25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

санчес
29 апр 2012 в 17:57

у нас страна дураков. меня останавливает гаец и штрафует за тонировку.когда все оформили я выхожу и перед нами проезжают три машины наглухо тонированые.говорю гайцам а что не остановили они отворачиваються и говорят ой мы не видели. еду оплачивать штраф.заплатил повез в гаи квитанцию а там тот гаец что меня оштрафовал садиться в свою личную десятку наглухо тонированую и спокойно едет. пока слуги народа будут быдлом не уважающим закон. порядка никогда не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
никто
28 апр 2012 в 12:29

А давай те за ГИБДД будем их работу делать - снимать на видео нарушения, проводить разъяснительную работу среди нарушителей, следить за состоянием дорожного покрытия и т.д., т.е. обеспечивать безопасность дорожного движения, ведь все наши инспекторы по горло заняты своим карманом.

ОТВЕТИТЬ
Анти-полицай
28 апр 2012 в 09:43

Сам каждый день наблюдаю Просто множество нарушений ПДД и водителями и пешеходами (и заснятыми на видеорегистратор), но БОЛЬШЕ поражает нарушение сотрудниками ДПС за рулем, вот такие видео Вы выложите, данные видео (езда ДПС без ремней, без света фар, перестроение без поворотников, превышение скоростного режима, неправильная парковка и.т.д) отсылал бы стабильно...задолбали уже чЕСССНо слово, законоблюдители МЛИН.

28 апр 2012 в 12:55

Наведите порядок на остановке Библиотека Им. Мамина Сибиряка (ул. Гагарина) маршрутки останавливаются на пешеходном переходе, где д**лы-пассажиры их останавливают, дожидаясь на проезжей части за установленным ограждением. остановка с нормальным карманом в 10!!! метрах после перехода!
Как же это раздражает каждый раз, когда из-за остановившихся маршруток не видно тех, кто переходит. ведь они между ними выскакивают.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
30 апр 2012 в 20:58

Реалити-шоу "НАРУШИТЕЛЬ!"...
"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."...
На нарушениях правил сейчас хотят делать рейтинги, а не наказывать преступников, потому что ТОЛЬКО ОДИН будет передан в ГИБДД, но еще не факт что наказан!..

"Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения."
Следующий шаг какой? будем снимать грабежи и убийства и тоже выкладывать в интернет?? И Вы тоже будете думать, что создание такой рубрики будет мотивировать людей жить честно и не совершать преступлений??..
Одумайтесь, Люди! Что мы делаем??

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 апр 2012 в 10:48

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."

А все передать не хотите?Это рейтинг или борьба с хамами-вы определитесь!

Игорь
3 мая 2012 в 10:18

По ГОСТ устанавливать знак "Пешеходный переход" разрешен только в местах где ширина проезжей части не более 2 полос в одном направлении. Еду по ул. Чичерина от ПР. Победы в сторону 250 -лет Челябинску в 4 ряду, впереди меня едут в трех рядах машин по 8 в ряд, а четвертый - пустой. Еду по нему - и все тоже едут, но медленнее чем я. Поравнявшись с первой машиной, Вижу пешеход начинает переходить и первые машины останавливаются а я его и не видел из за потока, и понимаю что тормозить бесполезно, я т.к. пешеход в 1 -м ряду я в четвертом, и если тормозну, то уже за пешеходником. Конечно нарушение. Тут же ГАИ, тормозят, я Говорю что конечно виноват, но знак стоит не по ГОСТ, А они мне говорят - Снимать знаки не в их компетенции. А в чьих - не известно. Очень много знаков висит, которые противоречят правилам и ГОСТ. И люди становятся виноватыми, не по своей воле. А через 30 метров - Светофор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2012 в 00:25

Немного не по теме. В конце ул.Татьяничевой на перекрестках с ул. Образцова и Гвардейской появились знаки 3.2 и одновременно висят установленные ранее знаки "одностороннее движение". Да еще и машины ДПС дежурят. Может быть у нас там новоявленный секретарь обкома себе особняк соорудил?

ОТВЕТИТЬ
алексей
28 апр 2012 в 00:17

"информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона" интересно а видео с административными авто тоже будут передавать. P.S. пока на верху не будут делать как надо, то простые тем более не станут. Пусть наш Юревич возьмёт жезл и попробует остановить "блатное" авто и сказать "А почему у вас авто затонировано вхлам".

