RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Черный пиар в адрес главы ГИБДД провалился

25 марта 2013, 14:54
Гость
25 марта 2013, 17:27
"9998 знаков – это тот максимум, который могла вместить данная серия (номеров с четырьмя нолями не существует)." - а почему не 9999 номеров? Куда один дели?
Гость
25 марта 2013, 18:10
Много тут неправды пишут. Да серия О****74 - закреплена за автомобилями ГИБДД, выдано в настоящий момент от 0001-1200 74. Итого примерно 1200 номеров. Хочу подчеркнуть,что кол-во автомобилей в этой серии не увеличивается,т.к госномера при смене автомобилей не утилизируются, а вновь выдаются на автомобили - т.е сначала висели на 10-ках ДПС, а сейчас перевесили на Логаны. О 0001 - 0200 74 - Южный Урал. О 0201 - 0500 74 - города и районы области. О 0501 - 0900 74 - ГИБДД Челябинск О 0901- 1000 74 - города и районы области. О 1101 - 1200 74 - Южный Урал. Часть машин закреплены за серией СХХ74, АОО174. Так что номерного дефицита нет, т.к всего синих госномеров из серии О выдано около 1200 штук из 9999 возможных!
Гость
25 марта 2013, 18:19
Спасибо, исправим
Гость
25 марта 2013, 18:35
Тогда объясните серию ЧБВ (с номерами 1100) или ЧБА, в наше-то время.
Гость
25 марта 2013, 18:57
Это генерал. А генерал-это ведь не звание,это счастье! И ему можно все!
Гость
25 марта 2013, 18:57
К слову про "старые дрожжи". Еще бы фотографии 1917 года выложил. Ложка к обеду хороша, а так - пустой лай на слона
Гость
25 марта 2013, 19:01
Да, правда есть 1000 ЧБА Тойота Камри, зарегистрированная 23.11.2005 - на юр.лицо. Вроде бы это бывший начальник какой-то, и с этими номерами ездиет только по региону.
Гость
25 марта 2013, 19:03
Ребята может и работают,но не кто из нас не задумался откуда мерсы камри,каторые приобретены на деньги налого платильщиков,то есть нас.
Гость
25 марта 2013, 19:15
Подавай в суд, если недоволен .
Гость
25 марта 2013, 19:18
Я задумался сейчас и пришел к выводу. Мерсы - это из Германии, а Камри из России (их же в Рашке вроде собирают?!), деньги выделены бюджетом соответствующего уровня, закупка произведена в соответствии с ФЗ О Госзакупках (или как он там правильно называется). Проверенный источник из Министерства финансов сообщает, что из удержанного с твоей налоговой базы налога на Камри ушло 0.023 копейки и 0.002 копейки на Мерседес.
Гость
25 марта 2013, 22:14
Гость
25 марта 2013, 19:18
Я задумался сейчас и пришел к выводу. Мерсы - это из Германии, а Камри из России (их же в Рашке вроде собирают?!), деньги выделены бюджетом соответствующего уровня, закупка произведена в соответствии с ФЗ О Госзакупках (или как он там правильно называется). Проверенный источник из Министерства финансов сообщает, что из удержанного с твоей налоговой базы налога на Камри ушло 0.023 копейки и 0.002 копейки на Мерседес.
Так этот деятель больше наверое и не заработал, так что на эти машины ушла практически вся его зарплата.
Гость
25 марта 2013, 17:14
У нас в стране других проблем нет, кроме чьих-то номеров?
Гость
25 марта 2013, 17:35
jazzz полностью согласен
Гость
26 марта 2013, 00:48
Была одна - метеорит. Но вроде бы решили все по ней.
