Да сколько можно уже? Все здесь такие знающие и разбирающиеся как в мото-технике , так и в жизни!Знания свои и умения стоит показывать на дороге! Ну конечно, чужое горе и чужую ситуацию комментировать гораздо интереснее.Все же из вас видели аварию, все такие аккуратные и внимательные, все всегда соблюдают все правила.. Неужели у вас нет ни капельки уважения друг к другу .. и к погибшему парню? Вы же вроде взрослые люди все?! Кому-кому , но не вам всем судить такие ситуации! Вы не боги!
Просто стоит делать всё зависящее от себя, дабы смертей на дорогах было меньше. Мой вам совет - начните судить СЕБЯ, а не тех, кого уже не вернуть. От ваших разглагольстований и умничаний ЗДЕСЬ в сети ничего не изменить !
Гость
18 апреля 2013, 00:18
Мой комментарий для "лучшего комментария" да у нас есть много дурачков. Но лучше посмотреть дважды в зеркала дабы избежать подобных случаев.
Гость
17 апреля 2013, 15:59
9 дней Павлу сегодня......погода и небо плачут о нём........светлый,добрый и хороший человек был.....светлая память))))))
Гость
17 апреля 2013, 15:56
а интересно почему ни слова о водителе Тайоты.....??????как он? что с ним?что ему грозит?так и продолжает колесить подорогам и нарушать правила?не закрыли его?есть ли он в соц.сетях?и что ему пишут на страницах?
Гость
17 апреля 2013, 15:53
это точно,уважение,терпимость.......ну или хотя бы чтобы каждый из нас,будь он на автобусе,машине,фуре,маршрутке,мотоцикле или пешком.....знал что каждого из нас ждут дома........потеря близкого человека,это жесть,эта боль не сопостовима ни с какой болью....так что -ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ)))))))
Гость
16 апреля 2013, 11:15
Проблема, по-моему, в том, что нет банального УВАЖЕНИЯ на наших дорогах((( Был опыт владения внедорожника, теперь седана, а жена на матизе колесит....к чему виду...пересаживаясь на матиз реально наблюдаю (не от всех конечно) не уважение и хамское отношение к таким маленьким машинкам на дороге((( Наша с Вами главная цель: научиться уважать всех участников движения и быть терпимее к ним.
Уворачиваться от поворачивающего по левой стороне - плохой инстинкт, но он есть практически у всех... Казалось бы что сложного в этой ситуации. Машина оттормаживается в левом ряду, включает (даже в последний момент) поворотник. Но! Торможение машины происходит не мгновенно, мотоциклист видимо просто прошляпил это. Плюс инстинктивный объезд слева...
Мотоциклисты, не вваливайте быстрее, чем у вас работает мозг. Дайте чуть-чуть запаса времени и метража.
Гость
15 апреля 2013, 13:57
Вот в этом то и вопрос. Если мотоциклист не мог за 300 м от светофора разогнаться до 150км/ч, как утверждает Алексей, то до какой скорости успела разогнаться тайота?
тем более, если вдруг водитель решил, что поехал не туда и ему срочно надо развернуться?
ну перестраиваться после поворота он конечно мог и без потери скорости.
Гость
14 апреля 2013, 23:07
Надо скоростной режим соблюдать и всё будет ОК!
Гость
14 апреля 2013, 16:54
За рулем авто 95% не адекватных людей, которые не понимают что происходит на дороге и тупят в любой ситуации
Гость
15 апреля 2013, 02:14
+100000 езжу и на мото и на авто!
Гость
14 апреля 2013, 13:24
Сколько желчи.....фууууууууууу((((( нужно так или так, а если бы а как бы, такие все "умные"...если что то в силах изменить так берите и делайте значит, а не обсуждайте здесь!!!!это урок для всех!!!!! мы всего лишь маленькие "песчинки" в этом мире!!!! Урок-берегите и цените своих близких, уважайте друг друга вот простые истины для всех!!!!котрый раз убеждаюсь, вроде 21 век, а общество деградирует((( очень жаль!!!
