RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

DozoR для «чайников»

14 октября 2012, 08:59
Хороший проект... Играл в своё время и в СХватку, и в ДозоР. Жаль, слышал, СХ сдулась - вот был реально на порядок более интересный и комфортный формат с мощной интеллектуальной составляющей. Маркетинг, дери его... Выживает "сильнейший"
Гость
8 октября 2012, 15:12
Знали бы вы сколько сил и финансов ушло на игру Мастер и Маргарита. Писали ее почти год. Но после выхода игры с утра когда мы собрались обсудить, поняли что мы сделали шедевр и было чуточку обидно от того что мы сами не смогли поиграть в эту игру.
Гость
12 октября 2012, 01:17
Игра была супер!!!! Одна из лучших игр в которую мне посчастливилось поиграть)))
Гость
15 октября 2012, 12:16
Тагга, может пора обратно команду всю собрать и еще что-то шедевральное замутить?))))
Гость
19 октября 2012, 17:56
Гость
19 октября 2012, 17:56
Тагга, может пора обратно команду всю собрать и еще что-то шедевральное замутить?))))
начало было классное, когда собирали всех на стадионе, к сожалению, в ту игру была в штабе мозговала, не увидела всего, что было. Но тоже были интересные задания
Гость
12 октября 2012, 12:23
Ребята ничего плохого не делают(не грабят, не убивают, не пьют на лавочках) и это уже Хорошо.Удачи всем. Главное что бы было безопасно, синяки и ссадины - пустяки.
Гость
14 октября 2012, 01:21
главное, чтобы было безопасно, но адреналин нужен. ага, такой стерильный риск для городских бездельников. может все таки отслужить годик-второй? оно полезнее и адреналину больше.
Гость
19 октября 2012, 14:27
Гость
19 октября 2012, 14:27
главное, чтобы было безопасно, но адреналин нужен. ага, такой стерильный риск для городских бездельников. может все таки отслужить годик-второй? оно полезнее и адреналину больше.
Ефрем, причем тут армия? Нравиться служить - служите хоть годик, хоть два. У ребят есть увлечения, в свободное от работы, бизнеса, учебы время.Как отдыхать решает каждый сам. Про безопасность я написала, потому что, я мама, и увлечение ребенка это "Дозор" А какое у Вас хобби, кроме службы в армии)))??? если не секрет.
Гость
8 октября 2012, 09:28
Бачо, умеет делать крутые вещи, это не каждому дано. Уверен новый проект будет так же хорош.
Гость
9 октября 2012, 17:54
Очень очень давно участвовала в нескольких играх, и всё это время с душевной теплотой вспоминала то время. С удовольствием бы приняла участие в новой игре, но теперь вопрос, как это сейчас сделать?
Гость
9 октября 2012, 18:49
эээх ... скучаю по тому прекрасному времени DOZOR'a, когда были такие игры как МиМ. Я бы выделила еще игру Джуманджи))) (с) Селечка )))
Гость
15 октября 2012, 11:38
Попробуйте в такси поработать. Узнаете, что все ваши дозоры - сплошной детский сад.
15 октября 2012, 23:43
В какой-то из команд (вот не в Finders ли, кстати...) играла девушка Ольга, работавшая в своё время месяца четыре таксистом. Я думаю, её мнение на этот счёт куда компетентнее Вашего, уважаемый...
Гость
16 октября 2012, 10:04
16 октября 2012, 10:04
В какой-то из команд (вот не в Finders ли, кстати...) играла девушка Ольга, работавшая в своё время месяца четыре таксистом. Я думаю, её мнение на этот счёт куда компетентнее Вашего, уважаемый...
Месяца четыре да в дневную смену по два часа? Попробуйте найти ночью нужный подъезд в многоэтажках на Каширина, например. Где нет нумерации, освещения и логики. Или повозите пьяного с пером у себя за спиной. Вот где настоящий экстрим.
Гость
24 октября 2012, 11:37
Гость
24 октября 2012, 11:37
Месяца четыре да в дневную смену по два часа? Попробуйте найти ночью нужный подъезд в многоэтажках на Каширина, например. Где нет нумерации, освещения и логики. Или повозите пьяного с пером у себя за спиной. Вот где настоящий экстрим.
На любое хорошее дело найдется брюзга, якобы много чего повидавший (по собственным субъективным ощущениям) в жизни. Дело хорошее, окружающим от этого ни холодно ни жарко а у них есть интересное увлечение, которое они могут себе позволить. Если уж вам пришлось работать таксистом и вы считаете это настоящей "школой жизни" то не стОит всю накопившуюся желчь тут выбрасывать только потому что испытываете неприязнь к игрокам. Я вам так же могу заявить - попробуйте поработать например резчиком горячего металла на проволочном стане на Мечеле или разгрузить вагон стекловаты за ночь в мороз. Понятие экстрима обретет более широкие рамки.
Гость
14 октября 2012, 01:18
Жалко людей, которым настолько скучно и у которых настолько бедная впечатлениями жизнь. Есть ряд знакомых, которым уже больше 25 лет, а они все "играют" - смотрю на них с энтомологическим интересом и радуюсь,что меня господь миловал. Безделье не мучит и играть не тянет.
Гость
15 октября 2012, 02:53
Поздравляю вас!!! Поделитесь своими богатыми впечатлениями. Может они только для вас богаты)). О вкусах не спорят. Возможно ваши интересы покажутся другим скучными и бедными.
15 октября 2012, 23:50
Скорее всего, у Вас весьма непритягательные запросы к жизни, уважаемый. Я немного знаю людей, активно игравших в Дозор и СХватку, у которых жизнь интереснее, чем кино. В том числе, и у тех, кто затянул меня в игру. Хотя до того момента я думал примерно, как Вы. Только узнав КТО играет - решил попробовать и сам. Сильно удивился, изменив своё мнение за одну игру. Играют, скорее, люди жадные до жизни, которые не упускают шанса и пробуют всё на свой вкус, а не рассуждают тут свысока о том, чего и не знают...
Гость
19 октября 2012, 17:58
19 октября 2012, 17:58
Скорее всего, у Вас весьма непритягательные запросы к жизни, уважаемый. Я немного знаю людей, активно игравших в Дозор и СХватку, у которых жизнь интереснее, чем кино. В том числе, и у тех, кто затянул меня в игру. Хотя до того момента я думал примерно, как Вы. Только узнав КТО играет - решил попробовать и сам. Сильно удивился, изменив своё мнение за одну игру. Играют, скорее, люди жадные до жизни, которые не упускают шанса и пробуют всё на свой вкус, а не рассуждают тут свысока о том, чего и не знают...
игра - это супер, и людям действительно не скучно по жизни, кому по жизни скучто, тот играть в Дозор не пойдет
Гость
19 октября 2012, 15:51
Взрослые дяди и тети с мозгами детей....носиться по городу ночью. Работать не пробовали? или детишки богатых родителей?
Гость
19 октября 2012, 17:21
Пробовали, см.Выше в ответе Ефрему: в свободное от учебы, работы, бизнеса время. Люди так отдыхают. Ефрем, вот например, отдыхает когда служит в армии, а Вы где?
Гость
19 октября 2012, 17:59
Гость
19 октября 2012, 17:59
Пробовали, см.Выше в ответе Ефрему: в свободное от учебы, работы, бизнеса время. Люди так отдыхают. Ефрем, вот например, отдыхает когда служит в армии, а Вы где?
В игру вкладываться материально нужно, это драйв и супер
Гость
5 октября 2012, 14:36
Спасибо за статью Смотрела фото с организованной игры Зеленой мили, это что то с чем то!! Они супер!!!
Гость
8 октября 2012, 23:06
Миля, играл лишь в ваши Х-files, жаль не было меня в игре, когда вышли незабвенные Мастер и Маргарита. Спасибо! Хочу верить, что и новички смогут сотворить нечто подобное. Ребята! Есть только одна бесконечность - фантазия!!!
Гость
11 октября 2012, 14:24
выдать штык нож и в чечню...польза будет
Гость
23 октября 2012, 23:57
Нет желания спать ночью и есть потребность в острове ощущений? Тогда вам сюда- в Добровольную Дружину! Сделаем родной город спокойнее и чище! Проводите время с пользой!
Гость
24 ноября 2012, 00:11
Удачи с новым проектом!!! Сам играл и в DozoR и схватку и Encounter, у всех проектов есть свои клевые фишки, но для меня меня самым потрясающим был ENcounter!