25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

БУ!
15 янв 2013 в 14:25

Залив за ворот граммов триста
И прав уж будучи лишен
«Наделав» на мораль с законом
«Герой» наш лезет на рожон

И хрен бы с ним, нехай несется
В забор бетонный или в столб
Но вот беда, даж не икнется
Вновь «пронесло», как сон дурной

И ангел смерти за плечами
Не вправит мозги «ухарю»
Пока в один из дней печали
Не заберет его, с собой

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 21:48

Вот как бороться с такими упырями и алконавтами, как водила Hyundai? Может Авточел будет публиковать (здесь, в сводке) их фото вместе с фио? Пусть о нем знают на работе, друзья, соседи. Пусть его с работы турнут, а на другую не возьмут, зная о его подвигах. Чё его жалеть-то? Ведь он на общество давно (и не раз) плевать хотел.
Для таких упырей есть пословица: "Если ты плюнешь на общество (в оригинале - коллектив) - оно утрется. Но если общество плюнет на тебя - ты утонешь..."

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 19:20

"В период новогодних праздников, с 1 по 8 января 2013 года, на дорогах Челябинска зафиксировано 688 ДТП." - это в среднем, по 86 в день. Рекорд однако.

========

"За минувшие выходные дни в нашем городе зарегистрировано 539 дорожно-транспортных происшествий" - это + - по 270 в день. Жесть просто.

Пора на вертолет пересаживаться. Страшно в город выезжать.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:22

Двое жителей Челябинска предстанут перед судом за то, что скручивали регистрационные номера с автомобилей, а затем требовали с владельцев машин полторы тысячи рублей за возврат украденного.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, преступления были совершены с июля по август прошлого года. Жертвами обвиняемых стали жители Тракторозаводского и Металлургического районов. Злоумышленники похищали с машин регистрационные номера, а в ряде случаев оставляли на лобовом стекле транспортных средств записки с номером сотового телефона. В них они сообщали о том, что необходимо перевести полторы тысячи рублей на банковский счет. Как только деньги поступали, автовладельцу предоставляли ложную информацию о месте нахождения номера.

Обвиняемых удалось задержать благодаря бдительности прохожего, который стал очевидцем хищения очередного регистрационного номера. Им грозит до двух лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2013 в 17:02

Надо алкашам которые попались за рулем, выдавать "пьяные номера" взамен их собственных н/з. Так было в 80-90 годах в Казахстане.Номер был с красным полем, его было видно очень хорошо.Гайцы постоянно трясли водил с такими номерами.И второй момент, в потоке от такого старались держаться подальше...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:27

Я в эти выходные попала в ДТП на пр Ленина около остановки Центральный рынок второй участник скрылся.... уважаемые водители, может быть кто-нибудь видел 12.01.2013 примерно в 20.00.. черный дэу МАТИЗ и предположительно форд фокус синего цвета хэчбек. видимо девушка-автомобилист на матизе не достойна уважения...

Гость
15 янв 2013 в 23:04

Синяков надо лишать авто вместе с правами, по другому ну никак не получатся(
И ведь вносил кто-то законопроект даже, но Д. Медведев счел это слишком жестким наказанием(

ОТВЕТИТЬ
Злобный
14 янв 2013 в 21:24

Пора вводить idiotentest! Иначе скоро ездить будет невозможно. Сплошные ..... За рулем!

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
14 янв 2013 в 19:21

Итак, за прошедшие5 сутки в Челябинске не задержано ни одного водителя в состоянии АО.
Алексей, ты проспорил нашему Адольфу свои права.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 20:55

Неужели жизнь и здоровье ребёнка ничего не стоят? Трудно купить кресло?
Моему сыну хорошее кресло спасло здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 янв 2013 в 21:39

На Г.Танкограда 33 уже давно надо стрелку вводить не только для троллейбусов. Слишком много аварий там как раз на левом повороте.

ОТВЕТИТЬ
666
14 янв 2013 в 19:09

Где ты Алёха катался???, вот Hyundai пропустил((((

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
14 янв 2013 в 22:54

Интересно было бы сравнить эффективность работы нашей городской ДПС и областников. На недельку поставить дежурить спецбат "Южный Урал" в город, а городских - на областные трассы.

15 янв 2013 в 02:20

На 10ке за своим полтиником леиел наверно по дешмансктму такси) на 8ке выздоравливайте

Гость
15 янв 2013 в 08:31

По поводу угона автохлама еще раз повторюсь - езжайте ГСК Турист , на свалке . Езжу там частенько , постоянно распиленные машины. А те что с документами не пилят а пытаются перепродать целиком . Так что ищите там. "Скоро в продаже" .

60-60
15 янв 2013 в 09:35

Создали бы какую-нибудь службу , как раньше , на хозрасчете, зарплата от количества выручки (читай штрафов). А то х....на ли им делать и так по 40ку получают и больше, без напряга.Даже бы из гражданских.

15 янв 2013 в 14:24

кто знает, вчера на комарова сколько машин авео поколотил
(мы едва увернулись)

Гость
15 янв 2013 в 18:31

да предложения классное насчет номеров зразу будет видно берегись его люди будут задумываться стоит ли садиться за руль выпившим

Капся
17 янв 2013 в 15:23

Вот даже и не знаю что думать. За рулем 14 сидел мой двоюродный брат, а какой-то упырь в него врезался...Слава Богу все живы. Но 1.5 месяца будет находиться дома.

15 янв 2013 в 10:19

Лишать прав виновников ДТП!!!в зависимости от последствий и срок, что так сложно убрать всех обезьян с гранатами с дороги???

Загрузка...