Гость
14 апреля 2013, 12:37
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обсуждений!!!! Двайте по существу! ЛЮДИ!!!!! Если можно что то на будущее изменить, давайте действовать, что толку все здесь обсуждать и "тереть"...на даннный момент если есть какие либо данные и инфа по теме помогайте, если на будущее хотим повлиять и вперть чтобы таких ситуаций не происходило давайте решать а не как "бабки" на лавке обсуждать да что и как.......ОЧНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2013, 14:45
Сегодня утром видел велосипедиста на Воровского. В шлеме, в желтом светоотражающем жилете, сзади красный фонарик моргает, спереди белый... два светофора проехал на красный!!! Думаю, если мозгов нет, то зачем голову шлемом защищать? Да и не поможет он.
Гость
13 апреля 2013, 09:50
В первую очередь за рулем автомобилей в 50% ВОДЯТЛЫ!
Гость
13 апреля 2013, 14:46
А за рулем мотоциклов - 80%
Гость
13 апреля 2013, 07:52
Катаю на мото много лет, на авто еще больше, пять лет ездил на мото с категорией "В", скажу так, права это все формальность, главное что в голове.
Уважайте друг друга на дороге.
Гость
12 апреля 2013, 23:44
ТАК МЕРЗКО ЧИТАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛИ!!! "Дан старт смертям!", "естественный отбор!", "мотоциклисты козлы", "автомобилисты няшки!", "Я еду со скоростью 60 км!" ТЬФУ!!!!!! И Паша был не прав и тойота!!! Но погиб человек!!!! ОЧНИТЕСЬ, ИЗВЕРГИ!!!! Кто не знал: "об усопших либо хорошо, либо ни чего не говорят"!!!! Хватить разводить грязь!!!!!! Я была на похоронах, я видела весь этот ужас!!! Я плачу 3 день!!!! просто, не дай БОГ вам все это испытать на собственной шкуре!!!! Хватить ставить свои долбаные плюсики к разным мерзким и грязным записям!!!! ЛИЧНО Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НА ДОРОГАХ СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ!!!! Посмотрите, что вы понаписали... Задумайтесь!!!! ВЫ сами желаете всем смерти. Деградирующее общество!!!
Гость
13 апреля 2013, 18:14
это точно.....пишут,обсуждают,осуждают......какая разница кто виноват,парня нет.....был молод,красив,умен....много было планов.....но оборвалась жизнь....так не лепо и так случаяно,действительно зачем лить всю эту грязь?????повторюсь-посмотрите как ездят и гоняют автомобилисты.....как они пропускают пешеходов,готовы на пятки наехать и проехать раз 100 по человеку,как эти же атомобелисты соревнуются на дорогах между собой кто кого....а маршрутки?это вообще отдельная история какие там водителя сидят и как они ездят.....можно рассуждать долго на эту тему.....парня нет и его не вернуть....соболезнования родным и близким.....держитесь......
Гость
12 апреля 2013, 23:30
Високосный год закончился !! Лето 13 будет хороший. Просто парни на двух колесах !! Не летайте быстрее своего ангела хранителя и все будет хорошо !! Ведь четыре колеса возят тело. а два ДУШУ !! Всех Храни ГОСПОДЬ !!!
Гость
12 апреля 2013, 18:27
Как они (мотоциклисты) гоняют - знают все. Я однажды поворачивал возле Родника в сторону Бр. Каш.. Метров через 20 после поворота меня обогнали двое таких, с двух сторон, на вздыбленных мотоциклах. Моментально ушли в"точку". Хотя я не езжу тихо. Успел только заметить, что оба были без шлемов. САМОЛИКВИДАТОРЫ!
