RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Калина» не прошла лосиный тест

Гость
19 апреля 2013, 09:08
Лосенка жалко(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2013, 13:54
Водителя калины жалко еще больше.
Гость
19 апреля 2013, 09:37
Бабы пьяные, водиле 2 года за убийство по пьяни в профилакторий практически, веселая страна, только не мы смеемся, а над нами ржут. Никогда не примут Закон об уголовке от 10 выше за пьянсто за рулем со смертельным исходом, чиновником это не выгодно, сами пьяные ездят постоянно. Законы для них а не для нас.
Гость
19 апреля 2013, 09:53
Про "убийство по-пьяни" ничего не написано. Видимо, всё-таки тяжкие телесные.
Гость
18 апреля 2013, 23:06
Согласен с ТТП и Graf - очень жаль животное, вполне в духе времени было бы оставить координаты вебмани или скрилл, а также редакции взять под контроль дальнейшую судьбу животного))) Я думаю если бы его удалось пристроить в зоопарк это было бы самое наилучшее решение! PS В последнее время читаю коменты и поражаюсь обилием озлобленных циников, судя по всему молодые люди, а сердечки уже сухие как коржики))) Что ребятишки, в жизни все не сложилось?! =)
Гость
19 апреля 2013, 01:02
не че ценичного зверь кинулся под колеса угробил авто чуть своим поведением не убил водителя-диких собак или волка в городе отстреливали бы человеческая жизнь и имущество превыше дикого животного так было в каменом веке так и сейчас
Гость
19 апреля 2013, 08:32
Гость
19 апреля 2013, 01:02
не че ценичного зверь кинулся под колеса угробил авто чуть своим поведением не убил водителя-диких собак или волка в городе отстреливали бы человеческая жизнь и имущество превыше дикого животного так было в каменом веке так и сейчас
Отсутствие совести позволяет писать такие циничные вещи....Как же низко люди падают....деньги, имущество, драгоценное "Я"....и откуда вы знаете, что было в каменном веке?
Гость
19 апреля 2013, 08:36
Животное очень жаль и хочется, чтоб остался живым под опекой людей. Мог бы Карен Даллакян откликнуться...
Гость
18 апреля 2013, 22:14
А в зоопарк или к ветврачу нельзя отвезти? Надо спасать! Человек себе сам поможет и друзья придут на помощь,а бедные звери....Надо отслеживать эту ситуацию.Готова как-то помочь..
Гость
19 апреля 2013, 09:43
бедный лось =(
18 апреля 2013, 18:36
К редакции:Укажите в статье реквизиты для перечисления средств, хотя бы номер банковской карты. Я думаю многие откликнутся, что бы спасти животину.
Гость
18 апреля 2013, 20:12
Оставьте себе на лечение хронического доверия всем! Проблемы нет, везде есть лесничества ( вольеры ), ветеринары ( лечение в вольерах ). П.С. Деньги не нужны на это, я уже не говорю о организациях и фондах защиты животных.
Гость
18 апреля 2013, 20:50
Сегодня по решению Советского суда наконец-то открыли проезд по улице Татьяничевой!
Гость
18 апреля 2013, 21:12
Справедливость восторжествовала. Челябинские чиновники, вместе с местными попами, сейчас наверное локти кусают.
Гость
18 апреля 2013, 22:09
Завтра закроют)))
18 апреля 2013, 17:51
Как это ни жестоко, но лося гораздо проще усыпить и не мучить, чем лечить. Это вам любой ветеринар подтвердит. И дело тут не только в материальных затратах: он в любом случае останется инвалидом после такой травмы и не сможет самостоятельно жить в дикой природе.
Гость
18 апреля 2013, 18:25
Ничего не понимаешь в лосином мясе. Надо собрать денег, зарезать лося и устроить большой банкет.
Гость
19 апреля 2013, 08:28
Любой человек-инвалид требует материальных затрат и не может жить самостоятельно. Но мы никого не усыпляем, мы гуманное общество. p.s. Мы на содержание зэков деньги находим, почему на лося сложно найти?
Гость
19 апреля 2013, 10:04
За границей лосенка бы доставили на вертолете в заповедник и вылечили? Почему бы его в зоопарк не отвести!
Гость
19 апреля 2013, 12:23
жаль лосяшку((((
18 апреля 2013, 17:41
а как себя чувствует водитель "лады калины" никому не интересно? для того, чтобы он не впал в депрессию, необходима не менее реальная помощь - лечение водителя, ремонт а/м. на это также нужны деньги. кто готов помочь?
Гость
18 апреля 2013, 23:22
Нефиг гонять
Гость
19 апреля 2013, 08:42
Гость
18 апреля 2013, 23:22
Нефиг гонять
причём тут гонять??животные неожиданно выпрыгивают на дорогу всегда.Я как то раз ехал из Златоуста по объездной,так на дорогу лось вышел передо мной,так я чуть анализы все не сдал,у него рога начинали выше чердака моей машины были)))
Гость
19 апреля 2013, 11:44
Гость
18 апреля 2013, 23:22
Нефиг гонять
действительно, нефиг гонять, купил машину, будь готов к тратам.
