RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

751мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Нарушительницу задавила иномарка

28 января 2013, 16:06
Гость
29 января 2013, 15:15
Господа, извиняюсь, что не в тему, но просто крик души. Снимите вы наконец эти занавески со своих машин! Уже который раз в меня перестраивается такой олух - еле успеваю увернуться. В последний раз когда посигналил резко перестраивающейся нексии, паренек отодвинул занавеску и с удивлением увидел в двадцати сантиметрах от своего лица крыло моего автомобиля на уровне своего лица. Машина более чем заметная. Вид был, как у бабульки, которой в ставни постучали и она занавесочку отодвигает. Ей богу - герани еще на подоконнике не хватает.
Гость
29 января 2013, 16:00
+100500 Занавески выглядят абсурдно! Самим-то водилам не стремно?
Гость
29 января 2013, 16:37
Гость
29 января 2013, 16:00
+100500 Занавески выглядят абсурдно! Самим-то водилам не стремно?
как катафалки....
Гость
29 января 2013, 23:30
Просто из-за шторки не видно,там есть горшочек с цветком,прям на торпеде)))
Гость
28 января 2013, 18:39
Ребята, я сегодня целый день пешком хожу, машину отвезла в ремонт, это здорово. Челябинск, когда пешком ходишь, даже на Рим смахивает, это я еще летом заметила. Куча новых вывесок появилось, кайфово так ходить и романтично, люди кругом, в маршрутке можно пообщаться. Потом одела каблуки, шубу и красную сумку, а в машине пуховик и как попало. Решила в неделю дня два не брать машину, чего и всем советую.
Гость
28 января 2013, 19:20
Маруся, твои впечатления о пешей прогулке без автомобиля правильные , НО В КАКОМ МЕСТЕ ЧЕЛЯБИНСК ПОХОЖ НА РИМ? Был в РИМЕ , так после его посещения наш Челябинск -это фабрично-заводская слобода начала 20 века.
Гость
28 января 2013, 20:02
Гость
28 января 2013, 19:20
Маруся, твои впечатления о пешей прогулке без автомобиля правильные , НО В КАКОМ МЕСТЕ ЧЕЛЯБИНСК ПОХОЖ НА РИМ? Был в РИМЕ , так после его посещения наш Челябинск -это фабрично-заводская слобода начала 20 века.
Во-первых, что значит правильные или неправильные, мне твоя оценка моих впечатлений не нужна. Челябинск похож на Рим в том месте, где кончается конкретно-предметное и начинаются эмоции (когда хожу пешком, всегда как будто в Риме). А потом, ты что, не заметил, что на наш город все-таки надвигается цивилизация? Мне вот многие наши рестораны нравятся больше, чем в Италии, например, и не только рестораны. Помнишь в Риме на каждом доме оберег, а у нас зато выставка на Ленина, Цвиллинга картин на домах, это круто!!!!! (вот это, кстати, напоминает Европу, Жирону, например) Никогда не любила Ч., а сейчас стала патриоткой города. Например, после Рамблы прошлась как-то по Арбату, так мне он больше понравился, у них нет таких скульптур, а еще на Арбате летний мит пойнт лучше, чем кафешки на Рамбле и онли тоже. А вообще, честно, меня перестали впечатлять другие города и страны, одно исключение - самый красивый город на земле Питер. Короче, ребята, обойдись один день без машины и станешь не злыднем, а романтиком.
Гость
28 января 2013, 20:02
Вот про шубу и каблуки правильно сказала))) А про Рим и красную сумку - не совсем понятно)))
Гость
29 января 2013, 14:07
Эта статья - прекрасная лазейка для угонщиков. По сути кражу имущества подменяют на "завладение без цели хищения".
Гость
29 января 2013, 17:07
Даже воздух в Челябе настолько суров, что при пеших прогулках сей град в глазах совершающего променад чудесным образом превращается в Рим. Тут же в Риме откуда не возьмись появляются части Барселоны и других городов Европы. А если променад совершать не 2 раза в неделю, а аж целых 3, то город плавно превращается, плавно превращается, превращается...в славный и достопочтенный, колыбель 3-х революций и духовности - Санк-Петербург.)))