Гость
12 апреля 2013, 18:00
Каждый год приезжаю в челябу на мото слеты, да и просто по работе иногда, на авто. Так вот, ваши автомобилисты ни в какое сравнение не идут с нашими, такого хамства на дороге еще надо поискать. Ездят все как чурки какие -то. О каких поворотниках идет речь? В челябе об этом вообще не слышали! Причем видят, что девушка за рулем и не смотря на сигнал просто жестко подрезают. Захотел-повернул! Ночью смотрели из окна гостинки на центральную улицу, спорт кары несутся за 200, красный свет- не проблема, развороты через сплошные- это у челябинских парней норма. Пешком пошли прогуляться по арбату вашему, чуть не снес трамвай, который мчался на красный! Я искренне сочувствую местным байкерам, которые ездят с такими авто-дебилами в одном городе! То, что тут пишут про мотоциклы- это все вранье, по сравнению с тем, как вы автомобилисты в челябинске ездите! Мне было страшно на машине то, с моим немалым стажем на и авто, и мото. Целесообразно вам в городе провести карательные акции, чтобы автошники знали свое место и не дергались по полосе.
Гость
15 апреля 2013, 13:49
реально рассмешил
Гость
11 апреля 2013, 23:54
Алекс МА ты за рулем не спи и все видно будет! И плюсуют тебе такие же пенсионеры как ты, которые когда выезжают на дорогу забывают куда ехали и куда поворачивали....включив поворотник налево, поворачивают направо или вообще не включая поворотник поворачивают, а потом удивляются откуда кто у его крыла нарисовался.....смотри Камаз не проспи!
Гость
12 апреля 2013, 09:41
Ишь какой, все должны быть ему предсказуемы на дороге. а сам то как? 50 метров за секунду пролетаешь и думаешь что тебя все должны были предугадать?
Гость
12 апреля 2013, 09:48
Может и пенсионеры плюсуют, но у таких "крутых", мало шансов дожить до такого "маразма", если только в инвалидном кресле... но тогда не мото, не авто не нужно :(
Гость
11 апреля 2013, 21:45
Жаль парня
Гость
11 апреля 2013, 19:49
Соболезную родным и близким.. Паша был замечательным человеком, с большими планами. Таких, как он, мало.
И глупо сейчас кого-то винить в произошедшем( к сожалению, обратно время не повернешь(
Гость
11 апреля 2013, 16:14
Соболезнования близким и родным... Пусть земля будет пухом...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Гость
11 апреля 2013, 15:51
в подобной аварии год назад погиб друг, только вот тут получается вина обоих: водитель тойоты - нарушение пдд за разворот в неустановленном месте через двойную сплошную, водитель байка - превышение скорости как минимум в 2 раза...почему и установлено ограничение в городе 60км...чтобы было время избежать столкновения совершив маневр либо применив экстренное торможение, что очень трудно сделать на скорости 150 с гаком, тем более на мотоцикле....
Гость
11 апреля 2013, 16:22
откуда вы скорость-то взяли??? с потолка чтоли? ясно же сказано, расстояние от перекрестка до места столкновения - 300-350 метров. и мот был на второй передаче. за 300 метров он и переключиться успел, и тронуться, и 150 разогнал...
хоть бы по 2гису посмотрели, где дтп было, если уж ехать лень.
Гость
11 апреля 2013, 15:15
жаль парня конечно, селяви...
Гость
11 апреля 2013, 14:36
обоюдка однако
Гость
11 апреля 2013, 14:29
Очень жаль Павла!сердце кровью обливается!хороший парень!умный!воспитаный!Боже,дай сил родителям и всем близким пережить это горе,эту боль!Царства тебе небесного!помним,любим,скорбим!
Гость
11 апреля 2013, 13:40
В 80-е годы прошлого века тоже любил покататься на мотоцикле товарища, своего не было, но очень хотелось. Как-то подслушал разговор родителей, ныне уже покойных, где мама сказала отцу, что может быть купим? Но папа сказал: Да разве мне жалко? Но ведь убьется! Сейчас и я уже седой , дочки выросли, сына бог не дал, но если бы дал, то я бы ему мотоцикл не купил, потому-что я уже в возрасте папы. Но подросли новые любители свободного полета, а опасность никуда не делась, она только многократно выросла с количеством машин и скоростями. И с этим ничего не поделаешь. Результат соприкосновения 1-2 тн металла на 4-х колесах с 300кг на 2-х несопостовим по последствиям для их водителей. Желаю всем жить долго.
Гость
11 апреля 2013, 13:03
Да о чем тут спорить? Нарушали оба, виноваты оба. Один уже наказан, на месте. Второму повезло, жив остался. Имеющий мозги сделает выводы, а не имеющие будут дальше на форуме огрызаться.
Гость
11 апреля 2013, 13:02
Думаю, споры автомобилистов и мотоциклистов бесконечны, так же, как споры собаководов с любителями кошек. Хотелось бы высказать свое мнение по поведению мотоциклистов на дороге. Для себя я их делю на две группы – тех, кто является исключительно только владельцем мотоцикла и тех, кто помимо своего сезонного двухколесного друга большую часть времени проводит за рулем авто. Так вот среди представителей второй группы вы реже встретите неадекватных гонщиков. Данное утверждение возникло из опыта моей семьи и из общения с другими. Для справки: имеем 2 единицы авто и 2 единицы мототехники (написал бы 3 ед, если бы считал скутер мотоциклом). Один мотоцикл спорт, второй – чоппер. Проблем с передвижением по городу не возникает, так как сам уважительно отношусь к другим участникам движения. Скоростной мотоцикл дает преимущество на старте и вносит драйв в разумных пределах, чоппер добавляет солидности. Отношусь к этому, как к ещё одному способу добраться из пункта А в пункт В и как к желанию оставаться в душе мальчишкой.
Р.С. желание снять с регистрационного учета хотя бы один мотоцикл посещало регулярно, когда получал письма счастья с суммой налога, но мое законопослушание не позволяет это сделать.
Абсолютно согласен, сам владею чоппером и машиной, после приобретения мотоцикла изменился стиль вождения авто, !всегда показываю сигналы поворота при перестроениях, стараюсь быть максимально предсказуемым, теперь не понимаю почему раньше так не ездил, (хотя не скажу что был агрессором-преступником, но перестраивался порой без указателей) что мешало, думать надо не только о своей безопасности, думать надо обширнее.
Гость
12 апреля 2013, 00:26
Соглашусь с высказыванием. Культура вождения должна быть в голове и совсем не важно, одет шлем на нее или нет.
Гость
11 апреля 2013, 12:58
на мотиках да на байках понтоваться бессмысленно, уже приелись они. а вот если бы эти гощники по ночам на верблюдах по Ч. гоняли - было бы классно и зрелищно, содержать байк - обычное дело, а вот содержать верблюда - действительно дорогое удовольствие, украсить его фонариками, чтоб в темноте видно на дороге было и вперед! вот здесь понты как раз уместны !!! слабо?
Гость
11 апреля 2013, 15:29
Верблюд кстати -очень злобное животное, и затоптать может владельца, и покусать.
Гость
11 апреля 2013, 16:16
дык если бы для понта байк! а то ведь прирос ко мне, собака! или я к нему...
Гость
12 апреля 2013, 09:37
Гость
11 апреля 2013, 16:16
дык если бы для понта байк! а то ведь прирос ко мне, собака! или я к нему...
Современная хирургия успешно разделяет даже сиамских близнецов, пользуйтесь на здоровье =)
Гость
11 апреля 2013, 12:51
В болшенстве случаев дтп совершается по вене автомобилистов из-за их невнимательности,а не мотоциклистов. Автомобилисты будте внимательней!!!!!!!!!!!!!!! мотоциклист в отличии от вас незащещён каркасом кузова.
А что же осознание этого факта не заставляет мотоциклистов ехать с вменяемой скоростью?
Гость
11 апреля 2013, 13:25
Ну если автомобилист по вене, то это не правильный автомобилист, он тогда точно виноват, если это случилось по его вине.
Гость
11 апреля 2013, 12:20
Надо просто детям показывать все результаты ДТП (мясо и кровь) и т.п. - глядишь чувство самосохранения будет.....
