RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Автомобили Ford будут стоить копейки

Гость
20 мая 2013, 21:48
Самая интересная рубрика сайта!
Гость
20 мая 2013, 12:06
Весёлая статья разбавила хмурое утро понедельника!
Гость
20 мая 2013, 15:43
Реально смешно, Молодец Артемчик!
Гость
21 мая 2013, 11:23
5 баллов))))
Гость
21 мая 2013, 13:22
"Да ладно, не верю!!".. подумала я и зашла почитать.. Как раз планирую поменять своего Пыжика и о Форде думала.. А ведь не зря зашла, настроение поднялось очень кстати.
Гость
20 мая 2013, 12:41
Про фару Белаза - умора, посмеялся))). Главное, чтобы 74.ру не стал использовать подобные приемы)
Гость
20 мая 2013, 16:13
Так долго склонял клиента к покупке, что забыл предложить год БЕСПЛАТНОГО обслуживания СТОИМОСТЬЮ 20 тысяч рублей. Я пацталом))))))) Именно так и есть!
Гость
20 мая 2013, 22:21
Давай ещё!
Гость
21 мая 2013, 09:24
А мне про парикмахершу понравилось. Так и представил как Артем запоем читает
Гость
23 мая 2013, 22:46
про форды и копейки - главное, абсолютно точно:)))
Гость
24 мая 2013, 09:19
Очень забавно и смешно
Гость
20 мая 2013, 13:01
А вот про усилители руля это уже не юмор, а сатира. Громкая история была с чеченскими усилками, только газеты ее замолчали
Гость
20 мая 2013, 15:01
махачкалинскими, если быть точным. http://www.aviaagregat.com/
Гость
20 мая 2013, 13:28
Вот блин... Я клюнул на заголовок, но именно потому, что сайт не желтый, думал, акция ))))))))))))
Гость
20 мая 2013, 15:05
Больше всего понравилось про седаны узбекского производства. Очень точно подмечено обилие всевозможных наград, которыми награждают друг друга автопроизводители. Недавно смотрел номинацию "Двигатель года". Победителей было около 15 штук.
Гость
20 мая 2013, 12:45
"Артём Краснов - сумасшедший!" Он пишет письма вымышленным людям с именами "Подрыв Устоев", "Адольф", "еду рядом в потоке" и "бабушка и рио" =)
Гость
20 мая 2013, 17:24
Это неправда!
Гость
20 мая 2013, 15:52
чочото не смешно
Гость
20 мая 2013, 15:55
Про суперкары очень , ну просто очень неплохо...
Гость
20 мая 2013, 19:29
Прикольно, блин! А ещё?
Гость
20 мая 2013, 21:18
Надо моей жене дать почитать, у нее просто болезнь кликать во всякие попапы и демотиваторы, а потом пересказывать содержание всей семье
Гость
20 мая 2013, 22:41
Наши -лучшие!Молодец, Артем!Смешно!
Гость
21 мая 2013, 11:42
Блеск! Про уаз ржал особенно! Только про ваз уместнее было бы
Гость
11 июня 2013, 13:16
Про бомжа и копейку убило xD
Гость
18 июня 2013, 14:06
Автор, держи пять! ))
Гость
24 мая 2013, 02:46
такое ощущение что не автомобиль тестировали а камеди клаб с выходом юморного рассказа или реплики доступные каждому перефразировавшие под собственое понятие смешного утреннего позитива
Гость