Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угрожал ножом и получил...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
29 окт 2012 в 16:04

Правительству Москвы срочно ввести публичную казнь своих оборзевших (равно = проворовавшихся) сотрудников. Оставшиеся в раз зашелковеют. Там глядишь и Госдума подтянется, и правительсва других городов не останутся безучастными...
Как говорится, когда мечтаешь - ни в чем себе нельзя отказывать)
А на счет "Еду как хочу" - это проблема больших городов в неумении организовать умный (!) автотрафик в загруженном городе. Причем, велосипед изобретать не нужно - заграница нам поможет, так сказать. Скоплен колосальный опыт подобного рода (программы, саморегулирующие работу светофоро;, умная, логичная организация безопасных переходов и прочее) - бери народные налоги и внедряй. Это, пожалуй, тот случай, когда народ благосклонно отнесется к таким траттам наших налогов - главное, чтобы был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат.

30 окт 2012 в 00:20

Ну УАЗовод вообще красавец!!! Надо было впридачу еще и тойотчика к двери пришпандорить ))) Ну Вообще, представляю удивленное лицо тойотчика, после такого маневра УАЗа. XA-xa-xa-xa-xa ))) Стоял наверное думал, как догнать УАЗик без дверки )))

30 окт 2012 в 00:38

374 видео , все правильно сделал, купил машину не значит купил дорогу, все равны на дороге , это сверх нагласть.

30 окт 2012 в 13:14

Поддерживаю УАЗ - 374!
Наказать надо "представителя власти" максимально, вместо соблюдения Закона, первым его нарушает - берется за оружие, как последний бандит и преступник. Вообще нужно объявить войну и жестко наказывать (по закону) тех, кто из автомобилей достает всякие биты, топоры, пистолеты, ножи и т.п. У нас что средневековье в стране?

Гость
29 окт 2012 в 15:07

Я смотрю у работников правительства выросли короны просто неимоверных размеров, что они могу размахивать оружием. Я не знаю, был бы у меня дар давать и забрать жизнь, я бы отчистила эту землю от всяких гадов..

29 окт 2012 в 21:36

Видео №371

Проезжаю этот перекрёсток каждый будний день, каждый раз находятся такие вот умники как на видео!
Если она попадаются подле моего левого бока, я не пропускаю таких вот "водятлов" специально! и они потом стоят там пока не загорится красный и машины с права не разъедутся!

Народ! неужели вы реально думаете что у вас одних дела? и что вы одни торопитесь что прям ваще не можете по правилам ездить!? Соблюдайте их! и пробок будет меньше! а из-за таких вот как вы потом проспекты стоят, когда вы не успеваете кого нить резануть или обогнать под знак!

Если в таких моментах экономить по 10 секунд, вы рано или поздно будете ждать ГАИ пару часов, поэтому в совокупности вашей экономии вы будете только в минусе!

юристконсульт
29 окт 2012 в 23:57

За угрозу убийством ножом засудить тойотчика, а дверь, раскрытая чуть шире, пусть идёт как моральное удовлетворение уазчику за испытанный страх.

Гость
29 окт 2012 в 15:35

№374 какой клёвый мужик на уазе!!! проехал сквозь дверь красавчик)))))))
№372 ты не успел отъехать и на милиметр!)

Анти-полицай
30 окт 2012 в 21:25

Автор 374 ролика - молодец, наверное самое лучшее что можно было в тот момент сделать, а лучше битой по голове и сквозь дверь....)))) теперь знайте хамы на дорогах, и на вас найдется УАЗ!!!

Гость
30 окт 2012 в 19:34

Видео 374 красавец. Анекдот вспомнился.
У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

брат Инкогнито
29 окт 2012 в 20:48

Минус дверь за хамство, по хлебалу за бутылку выставленную на дорогу (видео "Нокаут за мусор" было ранее) - это нормальная политика! Таких лекарей поболее бы на дорогах! В итоге едешь никто никого не подрезает, бутылки друг другу под колеса не кидает - красота!

посмотревший видео
29 окт 2012 в 22:49

ролик 374, автор, чтоб не заклевали власть имущие, обратись с видео в СМИ. моё мнение

Гость
30 окт 2012 в 13:41

Видео №374.