Гость
12 апреля 2013, 09:35
Если каждый день смотреть на мясо кровь и содержимое кишечника, то уже через месяц эта картина станет привычной для любого... Психология наука тонкая =)
Гость
11 апреля 2013, 12:19
о чём вы все тут пишите,все святые,зачем предпологать кто виноват,почему и как кто ехал.....каждый день езжу в центре на маршрутке (своей машины нет)и вижу с окна как гоняют что водители что мотоцеклисты,ужасно,а какая культура вождения у водителей,а как все автомобилисты уважают и пропускают пешеходов....как пропускают пешеходов когда горит уже для них зелёный свет сфетофора....о чём вы говорите....????-эту страну и её людей не победить.....парня жалко,молодой,вся жизнь была впереди.....знаю его девушку,жалко и его и её.......соболезную))))))это может случиться с каждым из нас)))))
Гость
11 апреля 2013, 14:06
С каждым не может, потому что большинство ездит с правами.
Гость
11 апреля 2013, 12:19
Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибшего. Его мать работает у наших хороших партнеров. Такое горе не пожелаешь пережить даже врагу - хоронить своих детей... Это известие потрясло нас и я бы хотел обратиться к людям, которые злобно троллят это сообщение - Как бы там ни было, вы не имеете права писать все это, хотя бы потому, что погиб парень, которому было чуть больше 20 лет! Все люди ошибаются, но смотреть свысока на смерть человека - это высшее зло!!!
Гость
11 апреля 2013, 14:04
присоединяюсь к выше написанным словам)))))
Гость
11 апреля 2013, 15:41
Родителям, да, соболезнования. Думаю, что обсуждение идет не именно погибшего парня, а общей ситуации. Реально самой страшно, когда младший сын с восторгом смотрит на промчавшегося мимо байкера. Знаю, что мечта у него лет с 8-ми о крутом байке. Понимаю, что сделает все, чтобы его купить(характер такой). Как же вас, дети, уберечь? Нет у вас запасных жизней.
Анна, а зачем вот это ")))))"?
На автомате, не думая?
Гость
11 апреля 2013, 12:06
Да чтож вы за люди такие!!???ничего святого... откуда вам знать кто прав? кто виноват? это большое горе! и дай бы Бог каждому из вас не испытать в жизни ничего подобного!!! еще язык поворачивается отшучиваться на эту тему...."Давайте ставит ставки".....читать мерзко.
Гость
11 апреля 2013, 12:23
это точно Мария,Россию не победить и не переделать,а уж людей живущих в ней тем более......хамство во всём и на дороге в том числе)))))
Гость
11 апреля 2013, 13:53
Читай, у парня не было прав на управление мотоциклом + нет номеров. Кто прав? Стечение обстоятельств. Читай не по диагонали
Гость
11 апреля 2013, 16:12
Гость
11 апреля 2013, 13:53
Читай, у парня не было прав на управление мотоциклом + нет номеров. Кто прав? Стечение обстоятельств. Читай не по диагонали
на А и В категорию одинаковые билеты. то, что он на мотодроме змейку не сдал - еще ничего не значит
Гость
11 апреля 2013, 12:06
Жалко парня! У байкера при аварии удар, как от машины, а защита, как у пешехода... К сожалению. Построили бы велодорожки глядишь меньше бы на дорогах машин и мотоциклов стало...
Гость
11 апреля 2013, 11:41
Байкеры! Посмотрите на ютубе аварии с мотоциклами и проанализируйте, ваша жизнь в ваших руках. Почитайте правила, купите шлем. Запомните движение по обочине запрещено!
Гость
11 апреля 2013, 11:34
смотрели сауз парк про байкеров???? :D бу бу бу бубу :D
Гость
11 апреля 2013, 16:10
так это про ТРУъ байкеров. а мы так... мотолюбители... катаемсо вечерами потихоньку))))
Гость
11 апреля 2013, 11:18
Господа, что то я не припомню случаев когда мотоциклист пьяный в "хлам" несся на не риальной скорости снес киоск, остановку, отряд школьников и толпу народа на остановке и все погибли!!!
- Зато автолюбителей таких пол страны !!!
Гость
11 апреля 2013, 11:45
Но есть просто "лига" не довольных автомобилистов, что ездят быстрее них самих, впереди них и в пробках не стоят с ними, а шныряют между полос !!!
Гость
11 апреля 2013, 11:47
Да, и на мото пьяный в "хлам" ник то не сможет ехать ! (ещё один плюс мотоциклов)
Гость
11 апреля 2013, 12:17
Набери в любом поисковике "мотоциклист снес остановку..." и получи десятки страниц ссылок... ПОЧИТАЙ - если не видел... полезно будет.
Гость
11 апреля 2013, 09:55
Откуда столько ненависти к мотоциклистам? Сам езжу на мото (не спорт, а городской) и наблюдаю ситуацию, что когда стоишь на светофоре, то в 8 из 9 случаев найдется умник, который думает, что ты с ним соревнуешься, и на своем автомобиле пытается тебя обогнать.
Я езжу спокойно, и постоянно вижу непонимание со стороны водителей, которые сами провоцируют не ехать рядом с ними, а пульнуть вперед.
Культуры вождения нет вообще. за редким исключением попадаются люди устапающие дорогу или которые не пялятся из окон на ходу на твой байк (это очень напрягает).
Можете дальше поливать грязью двухколесных, перестраиваться без поворотников и т.д. Весь негатив от зависти или от слабой силы воли тех, кто сам боится ездить на мото.
Гость
11 апреля 2013, 11:04
"думает, что ты с ним соревнуешься, и на своем автомобиле пытается тебя обогнать.
пялятся из окон на ходу на твой байк (это очень напрягает)"
Дружище, да тебе с такими комплексами за руль нельзя, если на дороге такое напрягает. Провокаторов кругом хватает, которые только и ждут чтобы вывесить красную тряпку перед носами тех, кто на это ведётся. Учись НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, а концентрироваться на дороге. Тогда и говори про силу воли.
Гость
11 апреля 2013, 11:23
Молодец, согласен с тобой !
Я лично "пульяю" вперед (да я думаю остальные мотоциклисты делают так по той же причине) потому что лучше ехать перед "слепым носорогом" в надежде что тебя хоть чуть чуть но видят, чем позади или ещё хуже в толпе "слепых носорогов" ! Для собственной безопасности я это делаю, но многие стараются со мной по тягаться - ЗА ЧЕМ вы это делаете ? "тупые носороги" !
Гость
11 апреля 2013, 12:23
Если вас напрягает, что на вас смотрят - так это вам к психиатру с маниями вашими и тревожными состояниями. Ну или хотя бы персенчику попейте, снимает чувство тревожности, за рулём байка она вам не пригодится, это точно =)
Гость
11 апреля 2013, 09:47
Есть машина и мотоцикл ! Сказать могу одно ! С каждым годом культуры вождения всё меньше и меньше . Ездят как хотят и где хотят , хоть машины хоть мотоциклы . Вы сами то на кого похожи желая смерти другим , ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ??? да не дай бог вам и вашим близким , такой отбор!! Все мы ездим далеко не 60 км/ч , ОДНО НЕ ПОНЯТНО , зачем разворачиваться через сплошные линии , так сложно доехать до перекрестка????
Гость
11 апреля 2013, 11:24
Согласен !
Гость
11 апреля 2013, 09:08
Вы не правы Graf, отгоняла 3 сезона с номерами, с правами, с ТО, со страховкой, в полной экипировке, несмотря на жаркие летние дни...
Гость
11 апреля 2013, 10:02
Полностью потдерживаю, прошлый сезон откатал также со всеми делами. В этом году без номеров правда, налоги у нас неадекватные.
Гость
11 апреля 2013, 11:24
Гость
11 апреля 2013, 10:02
Полностью потдерживаю, прошлый сезон откатал также со всеми делами. В этом году без номеров правда, налоги у нас неадекватные.
