Задолбали эти ксенонщики, и утром и днем и вечером едет навстречу, так хоть зажимай и иди разбивай этот Колхоз-ксенон. Так ведь еще ставят еще на газельки - фары у которых на уровне глаз, просто жесть.
Простите, Народ, может не по теме но просто очень достали - когда уже "власти" примут меры!
Гость
11 сентября 2012, 11:15
Еду утром по Труда - солнце слепит, в зеркала глянула, а там еще ярче - ксенонщик.
Гость
11 сентября 2012, 12:30
Ударим по ксенонщикам дальним светом!
Если видишь, что навстречу едет инвалид по зрению с колхозным ксеноном, помоги убогому - включи дальний свет, а то ему за тонировкой ни хрена же не видно. А если "колхозник" едет сзади, то хорошо осветить ему дорогу помогает задняя противотуманка. Хотя, некоторым ксенонщикам, говорят, такая помощь не нравится. Даже странно как-то, они же любят, когда светло.
Гость
11 сентября 2012, 13:59
А насколько я знаю за "колхозный ксенон" должны лишать прав, но т.к. в отличие от тонировки, доказать, что ксенон колхозный, очень проблематично, гайцы с ним не связываются, зато какая бурная деятельность была с тонировкой!
"6 сентября 2012 года в Советском районе с улицы Монакова, 33, угнали белый Lexus LX570" и "В пятницу, 7 сентября,...с улицы Монакова, 33 угнали Honda Accord". Смотрим ДубльГис: в 150 метрах, Монакова, 2 - ОБЭП, Отдел полиции Упрвления МВД по г. Челябинску; Отдел полиции №3 Управления МВД по г. Челябинску.
P.S. А рядом ст."Локомотив" на котором продают ворованные магнитолы, на которые, конечно же, даже документов нет...
Гость
10 сентября 2012, 21:51
100 пудов трактор тонированный был...)))
Гость
11 сентября 2012, 10:53
в пятак!!!))))))))
Гость
10 сентября 2012, 17:07
У нас "полиция" что нибудь делает? Куча угонов... опять все делайте сами? Может нам еще и в машинах начать спать?
Плюсом и государство.. уголовку не дают за угон - так, пожурят да отпустят((
Кошмар, товарищи!
когда у моей машины диски сняли, так мне менты и оперу спели и спектакль в 3-х действиях с 2-мя продолжениями в разных декорациях забацали!! :))
в итоге - за коробку конфет кое-как "артисты" угомонились
Гость
10 сентября 2012, 22:44
"...похитили черный Bogdan 2110..."
Чтож, bog dal - bog vzyal...
А что, АвтоВАЗ сменил торговую марку и стал еще ближе к народу?
Гость
11 сентября 2012, 08:21
АвтоВаз не менял марку, просто они продали модель ВАЗ 2110 заводу Богдан (http://bogdanmotor.com/) на Украине.
Гость
11 сентября 2012, 08:27
Насколько я понимаю, Богдан - это ВАЗ 2110 производства чеченского завода.
Гость
11 сентября 2012, 09:39
Богдан - это вазовские модели, выпускающиеся на (в) Украине. С доработками и без.
Гость
10 сентября 2012, 22:19
Сегодня на Молодогв./Солнечная сбили на пешеходном переходе двух пешеходов.Проезжали мимо,стояли две скорых.Один пешеход лежал на зебре,а около второго два врача на коленках стояли.Не знаю,живы или нет,водители совсем правил не соблюдают,всё куда-то несутся,прям все деловые,все опаздывают.
Гость
11 сентября 2012, 23:55
от пешиков тоже многое зависит, может они на красный ломились
Гость
10 сентября 2012, 17:30
спереть ЭВО ... !!! если не на продажу, то НА ФИГА ??
"тачилка"-то приметная...
Гость
11 сентября 2012, 00:39
что уж там приметного))) свою раздолбали, нашли донора просто)))
А эту эво и продавать не надо...такой фарш сто пудово себе перекидывать будут.