Ужас! Сама бы сто раз струсила, и не только дверь отломала, но и водителя Тойоты припечатала бы от страха =)

30 окт 2012 в 11:03

Уаз рулит!!!Красава!!!

Роман Михайлович
2 ноя 2012 в 13:43

Ну и что дальше было с н374??????? очень интересно... Мужику на уазе зачот и респект, утят с баблом но без мозгов надо ваще давить а не тока им двери отрывать... Эх... Грянет гром чую я...

Гость в тапках
5 ноя 2012 в 16:40

№374 - водителю уаза респект!!! танки грязи не боятся!!!

Гость
30 окт 2012 в 21:34

видео 374 молодец поддерживаю только у нас закон на такие чтучки против а так в объщем красавчик

Мишаня
30 окт 2012 в 11:39

Заодно и штраф за тонировочку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Фото пользователя
30 окт 2012 в 12:36

374 молодчик! Удачи в разбирательстве и поиске правды. Тойотчик будет счас говорить, что подумал, раз стоять - то уж перекусить, хотел термос достать, бутерброды ножичком порезать, извиниться, так сказать...

Гость
30 окт 2012 в 14:52

Молодец водитель УАЗа 374. Поступил правильно. нечего связываться с придурками-ноженосцами. Только жалко дверку Тойтоты, она не виновата, что у нее хозяин тупоголовый беспредельщик. Надо бы органам его привлечь по всем статьям (позор Правительству Москвы)!

30 окт 2012 в 20:42

Видео №374 В Москве, кстати, все так ездят...

Гость
2 ноя 2012 в 23:09

В Москве вводят новый, четвертый сигнал светофора - ярко-красный свет. Он обозначает: "Всё-таки, Стоп!"

Подрыв Устоев
29 окт 2012 в 15:03

Видео 371, реально раздражают такие водилы, Ну есть реальные знаки движения по полосам, нет есть всегда куча удодов которые встанут в полосу для поворота и едут с нее прямо мешая остальным и создавая тем самым ступор, а так же есть противоположные ситуации когда стрелка только прямо, но нет блин мы с нее поворачиваем или разворачиваемся (комсомольский проспект с пионерской и + ост. поликлиника) . И вроде вроде бы полос 3, а вреальности для проезда перекрестка 1. т.к с крайней левой бараны поворачивают, ну а в крайней правой общественный транспорт (маршрутки в большей части) вот отсюда и получаются пробки на ровном месте!

Рассержен
1 ноя 2012 в 13:33

Уважаемые автолюбители!! извините, но выкладывать начали все подряд!! Рубрика называется нарушение!! кто как кого подрезал- это не интересно!! где нарушение то?? Подрезания встречаются на каждом шагу!!! может начнете уже выкладывать видео реально интересное, а не просто ролик, на котором видно что вас подрезали и вы не зная куда поплакаться- присылаете их сюда!!!

163
29 окт 2012 в 22:06

видео 374 красиво дверь сложил

30 окт 2012 в 10:50

остается догадываться о психическом состоянии дядьки из правительства Москвы! Правильно, что хотят ужесточить меры по этому поводу при получении прав. Ненормальным- не место за рулем.
Ну а про знак, указывающим движение по полосам -так его для некоторых просто не существует-едут как хотят, куда хотят и с любой полосы-ну это же просто опасно для Вас же самих, ведь на следующем перекрестке Вашей полосу уже просто нет...

31 окт 2012 в 22:36

Большинство видео даже нет смысла выставлять. Эти нарушения сплошь и рядом на дорогах.

Гость
2 ноя 2012 в 12:16

Видео 374 уже показывали сегодня утром на НТВ. Хозяин УАЗика выступал, говорит, что чувак без двери просит у него за ущерб 200 т.р.

29 окт 2012 в 16:19

№367. На автоколонну с какого-то феста или автопробега очень похоже. 30 ВАЗов, все "пацанские".

29 окт 2012 в 18:01

Видео 374, зачет тебе, был бы у меня такой уазик, я ему не только дверь бы снес.
Красавец!!!

Гость
2 ноя 2012 в 12:33

Видео №383 В чём нарушение ? Человек развернулся по-правилам через ЦЕНТР перекрестка, а никак некоторые де**лы на ПП встанут, высунут пол морды на встречку, а тем кто едет за ними приходится перестраиваться и объезжать их чтобы повернуть налево. А то что одинадцатая полетела сломя голову на зеленый, то сам дурак, обязан дать человеку завершить маневр, чтобы освободить перекресток.

30 окт 2012 в 14:27

Тойотовода с ножиком вполне за такие вещи можно закрыть. Во первых следствию мешать не будет и не будет давления оказывать на потерпевшего уазовода. Ну и подумать о свойм поведении будет время. Основания, при желании, можно найти.

30 окт 2012 в 22:32

Челябинские мужики на столько суровы)Его бы на уазике в Москву с пробками бороться!)

Гость
30 окт 2012 в 10:01

№371, реально достали! ломиться с крайнего левого прямо. и так постоянно пробка там, еще эти "самые умные" помехи создают.

Гость
31 окт 2012 в 00:35

видео 378 Форд "Фокус" показывал ФОКУС))))))))))))

2 ноя 2012 в 00:05

УАЗ Красава!

димас
28 ноя 2012 в 21:47

на уазике молорик)))

Евгения 222
1 ноя 2012 в 12:18

Видео №383: нормально всё, я всегда так делаю!

Гость
31 окт 2012 в 15:57

Не пойму, а что заканчивать маневр это уже не нормально? (видео 383). Вроде нарушает тот, который мешает ему это сделать.

30 окт 2012 в 23:04

371 и 376 чего ныть то просто так. в обратном направлении хаос создают гораздо больше те кто с моста спускаются и с вокзала едут на разворот. кто нибудь разворачивается с 3-го ряда каждый раз. ремонт въезда с вокзала на мост уже откладывают 2 месяца, когда хоть что то делать будут вообще не понятно, задолбали. там работы на полдня.

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 16:56

Радует ежедневное добавление новых видеофрагментов. Видео №385. Чудак на «Логане» - это, видимо, "учитель", "учит", а точнее, мстит за какой-нибудь ваш промах минутой ранее съемки. Или даже не промах, а, по его понятиям, неуважительное к нему отношение. Я бы таких сёк розгами.

Где вы родители?
4 ноя 2012 в 14:53

Видео №388. За рулем подросток лет 10-13 и еще три пассажира того же возраста.
Родители, обратите внимание!!!

29 окт 2012 в 17:43

№374. Эх, вот если бы в УАЗике завалялась бензопила, тогда такое месиво могло бы получиться =)
Когда чиновник получил первую взя... нет не правильно! Когда чиновник получил свою первую з/п он сразу подумал: "Куплю себе большой белый "жип" и тогда меня будут все бояться и пропускать!" Купил. Пропускали допорыдовремени, иначе он бы не полез через газоны с такой наглецой. Но тут на дороге встретился другой "жип". Произошло ДТП. "Да как он посмел меня не пропустить!?" - видимо такой вопрос он хотел задать водителю отечественного "жипа". (Интересно все же, чего он на самом деле говорил водителю, и что отвечал тот, раз за нож побежал браться). УАЗик, в итоге, как шкодливый котенок, внеся некоторые коррективы в функциональность открывания водительский двери (теперь она открывается намного шире, а значит в перспективе можно отрастить животик по-больше), скрылся во дворах. Так хочется узнать продолжение этой истории...

Инкогнито
29 окт 2012 в 15:45

Прям тащусь когда дверь как у ретро кара с скрежетом открывается

29 окт 2012 в 14:57

Видео 374 БАЯНВСЕЯРУССИ!!!
Видео 367 Ссылка тазоводов.

Гость
29 окт 2012 в 14:58

Прикольно беленькую забодал! Молодец!

Фото пользователя
31 окт 2012 в 04:10

Видео №372. Благодаря видеорегистратору автора видно, что серая KIA несётся на красный, и она впечаталась автобусику, поворачивающему на жёлтый. А на какой ему ещё поворачивать, если только на желтый и красный должно замереть встречное движение? Видео №375 - сверхнаглый водитель тягача с полуприцепом. Видео №374 - водитель УАЗа правильно сделал. Сам он москвич, как я понял с его личной страницы.