Гость
25 марта 2013, 22:37
Челябинское галактеко опасносте! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!! А ведь даже самый распоследний чиновник знает, что служить России разрешено только тем, у кого есть Мерседес-Бенц. И еще штаны с малиновыми лампасами! "Я служу России! По-другому не умею жить" - "Не умеем жить, эх, по-другому!" (С)
Гость
25 марта 2013, 17:30
а им не жирно кататься на Е - классе, 2007 года???, взятого с нуля, и сейчас эта машина стоит около миллиона. Как простые люди так не могут позволить себе ездить на таких машинах, тем более что в ней около 250 лошадок
Гость
25 марта 2013, 18:29
Нет, им надо кататься на старых девятках, взятых на авторынке у перепуков нибитыми никрашеными. А уважаемый Государь Владимир Владимирович должен ездить на Волге (ну представительский класс ведь), которую купили у дедка-огородника и тоже нибиту никрашену, ведь куда уж там каким-то никчемным государственным служащим (которые функционируют в теории лишь для обеспечения интересов могучего рузке народа) до великого простого народа, с вершины пирамиды которого естественно виднее кому где жирно, а кому голодно.
Гость
25 марта 2013, 22:48
Гость
25 марта 2013, 18:29
Нет, им надо кататься на старых девятках, взятых на авторынке у перепуков нибитыми никрашеными. А уважаемый Государь Владимир Владимирович должен ездить на Волге (ну представительский класс ведь), которую купили у дедка-огородника и тоже нибиту никрашену, ведь куда уж там каким-то никчемным государственным служащим (которые функционируют в теории лишь для обеспечения интересов могучего рузке народа) до великого простого народа, с вершины пирамиды которого естественно виднее кому где жирно, а кому голодно.
И совсем не важно,что мы всем городом собираем деньги ребёнку на операцию за границей,т.к. у нас нет нужного оборудования, зато у наших гос.служ. есть VIP-тачки ! УРА !!!
Гость
26 марта 2013, 00:03
А чё, нормальные такие колеса ... походу такие же себе возьму.
Гость
25 марта 2013, 16:54
Интересно,а кому достались номера без единички,если даже начальству их не хватило?!
Гость
25 марта 2013, 17:32
Когда приедут "столичные" гости, постой на перекрестке посмотри =) Вроде мерины сопровождния под ними ходят
Гость
25 марта 2013, 18:03
Гость
25 марта 2013, 17:32
Когда приедут "столичные" гости, постой на перекрестке посмотри =) Вроде мерины сопровождния под ними ходят
Понятно.Сейчас сопровождение отменили и номера вернулись хозяевам. Россия,блин!
Гость
25 марта 2013, 20:18
Гость
25 марта 2013, 18:03
Понятно.Сейчас сопровождение отменили и номера вернулись хозяевам. Россия,блин!
Кстати на фото как раз один из этих меринов, а руководство ездит на тойотах. Отменили сопровождение губера, а первых лиц (даже не светского патриарха) все равно сопровождали и будут сопровождать.
Гость
25 марта 2013, 17:31
Да пусть хоть совсем без номеров ездят, у них раскраски хватает с лихвой, а чё там нарисовано мне кажется подавляеющему большенству из нас вообще без разницы!!!!!!! зачем на ровном месте, конфликт делать!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2013, 18:14
Согласна. Это когда коту делать нечего, он вот такие вещи в ЖЖ пишет)))
Гость
25 марта 2013, 20:48
да какая разница какая там цифра такой мерин один в городе и весь разрисован и так понятно что высокий чин в авто и не кто его не тронет тут понт не номер а само авто
Гость
25 марта 2013, 18:02
Да вообще какая разница какие номера у полиции, ну какая разница??? Как будто они дают какие то привилегии... Действительно кому то заняться нечем!
Гость
25 марта 2013, 18:49
Да, дают привилегии. Просто красивых госномеров из серии О****174 было очень мало,поэтому "уважаемые люди" заказали себе 174 регион.
Гость
25 марта 2013, 20:04
Гость
25 марта 2013, 18:49
Да, дают привилегии. Просто красивых госномеров из серии О****174 было очень мало,поэтому "уважаемые люди" заказали себе 174 регион.
ну а привилегии то какие? по-моему синие и так своими считаются и никто их не трогает. хоть 74, хоть 174
Гость
25 марта 2013, 21:51
Гость
25 марта 2013, 18:49
Да, дают привилегии. Просто красивых госномеров из серии О****174 было очень мало,поэтому "уважаемые люди" заказали себе 174 регион.
А с некрасивыми номерами автомобиль начальника ГИБДД тормозили бы на каждом повороте и штрафовали за непристегнутый ремень??
Гость
25 марта 2013, 17:44
интересно, а когда этот блогер в школе учился, он тоже требовал, чтоб его в классном журнале под "красивым номером" записывали? хорош уже тему про номера трясти..
Гость
25 марта 2013, 23:28
Во-первых пусть занимается своими глупыми разоблачениями в своем регионе, а во-вторых зависть очень плохое качество. Да и вообще эта цифра, в данном случае, абсолютно ни на что не влияет.
Гость
26 марта 2013, 00:05
в точку!
Гость
26 марта 2013, 09:09
а на заднем плане если не ошибаюсь эскалейп с люстрой?
Гость
27 марта 2013, 00:07
эскалейп - это что за автомобиль???
Гость
25 марта 2013, 18:15
Блогеру надо прочитать басню ''Слон и моська'' !
Гость
25 марта 2013, 19:05
Какая разница какие номера, тем более на служебной машине с мигалками, я думал что-то серьёзное, а оказалось пффф...
Гость
25 марта 2013, 23:08
да все они просто Л..и и .
Гость
26 марта 2013, 14:18
Оказывается, что не только котам, депутатам, чиновникам и прочим стоящим у власти делать нечего...., но и некоторым блогерам тоже...
Гость
25 марта 2013, 20:49
Смешно. Все знают что у МВД в области номер а***оо174 - неприкасаемые. Как они умудрились такие номера себе сделать на все машины служебно-личные, когда есть приказ чт номера сторого выдаются в порядке очереди...Вот об этом бы кто-нибудь подумал
Гость
25 марта 2013, 22:11
Что вы бред несёте? Сто лет существуют серии для служебных машин МВД, ФСБ, администрации и пр., которые по очереди на личные авто не выдаются. Вы ещё спросите, почему ооо-номера по очереди не выдают.
Гость
25 марта 2013, 22:51
Гость
25 марта 2013, 22:11
Что вы бред несёте? Сто лет существуют серии для служебных машин МВД, ФСБ, администрации и пр., которые по очереди на личные авто не выдаются. Вы ещё спросите, почему ооо-номера по очереди не выдают.
Изучите постановление № 562 от 26.07.2008
Гость
26 марта 2013, 00:17
Гость
25 марта 2013, 22:51
Изучите постановление № 562 от 26.07.2008
Вы лучше сами повнимательнее изучите постановление Правительства. Номера можно сохранять при постановке на учет нового автомобиля. Когда-то еще до 2008 года все автомобили администрации пачкой поставили на учет, заняв таким образом всю серию, а теперь можно просто сохранять эти номера ... все по закону. Внимательнее изучайте законодательство, и все у вас будет.
Гость
26 марта 2013, 06:51
Здесь хоть кто нибудь есть адекватный? Всякую ерунду обсуждаете, и не жалко вам времени?
Гость
26 марта 2013, 09:52
Это не ерунда, блогер раскусил нарушение закона, но система никогда не признает свою вину и будет любыми способами доказывать что они правы.
Гость
27 марта 2013, 00:40
Гость
26 марта 2013, 09:52
Это не ерунда, блогер раскусил нарушение закона, но система никогда не признает свою вину и будет любыми способами доказывать что они правы.
система никогда ничего никому доказывать не будет, система всегда работает по своим правилам и она всегда права
Гость
25 марта 2013, 16:46
Да этих блогеров вообще на общественные работы отправлять надо. Делать им нечего - ахинею разводят в интернете.
Гость
25 марта 2013, 21:35
ты гаер инфа 100%
Гость
25 марта 2013, 22:32
Гость
25 марта 2013, 21:35
ты гаер инфа 100%
А ты - унылый клерк, который прячет в доме портрет Навального и Удальцова, инфа 100%.
26 марта 2013, 07:36
Гость
25 марта 2013, 21:35
ты гаер инфа 100%
Завидовать молча надо, прячась за компом...
Гость
25 марта 2013, 22:22
"Связано это было с нехваткой номеров стандартной серии" 4 цифры - это 9999 номеров. Плюс буквенная серия. Сколько у нас там букв используется? Итого: несколько десятков тысяч машин ГИБДД колесит по просторам области, а налогоплательщики не в курсе.
Гость
25 марта 2013, 22:53
Это отмаз, всего выдано около 1200 синих госномеров серии О
Гость
26 марта 2013, 12:08
Вы учтите что Вневедомственная охрана и Гуфсин (следственные изоляторы и колонии по Челяб.обл.) службы технического обеспечения МРЭО ГИБДД и т.д ездят на синих номерах.
Гость
26 марта 2013, 12:09
Гость
25 марта 2013, 22:53
Это отмаз, всего выдано около 1200 синих госномеров серии О
откуда такая секретная инфа?
Гость
25 марта 2013, 19:20
Буслов молодец надо поднимать такие проблемы
Гость
25 марта 2013, 20:11
Его детство напоминало судьбу Павлика Морозова ...
Гость
25 марта 2013, 22:01
А в чем проблема-то? И для кого проблема?? Я вам 100 таких проблем из носа наковыряю за полчаса.
Гость
25 марта 2013, 23:03
Гость
25 марта 2013, 22:01
А в чем проблема-то? И для кого проблема?? Я вам 100 таких проблем из носа наковыряю за полчаса.
а робинович и тысячу наковыряет..
Гость
25 марта 2013, 19:32
у меня друг купил машину ваз 2110 в городе подольске м.о эта машина принадлежала одному начальнику и был номер 008 он на ней ездил как хотел и ни кто ни когда не остановил .вот так бывает
Гость
25 марта 2013, 21:22
Это чушь. Начальники на таком хламе не ездят
Гость
25 марта 2013, 22:28
Гость
25 марта 2013, 21:22
Это чушь. Начальники на таком хламе не ездят
Неужели кто-то им запретит ездить на чем они пожелали?
Гость
25 марта 2013, 22:41
Гость
25 марта 2013, 21:22
Это чушь. Начальники на таком хламе не ездят
давно в элиту записался?))
Гость
25 марта 2013, 16:51
а что тут блогер написал из неправды?.. скорее он недописал многое..
Гость
25 марта 2013, 17:02
Еще один деятель...
Гость
25 марта 2013, 17:56
В первоначальном ГОСТе от 1993 года на белые номера юридических и физических лиц тоже не было "174" и поэтому когда в Москве закончились "77" появились "97" и "99". Но потом поняли, что двумя цифрами Россию не спасти "изменили ГОСТ" и появились трехзначные числа в регионе номера.
Гость
26 марта 2013, 06:33
Зачем самарский блогер лезет в Челябинскую область? По моему достаточно местных деятелей.Лучше у себя пусть "порядок" наводит. Проехать транзитом через Самарскую обл., чтоб не обобрали местные жулиеи в погонах, не возможно!
Гость
26 марта 2013, 15:33
Тут вообще какая-то Самарская интервенция началась. То Кругловы всякие с их унылыми статьями, то блоггеры Самарские!
Гость
26 марта 2013, 11:21
Походу этот ОООз - трижды великий и ужасный?
Гость
26 марта 2013, 09:47
Товарищи вы считать умеете? "...В региональном управлении МВД пояснили, что за Госавтоинспекцией Челябинской области закреплены регистрационные знаки с буквенным обозначением «О»...." "...В полиции пояснили: 9999 знаков – это тот максимум, который могла вместить данная серия..." Следовательно в Госавтоинспекции Челябинской области более 10.000 автомобилей ? ))))))))))) чушь полная, такого количества машин ГИБДД даже в Москве нет. Так что блогер, абсолютно прав!!!