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 22:25

Не надо жаловаться друг на друга, будьте взаимно вежливыми на дорогах, уважайте других участников движения......

ОТВЕТИТЬ
Саня Саня
28 апр 2012 в 09:43

почему только 1 ролик будет передаваться в ГИБДД? должны все передаваться, наказание за нарушение должно быть неотвратимым, только тогда от него будет эффект

28 апр 2012 в 06:55

толку с ваших роликов постоянно вижу нарушения перед носом сотрудников ДПС. Это и гуляния пешеходов как попало и где попало и выкрутасы водятлов. Реакция была полный ноль всегда

ОТВЕТИТЬ
638
1 мая 2012 в 08:41

За любые замеченные проступки подчиненных Рашид Нургалиев пообещал увольнять полицейских начальников. «Мы должны и будем стремиться быть лучше той среды, в которой мы вынуждены сегодня работать», – заявил Нургалиев. (http://vz.ru/news/2012/4/13/574318.html)
...а на деле:
По дороге в Челябинск перед развязкой на объездную под знак обгон запрещен по разделительной полосе перед самым мостом обогнал сразу несколько авто Mitsubishi Lancer Cedia Wagon (Лансер универсал праворукий) гос номер 717, наглухо тонированный, обкидал всех камнями которые скопились там за всю зиму, я человек вспыльчивый и поэтому решил спросить его зачем он это сделал. Поровнявшись с хулиганом попросил его остановиться, скорость при этом была 140 км/ч. Остановившись и подойдя к лансеру я увидел что за рулем сидит быдло в форме лейтенантаполиции, с которым состоялся диалог:
- ЧО? спросил лейтенант состроив самое тупое в мире лицо
- зачем так ездишь? говорю я
- а чо? никак не может понять лейтенант.
- а ты выйди посмотри, что ты наделал, пригласил его я посмотреть на свежий скол,
Лейтенант посмотрел на скол и начал мямлить типа всегда рады вас видеть в гаи миасского, будьте любезны приехать для ремонта или замены стекла, и т.д. и т.п.
Возникает вопрос: Какой пример подает сотрудник полиции своей ездой? Неужели непосредственный руководитель закрывает глаза на тонировку подчиненных, и как сотрудникам полиции везет на гос номера.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 09:35

Бесполезно это всё. Нарушителям с этого видео покласть на это видео. Нарушения настолько массовы, что выкладывать проделки отдельных личностей бесполезно.

Гость
27 апр 2012 в 22:35

И вы надеетесь,что ГИБДД бросится разыскивать этих нарушителей?! Не смешите.......... Они и прямые обязаности не выполняют,хотя если нечем заняться - дерзайте!

Гость
28 апр 2012 в 23:23

Много раз видел как за пешеходным переходом стоят инспектора и ловят водителей которые не пропускают пешеходов,а рядом или напротив за знаком ''остановка запрещена'' припаркованы авто и инспекторам до них дела нет.Может этот знак уже переименовали в '' Стоянка обязательна''? Свердловский тракт у авторынка.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2012 в 22:24

Согласен, наглецов надо както наказывать. Главное не переусердствовать, т.к. езда в реальных дорожных условиях от учебных сильно отличается.

БЕТМАН
5 мая 2012 в 11:22

Ну вот перекресток у РОДНИКА тут не к водителям претензии, повороте с левого ряда постоянно все на встречку вылазють..... РАЗМЕТКУ видно пьяный поросенок рисовал

ник ников
27 апр 2012 в 21:30

все нарушения грубые, но... с крайней левой полосы на красный свет повернуть направа, по-моему, вершина наглости. 1ое место однозначно! номер с088мс174 пока лидер в списке народного призрения.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
27 апр 2012 в 20:41

По вашей ссылке (Написать письмо) ограничение в 1 Mb. Хоть что то может у нас сходиться?

С Краснопольской
28 апр 2012 в 13:55

А водила Х5 на Ленина-Цвиллинга, ничего страшного не произошло нечего было как понос самому торопиться ведь знает, что там повернуть очень неудобно поскольку светофор короткий на поворот а поворачивает там половина потока.

Денис
28 апр 2012 в 20:12

Гаишники сами первые нарушители ПДД. Вы где-нибудь в городе видели хоть одного пристегнутого гаишника!? Интересно, если про них ролик присласть будут ли они своих наказывать?

Дармидон
28 апр 2012 в 21:23

А вот в Самаре посреди дороги ЯМЫ по колено часто бывают. Все объзжают их по встречной полосе, рискуя попасть влобовую. А властям города пофигу на это. И стоят эти ЯМЫ годами. И замазать их некому. Так и ездим по встречке. Удивительно, как ещё водители на красный свет останавливаются после такого наплевательского отношения к себе.

30 апр 2012 в 20:08

А может редакция сайта начнет борьбу за дороги по ГОСТу, а не собирать никому не нужные ролики? Может это будет более полезным занятием?

Гость
2 мая 2012 в 13:07

Самое смешное что мое стекло, даже без тонировки не проходит ГОСТ, хотя у машины даже и нет такого понятия как "заводская" тонировка.

Правдоруб
2 мая 2012 в 15:34

Замчем все это сюда выкладывать??? Зайдите на youtube и наберите в поиске "Дураки на дорогах Челябинска" и смотрите сколько угодно...

ОТВЕТИТЬ
ник ников
27 апр 2012 в 21:33

и ещё. в стране очень быстро набирает обороты общественное движение СтопХам. вот бы создать и у нас такую инициативную группу!

ОТВЕТИТЬ
123.
28 апр 2012 в 08:32

Посмотрел как будто ералаш ! Этим никого не удивишь ,и никому это не надо ! Кроме вас!

28 апр 2012 в 10:44

А может быть милиция, ой простите полиция, создаст себе такой электронный ящичек, на который мы, уставшие от хамства и лихачества на дорогах, будем присылать ВСЕ заснятые видео по назначению, а? Господа полицейские? Может исключим посредников??? Америкосов хаим, а ведь там с помощью "стукачества" навели порядок....
Ну и лирика... Остановка, а тем более стоянка за 5 метров перед пешеходным запрещена! Чайковского, перед Бр. Кашириных - оставляют на ночь, и до, и после пешеходного, Газели и пару легковушек!!! Завтра пришлю видео!)))

28 апр 2012 в 17:55

Отличная идея, полностью поддерживаю, хотя и сам нередко нарушаю в разумных пределах конечно! насколько понял автора, то речь идет о грубых нарушениях: выезд на встречку, обгон в неположенном месте, тротуары, газоны! думаю результат должен быть!
Если чел. купил ждип и может залезть на поребрик, это не значит, что теперь он может ездить по тротуарам, газонам и по встречке! Что-то нужно делать с этим хамством и беспределом! и честно говоря таких водителей не так много, думаю процентов 5 не больше!

1 мая 2012 в 09:29

А давайте фотографировать машины тонированные чиновников и сюда отправлять

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 апр 2012 в 21:54

Молодцы! Давно пора! Только если можно то еще и фото (тонированных авто). видео не показаетельно для данного диагноза.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 мая 2012 в 13:00

Предлагаю внести в закон поправку, для всех приезжих из других стран (люди в черном) проходить обучение на права заново и сдавать экзамены. Как заграницей. Я думаю 100% не будут работать на маршрутках и.т.д. Снизиться преступность на дорогах. Водительские удостоверения купленные у себя на родине считать недействительными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2012 в 09:09

Толку? не толку, но пока не будем что то делать, ничего не поменяется! говорить "толку то..." просто! а наглых куча!!! надо что снимать!)

Кнопка
28 апр 2012 в 13:07

Жалко, что у меня нет авторигистратора. Вчера на трассе Екат-Челябинск меня , как стоячую, обошла машина ГИБДД. Без мигалок, без сигналов.. В авто был только один водитель. Моя скорость была где-то 90-100 (участок дороги был нормальным, а большую скорость на "девятке" развивать не особо хочется :)). Я, честно сказать, попыталась догнать машинку, но на 120 сдулась... Интересно, с какой скоростью ехал доблестный гаишник? Блин, поставлю записывающее устройство, и буду присылать такие казусы, вот ради интереса. Только вряд ли они дойдут до назначения...

