Интересно, кто присутствует на этих презентациях? Имею не 1 машину,приобретенную в М-сервисе, НИ НА 1 презентацию приглашения не было...
Гость
22 февраля 2012, 22:46
Я, думаю просто всех же не могут пригласить, дилерский центр просто ломнит от наплыва, думаю избирательно подходят к этому вопросу. Наверно пригласили клиентов 3-ки только. Точно были клиенты. Так вы же Лора, можете сами позвонить...я так сделал...я владелец 3 серии и я там был....круто было, мне понравилось..все со вкусом сделано было и главное интересно. А новая модель 3-ки конечно шедевр.
Гость
22 февраля 2012, 23:59
первые лица города
Гость
25 февраля 2012, 22:54
Гость
22 февраля 2012, 22:46
Я, думаю просто всех же не могут пригласить, дилерский центр просто ломнит от наплыва, думаю избирательно подходят к этому вопросу. Наверно пригласили клиентов 3-ки только. Точно были клиенты. Так вы же Лора, можете сами позвонить...я так сделал...я владелец 3 серии и я там был....круто было, мне понравилось..все со вкусом сделано было и главное интересно. А новая модель 3-ки конечно шедевр.
У меня тоже тройка, поэтому и не понятно по какому принципу приглашали.
Гость
24 февраля 2012, 22:07
Мерс поинтереснее будет
Гость
24 февраля 2012, 23:11
неа .....мерс там другой стиль....точнее для толстосумов и с манией величия :))))) а беха чиста для реальных ребят с толком и с расстановкой...бмв круче и быстрее ….мощнее и вообще просто лучше и все…это мое мнение…конечно
Гость
24 февраля 2012, 23:17
актрос уж точно))
Гость
27 февраля 2012, 13:12
Гость
24 февраля 2012, 23:11
неа .....мерс там другой стиль....точнее для толстосумов и с манией величия :))))) а беха чиста для реальных ребят с толком и с расстановкой...бмв круче и быстрее ….мощнее и вообще просто лучше и все…это мое мнение…конечно
а вы на других машинах то ездили? Хотя....."чиста для реальных ребят с толком и с расстановкой.. круче и быстрее ….мощнее и вообще просто лучше и все…" - это очень веский аргумент. Чиста теальна не знаю что возразить
Гость
24 февраля 2012, 10:35
очень удачная машина
хороша яркая даже агрессивная морда, которые всегда отличали большинство моделей БМВ
Гость
25 февраля 2012, 12:02
Объясните пожалуйста в чём счастье от агрессивной морды?)))
Гость
27 февраля 2012, 09:34
Гость
25 февраля 2012, 12:02
Объясните пожалуйста в чём счастье от агрессивной морды?)))
я говорил о счастье?
но, эстетическая красота и гармоничные линии здесь на лицо
Гость
24 февраля 2012, 15:01
ну-ну только стоимость заоблачная. Если сделали бы чуть дешевле, то люди потянутся
Гость
24 февраля 2012, 17:39
ну если КИА уже свои машины за 1,1 млн. продает получается не так и высоко летают
Гость
25 февраля 2012, 17:28
Посмотрите авто в шоу-руме и станет все понятно
Гость
25 февраля 2012, 01:26
фотки не очень
Гость
25 февраля 2012, 12:37
Фотки клевые на самом сайте бмв, на сайт м-сервис зайди...глянь...Путево
Гость
25 февраля 2012, 13:06
Гость
25 февраля 2012, 12:37
Фотки клевые на самом сайте бмв, на сайт м-сервис зайди...глянь...Путево
да и на самом сайте тоже фото с этого мероприятия не важные.
еще и просмотр не удобный, приходится отдельно их на сайте открывать
Гость
25 февраля 2012, 11:57
Напишите пожалуйста кто вхож в презентацию, у меня машина то же BMW и куплена не на рынке , а в автосалоне, весь авторемонт происходит только у Вас. Для чего тогда электронку брали, если даже не разу не пригласили.? А на телефон смс шлете только когда срок у меня подходит масло менять, оригинально Вы работаете.
