания Chrysler действительно сделала впечатляющую модель, имеющую все шансы быть востребованной и желанной.

Поступление новых машин в Челябинск ожидается в октябре, что, несомненно, вызовет восторг многих ценителей настоящей классики в совершенно новом и усовершенствованном обличии. Не упустите возможности познакомиться с новинкой поближе в автосалоне официального дилера компании «Омега».

Jeep Grand Cherokee – 2011 поступит ограниченной партией. Спешите оформить заявку в автосалоне «Омега».

Омега
г. Челябинск, ул. Троицкая, 2Б
Тел.: (351) 262-25-45, менеджеры Антон (8 922 639 54 96) и Олеся (8 951 241 1 7 77).
Оmegachel.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter