ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Йа_на_ПР
25 мар 2013 в 17:27

"9998 знаков – это тот максимум, который могла вместить данная серия (номеров с четырьмя нолями не существует)." - а почему не 9999 номеров? Куда один дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 18:35

Тогда объясните серию ЧБВ (с номерами 1100) или ЧБА, в наше-то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 19:03

Ребята может и работают,но не кто из нас не задумался откуда мерсы камри,каторые приобретены на деньги налого платильщиков,то есть нас.

ОТВЕТИТЬ
jazzz
25 мар 2013 в 17:14

У нас в стране других проблем нет, кроме чьих-то номеров?

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
25 мар 2013 в 22:37

Челябинское галактеко опасносте! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!!
А ведь даже самый распоследний чиновник знает, что служить России разрешено только тем, у кого есть Мерседес-Бенц.
И еще штаны с малиновыми лампасами!
"Я служу России! По-другому не умею жить" - "Не умеем жить, эх, по-другому!" (С)

25 мар 2013 в 17:30

а им не жирно кататься на Е - классе, 2007 года???, взятого с нуля, и сейчас эта машина стоит около миллиона.
Как простые люди так не могут позволить себе ездить на таких машинах, тем более что в ней около 250 лошадок

ОТВЕТИТЬ
Злобный
25 мар 2013 в 16:54

Интересно,а кому достались номера без единички,если даже начальству их не хватило?!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 17:31

Да пусть хоть совсем без номеров ездят, у них раскраски хватает с лихвой, а чё там нарисовано мне кажется подавляеющему большенству из нас вообще без разницы!!!!!!! зачем на ровном месте, конфликт делать!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 20:48

да какая разница какая там цифра такой мерин один в городе и весь разрисован и так понятно что высокий чин в авто и не кто его не тронет
тут понт не номер а само авто

Гость
25 мар 2013 в 18:02

Да вообще какая разница какие номера у полиции, ну какая разница??? Как будто они дают какие то привилегии... Действительно кому то заняться нечем!

ОТВЕТИТЬ
бабка
25 мар 2013 в 17:44

интересно, а когда этот блогер в школе учился, он тоже требовал, чтоб его в классном журнале под "красивым номером" записывали?
хорош уже тему про номера трясти..

25 мар 2013 в 23:28

Во-первых пусть занимается своими глупыми разоблачениями в своем регионе, а во-вторых зависть очень плохое качество. Да и вообще эта цифра, в данном случае, абсолютно ни на что не влияет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 09:09

а на заднем плане если не ошибаюсь эскалейп с люстрой?

ОТВЕТИТЬ
Света
25 мар 2013 в 18:15

Блогеру надо прочитать басню ''Слон и моська'' !

25 мар 2013 в 19:05

Какая разница какие номера, тем более на служебной машине с мигалками, я думал что-то серьёзное, а оказалось пффф...

25 мар 2013 в 23:08

да все они просто Л..и и .

Челябинец74.ru
26 мар 2013 в 14:18

Оказывается, что не только котам, депутатам, чиновникам и прочим стоящим у власти делать нечего...., но и некоторым блогерам тоже...

Со стажем
25 мар 2013 в 20:49

Смешно. Все знают что у МВД в области номер а***оо174 - неприкасаемые. Как они умудрились такие номера себе сделать на все машины служебно-личные, когда есть приказ чт номера сторого выдаются в порядке очереди...Вот об этом бы кто-нибудь подумал

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 06:51

Здесь хоть кто нибудь есть адекватный? Всякую ерунду обсуждаете, и не жалко вам времени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 16:46

Да этих блогеров вообще на общественные работы отправлять надо. Делать им нечего - ахинею разводят в интернете.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 22:22

"Связано это было с нехваткой номеров стандартной серии"
4 цифры - это 9999 номеров. Плюс буквенная серия. Сколько у нас там букв используется? Итого: несколько десятков тысяч машин ГИБДД колесит по просторам области, а налогоплательщики не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Сержж
25 мар 2013 в 19:20

Буслов молодец надо поднимать такие проблемы

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 19:32

у меня друг купил машину ваз 2110 в городе подольске м.о эта машина принадлежала одному начальнику и был номер 008 он на ней ездил как хотел и ни кто ни когда не остановил .вот так бывает

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2013 в 16:51

а что тут блогер написал из неправды?.. скорее он недописал многое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 06:33

Зачем самарский блогер лезет в Челябинскую область? По моему достаточно местных деятелей.Лучше у себя пусть "порядок" наводит. Проехать транзитом через Самарскую обл., чтоб не обобрали местные жулиеи в погонах, не возможно!

ОТВЕТИТЬ
садовод
26 мар 2013 в 11:21

Походу этот ОООз - трижды великий и ужасный?