Гость
11 сентября 2012, 17:53
вот зачем такое фото выкладывать?? жуть какая....жалко парнишу((
Гость
14 сентября 2012, 02:01
Спокойно: фото постановочное...
Гость
11 сентября 2012, 11:59
У меня биксенон заводской по ГОСТ установлен на заводе-изготовителе. Никого не слепит. Светит ярче - согласен. Но находятся таки, которые дальними мигают- типа выключи... Если я им дальним моргну, они точно ослепнут. К ксенону колхозному отношусь отрицательно. Но в заводскому- почему бы нет. Надеюсь не быдла, которе будет утверждать что ксенон на Х6 не по госту?
Гость
11 сентября 2012, 13:20
За заводской ксенон в специальной оптике вопросов нет, вполне переносимо когда едут на встречу, а вот когда колхозник со слабым зрением ставит его в обычную оптику, думая при этом только о собственном комфорте, тут совсем другая песня у тех кто едет ему на встречу. Люди почему вы так делаете?! если вы люди... почему только себе любимому??? а наверное хотите жить хорошо!!! Поступай с другими так, как хотел бы поступать с самим собой! Может этот ориентир кому то поможет. ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!! Отношение к другим это отношение к самому себе, почему вы себя не любите?!
Гость
11 сентября 2012, 13:27
А если я тебе моргну всей установленной гирляндой с моего УАЗика, ты вообще потеряешся надолго. Так что уважайте других то же. Могут и ответить прожекторами. Мы их не используем на дорогах общего пользования, но особо наглым можно на секунду включить. Одуреет сразу и запомнит навсегда. Потому напоминаю - уважайте других. Они моргают то же не просто так.
Гость
11 сентября 2012, 15:15
Ксенон на X6 не по госту!
Гость
10 сентября 2012, 16:59
отлично.... у нас теперь и в поле давят людей пьяные..... куда катимся!!!!
Гость
10 сентября 2012, 17:16
Да что ж такое: опять Монакова, 33!..
Гость
10 сентября 2012, 20:44
Лексуса 570 догонять
Гость
12 сентября 2012, 09:09
Гость
10 сентября 2012, 20:44
Лексуса 570 догонять
Зонду было грез не угнать, сейчас хоть место для парковки освободилось! Люди, следите за своими машинами, а не бросайте их на произвол судьбы!
Гость
10 сентября 2012, 17:17
все угоняют и угоняют...
Гость
10 сентября 2012, 17:40
Бухой тракторист это нашей страны норма. Но и погибший парень тоже хорош - лечь посреди поля. Если трава, картошка или что там еще высотой хотя бы полметра, то не заметить его легко.
Гость
10 сентября 2012, 19:51
я слышал что в поле ПДД не действуют.
Гость
11 сентября 2012, 12:18
люди, прекращайте играть в "паровозы", пока их объезжаю - то на маникюр, то на массаж опоздаю......
Гость
10 сентября 2012, 16:53
фото просто огонь!!!
Гость
10 сентября 2012, 21:48
Что-то не слова о лобовом дтп на спуске к Бокалу на М-5, ехали в воскресенье была скорая и мчсники, 12-ка была сильно замята со стороны пассажира
Сегодня, 11.09.2012, в 4.20 утра, в Советском районе, со двора дома №3 по ул. 1-я Окружная, был угнан автомобиль: золотистая KIA Spectra, г.н. А 340 ВТ 174. Очевидцев угона, либо, если кто-то видел этот автомобиль после 4.20 утра, либо располагает информацией о его местонахождении в настоящий момент времени, просьба позвонить по ном. 8-903-088-95-99, Алексей.
Гость
12 сентября 2012, 21:35
В тексте написано трактор гусеничный, а на фото колесный....
"...в том числе 18 с пострадавшими, в которых 18 человек получили ранения, из них 16 пешеходы..." - это что? Охота на пешеходов? Объявлена война между "тяжелой конницей" и "легкими пехотинцами"? Или всего лишь День города, где пьяные водители и пьяные пешеходы взаимоистреблением занимались?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 100%ДТП на картофельном поле: трактор задавил парня