Я вот новичок на дорогах и стараюсь просто не мешать тем кто может ехать быстрее 60 км/ч. Но вот очень не приятно когда водители мужчины видят знак на машине и начинают вести себя не культурно, пугают, подрезают. Зачем? Обгоните спокойно. Огромное Спасибо все тем кто этого не делает!!!!!
Гость
21 февраля 2013, 09:10
Вчера проколола колесо (точнее порезали возле магазина), спустило до обода... позвонила мужу - он далеко... делать не чего - надо менять самой. карячилась минут сорок... сколько мимо мужчинводителей прошло и проехало... все смотрят заинтересованно, как я на карячках стою - никто не предложил помощи. Только одна женщина-водитель прониклась моей ситуацией.
Я понимаю - у водителя пола нет. Но все-таки было несколько не приятно...
Гость
17 февраля 2013, 12:41
рад что эта идея настолько выросла. а все начилось с кучи молодых пацанов, которые наклеяли себе на авто про "вежливый водитель". было наверно лет 5-6 назад. помню как гайцы пристраивались и на телефоны снимали:)
Гость
15 февраля 2013, 08:43
"Для участия нужно будет зарегистрироваться – сделать это можно на нашем сайте" - хде? Не могу найти!
Гость
15 февраля 2013, 10:02
http://autochel.ru/contest/654.php
Гость
14 февраля 2013, 23:52
А я в последнее время соблюдать еще одно ОООчень важное правило: 3D-называется(ДДД-ДайДорогуДураку!!!)МОЯ КОБЫЛА-САМАЯ БЫСТРАЯ!!!
Гость
15 февраля 2013, 08:23
Согласна 100 %, глупо доказывать параноику что он не прав. Лучше пропустить....
Гость
14 февраля 2013, 23:17
в массы то как доносить будите? не все читают авточел.
Гость
15 февраля 2013, 01:46
Будем стараться донести))))
Гость
14 февраля 2013, 22:28
Наклейку сделаете не"вконтактовскую" ,например как с черепахой ранее - с удовольствием поучаствую.думаю многим не приглянулась зеленая В, но хотели бы попробовать.
Гость
14 февраля 2013, 21:49
а новичкам наклейки дадут?
Гость
14 февраля 2013, 22:38
Когда будет 50 лет водительского стажа.
Гость
15 февраля 2013, 01:56
Конечно, новичкам нужно быть особенно внимательными. Но когда-то все были новичками))) будьте вежливы и уважительны на дороге с самого начала и удачи вам! Если поддерживаете идею и готовы назвать себя вежливым водителем - приходите за стикером, желание и готовность взять на себя такие обязательства не зависит от опыта. По себе знаю, это не просто так, надклеил и поехал, этот знак обязывает
Гость
14 февраля 2013, 21:17
Основной темой при обучении в советских автошколах помимо, конечно же, безукоризненного соблюдения ПДД было:
"нужно ехать так, что б НИКОМУ не мешать".
К этому и призываю всех водил.
За ПДДД должно беспокоиться ГИБДДД...
Гость
17 февраля 2013, 13:54
"нужно ехать так, что б НИКОМУ не мешать"
Т.е. ездить нужно только ночью по пустынным улицам??
Гость
25 февраля 2013, 00:23
Гость
17 февраля 2013, 13:54
"нужно ехать так, что б НИКОМУ не мешать"
Т.е. ездить нужно только ночью по пустынным улицам??
В ГТА )
Гость
14 февраля 2013, 20:15
У меня наклейка осталась с первой акции
Гость
14 февраля 2013, 21:16
Ну и что теперь, значит вы не в теме, поезд ушёл !
Гость
15 февраля 2013, 01:45
Здорово! Приходите к нам за новой!
Гость
14 февраля 2013, 20:14
Хорошая и нужная акция - ведь автохамство у народонаселения нашего города только прогрессирует.
Гость
14 февраля 2013, 19:52
А черепаха была интереснее, стильнее и креативнее.
Гость
14 февраля 2013, 19:12
В нашем чудном городе если быть вежливым это значит быть последнем, везде опаздывать и вообще ничего не успевать.