27 апр 2012 в 23:46

Посмотрел видео раз пять.
Нарушают все.Каждый.Находясь за рулем или в качестве пешехода.
Автор в первой нарезке движется по проспекту Ленина в сторону ЮУрГУ со скоростью выше разрешенной.Будем расписывать сумму штрафов?
Легковая БМВ(не Х5) по проспекту Ленина в сторону ЧТЗ завершает маневр и поэтому пересекает проезжую часть на красный сигнал светофора.
В остальном да,есть нарушения.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 10:59

А зачем квитанцию в ГАИ не понял?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 апр 2012 в 18:23

Отличная идея. Поучавствую!

2 мая 2012 в 11:04

а давайте отстанем от людей с тонировкой, ездил с ней и буду дальше ездить, главное лоб не катать, остальное не мешает вождению. Особенно не пойму тех кто пишет давайте ИМ запретим, вам то какая разница есть у меня тонировка или нет??

ОТВЕТИТЬ
факт
28 апр 2012 в 08:52

Согласен с высказыванием Ильи Ипатова!

28 апр 2012 в 10:32

Это Челяба чему тут удивлятся сурово и по челябински ))))) замечаем нарушения других а сам то ездим точно также и это для нас нормально ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 09:57

Кто выкладывал Видео №4, поделитесь что за видеорегистратор?????!!!номера все видно, мне понравился=)

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
7 мая 2012 в 00:23

А почему не все ролики в ГИБДД? Кстати осветить эту тему надо в общественной приемной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 09:26

Видео № 4. Поворот с крайней правой полосы налево.
при поворотах я все реже включаю поворотники, так как задолбали уже такие хитрецы, поворачивающие с других рядов. Они смотрят ты поворот показал, им все понятно, куда поедешь, и они поворачивают как им удобно, а если я поворот не показал, у них очко играет а вдруг я прямо поеду и в бочину ему въеду. т.е. правильной ездой порядочные водители помогают непорядочным "редискам" нарушать правила, ездить как им захочется.

ОТВЕТИТЬ
С краснопольскойй
28 апр 2012 в 12:51

Особенных нарушений, критичных для жизни нет, все в пределах допуска, одни завершают другие начинают, но никто не обратил внимание как пешеходы по дорогам бегают, прямо перед машинами, а только на водителей обратили внимание.
Ни одной аварийной ситуации не было, ну почти так надо быть внимательным, а больше всех на скоростной режим жалуются по моему девушки и те кто уже не успевает реагировать на происходящее вокруг при скорости выше 70 км.так вам ребята в деревню, там движения меньше. а резкие перестроения вызванные непонятным торможением водителями спереди. Руки проч от третьего ряда, поворачиваешь налево включи заранее поворотник, если сложно едь во 2 ряду и будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
петрович
29 апр 2012 в 07:11

улица Щорса-односторонка.Машины идут в два ряда. Хорошо!!! Но выезд на Горького? Второй ряд выходит на встречку начинается перестроение прямо на повороте.Пробка с выездом на встречку.Сознательная организация "БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ" с прямым заработком ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Борец
2 мая 2012 в 19:54

http://www.youtube.com/watch?list=UUDuqm9Rk9pUxey3VdlGOy8Q&feature=player_detailpage&v=8x4UGfFnXt4

Не принимает у вас сервер письма... пишет все время, что перегружен.
Даю ссылку...

ОТВЕТИТЬ
Глюк
29 апр 2012 в 11:13

Заснимите улицу Красноармейскую от Карла Марксе до Коммуны в рабочий день! Такое понятие как газон и тротуар вообще отсутствует, улица-парковка. Туда можно просто колонну эвакуаторов подгонять и утаскивать всех! Потому что паркуются кто куда сумел залезть и пофиг что тротуар, газон, единственный выезд из двора, и что мамы с колясками вынуждены идти прямо по дороге, потому что больше негде. Днем не то что проехать, пешком пройти невозможно!

ОТВЕТИТЬ
шумахер
28 апр 2012 в 13:34

Заметили на 56секунде диски у джипа прикольные) такие же хочу:))

28 апр 2012 в 20:32

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."
А почему только одно? ВСЕ вопиющие нарушения СОЗДАЮЩИЕ ОПАСНОСТЬ для других участников движения достойны передачи в соответствующие органы. Вот только как сами органы к этому отнесутся. С ними хоть согласовали? В любом случае интересно будет посмотреть на их реакцию, особенно с участием номеров типа O_oo.

