Авто «Газпром нефть» награждает победителей: главный приз не за горами!

«Газпром нефть» награждает победителей: главный приз не за горами!

Компания «Газпромнефть-Челябинск» награждает победителей еженедельного розыгрыша призов в рамках всероссийской акции, которая дает шанс каждому клиенту сети АЗС «Газпромнефть» стать настоящим гонщиком на треке в Абу-Даби. Южноуральцы стали одними из самых активных участников, готовых побороться за главный приз. В течение трех недель в акции приняли участие тысячи автомобилистов, сотни из них получили памятные призы.

Награждение одного из победителей еженедельного розыгрыша подарков состоялось на АЗС «Газпромнефть», расположенной на трассе Челябинск–Кременкуль.

Счастливчиком стал Василий Чуманов, который в течение трех лет является постоянным клиентом компании. Заместитель генерального директора по розничным продажам «Газпромнефть-Челябинск» Сергей Медовщиков вручил победителю футболку с фирменным логотипом G-Drive и пожелал удачи.

«Конечно, выигрывать приятно! – поделился впечатлениями Василий Чуманов. – Регулярно заправляю автомобиль на станциях «Газпромнефть» и всегда принимаю участие в акциях, но удача мне улыбнулась впервые. Безусловно, буду бороться за главный приз и продолжать заправляться на АЗС «Газпромнефть». Отмечу удобное расположение станций, внимательное отношение персонала к клиентам и, конечно, топливо высокого качества».

Получить один из тысячи призов и испытать удачу в борьбе за главный приз – поездку в Арабские Эмираты – можете и вы!

В акции, которая будет проходить до 25 ноября текущего года, могут принять участие постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть». Для этого необходимо зарегистрировать свою бонусную карту «Нам по пути» на сайте Gpnbonus.ru или отправить ее номер по SMS на короткий номер 1880. Среди участников, заправивших на АЗС «Газпромнефть» не менее 30 литров топлива за один раз, каждую неделю разыгрываются тысячи призов: футболки, толстовки, спортивные сумки с логотипами G-Drive. Каждая из заправок топливом АИ-92, АИ-95 и АИ-98 учитывается как одна заявка на победу в еженедельном розыгрыше призов. В случае, если вы зальете в бак от 30 литров премиального топлива G-Drive, шансы на победу удваиваются: одна заправка – две заявки!

«Акция стартовала 15 октября. За первые три недели 12 тысяч наших клиентов зарегистрировались для участия в ней, – сказал директор по розничным продажам компании «Газпромнефть-Челябинск» Сергей Медовщиков. – Более 350 автомобилистов уже стали победителями еженедельного розыгрыша призов. Большой популярностью в рамках акции пользуется фирменное топливо G-Drive, поскольку при его покупке шансы на получение фирменных подарков и главный приз удваиваются».

Напомним, в качестве главного приза разыгрываются 20 поездок в Абу-Даби на трассу Yas Marina Circuit. Она знаменита на весь мир современной развитой инфраструктурой. Именно на этом треке пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов проведет для победителей акции мастер-класс.

Чтобы стать одним из счастливчиков, претендующих на главный приз, до 25 ноября нужно не менее семи раз заправить автомобиль на АЗС сети «Газпромнефть» 30 и более литрами бензина. Второй этап отбора – творческий. Он пройдет на сайте Gpnbonus.ru с 26 по 28 ноября. Конкурсантам предстоит с помощью готовых инструментов «забрендировать» гоночный болид команды G-Drive Racing. 19 самых интересных и стильных работ определит экспертное жюри, еще одного победителя выберут посетители сайта. В итоге 20 счастливчиков отправятся в Объединенные Арабские Эмираты покорять гоночный трек, на котором выступали лучшие спортсмены мира. Кроме зашкаливающих эмоций от экстремальной скорости вы сможете прочувствовать спортивный дух G-Drive.

Претенденты на поездку в Абу-Даби будут названы после 25 ноября текущего года. В преддверии этого события у челябинцев будет прекрасная возможность познакомится с Романом Русиновым лично и увидеть гоночный болид команды G-Drive Racing.

24–25 ноября автомобиль будет экспонироваться в ТРК «Родник». Приглашаем жителей и гостей города пообщаться со спортсменом и получить его автограф. Не забывайте, акция «Газпром нефти» продолжается – у вас еще есть шанс попасть в число счастливчиков!

Фото: Фото предоставлены компанией «Газпромнефть-Челябинск», а также Оксаны НИКОЛЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления