RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молниеносный розыгрыш призов для вежливых

Гость
2 апреля 2013, 21:39
Видел недавно одного ,, Вежливого водятла,, со стикером, в п. Бажова. Так он на пешеходном переходе чуть пешеходам пятки не отдавил!!!! P.S Приора чёрная хэтч!
Гость
3 апреля 2013, 13:53
Значит для него, отдавить пятки-это не грубость. У каждого своё понятие вежливости.
Гость
4 апреля 2013, 14:38
Тоже такого видела в Чурилова, никого не пропускает, нагло прет вперед, пешеходам дорогу не уступает, очень "вежливый водитель".
Гость
6 апреля 2013, 10:05
Да знаю я Пахана он вежливый водитель - отвечаю )
Гость
5 апреля 2013, 12:35
Сегодня ехала за Маздой Трешкой, тоже знак вежливый на заднем стекле прилеплен и тонировка вкруговую сварщицкая. Первое нарушение ПДД на лицо, пардон - на стекло. Организаторы, вы когда свои знаки выдаете, смотрите хотя бы кому, и как транспортное средство выглядит. А то фарс какой-то получается.
Гость
6 апреля 2013, 09:28
а речь собственно не о вежливой тонировке)))
Гость
7 апреля 2013, 15:40
больше всего в городе нарушают правила администрация и менты.. потом родственники админов, прокуратура, мчс, а за ними депутаты.. но наказывают только народ лысый.. может, сначала, среди этого контингента организовать этот вежливый мутняк?..
Гость
8 апреля 2013, 08:42
полность с Вами согласен!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2013, 08:12
Вот если бы наклейка к чему нибудь обязывала! А то клей кто хочет!
Гость
4 апреля 2013, 15:18
Народ разный бывает же. Кто-то шлепнул наклейку и поехал дальше пешеходов давить, а есть те, кто к этому серьезно относится
Гость
5 апреля 2013, 13:00
Добрый день, участники обсуждения! Не могу не ответить на комментарий Дяди Фёдора) Любое участие в социальном проекте подразумевает некоторую долю ответственности, ложащуюся на плечи участника. Однако не все это понимают, и некоторые люди думают, что можно стать частью чего-то большого, не привнося при этом ничего своего, не выказывая усилий. Это уже второе сообщение о том, что автомобиль с наклейкой проекта был замечен за хамством на дороге. Нельзя сказать, что это стало для нас сюрпризом, ведь стоило ожидать, что не абсолютно все будут добросовестно относиться к участию. Но это и огорчает - ведь это означает, что участник зарегистрировался в проекте только ради получения приза, а не потому, что поддерживает нашу точку зрения. А ведь "Вежливый Водитель" специально создавался для того, чтобы, во-первых, сплотить водителей, соблюдающих правила дорожного движения, во-вторых, привлечь к ним внимание тех, кто вежлив не был, но захотел бы изменить свой стиль вождения. Мы очень хотим надеяться, что ситуация на дороге была настолько сложной (что немудрено в наших условиях), что тот водитель был вынужден поступить именно так, а не иначе. Но тем не менее, мы призываем нечестных водителей не пудрить головы остальным участникам движения и не носить знак проекта просто так; а соблюдающих правила водителей - не скрывать это и становиться примером для подражания. А еще возможно, что тот водитель зарегистрировался в проекте специально для работы над собой, просто пока что у него не все получается. Да, так тоже бывает, и таким водителям мы искренне желаем удачи! Всем безопасных дорог!
Гость
5 апреля 2013, 17:21
Мне нравиться ездить по правилам не потому что: "наклейку мне! дайте наклейку мне!" ))) мне вообще ровны ваши наклейки, ездить по правилам: 1. это уважение общей договорённости(что собственно и есть ПДД) а значит всех участников движения, 2. это повышает уровень безопасности всех участников движения. 3. минимизирует риск попадания в ДТП и как следствие потерю времени своего и чужого 4. экономически выгоднее(расход топлива.износ авто) 5. да много ещё этих + Самое главное Уважая других я сам еду весь такой в уважении ))) а не уважая кого то человек окружен неуважением. Вот такая не сложная математика, удачи всем на дорогах и уважения!
Гость
6 апреля 2013, 16:33
Клей не клей, а пока гос служ (ГИБДД) не начнут шевелиться, ни чего не выйдет. Молния не знает где вылезти со своим "качеством".
Гость
8 апреля 2013, 16:34
Вот вам пример вежливости! Вчера, при выезде из двора нам преградила путь старая рэноха (мы для него были помехой справа, так что должен был уступить!), открыв рот как глупое животное, не молодой водятел начал махать руками показывая-свалика ты с моего пути..мне надо проехать. Получив ответное махание-проедь прямо, мы проедим сначало, а ты сдашь задом и поедишь туда куда тебе надо! Животное продолжало махать руками..мол нифига подобного-дай мне царю дорогу!!!Когда терпение иссякло, водятел был обрызган грязью, слякотью и всем что попало нам под колеса, когда мы с психу уступили ему дорогу!Как всегда хорошая мысля приходит опосля-надо было встать на аварийке и ему бы пришлось обьезжать целый двор! Так что придумайте наклейку с рогами и раздавайте всем, чтобы клеить таким водятлам прям на лобовуху!п.с. как оказалось он наш сосед..так что..сложно ему будет жить теперь в одном дворе с нами!
Гость
9 апреля 2013, 09:14
В жизни вообще не мешает быть вежливым. Уважайте себя.