математик
26 мар 2013 в 09:47

Товарищи вы считать умеете?
"...В региональном управлении МВД пояснили, что за Госавтоинспекцией Челябинской области закреплены регистрационные знаки с буквенным обозначением «О»...."
"...В полиции пояснили: 9999 знаков – это тот максимум, который могла вместить данная серия..."
Следовательно в Госавтоинспекции Челябинской области более 10.000 автомобилей ? ))))))))))) чушь полная, такого количества машин ГИБДД даже в Москве нет. Так что блогер, абсолютно прав!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:40

Блогерам заняться нечем, что ли?! Что за чушь да какие хочет цифры пусть такие и ставит, он же глава ГИБДД)

ОТВЕТИТЬ
Максим84
26 мар 2013 в 14:26

Это как так надо было товарищу блогеру умудриться глядя на дорогущее транспортное средство слуги народа заметить там всего-лишь одну лишнюю циферку? Да и как выясняется, скорее всего и не лишнюю.
Просто дело-то в чем? Дело в том, что народ должен выделять власти ровно столько денег сколько необходимо для решения поставленных перед этой властью целей и задач. И по моему мнению, разъезжать на дорогущих Мерседесах слугам народа, для исполнения своих служебных обязанностей, вовсе не обязательно. Я бы даже сказал вредно - больно далеки они от народа! Эти бы деньги, что стоит такая машинка да на спасение жизней направить или хотя бы на покупку жилья для тех, кто так в нем нуждается. Но, увы. Комфорт государственного руководителя важнее жизней простых граждан.
Кстати сказать, вся эта специальная цветографическая схема Мерседесу не идет. Мерседес это автомобиль представительского класса и ему подходит темная, однотонная раскраска. А "боевая роспись" силовой структуры на таком автомобиле все-равно, что невеста с автоматом. Нелепо, одним словом.
Блогер надо сказать не глуп, наверное. Так как тяжела жизнь блогера без интересного и интригующего материала. Так же как была бы тяжела жизнь слуги народа, не будь у него такого народа как МЫ.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 18:03

Я не гаишник да и не сочувствующий, но когда такую чушь читаешь ей богу так и хочется этому блогеру по морде съездить. Вот работают ребята, нет подгадить чем то да надо. Сволочь натуральная одно слово, по моему ему заняться не чем.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
25 мар 2013 в 18:35

Синих госномеров серии О **** 74 регионом всего около 1200 машин, причём кол-во не увеличивается,т.к при обновлении автопарка госномера выдают вновь. Так что "синька" со 174 регионом необоснована - блогер прав!

Максим84
25 мар 2013 в 23:04

Это каким надо быть ..., что-бы глядя на дорогущее транспортное средство слуги народа заметить там всего-лишь одну лишнюю цифру. Да и то, как выяснилось, скорее всего и не лишнюю.
Ведь дело-то вот в чем, народ должен выделять власти ровно столько денег, сколько это необходимо для решения поставленных перед этой властью целей и задач. И НЕ БОЛЕЕ! И по моему мнению этим слугам народа, тем более тем что в погонах, для того что-бы должным образом исполнять свои служебные обязанности, совсем не обязательно разъезжать на дорогущих Мерседесах. Эти бы деньги, что стоит такая машинка, да на спасение жизней направить или хотя бы на покупку жилья для тех кто так в нем сегодня нуждается! Но... ...увы. Комфорт государственного руководителя важнее жизни рядового гражданина.
Кстати сказать, вся эта специальная цветографическая схема Мерседесу совсем не идет. Мерседес это автомобиль представительского класса, которому подходит темная, однотонная раскраска. Поэтому такой автомобиль во все этой "боевой росписи" силовой структуры все-равно, что невеста с автоматом. Нелепо, одним словом.
А блогер надо сказать и не идиот вовсе, наверное. Потому как тяжела жизнь блогера без интересного и интригующего материала. Также как, тяжела была бы жизнь чиновника не будь у него такого народа как МЫ.

26 мар 2013 в 11:08

Фото камри сделано не так давно возле новой церкви на ЧМЗ, а ее построили вроде пару лет назад.

Гость
26 мар 2013 в 15:27

чтите госты!

Из простых людей
27 мар 2013 в 00:45

74 или 174 какая разница? Не понятно другое, почему у них на борту до сих пор надпись "милиция"? Не поверю, что краска закончилась!

Гость
30 мар 2013 в 11:43

"Mercedes. По-другому не умею жить!"

Гость
1 апр 2013 в 17:16

Дело не столько в есть разница в 74 или 174, а то что это нарушает госты. А ради "красивого" номера для начальника можно и понарушать! В этом вся наши полиция..

Гость
2 апр 2013 в 17:26

полный бред. Нет смысла спорить, это фотошопоп. У меня на столе лежит журнал который на фото (круиз контроль) там регион 74, на стене висит календарь на 2013 год там все три областных мерседеса на фоне арены трактор на номерах 74 регион, а боксе на Гончаренко 99 стоит тойота камри у которой так же 74 регион. Блогер тупо всех развел

Гость
4 апр 2013 в 13:56

Напоминает слона и моську , где в роли моськи этот самый Антон Буслов , он наверное забыл в какой стране живет

26 мар 2013 в 15:09

Тут многие на блогера негодут. А внимательно ли они прочитали статью? Там ясно написано, что блогер написал в прокуратуру, а ему не пришло никакого ответа. Вроде прокуратура обязана ответить на любое обращени? И может, если бы прокуратура ответила как положено по закону и разъяснило блогеру ситуацию, то он не писал бы теперь про номера?

ОТВЕТИТЬ