28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
василий
19 апр 2013 в 00:11

Подрезает дяденьку лехус потертый, выходят ребятки в костюмчиках и при галстучках, и дальше водитель ниссана слышит: "здраствуйте, вы сбили пешехода, не могли бы вы вернуться на место дтп и оформить все по закону, плз"...Хы хы хы, да на него наехали конкретно, только что не били...Пресанули морально))) И 75% местных писунов, трухнули бы))) Думаете этим видом "бизнеса" дилетанты занимаются?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 01:29

не можете за мошеничество посадить зажайте за вымогательство,порчу иммущества,хулиганство все это есть а то так и до самосуда не далеко сами люди их начнут подставлять или по башке надают из-за бездействия государства вот это будет позор для всей правоохранительной системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 22:10

Вообще нам всегда кажется, что с нами такого никогда не произойдет, и что мы уж точно поймем, что нас разводят......но на самом деле это заблуждение, именно в этот момент все и произойдет, и даже самых бдительных людей можно обмануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 20:17

который раз и на одни и те же грабли . купите регистратор и все у них свидетель у вас видео и все и всегда в таких случаях надо гайцов вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 03:35

Блин! Это же глупо отдавать деньги, даже если дтп было на самом деле. На следующий день пешик пойдет в больницу и скажет что у него заболела рука, а дал ему по руке тот то автомобиль и прощай права-здравствуй трамвай за то что скрылся с места дтп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 18:43

Ниссан Патьфанйндер имеет и тако его поимели... ну ващпе...

1488
19 апр 2013 в 14:03

Пытались как-то развести:
выезжаю со двора, близко тачек нет, одна стоит около тротурара на противоположной стороне.
Выехал, та тачка резко трогается потом тормозит, сигналит, я вижу контакта нет и поехал, аварийкой поморгал. Те догонют, сигналят, моргают. Останавливаюсь. Те (три их было на праворокуй), ты нас стукнул, вот у тебя потертости на переднем бампере. Я не вопрос, вызываю ГАИ. Достаю телефон, мимиходом, женке говорю, лови маршрутку едь сама. Те увидали, что есть свидетели и в свою тачку прыгнули и свалили.
Мораль: даже если ты виноват, вызывай ГАИ, тем более есть страховка.

Тёска
19 апр 2013 в 08:16

Меня тоже пытались подставить не давно, новый бмв и крузак, мелкое дтп хотели сделать. Есть видео :)

ОТВЕТИТЬ
мамочка
19 апр 2013 в 12:41

авторегистраторы в помощь.

Гость
19 апр 2013 в 17:56

Все такие умные на сайте)))))) Но когда на дороги все сразу забывают про ГАИ.И не все готовы ответить по закону за такое ДТП. Видят человека который корчится от боли суют сами деньги и хотят по быстрее уехать.
Думаете Вас разбодят лохи? Там работают профи....Вас пальцем ни кто не тронет а вежлево объяснят что вы не правы.Они за день таких ДТП делают 5-10 штук. Это так сказать их работа...И вызвать гаи не получатся т.к. у вас будут проблемы со связью какое-то время))))

А ты часто сбивали человека?
Если вы готовы ответить за такое ДТП по закону и сможе те вызвать ГАИ то Вас развидут а накажут по закону!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
fff
19 апр 2013 в 10:27

т.е. любой гражданин может прийти в ГИБДД и заявить что ему причинил ущерб мой автомобиль,а если его друганы выступят свидетелями то меня посадят? Бред полный...

Гость
18 апр 2013 в 19:48

Почему Евгений их не послал,а поехал на место ДТП которого небыло?

ОТВЕТИТЬ
бабка
19 апр 2013 в 10:51

и меня на м-5 тоже пытались тормознуть - в воскресенье вечером - 1 в костюмчике как депутат стоит, и 4 в "трениках" от кутюрье "черкизон" и типа 3 мерса одинаково заглохли. думали наверно, что я - мать Тереза и всем помогаю.

Кузя
19 апр 2013 в 14:59

тупо давить на осаго, ждать гаи, закрыться в машине и сфоткать всех и все повреждения - сами отвалят. а страховщики разберутся - мошенники эти пострадавшие или пострадавшие. а потом самому предъявить гаи свои повреждения (оставленные наждачкой подставлял) уехавшей машине, что типа он оставил место дтп. пусть ищут и разбираются. или не заморачиваться и ремонтить царапки по каске.

Гость
18 апр 2013 в 21:05

Полковник -на пешеходном переходе???

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
18 апр 2013 в 21:53

Там ГИБДД на Котина, сразу надо было предлагать туда ехать "потерпевшему" и "свидетелям"...

ОТВЕТИТЬ
Михей
18 апр 2013 в 19:24

Недавно меня остановили, я ехал на Лексусе, начали предъявлять претензии, сразу понял что подстава, не прошло и минуты, раскидал как щенков .

ОТВЕТИТЬ
садовод
19 апр 2013 в 13:49

Мда... один мой знакомый говорит что без штуки баксов он за руль не садиться, спрашиваю - зачем ты столько бобла с собой возишь? Говорит - "вдруг буду виноват и чтобы можно было вопрос на месте решить".... И ведь водит он не уверенно, за версту видать, но пока на развод ни разу не попадался. А я вот как-то вообще без денег ежжю и ничего.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
18 апр 2013 в 21:54

Экспертиза кстати тут же на Бажова-Культуры перекрёсток

Гость
19 апр 2013 в 11:32

Видео в студию, пожалуйста!

Сергей
23 апр 2013 в 22:08

Доброго времени суток. Сам был в подставе - приятного мало. Выслушав весьма неприятной информации о себе в течение 3-5 минут, весьма вежливо объяснил, что платить не буду, и сразу же вызвал представителя страховой. Конфликт был исчерпан.
Хотелось бы понять - много ли случаев подстав на дорогах Челябинска. Давайте делиться информацией.

Гость
27 апр 2013 в 21:08

Тут несколько человек сообщают,что были в подставах и вышли из этих ситуаций правильно действуя. Но одно очень плохо, яуверен , что никто из них так и не написал заявление в ГИБДД. П оэтому и работают эти ребята подолгу, и статистика у ГИБДД чистая. Надо обязательно писать в 2 экз. только так можно выдавить их с дорог.

20 апр 2013 в 10:38

Без лоха,и жизнь скушна!!!по внимательней!!!

Загрузка...