RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Автоинспекторы задержали грабителей

30 января 2013, 12:35
Судя по всему, в городе "Ч" работает только один экипаж ДПС?!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2013, 21:39
Почему один , мне лично 25 января экипаж под номером 550 помог задержать грабителей которые автащили сумку из машины, так что есть хорошие инспектора, по больше бы таких. Спасибо ТАКИМ ИНСПЕКТОРАМ.
Гость
29 января 2013, 21:58
Молодцы, чего еще сказать! Тот что постройнее меня тормозил как-то, удивил редкий для сотрудников ГИБДД профессионализм, обычное предупреждение в тот раз мне стало большим уроком, чем выписанный штраф!
Гость
30 января 2013, 13:49
Устюгов МОЛОДЕЦ! так держать! Премию дайте героям!
Гость
29 января 2013, 18:54
Эти инспектора как то меня останавливали. Запомнил, потому что четко и по закону работали. Таких бы побольше!!! Штраф по их протоколу оплатил...
Гость
29 января 2013, 21:50
меня по-моему тоже они останавливали для проверки просто, хотя, может и ошибаюсь. не в обиду сказано будет, но они все похожи =) были бы еще все похожи в таких подвигах)
Гость
29 января 2013, 18:03
Какие интеллигентные лица)))
Гость
29 января 2013, 18:22
а глаза честные-честные))
Гость
29 января 2013, 22:13
Молодцы ребята!!!! Таких засранцев просто необходимо сажать, а выпускать потом уже не стоит!! Гаишикам СПАСИБО!
30 января 2013, 08:35
Эх меня тоже Витёк штрафанул на 800 рублей, хотя и в одной школе учились )))
30 января 2013, 11:27
Я знаю случай когда сын отца штрафовал, приговаривая - "Дома ты мне папа, а на дороге - водитель!"))
Гость
29 января 2013, 18:33
Ах,какие красавцы инспекторы! Молодцы,ребята,честь и хвала.
Гость
30 января 2013, 15:08
Ну, это не ватага пацанов, а специально подготовленные (и вооружённые!) люди "при исполнении". Или выполнять свои обязанности в нашей стране это уже почти подвиг?
Гость
29 января 2013, 22:51
Хочу обратиться к родителям. Объясните детям что дорогу надо переходить, а не перебегать. Сегодня Девчушку лет 10 почти из под колес вытащила. Водитель при всем желании бы не успел затормозить перед ней, т.к. она в буквальном смысле вылетела на дорогу в метре от машины.Девчушка в истереке, водитель в шоке...
30 января 2013, 11:23
Надо было гаи вызывать и оформить инциндент. А то не ровён час вызовут скоро, за то что скрылась с места дтп....))
Гость
30 января 2013, 20:19
30 января 2013, 11:23
Надо было гаи вызывать и оформить инциндент. А то не ровён час вызовут скоро, за то что скрылась с места дтп....))
ДТП не было слава богу. просто все испугались
30 января 2013, 22:20
Гость
30 января 2013, 20:19
ДТП не было слава богу. просто все испугались
Из опыта - У девочки завтра может заболеть нога, которую она могла подвихнуть с испугу, и девочка идёт в больницу, просто проконсультироваться - чем помазать, и убедиться, что травма не серьёзная и не стоит беспокоиться. На приёме врачи спрашивают происхождение болячки... Девочка без задней мысли говорит, что произошла непонятная ситуация с автомобилем.... Эта информация автоматически передаётся в ГИБДД. Называется - телефонограмма. К девочке домой приезжает ми полиционер... Находится очевидец, запомнивший номер авто.... Нагнал жути...)))) Ну это так, для информации...
Гость
29 января 2013, 21:46
Все чаще инспектора ДПС ведут себя так как должны, что это, неужели общество выздоравливает?
Гость
30 января 2013, 12:19
это заблуждение,
Гость
29 января 2013, 23:07
А сёдня кому Челябинск напоминает Рым??? Заявки принимаются. Вчерась победила Маруся Петренка)
Гость
30 января 2013, 01:44
Судя по сводке-Чикаго 30-х годов...Куда мир катится?из-за пары мешков меди чуть человека к проотцам не отправили!одно слово -отморозки.
Гость
30 января 2013, 15:23
Новосёлова не слыхать чёта..
Гость
31 января 2013, 20:30
Впервые зауважал ДПС.
Гость
29 января 2013, 17:33
От голодных ТАЗоводов другое и ожидать сложно.
Гость
29 января 2013, 20:28
Тазоводов?по аккуратней с выражениями,это еще далеко не показатель,умник
Гость
29 января 2013, 20:58
че несешь вообще? купил шевроле лачетти в кредит на 5 лет и ты уже не тазовод?
Гость
29 января 2013, 21:26
лучше ВАЗ но свой чем иномарка в ипотеку или на папиной!!!