Гость
26 марта 2013, 10:10
Безусловно прав, синих госномеров серии О****74 всего выдано 1200 штук, из этих 1200 штук некоторые сначала висели на ВАЗах, потом когда в 2008 закупили логаны - номера перевесили на них,без выдачи новых. Так что дифицита номеров у нас нет.
Гость
26 марта 2013, 13:38
10 000 авто не в челябинске а во всем регионе и установлены не только у гбдд,а у всего мвд региона
Гость
26 марта 2013, 11:40
Блогерам заняться нечем, что ли?! Что за чушь да какие хочет цифры пусть такие и ставит, он же глава ГИБДД)
Гость
26 марта 2013, 11:54
Он во первых служитель закона, и должен соблюдать закон - т.к закон един для всех.
Гость
26 марта 2013, 13:53
тебе видимо есть чем заняться, что комменты тут пишешь.
Гость
26 марта 2013, 14:26
Это как так надо было товарищу блогеру умудриться глядя на дорогущее транспортное средство слуги народа заметить там всего-лишь одну лишнюю циферку? Да и как выясняется, скорее всего и не лишнюю. Просто дело-то в чем? Дело в том, что народ должен выделять власти ровно столько денег сколько необходимо для решения поставленных перед этой властью целей и задач. И по моему мнению, разъезжать на дорогущих Мерседесах слугам народа, для исполнения своих служебных обязанностей, вовсе не обязательно. Я бы даже сказал вредно - больно далеки они от народа! Эти бы деньги, что стоит такая машинка да на спасение жизней направить или хотя бы на покупку жилья для тех, кто так в нем нуждается. Но, увы. Комфорт государственного руководителя важнее жизней простых граждан. Кстати сказать, вся эта специальная цветографическая схема Мерседесу не идет. Мерседес это автомобиль представительского класса и ему подходит темная, однотонная раскраска. А "боевая роспись" силовой структуры на таком автомобиле все-равно, что невеста с автоматом. Нелепо, одним словом. Блогер надо сказать не глуп, наверное. Так как тяжела жизнь блогера без интересного и интригующего материала. Так же как была бы тяжела жизнь слуги народа, не будь у него такого народа как МЫ.
Гость
27 марта 2013, 00:04
Я конечно не отрицаю ваш огромный жизненный опыт, но позвольте спросить, а на каких машинах ездит полиция в Германии, Англии, Испании, Франции? На старых фольксваген поло или форд фиеста? Вроде бы нет, в Германии так и подавно одни мерсы и бмв. Даже более того, там в такси мерсы Е-класса. Может там народ только на таких машинах ездит и у них проблем в социалке нет? Ага, платное обучение, платная медицина, все платно, тарифа кстати тоже повышаются и ездят там гольфы 2 и 3 поколения, аудюхи старые, бэхи из прошлого века... Ах да, о чем я, наверно о том что в принципе для правоохранительных и других госструктур во всем мире закупают лучшее оборудование, лучшую технику, лучшее вооружение. У нас же в России сотрудники полиции ездят на худших автомобилях имеющихся в продаже (самых дешевых) - девятки, десятки, ну и логаны. Мерседес из статьи - для сопровождения охраняемых лиц, то есть президента и премьера, и выезжает из гаража наверно раз в год по праздникам. Так что ваша речь о том что полиция жирует и разъезжает на дорогущих Мерседесах для исполнения своих служебных обязанностей полна популизма и в принципе бессмысленна.
Гость
27 марта 2013, 01:22
Гость
27 марта 2013, 00:04
Я конечно не отрицаю ваш огромный жизненный опыт, но позвольте спросить, а на каких машинах ездит полиция в Германии, Англии, Испании, Франции? На старых фольксваген поло или форд фиеста? Вроде бы нет, в Германии так и подавно одни мерсы и бмв. Даже более того, там в такси мерсы Е-класса. Может там народ только на таких машинах ездит и у них проблем в социалке нет? Ага, платное обучение, платная медицина, все платно, тарифа кстати тоже повышаются и ездят там гольфы 2 и 3 поколения, аудюхи старые, бэхи из прошлого века... Ах да, о чем я, наверно о том что в принципе для правоохранительных и других госструктур во всем мире закупают лучшее оборудование, лучшую технику, лучшее вооружение. У нас же в России сотрудники полиции ездят на худших автомобилях имеющихся в продаже (самых дешевых) - девятки, десятки, ну и логаны. Мерседес из статьи - для сопровождения охраняемых лиц, то есть президента и премьера, и выезжает из гаража наверно раз в год по праздникам. Так что ваша речь о том что полиция жирует и разъезжает на дорогущих Мерседесах для исполнения своих служебных обязанностей полна популизма и в принципе бессмысленна.