Игорь
3 мая 2012 в 10:20

Из всего выше сказанного предлагаю редакции боротся со знаками и разметкой, не правильно установленными или нанесенными, тогда может и меньше проблем и нарушений будет.

Гость
5 мая 2012 в 16:37

а на первом видео виноват таксист (направление движения было предписано знаком)

Гость
27 апр 2012 в 22:32

ну да разведется щас стукачей...

автор
3 мая 2012 в 14:08

На 4 видео чиновник нарушает на внедорожнике с номерами о515оо.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
27 апр 2012 в 18:50

Отличная идея я тоже за!

Алексей
28 апр 2012 в 09:54

1 На большей части видео вообще нет нарушений. Обычная езда.
2 Передадим в гибдд. Удачи. Никакого наказания не последует.
3 Клоуны!

28 апр 2012 в 10:06

При повороте с пр. Ленина на ул. Цвиллинга по "стрелке", КАЖДЫЙ раз проезжает 4-5-6 уродцев (по другому их не назовёшь) на нормальный уже красный для них (т.е. погасшую "стрелку"). Там висят камеры направленные на перекрёсток, пусть гибдд ВСЕМ ПОДРЯД выписывает штрафы за проезд на красный и шлёт по почте, в чём проблема? Наверное в том, что им этого не надо?
И ещё. Качество картинки у регистраторов не айс. Номер, кроме мерса, ни у кого не видно. Да и тот просто стоял впритык.

Гость
3 мая 2012 в 15:40

НАфиг это все все нарушают и будут нарушать надо с верхов копать а не с низов!!!!!!!!

Echo
2 мая 2012 в 11:11

Снимать номера за тонировку начнут с 1 июля 2012 года.
Закон о внесении изменений в КоАП в частях, касающихся нарушений Правил дорожного движения, который получил широкий резонанс среди автомобилистов, также предусматривает ужесточение наказания за нарушение правил тонировки стекол автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
нормально
27 апр 2012 в 21:07

полицаи нахаляву подзаработают))))))

28 апр 2012 в 15:58

Толку не будет от этой затеи. И вообще, стукачество - это не айс. Ну, стуканешь ты, на кого-нибудь. Тебе от этого лучше станет? Денег прибавится? Счастья больше станет? Не понимаю, честно. На гайцев, эти видео не подействуют. А от нечего делать, просто, чтобы напоганить кому-то.... Идите тогда, в ГИБДД устраивайтесь работать, пусть это будет вашей непосредственной должностной обязанностью.

ОТВЕТИТЬ
Тёмный
30 апр 2012 в 01:23

отменить действие страховок в случаях нарушения ПДД, (со стороны виновного)а то ездят:"У меня КАСКО мне на всех наплевать, а в случае чего мне всё оплатиться сполна, езжу как хочу, итп...". Штрафы увеличить в кратность!!!!! И лишать-лишать-лишать!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 10:41

Что-то не клеится совсем с обратной связью, даже ссылку на видео почему-то не вставить в письмо. Кидаю сюда. Посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8C3TqDqUTEE Скачать здесь: http://narod.ru/disk/47568771001.e89c57b29b5d69b895301b90a302c44f/PICT0673%2000_03_41-00_03_59.avi.html

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 13:35

да в самом деле какая разница есть тонировка или нет!все равно будут прижимать авто владельцев!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2012 в 21:33

Ребят, я же в письме писал что деу вместо того чтоб поехать направо, вдруг передумал - поехал прямо и зацепил 14

ОТВЕТИТЬ
Vasua
24 мая 2012 в 12:29

Что-то не обновляется тут совсем видео. Как лежит последнее, датированное 5-м, так новее и не видится. Я уже 3 видео отправил. И где они????
Дело затеяли хорошее, а где реализация то?

ОТВЕТИТЬ
Wally
2 мая 2012 в 00:13

Вся эта возня с тонировкой уже порядком достала! Считаю необходимым вообще запретить ее, чтобы не вводить никаких полумер. Те, кого не устраивают прозрачные стекла, покупайте фургоны и храните (творите) в своем авто все, что угодно. И если не хотите выгорания салона, на парковке пользуйтесь чехлом на кузов или на стекла.

Елена
28 апр 2012 в 11:16

ой никто не нарушает, прям почитаешь все ездят только по правилам.ну! ну! ха!ха!ха! аж противно.