Еду рядом в потоке
29 окт 2012 в 16:01

"В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска."

Ага, Москва из видео № 374 наверное в Архангельск переехала =)

Лавр
30 окт 2012 в 15:53

Что за хамоватые водители. В Индии например правила дорожного движения практически отсутствуют, но они там не ругаются и движение нормальное создается. А здесь правила дорожного движения есть, но все равно появляется быдло, которое все испортит.

А я!
31 окт 2012 в 19:23

Не поняла?кто кого подрезал?(видео 382) если посмотреть хорошо на видео, то маршрутка на полосу 14ки никак не вылезла, а водятел 14ки сам чего то рулем крутанул влево непонятно зачем! а если он не от маршрутки махнул влево,то в зеркала надо посмотреть! ну если "мертвая зона",то все равно надо смотреть на 360 градусов! хотя и мертвой зоны там не было! я вообще не понимаю как он так))

НаТ
1 ноя 2012 в 21:33

видео 387 - без комментариев.....просто шок....есть же такие(

5 ноя 2012 в 23:11

видео 383! где здесь нарушение?!! я очень удивлен этим роликом! если не так разворачиваться, то как тогда???? может быть чего-то не понимаю - уважте объясните!!!

подорожник
29 окт 2012 в 18:20

Вчера ночью чуть не нарвался на пролетающего на красный по Кирова чудака. Машину не запомнил, но запомнил большие кваратные глаза молящие о том, чтобы никто не летел по Кашириных по правому ряду через рельсы. Вчера ему повезло... Видео конечно не претендует на место в этой рубрике, но вот ссылка, кому интересно. http://www.youtube.com/watch?v=6OM-KbSKa5I

Кирилл
30 окт 2012 в 16:12

374! Красавчик... Все правельно сделал!!!! наказ бестолкового седого!!!!

Ольга
30 окт 2012 в 20:26

Остаётся сослаться на Ильфа и Петрова и сказать знаменитую фразу Кисы- да уж...

1 ноя 2012 в 15:25

Вазик затащил! тож надо купить броневик и коцать ! ведра!

Гость
1 ноя 2012 в 20:05

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

отличная фраза,НАДО все нарушения передавать в гаи для разбора полетов,может тогда неадекватов станет чуть меньше,и пусть на сайте выкладывают результатпо этим видеороликам

2 ноя 2012 в 08:48

Видео №384. Камеры на этот перекресток нужны. Там за один светофор, рублей на 3-5 тысяч штрафов наберется.
Вопрос к тем, кто так ездит (даже, как бэ, никому не мешая), чем вы думаете, как вам права выдали?
ПыСы: Вопрос риторический, ответа не требует.

2 ноя 2012 в 09:28

ну уазике все прильно сделал

Гостья
2 ноя 2012 в 13:20

Видео №371, каждый день наблюдаю эту картину, все с крайней левой едут прямо... и даже когда ГАИшники стоят, и никто их не штрафует и не останвливает.

Гость
3 ноя 2012 в 23:44

В Тюмени вообще беспредел! 03.11.12 примерно в 22:40 на ул. Профсоюзной у Зеленого берега парень на белом вольво задом змейкой ездил по встречке, когда увидел что торможу, специально на меня поехал. Как таких уродов земля носит? Папенькиным сынкам понапокупают машин, а потом от таких аварии и смерти на дороге!!!

Гость
5 ноя 2012 в 00:24

У меня небольшое предложение.
Было бы не плохо в тексте (около ролика) указывать гос. номера участников. Конечно если такое возможно и номера различимы или указаны автором.

Этот комментарий можно не публиковать, на Ваше усмотрение.

383
31 окт 2012 в 22:39

У таких водятлов [угадай куда я такой загадочный ща втоплю] как в видео №383 надо руки кастрировать по локоть.
Аварийность сократится процентов примерно на 50.

5 ноя 2012 в 20:56

Автору видео 388: вот не поленился же снять видео, выложить здесь, родителей к вниманию призываешь. А по уму надо было со всей строгостью похлопать малолетнего водителя по плечу: "Приехали!" да и выяснить, где его родители. Вот не понимаю я такой вот гражданской позиции: на видео нарушения снимаем, на форумах их потом перетираем! А нарушение следует иногда предупредить, чем обсудить! Ты хоть представляешь, чем такая детская шалость может закончиться?! И кто ты после этого: бдительный очевидец или безучастный ...?