Так ведь проще, толкать речи про зажравшихся чиновников и полицейских, ругать Правительство и Президента, чем реально взять и делом изменить ситуацию к лучшему. Например, стать депутатом или главой в своем городе и решать проблемы жителей, самому пойти в полицию и защищать людей. Открыть производство и сделать так, чтобы автомобили не хуже мерседесов делались (или хотя бы те же мерседесы собирались) у нас в России.
Гость
27 марта 2013, 02:27
Гость
27 марта 2013, 00:04
Я конечно не отрицаю ваш огромный жизненный опыт, но позвольте спросить, а на каких машинах ездит полиция в Германии, Англии, Испании, Франции? На старых фольксваген поло или форд фиеста? Вроде бы нет, в Германии так и подавно одни мерсы и бмв. Даже более того, там в такси мерсы Е-класса. Может там народ только на таких машинах ездит и у них проблем в социалке нет? Ага, платное обучение, платная медицина, все платно, тарифа кстати тоже повышаются и ездят там гольфы 2 и 3 поколения, аудюхи старые, бэхи из прошлого века... Ах да, о чем я, наверно о том что в принципе для правоохранительных и других госструктур во всем мире закупают лучшее оборудование, лучшую технику, лучшее вооружение. У нас же в России сотрудники полиции ездят на худших автомобилях имеющихся в продаже (самых дешевых) - девятки, десятки, ну и логаны. Мерседес из статьи - для сопровождения охраняемых лиц, то есть президента и премьера, и выезжает из гаража наверно раз в год по праздникам. Так что ваша речь о том что полиция жирует и разъезжает на дорогущих Мерседесах для исполнения своих служебных обязанностей полна популизма и в принципе бессмысленна.
Знаете, после Вашего поста мне даже жалко как-то стало нашу полицию. Не, серьезно. Сижу прям чуть-ли не плачу.................фух, вроде по легче стало. Ладно, по порядку. Сравнивать Россию и Германию (да и другие перечисленные Вами страны) все-равно, что сравнивать палец сами знаете с чем. Конечно и у них есть свои достоинства и недостатки и у нас, но это абсолютно разные государства с абсолютно разным народонаселением. Поэтому вряд ли такое сравнение может родить какую-то истину, по крайней мере в данном контексте. Да, там имеются автомобили такси на базе Мерседеса. Более того, такие такси есть и у нас. Не знаю как Вы, но когда я вижу такое такси у меня кошки на душе скребут. Европейцы вроде умные и рациональные люди, но как они до такого додумались, для меня загадка. Хотя, понимаю - уровень жизни другой. У нас такси - ржавый жигуль, у них Мерс. В принципе, нормально. То, что для госструктур необходимо приобретать, по возможности, только самое лучшее, опять же для более лучшего исполнения ими своих обязанностей, это бесспорно. Но! Качество и уровень технического вооружения той же полиции России вполне позволяет должным образом исполнять свои профессиональные обязанности. Проблема в том, что не все хотят или могут исполнять их профессионально и исполнять вообще. В людях проблема, а не в технике. Ну а что касается служебного Мерса обл. ГИБДД, то раз он один и существует для сопровождения первых лиц государства, а не для развоза начальника управления по магазинам, то пусть существует. И долгих лет службы ему на благо обществу и государству.
Гость
25 марта 2013, 18:03
Я не гаишник да и не сочувствующий, но когда такую чушь читаешь ей богу так и хочется этому блогеру по морде съездить. Вот работают ребята, нет подгадить чем то да надо. Сволочь натуральная одно слово, по моему ему заняться не чем.
