RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Хмельная поездка закончилась в кювете

22 апреля 2013, 15:56
Гость
23 апреля 2013, 18:25
почему BMW угнали, а ВАЗ украли.
Гость
23 апреля 2013, 22:20
Потому что на BMW ездить планируют, а ВАЗ как раритет на аукционе выставят. На нем же не поездишь.
Гость
23 апреля 2013, 12:07
Надо всех владельцев ВАЗов обязать страховать здоровье и жизни пассажиров с дальнейшей компенсацией расходов застрахованных лиц заводом-производителем этих гробов на колесах. По повышенным ставкам. Может это заставит задуматься о безопасности людей, купивших дешевое средство передвижения на тот свет.
Гость
23 апреля 2013, 12:58
Ума у вас конечно палата. Не понимаете простой истины - дешевых машин просто банально в разы больше. Потому и аварии с ними случаются чаще. И на дорогих отправляют на тот свет. Не надейтесь, что дорогая машина не отправляет на тот свет.
Гость
23 апреля 2013, 13:13
Когда-нибудь, когда ты окончательно уверуешь в неуязвимость своей иномарки, мы и встретимся. И, вполне возможно, ты успеешь понять, что против капотного тягача шансов нет даже у тебя.
Гость
23 апреля 2013, 14:28
Гость
23 апреля 2013, 12:58
Ума у вас конечно палата. Не понимаете простой истины - дешевых машин просто банально в разы больше. Потому и аварии с ними случаются чаще. И на дорогих отправляют на тот свет. Не надейтесь, что дорогая машина не отправляет на тот свет.
По количеству ума Вы моей палате все же уступаете. В процентном соотношении аварий с участием вазовских машин и иномарок, смертей в отечественных машинах в разы больше, чем в иномарках. Дураков хватает и в отечественных и импортных авто, но смертей больше в наших.
Гость
22 апреля 2013, 22:19
ТАЗоводы неизлечимы, ТАЗ это диагноз, это образ жизни, необразованности и неадекватности. Вижу ТАЗ, брезгливо объезжаю.
Гость
22 апреля 2013, 22:49
Обхожу, ты хотел сказать.
Гость
22 апреля 2013, 23:06
На самокате?
Гость
22 апреля 2013, 23:12
Лучше на железном тазу, чем на импортной консервной банки.)))))
Гость
22 апреля 2013, 17:52
Да когда это кончится? Не водитель Hyundai совершил наезд на велосипедиста, а водитель велосипеда, двигаясь поперёк проезжей части, совершил столкновение с автомобилем. Да, ёлы-палы, он- водитель! Купили своему чаду транспортное средство, так хотя бы, пока он жив, почитайте ему Правила.
Гость
22 апреля 2013, 20:14
А Вы свидетель? Или в нашем городе уже подразумевается, что если на переходе, то обязательно верхом на велосипеде? Если было так, то всё что Вы написали - правильно. А если нет, то пардоньте. В статье об этом не сказано, был ли он верхом или катил рядом.
Гость
22 апреля 2013, 22:45
Гость
22 апреля 2013, 20:14
А Вы свидетель? Или в нашем городе уже подразумевается, что если на переходе, то обязательно верхом на велосипеде? Если было так, то всё что Вы написали - правильно. А если нет, то пардоньте. В статье об этом не сказано, был ли он верхом или катил рядом.
И много Вы видите лисепедистов, ИДУЩИХ через ПП, ведя своего коня под руку? Я вот что то за последние три сезона не припомню ни одного.
Гость
23 апреля 2013, 01:41
Гость
22 апреля 2013, 22:45
И много Вы видите лисепедистов, ИДУЩИХ через ПП, ведя своего коня под руку? Я вот что то за последние три сезона не припомню ни одного.
есть такие но их мало
Гость
22 апреля 2013, 17:46
похоже, объявлен конкурс на самое тупое ДТП. день ото дня все глупее и глупее случаи травматизма описывают в сводке, так когда же дурни за рулем закончатся-то?
Гость
23 апреля 2013, 04:03
никогда...это ж россия...
Гость
23 апреля 2013, 01:07
Велосипедисты не имеют права переезжать через пешеходный переход, по крайней мере им не кто не обязан уступать, когда они это уже усвоят, так удивляются когда я таких не пропускаю на пешеходном, видимо пока не покалечатся не выучат правила.
Гость
23 апреля 2013, 07:20
Я так понял ты из тех, про которых говорят что не всех дураков война убила
Гость
23 апреля 2013, 08:34
Вы бы сами правила поучили
Гость
23 апреля 2013, 10:05
Гость
23 апреля 2013, 08:34
Вы бы сами правила поучили
он прав, веСелопедисты должны слезать с коня своего
Гость
22 апреля 2013, 19:32
Вот и исчо одна история из серии "за ремни безопасности": Пассажир(в особенности касается жен, тещь), помни не трепи водителю нервы, особенно если позади долгий трудовой день и на часах 1-20...но если ты не можешь по иному то пристегивайся! В случае не соблюдения этих простых 2х правил может произойти внезапное катапультирование)))
Гость
23 апреля 2013, 02:22
Я вообще бы запретил передвижение на мотоциклах.Байкеры не ценят свою жизнь,а еще подвергают опасности автомобилистов!!!Рано или поздно для мотоциклиста придет трагический финал...Как не прискорбно!!!Летают своло...и безбашенно!!!
Гость
23 апреля 2013, 11:39
Чем мельче человек, тем больше шума производит!
Гость
23 апреля 2013, 18:04
"В отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения)." Что все что-ли, а то что девки нет больше за это видимо ничего не составляют?
Гость
22 апреля 2013, 20:20
Повезло мужику на 99, что пьяный был, так бы тоже погиб