Володья
30 окт 2012 в 11:34

Ситуация на 374 не очень понятна, с одной стороны рад за уазовода, что зачетно рихтанул грубияну тачелу, но оплачивать ущерб скорее всего придется, не докажешь, что была угроза жизни, а вот усышленная порча имущества была.

1 ноя 2012 в 01:23

что же будет водителю Уаза ?

3 ноя 2012 в 19:19

Видео 391, если горит прямо по идеии же можно проехать до центра перекрестка, а потом ждать дополнительную секцию и поворачивать???!!! или все таки нельзя выезжать на перекресток??
первое логичнее
как прально??

Лавр
30 окт 2012 в 15:43

Какой то серый город Волгоград - здесь смело можно было обитель зла снимать.

Гость
29 окт 2012 в 17:07

видео 371,вот для чего там выделен отдельный поворот на лево,не понимаю

Гость
30 окт 2012 в 22:01

Ого - го ))))))))) я про мечущийся фокус!_))))))))))

Гость
2 ноя 2012 в 10:59

Чувака на Логане - подрезал помоему водятел с регистратором, еще и прислал сюда... такие люди - бесят.

Гость
2 ноя 2012 в 12:13

На 383 видео нарушений ПДД не было.

Гость
3 ноя 2012 в 23:04

№374: молодец мужик!!!!! Так и надо этим буржуям.

Гость
4 ноя 2012 в 15:11

По видео №384 мысли такие, что там нужен светофор с двумя дополнительными секциями побокам основного. И разрешающий прямо должен гореть на основном, а дополнительные направо и налево. Думаю так будет более понятно всем.

Гость
4 ноя 2012 в 15:17

Видео №386 он спешит оказаться на месте Ниссана с видео №372, где при завершении манёвра столкнулись автобус и легковушка.

Гость
4 ноя 2012 в 15:35

Данный пост посвящен нарушениям неписаного правила "Будь предсказуем, не меняй полосы движения без особой надобности". Я насчитал №367,369,370,371,374,375,376,377,378,379,380,381,382,383,385,389,390,391. Знатоки поправте если что.

Гость
4 ноя 2012 в 15:47

Видео №391 - маршрутке знаки движения по полосам не указ (по ПДД), а водитель военного грузовика наверно долго тренировался головой кирпичи ломать. А вот водитель восьмерки неправ "лосей" объезжают со стороны хвоста. Комент к последнему я бы не рискнул переходить дорогу, когда едут грузовик, легковушка, навстречу трамвай и т.д.

Гость
5 ноя 2012 в 11:03

на видео 391, на этом пешеходнике таксист наркоман сбил девочку насмерть, только в обратную сторону

7 ноя 2012 в 01:10

№383. Не очень удобно для следующих позади, но по правилам. Автору 2!

Гость
14 ноя 2012 в 21:51

Видео №379. А с чего ты взял что там Т-образный перекресток?????? Подумаешь немного дороги смещены относительно друг друга!

24 ноя 2012 в 11:29

374 водитель УАЗ МОЛОДЕЦ!!!!!

Гость
2 дек 2012 в 19:23

респект уазику))

22 дек 2012 в 13:01

водителя на уазе лишили прав суд состоялся сказали покинул место дтп!

Гость
29 окт 2012 в 19:45

№367 пацаны вообще ребята)))))))красавцы Тюмень))

Женщина за рулем
29 окт 2012 в 16:28

По поводу видео 374, правило 3Д на наших дорогах должно быть в действии. И свою бы машину не поцарапал и с придурком с ножом не встретился. Такова селяви))

Евгения 222
1 ноя 2012 в 17:03

Музчинка с ножичком на бэлэнькой машинке! В городе Че так делать низя - уральские мужики настолько суровы... в общем не делай так больше.)

не виновен
29 окт 2012 в 16:31

№370 - там действительно не совсем понятно, где начинается твоя полоса, недавно сам так же проехал в темное время суток.

29 окт 2012 в 14:57

Видео №374. Тру-внедорожник такой тру...

Гость