777
2 мая 2012 в 12:15

подскажите, пожалуйста, куда подевались знаки "пешеходный переход" на ул.Энгельса (около л/а манежа), по ул.Труда (около "Западного луча"), ну и еще пару мест в городе... в металлолом?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сучков
2 мая 2012 в 13:26

Боротся с тонировкой в принцыпе легко! Надо просто сделать так чтобы ездить с чистыми стеклами стало Модно и ВСЕ! И все кто сейчас затонированы в большей массе растонируются в один миг! Тут штрафами не справится надо на прихологию надАвить! А уж как это сделать пусть властьимущие думают им за это деньги платят!

Гость
5 мая 2012 в 09:12

Автор видео №4 скажи модель своего видеорегистратора)

5 мая 2012 в 09:39

Где живём, в какой стране....Так и надо жить по правилам этой страны и ездить по таким-же правилам страны дураков...

просто водитель
5 мая 2012 в 10:55

Уважаемые правила "ДДД" ( дай дорогу дураку ) ни кто не отменял.
может это поможет.

внимательный
5 мая 2012 в 12:53

На видео видно, как белому автомобилю ничего не мешает проехать нормально, без выезда на встречку.

полиция
10 мая 2012 в 11:38

Все видеоролики ГБДД брать не будет, муторно с таким объемом возиться. Нужно вызвать допросить и тд.

Гость
23 мая 2012 в 10:54

скоро пописать опасно будет сходить...вдруг тут нельзя и вся страна потом посмотрит и оценит...

гость
24 мая 2012 в 23:36

А что гайцы? Бери видео, выписывай штраф.

Гость
27 мая 2012 в 01:28

Глупые люди. И на дороге вы все достали и пешеходы вы достали!!! Практически не одного умного комментария. Поэтому коротко.
1. Уроды, не включающие поворотники. Я включаю и включать буду. И друганы мои, профессионалы, тоже включают. Мы - ЛЮДИ. А вы как были автобыдлом так и остались. И ничего с этим не сделаешь.
2. Проблемма вежливости на дороге и как следствие то, что на ней творится порождена быдлом. Не уважаешь никого? И тебя, быдло, ни я ни другие не уважают. Когда умрешь у Господа взвесят всю твою жизнь. Тебе будет что сказать Там?
3. На дороге нет порядка потому что это не нужно власти. Конечно они главные нарушители. А вообще они тупят. Ведь штрафы - это живое бобло. Посади много людей, подыми штрафы, бери видео с регистраторов и греби! Бабок будет навалом. Подрежет к примеру меня какой удод, срезавший поворот по встречке, я встану на обочине и сниму пару-тройку таких же. Если буду уверен что их реально накажут. Да, и еще проблема. Власть слаба. На данный момент она не может даже штраф выстрясти)))). Но это уже другая история.

С наилучшими пожеланиями для ЛЮДЕЙ.

Vasua
5 июн 2012 в 10:07

Похоже, загнулась идея, так толком и не начавшись.

ГОСТЬ
28 апр 2012 в 15:20

ВОДИЛЫ будьте аккуратны на дорогах среди нас есть стукачи!!!!!!!!!!!! особенно те у кого толку нету ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2012 в 10:45

ГЛупости какие то говорите! Конечно передача данных не чего не даст! Я знаю как они там работают, да и если ездить мы все начнем по строгим правилам ПДД то весь город встанет в большую пробку! А вот всем дружно научится ездить пусть в какой то степени экстремально но безапосно это надо! Я понемаю что звучит не лепо! Но согласитесь большенство "гонщиков" одно знают как на кашетку на жать и лететь от светофора к светофору, но ведь скорость любят все и все года нибудь куданибудь торопятся так надо уметь уще владеть этой скоростью, держась за руль понимать что можешь ты и твоя машаны в случае ЧП.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2012 в 15:16

сами за собой следите как ездите,а потом обсуждайте других!!! большая половина купили права а толку ездить нету.да и большинство кто здал не спервого раза такая же фигня особенно Ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мая 2012 в 16:01

Давайте, холопы, грызите друг-другу глотки.

Гость
3 мая 2012 в 15:37

снимайте снимайте!!!не забывайте что у водителей до сих пор принцип работы "Биты не практике"

Загрузка...