Гость
25 февраля 2012, 22:59
вооот и я тоже хотела бы получить ответ
Гость
26 февраля 2012, 20:11
Гость
25 февраля 2012, 22:59
вооот и я тоже хотела бы получить ответ
Сначала приглашаются знакомые, друзья руководства, если не набирается народ, то потом друзья и знакомые обыкновенных манагеров. Никто не будет делать рассылку по клиентской базе, ее делают только тогда когда акции на ТО на машины. Вывод если хочется бывать на этих мероприятиях, знакомьтесь и дружите с директорами, начальниками отдела продаж и т.д.
Гость
26 февраля 2012, 20:31
BMW 3 E46 - пожалуй, самая красивая трёшка.
Гость
27 февраля 2012, 09:32
кстати многоие любители марки такого мнения, но новая мне очень нравится
Полностью согласен! И по всей видимости последняя такая
Гость
22 февраля 2012, 20:57
Нонешнея реинкарнация здорово покрупнела..и приблизилась к 5ке...смотрится очень динамично...вообще дизайн бэх 11-12 годов зачот..по цене чо-каво???
Гость
22 февраля 2012, 22:50
от 1 475 000 рублей до 1 900 000 рублей на сайте м-сервис есть прайс http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/3_sedan.pdf
Гость
23 февраля 2012, 07:38
Только в России потенциальные клиенты жалуются, на то, что их не пригласили на рекламную акцию. А те, кого "пригласили" говорят как круто там было и прям пышут гордостью. Под каждой статьей про презентацию какой-то новой машины: "Как-же так?! Мы ж купили восемь машин и футболку у этого дилера. Кто? Кто может заслуживать присутствия на рекламной акции больше чем я?" Неужели во всем городе не нашлось интереснее дела в тот вечер, театр например, с семьей время провести на худой конец? Троечка ничего вроде. Видел только на фотках пока. Ну ништяк- скоро их все равно как собак нерезаных будет.
Гость
24 февраля 2012, 10:20
че к чему написал?
Гость
23 февраля 2012, 09:13
да у меня уже третья машина,и не на одну презентацию, я не была приглашена .......
зато мерседес центр постоянно приглашает хотя ни одну машину я у них не покупала
Гость
23 февраля 2012, 23:46
Поэтому Марина и приглашают )))
Гость
23 февраля 2012, 11:12
А мы присутствовали, крайне необычная презентация была, но очень интересно, мерседес и рядом не валялся с такими презентациями, что у их там показывают, унылое визжание саксофона?
Гость
23 февраля 2012, 13:36
Ха ха ...точно. Я был на презентации... круто было.
А зачем эта тетя на крайнем фото? какой она серии?)))))))))))))
Гость
24 февраля 2012, 17:38
Наверное самой первой.
Гость
24 февраля 2012, 17:06
Почему на презентации подают суши? Это же настоящий немец! Баварец!
Даешь баварские колбаски!!!
Гость
24 февраля 2012, 23:12
их сразу съели :))) вот видимо ты не успел :))
Гость
25 февраля 2012, 02:06
может чем не вышла
Гость
25 февраля 2012, 12:40
ты о чем вообще? о фотках или о машине??? машина супер...я уже заказал...а если фотки..то ну да маловато их тут...но я на сайт м-сервис зашел..там поинтереснее.
Гость
25 февраля 2012, 10:36
событие опять под копирку... хоть бы что нить оригинальное придумали
Гость
25 февраля 2012, 12:05
А что? Мастерское FireShow и выступление известной танцевальной группы с мировыми турне уже является шаблоном???
Гость
22 февраля 2012, 18:14
Спасибо BMW! Было очень интересный и оригинальный формат! Тачка зверь...без комментарий...
Гость
24 февраля 2012, 22:30
Я бы сказал по-качественнее...
Гость
25 февраля 2012, 11:33
Вопрос дилеру. Двигатель, коробка, электроника уже проверенны на старших моделях БМВ или на предыдущей трешке? Необходима надежность и отсутствие детских болезней. Или буду ждать рейстайлинга, а кататься на другой модели.
А машина просто супер!!!
Гость
25 февраля 2012, 12:35
А мне понравилось.Было интересно. Я бы уще посетил мероприятие от BMW.
Гость
25 февраля 2012, 14:25
Презентация хорошая, было интересно. Разве что жарковато в помещении...
Гость
26 февраля 2012, 20:28
А мне не нравится современный облик BMW, вот модельный ряд 90х завораживает своей брутальностью!
А нынешние машины напоминают скорее современных метросексуалов... какие-то через чур зализаные.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Презентация легендарной новой BMW 3-й серии