Гость
26 марта 2013, 08:49
что минусуете ??ОДНИ ГАЕРЫ ЗДЕСЬ???ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАЛИ
Гость
25 марта 2013, 18:35
Синих госномеров серии О **** 74 регионом всего около 1200 машин, причём кол-во не увеличивается,т.к при обновлении автопарка госномера выдают вновь. Так что "синька" со 174 регионом необоснована - блогер прав!
Гость
25 марта 2013, 23:04
Это каким надо быть ..., что-бы глядя на дорогущее транспортное средство слуги народа заметить там всего-лишь одну лишнюю цифру. Да и то, как выяснилось, скорее всего и не лишнюю. Ведь дело-то вот в чем, народ должен выделять власти ровно столько денег, сколько это необходимо для решения поставленных перед этой властью целей и задач. И НЕ БОЛЕЕ! И по моему мнению этим слугам народа, тем более тем что в погонах, для того что-бы должным образом исполнять свои служебные обязанности, совсем не обязательно разъезжать на дорогущих Мерседесах. Эти бы деньги, что стоит такая машинка, да на спасение жизней направить или хотя бы на покупку жилья для тех кто так в нем сегодня нуждается! Но... ...увы. Комфорт государственного руководителя важнее жизни рядового гражданина. Кстати сказать, вся эта специальная цветографическая схема Мерседесу совсем не идет. Мерседес это автомобиль представительского класса, которому подходит темная, однотонная раскраска. Поэтому такой автомобиль во все этой "боевой росписи" силовой структуры все-равно, что невеста с автоматом. Нелепо, одним словом. А блогер надо сказать и не идиот вовсе, наверное. Потому как тяжела жизнь блогера без интересного и интригующего материала. Также как, тяжела была бы жизнь чиновника не будь у него такого народа как МЫ.
Гость
26 марта 2013, 11:08
Фото камри сделано не так давно возле новой церкви на ЧМЗ, а ее построили вроде пару лет назад.
Гость
26 марта 2013, 15:27
чтите госты!
Гость
27 марта 2013, 00:45
74 или 174 какая разница? Не понятно другое, почему у них на борту до сих пор надпись "милиция"? Не поверю, что краска закончилась!
Гость
30 марта 2013, 11:43
"Mercedes. По-другому не умею жить!"
Гость
1 апреля 2013, 17:16
Дело не столько в есть разница в 74 или 174, а то что это нарушает госты. А ради "красивого" номера для начальника можно и понарушать! В этом вся наши полиция..
Гость
2 апреля 2013, 17:26
полный бред. Нет смысла спорить, это фотошопоп. У меня на столе лежит журнал который на фото (круиз контроль) там регион 74, на стене висит календарь на 2013 год там все три областных мерседеса на фоне арены трактор на номерах 74 регион, а боксе на Гончаренко 99 стоит тойота камри у которой так же 74 регион. Блогер тупо всех развел
Гость
4 апреля 2013, 13:56
Напоминает слона и моську , где в роли моськи этот самый Антон Буслов , он наверное забыл в какой стране живет
Гость
26 марта 2013, 15:09
Тут многие на блогера негодут. А внимательно ли они прочитали статью? Там ясно написано, что блогер написал в прокуратуру, а ему не пришло никакого ответа. Вроде прокуратура обязана ответить на любое обращени? И может, если бы прокуратура ответила как положено по закону и разъяснило блогеру ситуацию, то он не писал бы теперь про номера?
Гость
26 марта 2013, 15:44
если б вы хоть раз почитали какие вопли присылают в прокуратуру, вы б железной рукой еще на почте все письма с адресом "прокурору" в печку складывали. лучше бы этот блогер в каком - нибудь детсаду или детдоме всю зиму снег чистил или горки там строил для детишек, и то пользы больше б было и народ был бы ему благодарен. как дело делать, так никого нет, а как митинговать, так толпа быстро набегает!!! лишь бы не работать!!