17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
14 мая 2013 в 19:39

Дороги давно уже поющие ! Правда песни - матерные =)

ОТВЕТИТЬ
Nocturne
14 мая 2013 в 19:46

представляю, как голограмма резко появится, водитель испугается и по тормозам ->занос-> встречка->авария

Гость
14 мая 2013 в 22:38

Ну нафига что-то выдумывать-придумывать. Посмотрели бы, как дорожный беспредел победили соседи казахи и переняли их опыт. Всё до безобразия просто: минимальный штраф за нарушение - 8000, после 3-х нарушений - лишение прав, контроль движения постоянный. Результат: соблюдение скоростного режима, пропуск пешеходов, парковка в разрешенных местах, поголовное использование ремней даже задними пассажирами, растонировка всех автомобилей, включая чиновников и сотрудников всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 19:52

Будут сбивать пешиков и говорить остановиться-не-мог-думал-голлограмма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 18:31

К сожалению у нас в стране, денег на это все выделят, освоят, а разметку будут по-прежнему Джамшуты кисточкой кривенько рисовать)))

Гость
14 мая 2013 в 19:51

Вот уж насмешили ))) "Шумящие дороги" у нас они орущие , а подвески автомобилей, от орущих дорог становятся брякающие ....))) Я то все думал.... А оказывается, наши власти, с дорожниками, о нашей безопасности пекутся )

ГОСТ
14 мая 2013 в 22:08

лучше бы дороги сделали! очередное отмывание денег...

Владимир Николаевич
14 мая 2013 в 18:43

'' Шумящих дорог'' делать не надо, они уже есть, осталось только распилить будущий бюджет за сделанную работу ...

14 мая 2013 в 21:33

"Реализацией проекта занимается Московский физико-технический институт" - вот они денег-то срубят на халяву!
"желтая сетка, которая появилась в прошлом году в Челябинске" - а где она сейчас? Опять расстяла вместе со снегом и асфальтом?

чел
14 мая 2013 в 23:04

чё делать не чего что ли... асфальт положили бы лучше нормальный
краска светящаяся на пешиходниках нормальная идея, только вот подозреваю что облезет быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 23:10

да блин просто сделайте дороги нормальные а не то что есть сейчас..

Челябинец74.ru
15 мая 2013 в 14:38

Так говорите, что пешеходные переходы могут быть оснащены специальными устройствами, проецирующими на проезжую часть изображение движущегося человека. Ну, ну..., а водители то будут в курсе... А дальше будет подобие этого анекдота. Ночью по узкой дороге едет мужик на запорожце...., на встречу бооольшой грузовик..., и даже не думает уступать дорогу..., мужик плюх в кювет... И так несколько раз... Надоело это мужику, втавил он в окна длииинную жердь и на концы фары прикрепил. Едет по дороге.... и уже от него все машины съезжают в кювет. И тут навстречу едут ученик с инструктором... Ученик увидел широко расставленные фары и говорит: - вот это машиииина!!!!! А инструктор: - да фигня..., это два мотоцикла, давай посредине!

Фото пользователя
15 мая 2013 в 01:45

Из всего написанного верно только последнее предложение.

Гость
14 мая 2013 в 23:59

на перекрестке ленина и красной помнится уже была желтая разметка. и что ? много народу оштрафовали за выезд на желтезну во время пробки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 11:40

а где гарантия, что эта их 3D электроника будет работать? У нас то мороз, по 40, то жара под 50?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 09:05

Ога, писали уже в За Рулем вроде. Короче, деньги освоены, но установлено все через пень-колоду лишь бы было. Как оно работает? Никого не волнует. Например, солнечные батареи светофоров стоят всегда в тени и не заряжаются. А вот денег сколько на этом распилено...

14 мая 2013 в 23:00

Чего?? Бабло девать некуда??

Света
14 мая 2013 в 20:36

Голограмму видела у собутыльника на бутылке - не впечатлило ...

Министр дорожного хозяйтсва
14 мая 2013 в 19:36

Пешеходы, мечтать не вредно... Может Вам еще надземных переходов построить?

Загрузка...