Гость
18 апреля 2013, 20:44
Лосенок вовсе не зверь, а милое животное, а вот за рулем настоящие звери, которым кошку или собаку задавить ничего не стоит, тут на лося наехал.
Гость
18 апреля 2013, 21:28
Светик, а вы полагаете что водитель по всему городу за этим "лосёнком" гонялся? Животные порой внезапно на дорогу выскакивают, попробуй тут увернись от этой туши.
Гость
19 апреля 2013, 10:56
Гость
18 апреля 2013, 21:28
Светик, а вы полагаете что водитель по всему городу за этим "лосёнком" гонялся? Животные порой внезапно на дорогу выскакивают, попробуй тут увернись от этой туши.
Владимир, на скорости 120 км/ч конечно не увернуться. Ездят как бешеные, а потом оправдывают себя- выскочил внезапно...
Гость
19 апреля 2013, 11:41
Гость
18 апреля 2013, 21:28
Светик, а вы полагаете что водитель по всему городу за этим "лосёнком" гонялся? Животные порой внезапно на дорогу выскакивают, попробуй тут увернись от этой туши.
нефиг гонять, тогда будет видеть, что и кто на обочинах и уворачиваться не надо. Прям все так "внезапно" выскакивают. Тем более, знает, что там водятся лоси.
Гость
18 апреля 2013, 21:11
Водителю "лады калины" уже ничем не помочь!
Гость
23 апреля 2013, 16:57
вот уж воистину так!
Гость
19 апреля 2013, 09:30
Лося - в зоопарк! И никаких денег не надо.
Гость
19 апреля 2013, 14:08
Лося в столовую! И лось еще деньги принесет:)
Гость
19 апреля 2013, 14:46
все такие жалостливые, только бы советы раздавать да переживать. Идите сделайте что нить сами, откройте вольер, лекарств закупите и лечите животных. Мне вот нисколько его не жалко, правильно Восток сказал на шашлык и все. Всем меньше проблем.
Гость
19 апреля 2013, 17:23
Шашлык из лосятины не является каким то цимусом. Суховат лось. Мясо длинноволокнистое. Ну и волшебный привкус дичины есть конечно.
Гость
18 апреля 2013, 18:21
Кто сбил, пусть помогает! А вообще это ДТП и за это штраф положен, и государство в лице лесничества должно этим заниматься, и где "Зеленые"??? Разве Озерск не закрытый город?? Есть ветеринарные службы, странная довольно ситуация, вопросов много..
19 апреля 2013, 11:25
И какой же штраф за ДТП положен?
Гость
18 апреля 2013, 17:54
БАБЫ ! мужиков итак мало, всем не хватает! да вы еще их гробите - хребты им ломаете !! выродимся же !
Гость
19 апреля 2013, 09:29
Крутой максимальный срок!
Гость
7 мая 2013, 11:44
Такое ощущение, что нелюди какие то пишут!!! Добрее надо быть, а то как самих касается, так плачемся.
Гость
19 апреля 2013, 12:46
Хороший лось - Жаренный лось!!!
Гость
19 апреля 2013, 13:11
Люди, которые желают скинуться на ремонт лосенка, лучше на пиво скиньтесь!!!Впереди праздники!!!
Гость
19 апреля 2013, 08:53
сегодня по телеку сказали, что усыпили уже лосёнка этого.лечить бесполезно
Гость
19 апреля 2013, 09:38
Печально!
Гость
19 апреля 2013, 12:10
Лосёнка можно и на шашлык пустить, скоро майские праздники!
Гость
19 апреля 2013, 12:32
Очень жаль лосенка( Надеюсь, его не бросят на произвол судьбы
Гость
23 апреля 2013, 12:18
Лосенка жалко и пожилую даму врезавшуюся в Волгу тоже жалко. У нее наверное потом было похмелье. Очень сочувствую! Дедушку пьяного тоже очень жалко!
19 апреля 2013, 12:32
Интересно, а выплата ОСАГО владельцу Калины полагается? Лосенка жалко, но не дай бог каждому ЛОСЯ , на капот и лобовое стекло.
Гость
19 апреля 2013, 14:33
Если лосёнок был застрахован по ОСАГО, то полагается.
Гость
18 апреля 2013, 18:19
да мне тоже денег дайте я лося вылечу)))
Гость
19 апреля 2013, 08:46
Взяли бы и съели лося и нет проблем. А то бедный лось ,а про водителя не слова .Съесть лося и точка.
Гость
19 апреля 2013, 17:44
Все правильно. А то давайте еще коров и свиней спасать начнем..
Гость