RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Indis и MK Cross – мини-кроссоверы по-китайски

Гость
8 ноября 2011, 14:46
Кады соседи из Поднебесной научатся делать хотябы в 50% от яппи, а это уже не за горами, они нагнут всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2011, 15:37
Тогда и цена у них будет как у японцев и корейцев.
Гость
9 ноября 2011, 12:52
Гость
8 ноября 2011, 15:37
Тогда и цена у них будет как у японцев и корейцев.
Ошибаешься. Один из факторов - стоимость рабочей силы. Там она - пшик. З/п 50$ считается очень хорошей.
Гость
7 ноября 2011, 16:55
А где ремонтная база, где китайские магазины с китайскими запасными частями?
Гость
7 ноября 2011, 21:53
они одноразовые.
Гость
8 ноября 2011, 12:59
Да есть и мастерские, и магазины с запчастями (правда маловато магазинов и запчастей)ну например на машиностроителей 8, или на ЧМЗ где то есть мастерская, просто нужно искать - кто ищет тот всегда найдет.
Гость
8 ноября 2011, 15:32
Гость
8 ноября 2011, 12:59
Да есть и мастерские, и магазины с запчастями (правда маловато магазинов и запчастей)ну например на машиностроителей 8, или на ЧМЗ где то есть мастерская, просто нужно искать - кто ищет тот всегда найдет.
А еще на Копейском шоссе есть магазин запчастей.
Гость
8 ноября 2011, 08:47
Не зря говорят, что сегодняшний Китай - это Япония 80-х. Еще не много времени и китайские машины вытеснят многих, как в свое время вытеснил ширпотреб...
Гость
8 ноября 2011, 13:27
Да,да,да- езжу на Tiggo,-нравится ,пересаживаюсь на RAV-4 - одно и то-же,вопрос: Зачем платить в 2раза дороже ?
Гость
8 ноября 2011, 14:30
Гость
8 ноября 2011, 13:27
Да,да,да- езжу на Tiggo,-нравится ,пересаживаюсь на RAV-4 - одно и то-же,вопрос: Зачем платить в 2раза дороже ?
Через 50-100 тыс. км пробега заметна разница...
Гость
7 ноября 2011, 22:47
Оба авто хороши! единственное так и не посидел в geely, но большее предпочтение отдал бы MK Cross
Гость
8 ноября 2011, 11:13
Посиди еще где нибудь ....и дальше иди..
Гость
8 ноября 2011, 07:02
а крэш-тестов на эти авто нету? Киньте ссылки, если есть...
Гость
8 ноября 2011, 19:50
http://www.geely-club.com/news/krash-test-mk-cross/
Гость
7 ноября 2011, 16:56
Среди китайских паркетников наиболее известен Chery Tiggo – его даже перелицевали в Vortex Tingo на черкесском заводе Derways. Но это полноразмерный представитель класса со всеми сопутствующими данными: 136 «лошадей», полный привод, клиренс в 190 мм.Так то Его собирают на ТАГАЗе. В Таганроге
Гость
7 ноября 2011, 18:10
Vortex Tingo переднеприводный а не полноприводный, а вот уже Chery Tiggo полноприводный, поэтому и разница в цене есть!!!
Гость
7 ноября 2011, 18:29
Если не ошибаюсь и полного привода у Vortex Tingo нет ни в одной комплектации.
Гость
7 ноября 2011, 18:40
читай внимательней второй абзац...Среди китайских паркетников наиболее известен Chery Tiggo – его даже перелицевали в Vortex Tingo на ТАГАЗе.
Гость
8 ноября 2011, 00:36
Chery Indis позиционируется как компактный городской автомобиль В-класса с увеличенным просветом, и модель не претендует на звание традиционного кроссовера. В Челябинске она продается уже три месяца и весьма неплохо – машина нравится разношерстной публике, – говорит менеджер по продажам челябинского автосалона KAR'AT, пожелавший не называть свое имя.Chery в базе стоит 369 999 рублей. Только цена у диллеров на 20000 дороже заявленой 389999 и вторая комплектация 409999 так что они не диллеры а просто продавцы со своей накруткой.
Гость
8 ноября 2011, 09:53
"говорит менеджер по продажам челябинского автосалона KAR'AT, пожелавший не называть свое имя." )))
Гость
9 ноября 2011, 12:28
Выход люксового кроссовера Luxgen 7 не застопорилась, а наоборот продолжает свое развитие. В настоящее время уже четко определены в какой комплектации данные автомобили будут продаваться на территории РФ. Для того, чтобы после продажи автомобилей не возникло вопросов с запчастями и сервисным обслуживанием, уже сейчас проходит подготовка с созданием склада запчастей способного удовлетворить все потребности. Только после этого автомобили поступят в продажу. Если учитывать, что новый продукт всегда сложно вывести на сложившейся рынок, и к тому же премиальный бренд, то сроки появления Luxgen 7 на рынке Челябинска будут весьма быстрыми.
Гость
24 ноября 2011, 14:13
А я купил Джили МК Кросс, и очень рад, совершенно не сравнить с Вазом. Совсем другой класс!!! Запчасти есть, не в каждой деревне, но и на Тойоту их там не найти))))Покупал за 349000 руб.
Гость
7 декабря 2011, 23:25
kmp, где покупал? что в комплектации... подушки есть? как машинка себя ведет? читал на форумах что у мк стойки слшком мягкие... на отдачу пружинят не очень... стуки слышны.... что ты ощутил? воняет л в салоне как китайская продукция)))
Гость
7 ноября 2011, 23:55
почему же это ..оседает в России, и дальше не уплывает? люди!!!!!! поговорите с жестянщиками и автомеханиками, прежде чем покупать ЭТО! на "фирменном" китайском сервисе вам разве скажут правду?!
Гость
8 ноября 2011, 15:36
Сам являюсь владельцем китайского авто. Пересел с пятнашки, до пятнашки была девятка.. Так вот разница есть, и разница в пользу китайца.
Гость
8 ноября 2011, 17:01
У меня когда-то была восьмерка, загнал я ее на кузовной ремонт, спрашиваю у жестянщиков а "Китайца" сделаете? на что мне ответили а что там железо какое то другое? конечно сделаем. сейчас у меня ауди еду мимо сервиса в ленинском думаю дай заеду поговорю с механиками по своей проблеме, заезжаю рассказываю так мол и так (проблема в моторе) а он плечами пожимает и говорит мы такие не ремонтируем и запчастей у нас нет, езжай к дилеру - круто! у всех дилеров одна правда "давай бабло" в городе много нормальных и не нормальных сервисов вот только кому вы отдадите предпочтение это решать вам.
Гость
8 ноября 2011, 09:48
очередная китайская ..!!!
Гость
8 ноября 2011, 15:39
а нашим русским даже до Китая как до Китая..
Гость
7 ноября 2011, 22:04
клиренс 175, двигатель 1.5, лошадок 94, объем бака 45.. это десятка у которой максимальная скорость 160?????
Гость
7 ноября 2011, 22:41
а куда тебе больше?