Москва и Питер уже давно забыли такое понятие и на это у них есть оправдание. В Китае уже ни кто не говорит извините толкнув вас или наступив на ногу, ни кто не придержит двери пропустив вас в перёд. Они уже давно поняли что вежливость это пережиток и её не везде надо проявлять. Уважение, вот что не надо забывать.
Да-же если вы мой сосед я могу не пропустить вас на дороге, только потому что слепо следую соей цели, а вечером пожму вам руку в лифте, ничего личного неправда. Вот пример не вежливости и уважения.
Гость
14 февраля 2013, 19:55
Обиженные сейчас заминусят.
Гость
14 февраля 2013, 20:24
В Китае уже ни кто не говорит извините толкнув вас или наступив на ногу (С) В России - стреляют из травмата, и везде успевают.
Гость
14 февраля 2013, 20:46
Алик, не мутите воду, сразу написали бы , что человечество деградирует и звереет, но и ВЫ, вместе с ним. Не вежливо?.. Зато с уважением !
Гость
14 февраля 2013, 19:00
С десяток наклеют, попантуются, с неделю, некотрых и на неделю не хватит, а у некоторых спровоцированных на дороге будет депрессия и они оторвутся на своих близких своих детях, надо промоутерам сначала думать, для кого и для чего, они это делают .
Гость
14 февраля 2013, 17:36
Часто бешусь за рулем от "бардака на дороге" иногда бывает мат, злюсь ... но в последнее время заставляю себя сдерживать и улыбасться, проще смотреть на казусы со стороны автохамов. так что поддерживаю проект!
Гость
14 февраля 2013, 18:45
Ну прям как у Чикатило поведеие, когда его поймали...
Гость
15 февраля 2013, 08:27
Подтверждаю: стал смотреть на "автохудожества" под другим ракурсом и стал больше улыбаться.
Например: просвистевшая под сотню Приора - у водилы недержание, торопиться не испачкать салон... А вон тот мечущийся на дороге паркетник - вообще нечто не потребное (придумай сам)...
Гость
14 февраля 2013, 17:20
Интересно Адольф наклеет себе такой значок
Гость
14 февраля 2013, 19:02
Да я так-то вежливый водитель, только пешелохов не пропускаю и пьяным езжу иногда...ну и скоростной режим игнорирую, но я ведь не создаю никому помех )
Гость
14 февраля 2013, 19:23
Насчет этого можно не сомневаться - любой фантик наклеит, только бы пропиариться = )
Интересно, а "Любитель авто" пометит себя вежливостью, а то в уж больно часто в качестве аргумента и оценки оппонента в своих постах использует "идиотизм" и "критинизм". Можно только представить, что из базового русского он использует в устной речи, когда видит "беспредел" на дороге = )
Гость
14 февраля 2013, 20:29
Гость
14 февраля 2013, 19:23
Насчет этого можно не сомневаться - любой фантик наклеит, только бы пропиариться = )
Интересно, а "Любитель авто" пометит себя вежливостью, а то в уж больно часто в качестве аргумента и оценки оппонента в своих постах использует "идиотизм" и "критинизм". Можно только представить, что из базового русского он использует в устной речи, когда видит "беспредел" на дороге = )
Он его не видит, он его сам создаёт - щас чён нибудь сбацает, типа ''чушшь'' !
...а также:
Если вы решили убить человека, ничего не сто?ит быть вежливым. (Уинстон Черчилль)
...и:
Вежливость — самая приемлемая форма лицемерия. (Амброз Бирс)
=)
...а также:
Если вы решили убить человека, ничего не сто?ит быть вежливым. (Уинстон Черчилль)
...и:
Вежливость — самая приемлемая форма лицемерия. (Амброз Бирс)
=)
Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным. (Уинстон Черчилль)
...а также:
Если вы решили убить человека, ничего не сто?ит быть вежливым. (Уинстон Черчилль)
...и:
Вежливость — самая приемлемая форма лицемерия. (Амброз Бирс)
=)
Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. (Уинстон Черчилль)
Достижения
Свой среди своих