Я же не спорю. Но скорее всего либо мы с Вами живем в разных Челябинсках.
Гость
11 апреля 2013, 09:07
обсуждение скатилось : а вот они не ездят 60! а вот он подрезает! за собой смотрите, граждане. гибдд разберется, кто прав, а кто виноват.
Гость
11 апреля 2013, 08:30
С таким отношением и с таким количеством КОРОН на головах водятлов машин, остается только одно, мотобратья, придется срывать эти короны на дорогах! Нам объявили войну!!!!
Гость
11 апреля 2013, 12:19
Воен, или в мортал комбат на приставке рубись, не позорься! =)
Гость
11 апреля 2013, 13:18
Ух, какую жирную насадку троляга забросил! Никто войны не хочет, просто пока отвыкли от мотов, привыкнем быстро. Хочешь войны, езжай в Сирию, там сейчас Контра бесплатно и в 5D идёт.
Гость
11 апреля 2013, 17:43
пишыхот! кому ты войну решил объявить? сам себе?
большинство байкеров - автомобилисты. коллапс для твоего мозга)))
Гость
11 апреля 2013, 08:27
таких водителей как на тайоте,нужно просто лешать прав,на мосту,через двойную сплошную чуть ли ни со среднего ряда чем думал?????????????просто ужас соболезную а права реально ничего не решают у меня есть права,долго ездил без них!!!решил сдать для галочки и мот на учете и страховка и номера все это есть,и с каждым годом таких все больше!везде есть такие люди чем бы он не управлял,через сплошняк с крайнего правого и в нетрезвом виде только ни кто из них не думает шишкой волосатой на плечах что может быть!!!
Гость
11 апреля 2013, 08:21
Гонщики на своих метлах смерти. Куда родители смотрят, когда покупают такую игрушку. Догонялись два мотоциклиста.....И не надо гворить что ехали они по правилам, гонялись под 120-130
Гость
11 апреля 2013, 11:12
При чем тут родители, парню 22 года и он сам купил себе мотоцикл, он работал менеджером в шининвесте и ни копейки не взял у родителей на покупку мота.
Гость
11 апреля 2013, 11:28
Вы мне покажите хоть одного единственного автолюбителя который бы в черте города ни разу в жизни не развивал 120-130 км/ч. ! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО и пусть он бросит в меня камень !!!
Гость
11 апреля 2013, 12:06
Гость
11 апреля 2013, 11:28
Вы мне покажите хоть одного единственного автолюбителя который бы в черте города ни разу в жизни не развивал 120-130 км/ч. ! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО и пусть он бросит в меня камень !!!
Я клянусь, что ни разу в городе не ездила свыше 100км/ч.
Да и эти 100, по ночному пустому Свердловскому и Меридиан.
Гость
11 апреля 2013, 03:37
был на месте дтп.тоёта почти с третьего ряда начала разворот через двойную.да он за секунду до манёвра включил поворотник.мотоциклист начал тормозить и уходить от удара на встречку.но мотоцикл подскользнулся на разметке.от удара в заднее левое колесо .тоёту развернуло.перед тоётой тормозные следы от зевак и дтп с их участием...
Гость
11 апреля 2013, 09:49
Все уже поняли, что мотоциклист вваливал нехило...
Гость
11 апреля 2013, 10:13
Кто же от удара разворачивающегося автомобиля уходит по встречной?
Гость
15 апреля 2013, 13:14
Так я не понял тайота разворачивалась? Или перестраивалась из третей полосы в четвёртую? И не заметила "низко вылетевшего" из-за её спины мотоциклиста.
Ну, включение сигнала за секунду до манёвра у нас в порядке вещей. При перестроении мог вообще не включить.
То что тойоту развернуло от удара в колесо - не означает, что он собирался разворачиваться.
Гость
11 апреля 2013, 00:24
Беда ужасная. Я знаю его девушку, дай бог ей пережить этот кошмар!!!
Достижения
Свой среди своих