RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Потоп на Тополиной аллее

Гость
12 февраля 2013, 18:20
Ну,впринципе все верно, лед гораздо лучше и прочнее, чем дороги, которые у нас укладывают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2013, 18:53
Согласен! Что лед,что асфальт-держится такое покрытие примерно одинаково
12 февраля 2013, 19:20
...и так же по весне сойдет =)
Гость
12 февраля 2013, 21:51
В Челябинске очень хорошие дороги, тем более на тополинке. Попрочнее льда. Попробуйте поездить, на досуге, по другим городам нашей необъятной Родины.
Гость
12 февраля 2013, 19:11
Потерю воды в сетях раскидают по квартирам?
Гость
12 февраля 2013, 20:17
это да
Гость
13 февраля 2013, 12:38
А с чего это асфальт от воды вздулся ? Он что предназначен только для сухого климата ? А когда дожди его положено укрывать или заносить в сухое помещение ?
Гость
13 февраля 2013, 13:13
Ну так если бы высоковольтные провода повредили случайно, сказали бы что от удара током трещины пошли по асфальту) Везде ж надо находить "положительные стороны", а у нашего Начальства лучше всего это выходит)
Гость
13 февраля 2013, 17:51
Гость
13 февраля 2013, 13:13
Ну так если бы высоковольтные провода повредили случайно, сказали бы что от удара током трещины пошли по асфальту) Везде ж надо находить "положительные стороны", а у нашего Начальства лучше всего это выходит)
Чинушам это на руку)) Повредился асфальт - придется новый укладывать - снова деньги выделят. Классно! Как раз машину менять пора))
Гость
13 февраля 2013, 18:17
По тому что экономят при строительстве дорог! В странах с переменным климатом и диапазоном температур с -40 до +40, как у нас, при укладке добавляют композиционные материалы, для прочности и стойкости асфальта, но вещь эта очень дорогая, потому не прижилась в России....
Гость
12 февраля 2013, 18:14
Прокатился по тополинке помыл днище с подвеской за бесплатно!!а оставив машину на ночь получил защиту от угонщиков ворищек литья и эвакуатора,главное чтоб морозец был и мащина вмерзла в лед!!!новый район новые услуги!
Гость
12 февраля 2013, 20:39
У России две беды - дураки и дороги. И мы видим что они тесно взаимосвязаны...
Гость
12 февраля 2013, 19:45
А на чей счет будут отнесены расходы по ликвидации последствий аварии: ремонт коммуникаций, вытекшая питьевая вода, вздутый асфальт??? На жильцов все распишут???
Гость
13 февраля 2013, 16:52
Формально-да, в тариф на следущий год заложат
Гость
12 февраля 2013, 19:09
А кто платит за это удовольствие?
Гость
13 февраля 2013, 08:18
"в некоторых участках улицы образовались трещины и вздулся асфальт". как-то странно совпало: визит счётной палаты и причины (форс-мажор) по которым асфальт стал некачественным
Гость
12 февраля 2013, 21:16
Если водитель скрывается с места преступления, то он надеется, что наказания не будет. Ведь глупо получать его за пешика, идущего по дороге, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте, а то и просто пьяного. Тут как волка не корми, а он все в лес норовит смыться, ведь там безопаснее. А когда такой водитель читает авточел, что НУ водитель на НУ авто, то у него надежды увеличиваются. Вот тут и начинаются вс глупости. Нет, чтобы машину в отстойник поставить, а то и отремонтировать, нет, надо ездить и куражиться, вот тут они попадают в руки справедливости. p.s. Сбил и смылся, значит, есть, хоть и животная, мысль. Глупо сбить, и остановиться, и вызвать ГИБДД, карету скорой помощи, тем более нет свидетелей. Тут как говорится тет-а-тет с жертвой. p.p.s. Самый гуманный суд у нас в Рашке, самый жестокий выносит совестливый человек себе, (если есть), от такого суда трудно уйти ((((((((((
Гость
13 февраля 2013, 09:01
Надо с собой в багажнике запасное лобовое стекло возить,при сбивании человека может и стекло зацепить,получатся оч спецефические повреждения по которым сбившего можно вычислить.а так отьехал в безопасное мессто,поменял стекло и уже признаков меньше.сломаные гнутые бампера разбитые фары это во всех авариях,поврежденная вдавленная лобовуха только при наезде на пешехода получается.нужно позаботиться не только об отсутствии свидетелей,но и об уликах.
Гость
12 февраля 2013, 18:13
ладно што на улице тепло а не минус в место озера каток был бы можно было на каток приходить !!!!
Гость
12 февраля 2013, 18:10
Доставайте лыжи буксирный трос и на тополинку,водные лыжи отличный способ получить мощный заряд адреналина!теперь и у нас в челябинске,новое развлечения в новом районе города!
Гость
12 февраля 2013, 21:29
красиво текут ваши денежки, товарищи жильцы микрорайона! дорожники должны подать в суд на вредителей, испортивших дорожное полотно. в США уже бы суд прошел и назначили бы сумму компенсации.
Гость
13 февраля 2013, 05:56
парактика исключает этот суд читай госты дорог в россии
Гость
12 февраля 2013, 21:35
сколько пьяных задерживают... ничего на народ не действует, мораторий снимать пора.
Гость
13 февраля 2013, 09:02
А представляете скольких не задерживают?
Гость
13 февраля 2013, 10:20
а всё это из вашего кошелька,т.е вы же будете платить на общедомовые расходы.......
Гость
13 февраля 2013, 20:24
Пусть Эффекс сам платит. С какого перепуга жильцы платить должны!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2013, 20:37
богатые тоже плачут!
Гость
14 февраля 2013, 00:22
уже почти двое суток прошло, а ВОДА ГДЕ? нету досих пор