Гость
29 января 2013, 10:11
"ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)" - вот просто "умиляет" такая статья....
Гость
29 января 2013, 13:33
Т.е. взял "велик" , прокатится вокруг двора - идиотизм.
Гость
29 января 2013, 17:05
Гость
29 января 2013, 13:33
Т.е. взял "велик" , прокатится вокруг двора - идиотизм.
Или украл телевизор- но "только посмотреть".
Гость
29 января 2013, 01:15
Доброго времени суток! Скажите,есть ли подробности аварии на проспекте победы под мостом "меридиана"? Виделис мужем последствия в ночь с субботы на воскресенье,в районе часа ночи. За ограждением и сугродом стояла машина(вроде бы красная 21099), а на дороге разбитая иномарка,четырнадцатая сотрудников ППС и реанимация. Судя по повреждениям на крыше девяносто девятой она попала за ограждения перевернувшись! Какой же силы был удар что она оказалась там??! И что там случилось,все живы?????!
Гость
29 января 2013, 10:17
Все живы пьяный знакомый выехал в 99-ю
Гость
28 января 2013, 18:37
А вот с гениальным автомобилем SKODA YETI таких казусов не происходит! Почему спросите вы? Да просто SKODA YETI это воплощенная гениальность передовой инженерной мысли! Этот чудо автомобиль способен спрогнозировать и просчитать дорожную обстановку на 10 шагов вперед! А счастливому хозяину, этого поистине шедеврального автомобиля, остается лишь получать заслуженное наслаждение от процесса пилотирования и гордо, несколько с "высока" (клиренс бесподобен) посматривать на соседей по потоку!
Гость
28 января 2013, 18:51
Это чо, сегодня, что ли, купили, эйфория?
Гость
28 января 2013, 18:54
Пару недель уже как не смешно.
Гость
28 января 2013, 19:53
я скуплю все эти "воплощенные гениальности инженерной мысли", чтоб прекратились подобные рекламные вопли!
Гость
28 января 2013, 18:02
Уверенно движемся к рекордам! Уже более ТРЕХСОТ аварий в сутки. Что же будет дальше,ведь количество ...... за рулем растет каждый день?
Гость
28 января 2013, 23:05
да ладно,вам,злобный!Вот посмотрим по весне когда "подснежники" появятся,те которые не ездили зимой да плюс еще пенсионеры-садоводы.... Тогда и можно будет по статистике пройтись!
Гость
29 января 2013, 10:06
Актуальное название статьи "Нарушительницу задавила иномарка". Именно нарушительницу а не просто "пешехода". Это для пешеходов - если Вы нарушаете ПДД, переходя или перебегая как попало проезжую часть, тем более в неположенном месте, Вас могут задавить, не важно иномарка это будет или нет.
Гость
29 января 2013, 01:01
Сам видел,что происходило на Свердловском 84...Она реально переходила не там,где пешеходный переход...весь капот был помят у машины....ДПС приехал раньше,чем скорая....хотя это случилось прямо через 4 дома от больницы....вообщем жесть...тело в пакете лежало наверное еще часов 4-5....4 машины ДПС и полиции....ужасно просто....ну а с другой стороны...почему не дойти буквально 2,5 метра до пешеходного...там и народу побольше переходит...
Гость
29 января 2013, 11:14
Перехожу там дорогу постоянно (по переходу, конечно). Ужасное место. Даже если идешь медленно и крутишь головой на 360 градусов, рискуешь попасть под автомобили, которые едут в 3 ряду- по рельсам. Уже раза 3 была такая ситуация- машины притормаживают в 2 рядах- я иду спокойно и тут какой-то дебил прямо на меня из 3-го ряда выезжает.. Там нужен светофор!!!!!!!!!! Не первый смертельный случай в этом месте....
Гость
29 января 2013, 11:40
Гость
29 января 2013, 11:14
Перехожу там дорогу постоянно (по переходу, конечно). Ужасное место. Даже если идешь медленно и крутишь головой на 360 градусов, рискуешь попасть под автомобили, которые едут в 3 ряду- по рельсам. Уже раза 3 была такая ситуация- машины притормаживают в 2 рядах- я иду спокойно и тут какой-то дебил прямо на меня из 3-го ряда выезжает.. Там нужен светофор!!!!!!!!!! Не первый смертельный случай в этом месте....
Там нужно убирать переход, а не втыкать третий светофор на 500 м дороги. До к. Либкнехта 200м, до Воровского 300м - лень пройти? Рискуй жизнью из-за идиотов за рулем.
Гость
29 января 2013, 17:57
Гость
29 января 2013, 11:14
Перехожу там дорогу постоянно (по переходу, конечно). Ужасное место. Даже если идешь медленно и крутишь головой на 360 градусов, рискуешь попасть под автомобили, которые едут в 3 ряду- по рельсам. Уже раза 3 была такая ситуация- машины притормаживают в 2 рядах- я иду спокойно и тут какой-то дебил прямо на меня из 3-го ряда выезжает.. Там нужен светофор!!!!!!!!!! Не первый смертельный случай в этом месте....
Трамвайные пути являются такой же проезжей, а не пешеходной частью дороги... И то, что пешеходы, стоят на трамвайных путях, идут по трамвайным путям является нарушением ПДД. НО, к сожалению, большинство пешеходов об этом не подозревает (сама лет 10 назад думала, что на трамвайных путях я только тамвай имею право встретить)). И еще возмущаются, когда автомобиль выезжает на трамвайные пути. А ведь не везде правилами дорожного движения это запрещено.
Гость
29 января 2013, 02:02
ехал прямо за тойотой,которая женщину сбила,мужик как мне показалось после пешеходного прехода притопил не плохо так,что женщину метров на 20 -25 откинуло,жуткое зрелище,конечно!!!
Гость
29 января 2013, 22:08
Если ты ехал за той машиной то как он мог сбить её после пешеходного перехода а она лежала в 5-10 метров после пешеходного . И почему ты не остановился когда увидел что человека убили. Из-за таких как ты ......... и твориться на дорогах беспредел !!!
Гость
30 января 2013, 02:51
Гость
29 января 2013, 22:08
Если ты ехал за той машиной то как он мог сбить её после пешеходного перехода а она лежала в 5-10 метров после пешеходного . И почему ты не остановился когда увидел что человека убили. Из-за таких как ты ......... и твориться на дорогах беспредел !!!
Во- первых я сразу же остановился и побежал к женщине,пульса у нее уже не было,а лежала она не в 5ти - 10 метрах а метрах в 40 от пешеходгого перехода!!!
Гость
30 января 2013, 20:21
Гость
30 января 2013, 02:51
Во- первых я сразу же остановился и побежал к женщине,пульса у нее уже не было,а лежала она не в 5ти - 10 метрах а метрах в 40 от пешеходгого перехода!!!
ты чего такого говоришь, 40 метров это следующий светофор, а она лежала на остановке
Гость
31 января 2013, 16:57
недалеко от перехода женщина то на Свердловском лежала... хотя может менты перетащили с проезжей. опасный переход - несутся, как больные, мало кто пропускает.
Гость
28 января 2013, 18:35
похитили ВАЗ-2110 ... синего цвета, 2010 года выпуска... Их же перестали выпускать в 2007!!!
Гость
28 января 2013, 18:46
Их украина штампует.
28 января 2013, 18:49
"Богдан" хохлятской сборки.
Гость
28 января 2013, 18:53
Какой нибудь "Богдан", наверное.
Гость
29 января 2013, 09:27
Жуть какая...опять из за сугроба выскочила пади...и недалеко от пешеходника...да сколько можно то(((
Гость
29 января 2013, 09:47
Кто-нибудь знает подробности аварии, за плотиной в сторону центра в воскресенье 27 января. Две машины разбитые стояли. Что случилось там?
Гость
29 января 2013, 15:41
Кто-нибудь знает последствия аварии 25.01. на Профессора Благих после перекрестка с Бейвеля в сторону Шагола. Газель с десяткой- десятка пополам разорванная перед на дороге, зад в кувете?
Гость
29 января 2013, 21:55
Куда дели пешеходные переходы!!! Люди по привычке так и прут...приходится останавливается и пропускать по собственной инициативе.
Гость
30 января 2013, 18:20
22.01.13.20-50.Ленина-Цвилинга свидетелей Дтп просьба позвонить по телефону 777-55-78.