Гость
29 января 2013, 23:14
с топором на дело могут пойти только дереволазы из каменного века, обезьяны такие были помните проходили в школе? вот только мне кажется этой шушаре до обезьян еще очень далеко, они владеют речью, но мозга там нет, только инстинкты... вот и посадите их в зоопарк я там еще ни разу говорящих обезьян не видел...(первое что пришло в голову от вышеувиденного). Автоинспекторам - респект!
Гость
29 января 2013, 23:03
Смотрю на фото этих двух красавцев с 10-ки и понимаю: вот оно, наше будущее!!!
Гость
30 января 2013, 02:05
К сожалению это уже настоящее,в будущем будет хуже.Представьте себе их детей в будущем просто!
Гость
30 января 2013, 09:54
Гость
30 января 2013, 02:05
К сожалению это уже настоящее,в будущем будет хуже.Представьте себе их детей в будущем просто!
Дети как раз нормальными могут оказаться. И эти два фрукта необязательно из плохой семьи. У меня у одноклассников из благополучных семей, у одного две ходки (5 и 4 года), второй 7 лет отсидел (давали 9), третий 23 получил - до сих пор сидит.
Гость
30 января 2013, 11:14
Гость
30 января 2013, 09:54
Дети как раз нормальными могут оказаться. И эти два фрукта необязательно из плохой семьи. У меня у одноклассников из благополучных семей, у одного две ходки (5 и 4 года), второй 7 лет отсидел (давали 9), третий 23 получил - до сих пор сидит.
а сам сколько отсидел?
Гость
29 января 2013, 17:31
я этих двоих сразу по фотографии узнал!
Гость
30 января 2013, 09:50
ментов или грабителей???
Гость
30 января 2013, 11:50
Эти полициейские меня тоже останавливали, знаменитые ребята!
Гость
29 января 2013, 18:00
Водители!!! Вы что в шары долбитесь??? Хватит наезжать на пешеходов . Чем ближе к центру подъезжаешь, тем больше быдла становится..
29 января 2013, 18:20
"Небыдло" только в Кремле, так что свыкайтесь уже =)
Гость
29 января 2013, 18:25
Это вы ,простите,о ком?..
Гость
29 января 2013, 18:55
29 января 2013, 18:20
"Небыдло" только в Кремле, так что свыкайтесь уже =)
А по-моему наоборот.
Гость
29 января 2013, 23:53
Еще лет 10 назад десятка считалась престижным авто.А счас фууу,тазоводы.Зажрался народ,а все плохо живем.
30 января 2013, 10:00
Если б жили хорошо, ездили бы на Бугатти... а 10-ка всегда была ширпотребом, но никак не престижным авто :)
Гость
31 января 2013, 19:34
30 января 2013, 10:00
Если б жили хорошо, ездили бы на Бугатти... а 10-ка всегда была ширпотребом, но никак не престижным авто :)
Вы ж император, не меньше! куда нам худым да тощим.
31 января 2013, 21:32
Гость
31 января 2013, 19:34
Вы ж император, не меньше! куда нам худым да тощим.
Несуразное замечание. Я родился и вырос в СССР. Десятка никогда не была для меня престижной моделью... А если вас обидело слово "ширпотреб" - так оно всего лишь означает "продукт широкого потребления", то есть будучи доступным широкому спектру населения и пользующимся спросом. Как можно ВАЗ назвать "престижем"?
Гость
30 января 2013, 01:14
ахахаха "это не в телевидение, это пресс-центр гувд, ты чо думал 1ый канал..." точно как про бородача)))
Гость
29 января 2013, 21:01
Предлагаю городским властям наградить героев супер автомобилем SKODA YETI ;)
Гость
29 января 2013, 23:30
Я так понимаю, Вас зациклило на йети, или, может, Вы в автосалоне Шкода работаете, отчаянная реклама с целью сделать продажи.
Гость
30 января 2013, 08:57
Такой шикарный автомобиль за 1 задержание слишком круто. Пол автомобиля в самый раз. По передку Ети каждому.
Гость
30 января 2013, 09:01
адольфик прЕорку на йЕти променял))
30 января 2013, 10:27
Ну расхвалили прям гайцов!!! Это вообще то их работа, а из них прям героев делают..... Подвиг совершили что-ли?
Гость
30 января 2013, 11:15
все правильно говорите, только к сожалению реалии сейчас такие, сейчас это подвигом считается
Гость
30 января 2013, 11:07
В ночь на 28 января суровый промышленный город Челябинск из Рима, плавно переходящего в Петербург, совершенно неожиданно превратился в Чекагинск. Правда место автоматов Томпсона местнечковые гангстеры вооружились топором)))
30 января 2013, 16:32
Ну так посмотрите на их интеллигентные лица, наверно раскольникова давеча читали, так сказать приобщались к культуре.
Гость
30 января 2013, 01:31
Молодцы, жаль не ОМОН задерживал.
Гость
30 января 2013, 10:55
ради 15 рублей на разбой?? , ради 20 лямов вот уже без проблем можно.
Гость
30 января 2013, 01:20
Молодцы, чего еще сказать! премию к дню полиции 100 руб